CLASIFICACION GENERAL, 11º RURAL BIKE DEL TALLER PROTEGIDO LOBERIA - 02/12/2018 - ARENAS VERDES

CLASIFICACION GENERAL COMPETITIVA


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Master A2 LLanos Gaston 16 Necochea 00:42:50 00:43:12 01:26:02     31,66
2 1 Elite Correa Mauro  76 Quequen 00:42:49 00:43:15 01:26:05 00:00:03 00:00:03 31,64
3 2 Master A2 Callegari Luciano 13 Necochea 00:42:54 00:43:18 01:26:12 00:00:10 00:00:07 31,60
4 1 Master B2 Riaño Jorge 39 Loberia 00:46:29 00:44:59 01:31:29 00:05:27 00:05:17 29,78
5 1 Master B1 Gutierrez Carlos 23 Loberia 00:46:25 00:45:05 01:31:31 00:05:29 00:00:02 29,77
6 2 Master B2 Porto Pablo 38 Necochea 00:46:27 00:45:06 01:31:33 00:05:31 00:00:02 29,75
7 1 Master A1 Varela Dario 3 Necochea 00:43:02 00:49:08 01:32:10 00:06:08 00:00:37 29,56
8 2 Master A1 Rottier Gonzalo  2 Necochea 00:46:36 00:46:59 01:33:36 00:07:34 00:01:26 29,10
9 1 Master C1 Hambrech Sergio 58 Necochea 00:45:36 00:48:31 01:34:07 00:08:05 00:00:31 28,94
10 1 Master C2 Romero Lucio 70 Loberia 00:45:34 00:48:42 01:34:16 00:08:14 00:00:09 28,90
11 3 Master B2 Pianelli Marcos 37 Quequen 00:46:38 00:47:40 01:34:18 00:08:16 00:00:02 28,89
12 2 Master C2 Tobal Gustavo 71 Loberia 00:45:33 00:48:45 01:34:18 00:08:16 00:00:00 28,89
13 2 Master B1 Alvarengo Sebastian 20 Necochea 00:46:30 00:47:50 01:34:21 00:08:19 00:00:03 28,87
14 3 Master B1 Crespin Andres 22 Mar del Plata 00:46:42 00:48:08 01:34:50 00:08:48 00:00:29 28,72
15 4 Master B2 Coronel Sergio 41 Quequen 00:48:06 00:47:49 01:35:55 00:09:53 00:01:05 28,40
16 5 Master B2 Sequeira Carlos 40 Loberia 00:46:40 00:49:24 01:36:04 00:10:02 00:00:09 28,36
17 3 Master C2 Rodriguez Raul 64 Loberia 00:47:09 00:49:21 01:36:30 00:10:28 00:00:26 28,23
18 3 Master A2 Sierra Marcelo  15 Necochea 00:46:34 00:50:00 01:36:35 00:10:33 00:00:05 28,20
19 2 Master C1 Crespin Marcelo 57 Zarate 00:47:19 00:50:02 01:37:21 00:11:19 00:00:46 27,98
20 4 Master C2 Bracklo Ariel 60 Necochea 00:47:11 00:50:14 01:37:25 00:11:23 00:00:04 27,96
21 3 Master C1 Lagar Hugo 52 Loberia 00:47:17 00:50:14 01:37:31 00:11:29 00:00:06 27,93
22 5 Master C2 Fiscina Jesus 73 Necochea 00:47:21 00:50:25 01:37:46 00:11:44 00:00:15 27,86
23 6 Master C2 Maciel Carlos 72 Quequen 00:47:13 00:50:37 01:37:50 00:11:48 00:00:04 27,84
24 3 Master A1 Almiron Antonio 1 Tres Arroyos 00:48:44 00:49:25 01:38:10 00:12:08 00:00:20 27,75
25 4 Master B1 Melgarejo Sergio 27 Necochea 00:49:15 00:50:19 01:39:34 00:13:32 00:01:24 27,36
26 4 Master A2 Amaya Jose L. 10 Miramar 00:48:46 00:51:45 01:40:32 00:14:30 00:00:58 27,10
27 5 Master A2 Ippolito Nicolas 14 Miramar 00:48:48 00:51:46 01:40:35 00:14:33 00:00:03 27,08
28 4 Master A1 Ciancaglini Alberto 4 Quequen 00:46:50 00:54:00 01:40:51 00:14:49 00:00:16 27,01
29 1 Master D Barraza Jose Luis 82 Loberia 00:48:19 00:53:26 01:41:45 00:15:43 00:00:54 26,77
30 4 Master C1 Cardenas Walter 51 Ayacucho 00:49:05 00:53:33 01:42:38 00:16:36 00:00:53 26,54
31 2 Elite Etchevarne Agustin 75 Balcarce 00:49:39 00:53:49 01:43:28 00:17:26 00:00:50 26,33
32 5 Master C1 Etchevarne Marcelo 56 Tandil 00:50:40 00:53:12 01:43:53 00:17:51 00:00:25 26,22
33 7 Master C2 Torres Alberto 68 Miramar 00:48:50 00:55:18 01:44:08 00:18:06 00:00:15 26,16
34 6 Master C1 Rolando Ricardo 55 Mar del Plata 00:51:12 00:54:34 01:45:46 00:19:44 00:01:38 25,75
35 7 Master C1 Monaco Fernando  54 Loberia 00:51:06 00:54:42 01:45:49 00:19:47 00:00:03 25,74
36 2 Master D Araya Juan 83 Necochea 00:51:17 00:54:38 01:45:56 00:19:54 00:00:07 25,71
37 5 Master B1 Franco Nestor 26 Quequen 00:51:41 00:54:17 01:45:59 00:19:57 00:00:03 25,70
38 1 Damas A Jocano Noelia 92 Necochea 00:51:16 00:55:02 01:46:19 00:20:17 00:00:20 25,62
39 2 Damas A Luna Silvina 91 Loberia 00:51:09 00:56:48 01:47:58 00:21:56 00:01:39 25,23
40 6 Master B1 Russo Walter  25 Mar del Plata 00:53:34 00:55:44 01:49:18 00:23:16 00:01:20 24,92
41 3 Master D Bottiglieri Juan  81 San Cayetano 00:53:20 00:56:40 01:50:01 00:23:59 00:00:43 24,76
42 8 Master C2 Senik Sergio 66 Necochea 00:52:58 00:57:40 01:50:38 00:24:36 00:00:37 24,62
43 7 Master B1 Matarazzo Tomas 24 Mar del Plata 00:53:39 00:58:35 01:52:14 00:26:12 00:01:36 24,27
44 4 Master D Gomez Gonzalo 80 Quequen 00:51:38 01:03:50 01:55:28 00:29:26 00:03:14 23,59
45 3 Damas A Maldonado Malvina 90 Loberia 00:58:31 01:07:10 02:05:41 00:39:39 00:10:13 21,67
Ab. Ab. Master C1 Llinas Carlos 53 Necochea            
Ab. Ab. Master C1 Barraza Oscar  50 Loberia            
n/c n/c Master A2 Arruti Atahualpa 12 Loberia            
n/c n/c Master B1 Aquino Fernando  21 Necochea            
n/c n/c Master C2 Caveda Mario 61 Loberia            

CLASIFICACION GENERAL PROMOCIONALES


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Promo Cab. A Diaz Sebastian 104 Vidal 00:45:51     29,71
2 2 Promo Cab. A Brackhlo Renato 102 Necochea 00:45:53 00:00:02 00:00:02 29,68
3 3 Promo Cab. A Maidana R. Fernando 108 Loberia 00:45:55 00:00:04 00:00:02 29,66
4 1 Promo Cab. B Barrionuevo Ricardo 128 Loberia 00:45:58 00:00:07 00:00:03 29,63
5 4 Promo Cab. A Bellizi Victor 101 Loberia 00:46:01 00:00:10 00:00:03 29,60
6 2 Promo Cab. B Ignacio Fernando 136 Loberia 00:46:03 00:00:12 00:00:02 29,58
7 5 Promo Cab. A Arrate Juan 110 Necochea 00:48:13 00:02:22 00:02:10 28,25
8 6 Promo Cab. A Ciancaglini Luciano 111 Quequen 00:48:46 00:02:55 00:00:33 27,93
9 3 Promo Cab. B Afonso Luis Mario 135 Loberia 00:48:53 00:03:02 00:00:07 27,86
10 7 Promo Cab. A Maidana R. Luis A. 109 Loberia 00:48:59 00:03:08 00:00:06 27,81
11 4 Promo Cab. B De la Canal Ricardo 130 Miramar 00:49:19 00:03:28 00:00:20 27,62
12 5 Promo Cab. B Zabaleta Jorge 138 Quequen 00:49:21 00:03:30 00:00:02 27,60
13 6 Promo Cab. B Goyeneche Pedro 131 Ayacucho 00:49:35 00:03:44 00:00:14 27,47
14 1 Promo Damas A Lorenzo Victoria 150 Loberia 00:50:15 00:04:24 00:00:40 27,10
15 7 Promo Cab. B Alvarez Gustavo 137 Necochea 00:50:51 00:05:00 00:00:36 26,78
16 8 Promo Cab. A Amprimo Jorge 107 San Cayetano 00:51:02 00:05:11 00:00:11 26,69
17 8 Promo Cab. B Cherencio Ruben 129 Loberia 00:52:18 00:06:27 00:01:16 26,04
18 9 Promo Cab. B Altuna Pablo 125 Loberia 00:52:25 00:06:34 00:00:07 25,98
19 10 Promo Cab. B Valdes Miguel A. 133 Necochea 00:52:31 00:06:40 00:00:06 25,93
20 1 Promo Damas B Merlo Claudia 162 Loberia 00:54:34 00:08:43 00:02:03 24,96
21 2 Promo Damas B Garcia Marilina 165 Necochea 00:54:38 00:08:47 00:00:04 24,93
22 3 Promo Damas B Franculli Giselle 161 Tandil 00:54:41 00:08:50 00:00:03 24,91
23 9 Promo Cab. A Coronel Juan 103 Tandil 00:55:34 00:09:43 00:00:53 24,51
24 4 Promo Damas B Barraza Laura 160 Loberia 00:56:16 00:10:25 00:00:42 24,21
25 5 Promo Damas B Pinzone Stella 166 Quequen 00:56:29 00:10:38 00:00:13 24,11
26 11 Promo Cab. B Araujo Javier 127 Mar del Plata 01:09:54 00:24:03 00:13:25 19,48
Ab. Ab. Promo Cab. B Amezcua Raul 134 Loberia        
n/c n/c Promo Cab. A Fernandez Juan Jose 105 Loberia        
n/c n/c Promo Cab. A Gordon Fernando 106 Loberia        
n/c n/c Promo Damas B Tobal Mariana 164 Loberia        


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares