CLASIFICACION DEL RURAL BIKE "LA VUELTA A BAVIO" -- 27/05/18 -- EST. BAVIO

CLASIFICACION COMPETITIVA, GENERAL y CATEGORIAS
 
POS. GRAL. POS. CATEGORIA PLACA Nº APELLIDO Y NOMBRE PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master A2 141 Caraciolli Luciano Madariaga 0:30:39 0:32:32 0:32:28 1:35:40

35,00
2 1 Master A1 87 Olguin Ezequiel A. Korn 0:30:47 0:32:23 0:32:32 1:35:43 0:00:03 0:00:03 34,98
3 2 Master A1 78 Trotta Gonzalo La Plata 0:30:40 0:32:26 0:32:53 1:36:00 0:00:17 0:00:20 34,88
4 1 Elite 12 Giuliano Cristian Balcarce 0:32:42 0:32:24 0:32:41 1:37:47 0:01:47 0:02:07 34,24
5 1 Sub 23 970 Merli Matias La Plata 0:32:44 0:32:25 0:32:49 1:37:50 0:00:03 0:02:10 34,22
6 3 Master A1 83 Vera Marcelo Alejandro Korn 0:30:49 0:34:23 0:36:22 1:41:35 0:03:45 0:05:55 32,96
7 2 Master A2 154 Costa Sergio Roque Perez 0:31:43 0:35:34 0:35:18 1:42:36 0:01:01 0:06:56 32,63
8 4 Master A1 94 Barreña Hugo La Plata 0:32:21 0:34:57 0:35:22 1:42:41 0:00:05 0:07:01 32,61
9 3 Master A2 136 Pepe Walter Ayacucho 0:32:34 0:34:48 0:35:22 1:42:46 0:00:05 0:07:06 32,58
10 4 Master A2 140 Galarza Facundo Pinamar 0:32:32 0:35:37 0:34:40 1:42:51 0:00:05 0:07:11 32,55
11 5 Master A2 131 Gervasini Mauro La Plata 0:32:29 0:34:44 0:35:39 1:42:53 0:00:02 0:07:13 32,54
12 6 Master A2 137 Sirolli Sebastian La Plata 0:32:37 0:35:43 0:34:48 1:43:09 0:00:16 0:07:29 32,46
13 7 Master A2 146 Aringoli Fausto La Plata 0:32:38 0:35:50 0:34:50 1:43:19 0:00:10 0:07:39 32,41
14 5 Master A1 82 Galli Adrian C.A.B.A. 0:32:35 0:35:47 0:35:03 1:43:27 0:00:08 0:07:47 32,36
15 2 Sub 23 968 Caraballo Javier Gualeguaychu 0:32:52 0:34:23 0:36:14 1:43:30 0:00:03 0:07:50 32,35
16 1 Master C1 439 Menconi Miguel Pila 0:33:11 0:34:42 0:35:45 1:43:39 0:00:09 0:07:59 32,30
17 2 Elite 24 Savoia Raul Agustin La Plata 0:33:33 0:36:40 0:34:26 1:44:40 0:01:01 0:09:00 31,99
18 3 Elite 42 Rios Facundo La Plata 0:33:43 0:35:37 0:35:27 1:44:49 0:00:09 0:09:09 31,94
19 1 Master B2 320 Principi Leonardo La Plata 0:34:05 0:35:24 0:35:24 1:44:54 0:00:05 0:09:14 31,92
20 2 Master B2 313 Frau Pablo La Plata 0:34:06 0:34:50 0:36:00 1:44:58 0:00:04 0:09:18 31,90
21 3 Sub 23 969 Mastandrea Franco Magdalena 0:33:50 0:36:17 0:34:59 1:45:07 0:00:09 0:09:27 31,85
22 3 Master B2 329 Molero Claudio Jeppener 0:34:08 0:34:52 0:36:28 1:45:30 0:00:23 0:09:50 31,73
23 4 Master B2 317 Luna Jesus La Plata 0:34:10 0:34:55 0:36:27 1:45:33 0:00:03 0:09:53 31,72
24 5 Master B2 308 Dias Jacinto Fernando Villa Elisa 0:34:12 0:35:47 0:35:36 1:45:37 0:00:04 0:09:57 31,70
25 2 Master C1 456 Correa Francisco Quequen 0:33:18 0:35:39 0:36:41 1:45:40 0:00:03 0:10:00 31,68
26 1 Master B1 277 Wensel Diego La Plata 0:34:22 0:36:11 0:35:10 1:45:44 0:00:04 0:10:04 31,66
27 2 Master B1 228 Sanchez Viamonte Julian La Plata 0:34:26 0:36:10 0:35:10 1:45:47 0:00:03 0:10:07 31,65
28 4 Elite 17 Perez Esteban Berazategui 0:33:51 0:36:21 0:36:05 1:46:18 0:00:31 0:10:38 31,50
29 8 Master A2 155 Caraballo Diego Villa Elisa 0:32:31 0:35:37 0:38:18 1:46:27 0:00:09 0:10:47 31,45
30 9 Master A2 130 Deladoey Juan Berazategui 0:32:54 0:36:37 0:37:05 1:46:37 0:00:10 0:10:57 31,40
31 3 Master B1 230 Santin Cristian La Plata 0:34:15 0:36:25 0:36:01 1:46:42 0:00:05 0:11:02 31,38
32 10 Master A2 126 Ybarra Victor Ensenada 0:32:39 0:36:59 0:37:04 1:46:43 0:00:01 0:11:03 31,37
33 11 Master A2 132 Giles Jose Roque Perez 0:33:06 0:36:29 0:37:10 1:46:46 0:00:03 0:11:06 31,36
34 3 Master C1 461 Menini Angel La Plata 0:34:32 0:35:42 0:36:36 1:46:50 0:00:04 0:11:10 31,34
35 4 Master C1 448 De Bona Osvaldo La Plata 0:34:46 0:35:34 0:36:35 1:46:56 0:00:06 0:11:16 31,31
36 1 Master C2 466 Alvarez Sergio La Plata 0:34:43 0:35:33 0:36:44 1:47:02 0:00:06 0:11:22 31,28
37 5 Master C1 423 Nicolini Luis La Plata 0:34:45 0:35:38 0:36:47 1:47:10 0:00:08 0:11:30 31,24
38 4 Master B1 210 Garcia Ruben La Plata 0:34:19 0:37:38 0:35:16 1:47:13 0:00:03 0:11:33 31,23
39 6 Master C1 436 Petersen Walter Daniel Brandsen 0:34:42 0:35:36 0:37:00 1:47:19 0:00:06 0:11:39 31,20
40 4 Sub 23 966 Alverz Ivan Damian La Plata 0:33:42 0:36:49 0:36:56 1:47:27 0:00:08 0:11:47 31,16
41 6 Master B2 311 Franini Mario Quilmes 0:35:16 0:35:45 0:36:27 1:47:30 0:00:03 0:11:50 31,14
42 7 Master C1 422 Ferrari Oscar A. C. del Uruguay 0:34:22 0:35:49 0:37:36 1:47:48 0:00:18 0:12:08 31,06
43 6 Master A1 80 Villegas Carlos Emanuel La Plata 0:33:44 0:37:37 0:36:33 1:47:55 0:00:07 0:12:15 31,02
44 7 Master A1 77 Sacconi Damian La Plata 0:34:18 0:37:47 0:36:00 1:48:06 0:00:11 0:12:26 30,97
45 5 Elite 3 Bidinosti Nicolas La Plata 0:33:45 0:36:40 0:37:48 1:48:14 0:00:08 0:12:34 30,93
46 5 Master B1 272 Lazarte David Dolores 0:34:53 0:37:13 0:36:27 1:48:34 0:00:20 0:12:54 30,84
47 7 Master B2 306 Croce Diego La Plata 0:35:25 0:36:56 0:36:44 1:49:06 0:00:32 0:13:26 30,69
48 8 Master A1 81 Delgado Marco Nicolas Bs As 0:33:02 0:36:27 0:39:47 1:49:16 0:00:10 0:13:36 30,64
49 8 Master B2 302 Berduque Jorge Fcio. Varela 0:34:52 0:36:37 0:37:52 1:49:23 0:00:07 0:13:43 30,61
50 9 Master A1 76 Rothenbach Alejandro Berazategui 0:35:04 0:38:16 0:36:11 1:49:32 0:00:09 0:13:52 30,57
51 12 Master A2 133 Gutierrez Nicolas Olmos 0:35:06 0:38:17 0:36:11 1:49:36 0:00:04 0:13:56 30,55
52 6 Master B1 236 Toledo Marcelo Brandsen 0:34:55 0:37:21 0:37:27 1:49:44 0:00:08 0:14:04 30,51
53 9 Master B2 340 Andrade Ramon Las Toninas 0:35:28 0:37:04 0:37:22 1:49:54 0:00:10 0:14:14 30,46
54 5 Sub 23 967 Andraca Lucas City Bell 0:33:48 0:37:28 0:38:45 1:50:02 0:00:08 0:14:22 30,43
55 13 Master A2 128 Casadas Javier La Plata 0:34:27 0:37:48 0:37:48 1:50:04 0:00:02 0:14:24 30,42
56 10 Master B2 304 Blanco Daniel Berazategui 0:35:26 0:37:04 0:37:36 1:50:07 0:00:03 0:14:27 30,40
57 11 Master B2 337 Barrile Antonio Quilmes 0:35:20 0:37:06 0:37:53 1:50:20 0:00:13 0:14:40 30,34
58 1 Juveniles 912 Olguin Marcos Alejandro Korn 0:33:43 0:37:04 0:40:16 1:51:03 0:00:43 0:15:23 30,15
59 7 Master B1 248 Rodriguez Rolando Magdalena 0:35:50 0:36:36 0:38:48 1:51:16 0:00:13 0:15:36 30,09
60 10 Master A1 88 Jara Patricio Bs. As. 0:36:43 0:36:59 0:37:35 1:51:19 0:00:03 0:15:39 30,08
61 8 Master C1 442 Alabisi Fernando Ranelagh 0:35:53 0:37:31 0:37:58 1:51:23 0:00:04 0:15:43 30,06
62 8 Master B1 207 Buceta Gaston Atalaya 0:36:02 0:36:21 0:39:11 1:51:35 0:00:12 0:15:55 30,00
63 12 Master B2 345 Funes Gaston La Plata 0:36:01 0:36:42 0:39:19 1:52:03 0:00:28 0:16:23 29,88
64 9 Master C1 412 Carrusca Alejandro Villa Elisa 0:34:49 0:38:41 0:38:34 1:52:05 0:00:02 0:16:25 29,87
65 13 Master B2 323 Storino Anibal La Plata 0:36:03 0:36:49 0:39:13 1:52:06 0:00:01 0:16:26 29,87
66 9 Master B1 279 Herrera Marcos La Plata 0:34:50 0:36:25 0:40:56 1:52:12 0:00:06 0:16:32 29,84
67 6 Sub 23 965 Aguiar Lautaro La Plata 0:35:29 0:37:57 0:38:50 1:52:17 0:00:05 0:16:37 29,82
68 2 Juveniles 908 Canosa Lihue La Plata 0:33:57 0:38:13 0:40:10 1:52:21 0:00:04 0:16:41 29,80
69 10 Master B1 242 Rubiola Matias Magdalena 0:36:01 0:37:08 0:39:16 1:52:26 0:00:05 0:16:46 29,78
70 7 Sub 23 963 Fiordelli Gaston Brandsen 0:35:09 0:36:54 0:40:23 1:52:28 0:00:02 0:16:48 29,77
71 11 Master B1 237 Tunessi Claudio Berisso 0:36:29 0:37:55 0:38:05 1:52:31 0:00:03 0:16:51 29,76
72 3 Juveniles 909 De Rona Lucas La Plata 0:34:01 0:38:07 0:40:32 1:52:40 0:00:09 0:17:00 29,72
73 11 Master A1 95 Hanson Hugo Fcio. Varela 0:35:09 0:39:01 0:39:46 1:53:57 0:01:17 0:18:17 29,38
74 12 Master A1 73 Perez Matias La Plata 0:34:20 0:38:00 0:41:44 1:54:05 0:00:08 0:18:25 29,35
75 13 Master A1 74 Pintos Ariel La Plata 0:36:52 0:37:21 0:40:04 1:54:18 0:00:13 0:18:38 29,29
76 12 Master B1 271 Faglioni Raul Las Toninas 0:36:55 0:37:54 0:39:55 1:54:44 0:00:26 0:19:04 29,18
77 14 Master A2 158 Camerini Augusto La Plata 0:37:41 0:38:26 0:38:54 1:55:02 0:00:18 0:19:22 29,10
78 2 Master C2 478 Viera Nobre Francisco Gonnet 0:34:47 0:38:45 0:41:49 1:55:22 0:00:20 0:19:42 29,02
79 14 Master B2 300 Acosta Fernando La Plata 0:36:11 0:38:16 0:40:55 1:55:24 0:00:02 0:19:44 29,01
80 13 Master B1 270 Hervith Javier La Plata 0:35:00 0:38:07 0:42:41 1:55:48 0:00:24 0:20:08 28,91
81 15 Master B2 318 Morales Leonardo Brandsen 0:36:08 0:39:04 0:40:52 1:56:05 0:00:17 0:20:25 28,84
82 10 Master C1 419 Di Gregorio Adrian La Plata 0:35:51 0:38:33 0:41:43 1:56:08 0:00:03 0:20:28 28,83
83 11 Master C1 418 Cunioli German Ariel Villa Elisa 0:35:59 0:38:29 0:41:41 1:56:11 0:00:03 0:20:31 28,82
84 12 Master C1 447 Dupont Alejandro Fcio. Varela 0:36:07 0:38:16 0:41:51 1:56:15 0:00:04 0:20:35 28,80
85 14 Master B1 227 Pereyra Sebastian Brandsen 0:34:56 0:37:35 0:43:45 1:56:17 0:00:02 0:20:37 28,79
86 13 Master C1 444 Ojeda Marcelo Berazategui 0:36:01 0:38:26 0:41:54 1:56:21 0:00:04 0:20:41 28,78
87 14 Master C1 426 Huarte Marcelo La Plata 0:36:20 0:39:04 0:41:00 1:56:25 0:00:04 0:20:45 28,76
88 3 Master C2 470 Luna Roberto La Plata 0:36:21 0:39:25 0:40:43 1:56:30 0:00:05 0:20:50 28,74
89 6 Elite 7 Dacosta Leandro Fcio. Varela 0:36:25 0:39:55 0:40:15 1:56:37 0:00:07 0:20:57 28,71
90 15 Master C1 441 Piñero Ariel La Plata 0:36:14 0:39:37 0:40:47 1:56:39 0:00:02 0:20:59 28,70
91 15 Master B1 273 Porta Carlos Ignacio Roque Perez 0:36:32 0:35:32 0:44:39 1:56:44 0:00:05 0:21:04 28,68
92 15 Master A2 151 Barragan Cristian Dolores 0:36:42 0:38:56 0:41:18 1:56:56 0:00:12 0:21:16 28,63
93 14 Master A1 75 Rodriguez Hernan Hudson 0:36:39 0:39:07 0:41:14 1:57:01 0:00:05 0:21:21 28,61
94 16 Master B1 209 Degenhardt Gabriel Villa Elisa 0:36:57 0:37:49 0:42:17 1:57:03 0:00:02 0:21:23 28,60
95 17 Master B1 234 Soria Dario Daniel Alejandro Korn 0:37:00 0:37:59 0:42:08 1:57:08 0:00:05 0:21:28 28,58
96 18 Master B1 219 Maiaru Danilo La Plata 0:35:48 0:39:18 0:42:31 1:57:37 0:00:29 0:21:57 28,47
97 15 Master A1 79 Venegas Jhonatan Ensenada 0:34:23 0:38:01 0:45:15 1:57:39 0:00:02 0:21:59 28,46
98 16 Master C1 417 Erretegui Pedro Magdalena 0:36:42 0:39:26 0:41:46 1:57:55 0:00:16 0:22:15 28,39
99 17 Master C1 414 Zaffino Gustavo Quilmes 0:37:42 0:38:04 0:42:39 1:58:25 0:00:30 0:22:45 28,27
100 16 Master B2 325 Zocaro Ricardo La Plata 0:38:28 0:38:59 0:41:19 1:58:47 0:00:22 0:23:07 28,19
101 4 Master C2 476 Vera Luis Rene C.A.B.A. 0:38:27 0:39:25 0:40:59 1:58:53 0:00:06 0:23:13 28,16
102 5 Master C2 465 Etcheto Sergio City Bell 0:37:38 0:40:17 0:41:03 1:58:59 0:00:06 0:23:19 28,14
103 6 Master C2 471 Mercerat Fernando La Plata 0:38:15 0:39:22 0:41:24 1:59:02 0:00:03 0:23:22 28,13
104 18 Master C1 421 Dopta Alejandro La Plata 0:38:25 0:40:02 0:40:37 1:59:05 0:00:03 0:23:25 28,11
105 7 Master C2 479 Perez Eduardo Berisso 0:38:14 0:39:34 0:41:24 1:59:12 0:00:07 0:23:32 28,09
106 1 Master D1 482 Cristino Walter Ensenada 0:38:10 0:40:33 0:40:35 1:59:18 0:00:06 0:23:38 28,06
107 2 Master D1 483 Fuentes Jorge La Plata 0:38:21 0:40:24 0:40:37 1:59:23 0:00:05 0:23:43 28,04
108 1 Master D2 510 Abdeljalek Juan Carlos La Plata 0:38:18 0:40:11 0:40:58 1:59:28 0:00:05 0:23:48 28,02
109 8 Master C2 475 Persico Javier La Plata 0:37:30 0:40:27 0:41:31 1:59:29 0:00:01 0:23:49 28,02
110 1 Damas C 569 Beloso Doris Marcos Paz 0:38:25 0:40:22 0:40:42 1:59:31 0:00:02 0:23:51 28,01
111 9 Master C2 468 Epstein Alejandro City Bell 0:38:24 0:39:17 0:41:56 1:59:37 0:00:06 0:23:57 27,99
112 1 Damas A 543 Rossello Solange La Plata 0:38:27 0:40:26 0:40:54 1:59:48 0:00:11 0:24:08 27,95
113 16 Master A2 139 Villafañe Omar Villa Elisa 0:37:05 0:42:14 0:40:41 2:00:00 0:00:12 0:24:20 27,90
114 17 Master B2 339 Canosa Horacio La Plata 0:37:10 0:40:45 0:42:04 2:00:00 0:00:00 0:24:20 27,90
115 2 Master D2 523 Santin Mario La Plata 0:39:06 0:39:51 0:41:12 2:00:11 0:00:11 0:24:31 27,86
116 19 Master B1 276 Romero Jose Martin Berazategui 0:39:23 0:39:09 0:41:44 2:00:18 0:00:07 0:24:38 27,83
117 3 Master D2 525 Murarotto Raul Cap. Sarmiento 0:38:16 0:40:17 0:41:48 2:00:22 0:00:04 0:24:42 27,82
118 18 Master B2 315 Lamarque Raul Brandsen 0:38:18 0:39:23 0:42:50 2:00:31 0:00:09 0:24:51 27,78
119 17 Master A2 157 Borda Javier City Bell 0:37:44 0:41:18 0:41:32 2:00:36 0:00:05 0:24:56 27,76
120 19 Master C1 433 Moscoloni Walter Roque Perez 0:38:26 0:39:49 0:42:53 2:01:09 0:00:33 0:25:29 27,64
121 20 Master B1 204 Arce Claudio La Plata 0:38:51 0:40:41 0:41:42 2:01:14 0:00:05 0:25:34 27,62
122 7 Elite 43 Petersen Daniel Brandsen 0:40:12 0:40:20 0:40:57 2:01:30 0:00:16 0:25:50 27,56
123 4 Juveniles 910 Castañeda Matias La Plata 0:38:48 0:41:36 0:41:25 2:01:50 0:00:20 0:26:10 27,48
124 21 Master B1 255 Gervasini Marcelo Olmos 0:41:11 0:40:47 0:41:32 2:03:32 0:01:42 0:27:52 27,10
125 19 Master B2 341 Morales Nestor Daniel La Plata 0:38:37 0:41:13 0:43:53 2:03:43 0:00:11 0:28:03 27,06
126 8 Elite 18 Protta Matias Eduardo La Plata 0:37:12 0:41:51 0:44:45 2:03:49 0:00:06 0:28:09 27,04
127 20 Master B2 330 Viscarra Marcelo Quilmes 0:37:07 0:44:52 0:41:52 2:03:52 0:00:03 0:28:12 27,03
128 1 Damas D 526 Tipol Adriana Fcio. Varela 0:39:13 0:42:17 0:42:38 2:04:08 0:00:16 0:28:28 26,97
129 3 Master D1 488 Rulli Julian E La Plata 0:38:55 0:41:49 0:43:28 2:04:13 0:00:05 0:28:33 26,95
130 18 Master A2 127 Citro Mauro Javier La Plata 0:38:26 0:42:45 0:43:16 2:04:28 0:00:15 0:28:48 26,90
131 9 Elite 40 Cordoba Javier La Plata 0:35:27 0:39:02 0:50:04 2:04:34 0:00:06 0:28:54 26,88
132 2 Damas C 573 Huerta Carolina La Reja 0:39:25 0:42:10 0:43:09 2:04:45 0:00:11 0:29:05 26,84
133 1 Damas B 562 Osorio Carolina La Plata 0:39:16 0:42:24 0:43:24 2:05:05 0:00:20 0:29:25 26,77
134 16 Master A1 96 D'anielo Mario La Plata 0:37:46 0:40:05 0:47:16 2:05:08 0:00:03 0:29:28 26,76
135 4 Master D1 489 Sanchez Julio Magdalena 0:39:10 0:41:38 0:44:25 2:05:14 0:00:06 0:29:34 26,73
136 8 Sub 23 962 Arrieta Raul La Plata 0:35:33 0:41:43 0:48:04 2:05:20 0:00:06 0:29:40 26,71
137 20 Master C1 405 Apestegui Diego La Plata 0:40:19 0:42:31 0:43:24 2:06:16 0:00:56 0:30:36 26,52
138 17 Master A1 93 Bruno Federico La Plata 0:38:03 0:39:34 0:48:39 2:06:18 0:00:02 0:30:38 26,51
139 21 Master B2 314 Galli Martin La Plata 0:37:30 0:44:04 0:45:03 2:06:37 0:00:19 0:30:57 26,44
140 2 Damas D 589 Belen Liliana L. Alem 0:39:21 0:43:16 0:44:05 2:06:43 0:00:06 0:31:03 26,42
141 2 Damas A 537 Medina Barbara La Plata 0:39:47 0:42:48 0:44:11 2:06:46 0:00:03 0:31:06 26,41
142 3 Damas D 593 Peiteado Victoria City Bell 0:39:29 0:43:03 0:44:16 2:06:49 0:00:03 0:31:09 26,40
143 4 Master D2 528 Giantomassi Juan Alberto La Plata 0:39:34 0:43:09 0:44:20 2:07:03 0:00:14 0:31:23 26,35
144 22 Master B2 321 Quintela Adrian Berazategui 0:35:24 0:47:32 0:44:08 2:07:05 0:00:02 0:31:25 26,34
145 21 Master C1 445 Messina Gabriel Marcos Paz 0:39:45 0:43:29 0:44:06 2:07:21 0:00:16 0:31:41 26,29
146 22 Master B1 275 Sosa Diego Roque Perez 0:37:45 0:40:07 0:49:41 2:07:34 0:00:13 0:31:54 26,25
147 22 Master C1 435 Mosquera Cesar Brandsen 0:40:30 0:42:24 0:44:50 2:07:46 0:00:12 0:32:06 26,20
148 5 Master D1 481 Capraro Luis La Plata 0:39:41 0:43:05 0:45:14 2:08:00 0:00:14 0:32:20 26,16
149 3 Damas C 570 Boulocq Saiguen City Bell 0:39:31 0:42:55 0:45:38 2:08:05 0:00:05 0:32:25 26,14
150 23 Master B1 206 Brizuela Sebastian La Plata 0:40:16 0:42:19 0:45:54 2:08:29 0:00:24 0:32:49 26,06
151 5 Master D2 508 Oro Jorge La Plata 0:39:18 0:42:15 0:47:31 2:09:04 0:00:35 0:33:24 25,94
152 23 Master C1 449 Verdolotti Luis La Plata 0:40:23 0:42:39 0:46:18 2:09:20 0:00:16 0:33:40 25,89
153 9 Sub 23 964 Acosta Joaquin La Plata 0:42:54 0:41:48 0:45:16 2:09:58 0:00:38 0:34:18 25,76
154 18 Master A1 91 Clark Cristian Hudson 0:40:15 0:44:40 0:45:24 2:10:19 0:00:21 0:34:39 25,69
155 6 Master D1 485 Mottura Jose Antonio La Plata 0:39:43 0:44:18 0:46:53 2:10:56 0:00:37 0:35:16 25,57
156 4 Damas C 584 Moyano Marcela Berazategui 0:40:01 0:44:21 0:46:36 2:10:58 0:00:02 0:35:18 25,56
157 24 Master C1 420 Giovanini Norberto Quilmes 0:40:32 0:42:26 0:48:09 2:11:08 0:00:10 0:35:28 25,53
158 4 Damas D 590 Urriozola Rosario Villa Elisa 0:39:37 0:44:51 0:47:40 2:12:09 0:01:01 0:36:29 25,33
159 5 Damas D 587 Arias Graciela Cap. Sarmiento 0:41:04 0:44:51 0:46:19 2:12:15 0:00:06 0:36:35 25,32
160 19 Master A2 129 Castel Jorge La Plata 0:40:17 0:44:39 0:47:30 2:12:27 0:00:12 0:36:47 25,28
161 19 Master A1 72 Mendoza David Berazategui 0:39:14 0:45:26 0:47:50 2:12:31 0:00:04 0:36:51 25,26
162 6 Master D2 513 Caponera Rafael La Plata 0:40:51 0:44:59 0:46:41 2:12:32 0:00:01 0:36:52 25,26
163 20 Master A2 147 Grau Alejandro Berisso 0:39:30 0:44:54 0:48:09 2:12:34 0:00:02 0:36:54 25,26
164 23 Master B2 310 Fernandez Sergio Quilmes 0:41:51 0:45:06 0:45:37 2:12:35 0:00:01 0:36:55 25,25
165 3 Damas A 540 Sanchez Marisa Monica Brandsen 0:41:50 0:44:33 0:46:20 2:12:44 0:00:09 0:37:04 25,22
166 5 Juveniles 905 Rapanelli Martin La Plata 0:38:35 0:44:02 0:50:35 2:13:13 0:00:29 0:37:33 25,13
167 6 Juveniles 911 Pinto Agustin La Plata 0:38:09 0:44:37 0:52:06 2:14:53 0:01:40 0:39:13 24,82
168 2 Damas B 558 Calandra Constanza La Plata 0:40:13 0:44:31 0:50:39 2:15:25 0:00:32 0:39:45 24,72
169 25 Master C1 408 Blazquez Eduardo Quilmes 0:40:48 0:44:50 0:49:57 2:15:36 0:00:11 0:39:56 24,69
170 7 Juveniles 907 Villarruel Valentin T Quilmes 0:37:20 0:47:30 0:50:49 2:15:40 0:00:04 0:40:00 24,68
171 7 Master D2 511 Alfonso Roberto L La Plata 0:42:40 0:45:26 0:47:48 2:15:55 0:00:15 0:40:15 24,63
172 7 Master D1 480 Canedo Ricardo La Plata 0:40:58 0:47:12 0:47:48 2:15:58 0:00:03 0:40:18 24,62
173 24 Master B1 211 Girardelli Gaston Villa Elisa 0:40:32 0:42:14 0:53:12 2:15:59 0:00:01 0:40:19 24,62
174 8 Master D2 512 Binnewes Juan La Plata 0:42:36 0:45:17 0:48:10 2:16:04 0:00:05 0:40:24 24,61
175 3 Damas B 564 Romero Cecilia La Plata 0:42:43 0:45:21 0:48:03 2:16:08 0:00:04 0:40:28 24,59
176 20 Master A1 89 Da Costa Fernando M. Fcio. Varela 0:42:31 0:45:21 0:48:59 2:16:52 0:00:44 0:41:12 24,46
177 4 Damas A 532 Bravo Melanie Berazategui 0:42:56 0:45:30 0:48:30 2:16:57 0:00:05 0:41:17 24,45
178 24 Master B2 322 Ramon Martin La Plata 0:41:59 0:45:29 0:49:38 2:17:07 0:00:10 0:41:27 24,42
179 10 Master C2 464 Hakiman Miguel Angel Brandsen 0:42:24 0:46:47 0:48:39 2:17:51 0:00:44 0:42:11 24,29
180 25 Master B2 307 Damario Roberto L. La Plata 0:42:28 0:44:31 0:52:29 2:19:29 0:01:38 0:43:49 24,00
181 10 Elite 10 Francisconi Santiago C.A.B.A. 0:42:57 0:44:44 0:52:10 2:19:51 0:00:22 0:44:11 23,94
182 8 Master D1 484 Giordano Oscar La Plata 0:41:32 0:47:36 0:52:56 2:22:05 0:02:14 0:46:25 23,56
183 5 Damas A 534 Di Francesco Carolina La Plata 0:46:30 0:46:36 0:49:23 2:22:30 0:00:25 0:46:50 23,49
184 9 Master D1 486 Rodriguez Ricardo Bernal 0:42:51 0:49:08 0:50:45 2:22:45 0:00:15 0:47:05 23,45
185 11 Master C2 467 Banegas Carlos A. Korn 0:44:31 0:48:13 0:50:58 2:23:43 0:00:58 0:48:03 23,30
186 26 Master C1 440 Morelli Marcelo La Plata 0:46:25 0:47:21 0:50:06 2:23:53 0:00:10 0:48:13 23,27
187 27 Master C1 438 Rojas Washington La Plata 0:44:03 0:49:50 0:52:02 2:25:57 0:02:04 0:50:17 22,94
188 4 Damas B 563 Rodriguez Mariana C Quilmes 0:50:03 0:50:09 0:48:06 2:28:20 0:02:23 0:52:40 22,57
189 6 Damas A 538 Rivarola Jimena Berazategui 0:45:28 0:51:14 0:51:44 2:28:27 0:00:07 0:52:47 22,55
190 28 Master C1 413 Casco Claudio La Plata 0:45:27 0:52:04 0:52:30 2:30:03 0:01:36 0:54:23 22,31
191 6 Damas D 592 Luciani Alejandra Gonnet 0:47:24 0:50:07 0:53:37 2:31:10 0:01:07 0:55:30 22,15
192 5 Damas C 571 Diaz Marcela F. C.A.B.A. 0:49:01 0:51:30 0:51:39 2:32:11 0:01:01 0:56:31 22,00
193 25 Master B1 213 Godoy Cristian Villa Elisa 0:47:27 0:51:43 0:53:06 2:32:17 0:00:06 0:56:37 21,99
194 6 Damas C 568 Carballeira Diana La Plata 0:47:54 0:51:23 0:53:02 2:32:21 0:00:04 0:56:41 21,98
195 12 Master C2 477 Zabala Sebastian La Plata 0:46:16 0:50:45 0:57:38 2:34:39 0:02:18 0:58:59 21,65
196 9 Master D2 524 Deleville Carlos Berisso 0:49:12 0:51:15 0:54:12 2:34:41 0:00:02 0:59:01 21,64
197 29 Master C1 459 Baez Marcelo La Plata 0:45:10 0:46:01 1:04:18 2:35:31 0:00:50 0:59:51 21,53
198 21 Master A1 90 Coronel Walter Berazategui 0:53:23 0:51:12 0:51:57 2:36:33 0:01:02 1:00:53 21,39
199 7 Damas A 536 Landero Andrea La Plata 0:49:23 0:56:04 0:57:07 2:42:35 0:06:02 1:06:55 20,59
200 10 Master D2 509 Carriego Miguel Florencio Varela 0:48:26 0:53:24 1:00:54 2:42:44 0:00:09 1:07:04 20,57
201 13 Master C2 472 Morales Daniel Fcio. Varela 0:50:28 0:52:09 1:00:45 2:43:22 0:00:38 1:07:42 20,49
202 5 Damas B 559 Gonzalez Graciela La Plata 0:56:39 1:00:39 0:58:57 2:56:16 0:12:54 1:20:36 19,00
203 30 Master C1 410 Caceres Hector La Plata 0:58:27 1:00:57 0:58:44 2:58:10 0:01:54 1:22:30 18,79
204 8 Damas A 541 Vieyra Jimena La Plata 0:52:24 0:58:06 1:15:35 3:06:06 0:07:56 1:30:26 18,00
205 8 Juveniles 903 Aguiar Tobias La Plata 0:50:38 0:59:57 1:15:52 3:06:28 0:00:22 1:30:48 17,97
206 10 Master D1 490 Carrera Julio Ensenada 0:56:19 1:04:09 1:21:54 3:22:23 0:15:55 1:46:43 16,55
Ab. Ab. Elite 11 Garcia Alan La Plata 0:33:36 0:35:45




Ab. Ab. Master B1 226 Mila Ariel Atalaya 0:35:57 0:38:08




Ab. Ab. Master B1 252 Riva Padro Julio Berisso 0:35:49 0:39:55




Ab. Ab. Master D1 494 Sanchez Julio Magdalena 0:38:58 0:44:05




Ab. Ab. Master D2 521 Palumbo Oscar La Plata 0:47:57 0:52:25




Ab. Ab. Juveniles 904 Otero Juan La Plata 0:49:03 1:01:38




Ab. Ab. Elite 41 Albarracin Nicolas La Plata 0:41:06 1:01:56




Ab. Ab. Master D2 515 Garcia Oscar La Plata 0:48:11





Ab. Ab. Master A1 48 Moreno Hector Sta. Teresita 0:31:39





Ab. Ab. Master A2 114 Camin Claudio Guernica 0:36:29





Ab. Ab. Master B2 319 Petersen Julio Loma Verde 0:36:16





Ab. Ab. Master A2 145 Sancho Javier La Plata 0:36:49





Ab. Ab. Master B2 316 Landini Pablo La Plata 0:37:11





Ab. Ab. Master A2 134 Medina Agustin Olmos 0:55:27





Ab. Ab. Damas D 594 Piccilli Laura La Plata 0:56:05





Ab. Ab. Master C1 443 Giovanini Daniel City Bell






Ab. Ab. Damas B 565 Santin Lorena La Plata






Ab. Ab. Sub 23 972 Villarruel Valentin T La Plata






Ab. Ab. Master A1 62 Clark Cristian Hudson






Ab. Ab. Master A2 135 Ojeda Marcer Roberto City Bell







 CLASIFICACION PROMOCIONALES, GENERAL y CATEGORIAS


POS. GRAL. POS. CATEGORIA PLACA Nº APELLIDO Y NOMBRE PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Cab. "A" 665 Luguercio Pablo Solano 0:36:22 0:37:37 1:14:00

30,16
2 2 Promo Cab. "A" 669 Gonzalez Diego Solano 0:36:20 0:37:45 1:14:06 0:00:06 0:00:06 30,12
3 3 Promo Cab. "A" 613 Cejas Sebastian Garnica 0:36:18 0:38:15 1:14:34 0:00:28 0:00:34 29,93
4 4 Promo Cab. "A" 748 Martinez Angel San Vicente 0:36:25 0:38:55 1:15:20 0:00:46 0:01:20 29,63
5 1 Promo Cab. "B" 733 Guerrera Juan F. Varela 0:37:47 0:38:51 1:16:39 0:01:19 0:02:39 29,12
6 2 Promo Cab. "B" 706 Leones Eduardo Fcio. Varela 0:37:43 0:38:58 1:16:41 0:00:02 0:02:41 29,11
7 5 Promo Cab. "A" 614 Magallan Martin Dolores 0:36:23 0:40:47 1:17:11 0:00:30 0:03:11 28,92
8 6 Promo Cab. "A" 611 Di Bella Juan C.A.B.A. 0:37:08 0:40:05 1:17:13 0:00:02 0:03:13 28,91
9 7 Promo Cab. "A" 628 Sastre Damian La Plata 0:37:16 0:40:00 1:17:17 0:00:04 0:03:17 28,88
10 8 Promo Cab. "A" 648 Alvarez Pablo La Plata 0:36:59 0:40:21 1:17:20 0:00:03 0:03:20 28,86
11 9 Promo Cab. "A" 641 Morini Martin La Plata 0:37:34 0:40:38 1:18:12 0:00:52 0:04:12 28,54
12 10 Promo Cab. "A" 745 Leal Patricio A. Korn 0:37:29 0:40:49 1:18:18 0:00:06 0:04:18 28,51
13 3 Promo Cab. "B" 739 De Vita Ruben Berazategui 0:37:48 0:41:19 1:19:08 0:00:50 0:05:08 28,21
14 11 Promo Cab. "A" 744 Ticchione Grian Andres Garnica 0:39:04 0:41:32 1:20:37 0:01:29 0:06:37 27,69
15 12 Promo Cab. "A" 605 Burg Cristian Dolores 0:38:29 0:42:14 1:20:43 0:00:06 0:06:43 27,65
16 13 Promo Cab. "A" 646 Costilla Rodrigo La Plata 0:38:59 0:41:52 1:20:52 0:00:09 0:06:52 27,60
17 14 Promo Cab. "A" 658 Allende Fernando F. Varela 0:38:42 0:42:21 1:21:03 0:00:11 0:07:03 27,54
18 15 Promo Cab. "A" 622 Roda Sergio H. Chascomus 0:38:37 0:42:31 1:21:08 0:00:05 0:07:08 27,51
19 16 Promo Cab. "A" 645 Torres Alejandro Berisso 0:39:08 0:42:09 1:21:18 0:00:10 0:07:18 27,45
20 17 Promo Cab. "A" 603 Basualdo Mauro Nicolas Guernica 0:39:36 0:41:53 1:21:29 0:00:11 0:07:29 27,39
21 18 Promo Cab. "A" 609 Cruz Carlos M La Plata 0:39:33 0:41:59 1:21:33 0:00:04 0:07:33 27,37
22 4 Promo Cab. "B" 716 Salinas Marcelo El Pato 0:39:03 0:42:41 1:21:44 0:00:11 0:07:44 27,31
23 19 Promo Cab. "A" 668 Andia Juan La Plata 0:39:14 0:42:35 1:21:49 0:00:05 0:07:49 27,28
24 5 Promo Cab. "B" 711 Melo Maximiliano Brandsen 0:39:06 0:43:12 1:22:19 0:00:30 0:08:19 27,11
25 20 Promo Cab. "A" 618 Oliva Matias La Plata 0:40:26 0:42:33 1:22:59 0:00:40 0:08:59 26,90
26 6 Promo Cab. "B" 707 Llanos Daniel Brandsen 0:39:47 0:43:28 1:23:15 0:00:16 0:09:15 26,81
27 21 Promo Cab. "A" 601 Balletbo Joaquin City Bell 0:40:10 0:44:03 1:24:14 0:00:59 0:10:14 26,50
28 7 Promo Cab. "B" 701 Beltramone Eduardo Brandsen 0:41:12 0:43:08 1:24:21 0:00:07 0:10:21 26,46
29 22 Promo Cab. "A" 604 Gomez Brandon La Plata 0:42:38 0:41:59 1:24:37 0:00:16 0:10:37 26,38
30 23 Promo Cab. "A" 647 Ortiz Luis La Plata 0:42:39 0:42:21 1:25:00 0:00:23 0:11:00 26,26
31 1 Promo Damas 807 Bargas Yesica Las Toninas 0:41:37 0:43:23 1:25:00 0:00:00 0:11:00 26,26
32 24 Promo Cab. "A" 666 Valenti Mauricio La Plata 0:42:01 0:43:05 1:25:06 0:00:06 0:11:06 26,23
33 25 Promo Cab. "A" 619 Pasquini Gabriel La Plata 0:41:29 0:43:41 1:25:11 0:00:05 0:11:11 26,20
34 26 Promo Cab. "A" 747 Moron Diego A Garnica 0:40:34 0:44:40 1:25:15 0:00:04 0:11:15 26,18
35 27 Promo Cab. "A" 657 Yofre Juan Magdalena 0:41:35 0:43:45 1:25:20 0:00:05 0:11:20 26,16
36 2 Promo Damas 822 Sabatella Lorena Dolores 0:41:50 0:43:31 1:25:21 0:00:01 0:11:21 26,15
37 28 Promo Cab. "A" 663 Fernandez Emiliano Moreno 0:40:39 0:44:49 1:25:28 0:00:07 0:11:28 26,11
38 8 Promo Cab. "B" 713 Oviedo Hector Berazategui 0:41:07 0:44:26 1:25:34 0:00:06 0:11:34 26,08
39 29 Promo Cab. "A" 623 Rojas Mendoza Pablo La Plata 0:41:49 0:44:01 1:25:50 0:00:16 0:11:50 26,00
40 9 Promo Cab. "B" 746 Murua Raul Berazategui 0:42:14 0:44:05 1:26:20 0:00:30 0:12:20 25,85
41 30 Promo Cab. "A" 662 Acosta Fabian F. Varela 0:41:51 0:44:45 1:26:37 0:00:17 0:12:37 25,77
42 31 Promo Cab. "A" 661 Gimenez Maximiliano La Plata 0:42:21 0:45:18 1:27:39 0:01:02 0:13:39 25,46
43 10 Promo Cab. "B" 708 Loayza Miguel Wilde 0:42:43 0:45:48 1:28:32 0:00:53 0:14:32 25,21
44 3 Promo Damas 827 Wolshinr Romina La Plata 0:44:49 0:44:34 1:29:24 0:00:52 0:15:24 24,97
45 4 Promo Damas 803 Formigo Violeta Magdalena 0:44:02 0:45:42 1:29:44 0:00:20 0:15:44 24,87
46 32 Promo Cab. "A" 640 Moyorano Cristian La Plata 0:42:37 0:47:17 1:29:54 0:00:10 0:15:54 24,83
47 5 Promo Damas 823 Caraballo Veronica Berazategui 0:44:20 0:46:28 1:30:48 0:00:54 0:16:48 24,58
48 33 Promo Cab. "A" 620 Zamaniego Juan La Plata 0:41:07 0:49:52 1:31:00 0:00:12 0:17:00 24,53
49 34 Promo Cab. "A" 659 Maiko Brubo Magdalena 0:43:02 0:48:37 1:31:39 0:00:39 0:17:39 24,35
50 11 Promo Cab. "B" 705 Gugliemini Sergio Brandsen 0:44:19 0:47:23 1:31:42 0:00:03 0:17:42 24,34
51 12 Promo Cab. "B" 719 Tartaglia Daniel City Bell 0:42:23 0:49:28 1:31:51 0:00:09 0:17:51 24,30
52 35 Promo Cab. "A" 606 Cid Sebastian Gutierrez 0:43:44 0:48:21 1:32:05 0:00:14 0:18:05 24,24
53 13 Promo Cab. "B" 712 Niz Ariel Brandsen 0:44:15 0:47:54 1:32:09 0:00:04 0:18:09 24,22
54 14 Promo Cab. "B" 740 Pinto Pedro La Plata 0:43:50 0:47:03 1:32:54 0:00:45 0:18:54 24,03
55 6 Promo Damas 813 Ailen Vanina Bs As 0:46:04 0:46:51 1:32:55 0:00:01 0:18:55 24,02
56 15 Promo Cab. "B" 738 Izquierdo J Jose Brandsen 0:44:31 0:48:46 1:33:17 0:00:22 0:19:17 23,93
57 16 Promo Cab. "B" 717 Sorokowski Christian Villa Elisa 0:44:34 0:49:14 1:33:48 0:00:31 0:19:48 23,80
58 36 Promo Cab. "A" 610 Dacquino Joaquin La Plata 0:46:13 0:47:56 1:34:09 0:00:21 0:20:09 23,71
59 37 Promo Cab. "A" 600 Arias Luis La Plata 0:45:35 0:49:13 1:34:49 0:00:40 0:20:49 23,54
60 17 Promo Cab. "B" 703 Delcuadri Alejandro Brandsen 0:44:50 0:50:02 1:34:52 0:00:03 0:20:52 23,53
61 18 Promo Cab. "B" 709 Lovecchio Roman La Plata 0:46:16 0:49:07 1:35:23 0:00:31 0:21:23 23,40
62 38 Promo Cab. "A" 639 Pulgar Juan Manuel La Plata 0:49:23 0:46:04 1:35:27 0:00:04 0:21:27 23,38
63 39 Promo Cab. "A" 615 Malacalza Mauricio Quilmes 0:46:30 0:49:27 1:35:57 0:00:30 0:21:57 23,26
64 40 Promo Cab. "A" 644 Quintana Juan La Plata 0:46:18 0:49:41 1:35:59 0:00:02 0:21:59 23,25
65 7 Promo Damas 810 Galarza Veronica Berazategui 0:47:09 0:49:11 1:36:20 0:00:21 0:22:20 23,17
66 19 Promo Cab. "B" 742 Gregorio Emiliano La Plata 0:48:16 0:49:04 1:37:20 0:01:00 0:23:20 22,93
67 8 Promo Damas 802 Caicedo Laura Gutierrez 0:47:21 0:50:14 1:37:36 0:00:16 0:23:36 22,87
68 20 Promo Cab. "B" 704 Fedorko Mario Fcio. Varela 0:48:37 0:49:06 1:37:43 0:00:07 0:23:43 22,84
69 21 Promo Cab. "B" 741 Mangini Jorge Cipinas 0:48:41 0:49:26 1:38:07 0:00:24 0:24:07 22,75
70 9 Promo Damas 812 Linares Rosana Brandsen 0:47:27 0:52:19 1:39:46 0:01:39 0:25:46 22,37
71 10 Promo Damas 824 Mensi Ana Fcio. Varela 0:47:31 0:52:17 1:39:49 0:00:03 0:25:49 22,36
72 41 Promo Cab. "A" 616 Arias Alejandro La Plata 0:46:10 0:53:51 1:40:01 0:00:12 0:26:01 22,32
73 22 Promo Cab. "B" 743 Crapis Sergio Monte Grande 0:47:09 0:53:08 1:40:17 0:00:16 0:26:17 22,26
74 11 Promo Damas 806 Ratti Adriana La Plata 0:47:55 0:53:17 1:41:12 0:00:55 0:27:12 22,06
75 42 Promo Cab. "A" 670 Peters Hector Dolores 0:47:16 0:54:36 1:41:52 0:00:40 0:27:52 21,91
76 43 Promo Cab. "A" 617 Oliva Lucas La Plata 0:45:38 0:56:31 1:42:09 0:00:17 0:28:09 21,85
77 23 Promo Cab. "B" 702 Casco Alejandro Oscar Magdalena 0:48:56 0:55:41 1:44:37 0:02:28 0:30:37 21,34
78 24 Promo Cab. "B" 736 Gomez Miguel Olmos 0:52:51 0:52:26 1:45:17 0:00:40 0:31:17 21,20
79 25 Promo Cab. "B" 731 Gomez Adrian F. Varela 0:49:49 0:56:09 1:45:58 0:00:41 0:31:58 21,06
80 12 Promo Damas 804 Nuñez Paula Fcio. Varela 0:50:49 0:55:44 1:46:33 0:00:35 0:32:33 20,95
81 26 Promo Cab. "B" 720 Vergara Wilson Brandsen 0:44:53 1:03:15 1:48:08 0:01:35 0:34:08 20,64
82 44 Promo Cab. "A" 660 Luchini Santiago Punta Lara 0:49:33 0:59:54 1:49:27 0:01:19 0:35:27 20,39
83 13 Promo Damas 826 Rampini Soria La Plata 0:54:31 0:55:42 1:50:13 0:00:46 0:36:13 20,25
84 14 Promo Damas 805 Pintos Claudia Gutierrez 0:54:37 0:56:32 1:51:10 0:00:57 0:37:10 20,08
85 27 Promo Cab. "B" 732 Canales Claudio Brandsen 0:53:05 1:00:11 1:53:17 0:02:07 0:39:17 19,70
86 45 Promo Cab. "A" 664 March Juan La Plata 0:51:33 1:10:54 2:02:28 0:09:11 0:48:28 18,23
87 46 Promo Cab. "A" 624 Santin Ramiro La Plata 0:50:21 1:14:48 2:05:10 0:02:42 0:51:10 17,83
88 28 Promo Cab. "B" 737 Ortegol Eleuterio Romero 0:54:26 1:36:02 2:30:29 0:25:19 1:16:29 14,83
89 29 Promo Cab. "B" 714 Piñero Gustavo Bavio 1:06:52 1:23:43 2:30:35 0:00:06 1:16:35 14,82
Ab. Ab. Promo Cab. "A" 749 Gomez Claudio A. Korn 0:43:16




Ab. Ab. Promo Cab. "A" 667 Coronel Gabriel Zamora 1:02:30




Ab. Ab. Promo Cab. "A" 626 Santin Damian La Plata 1:11:44




Ab. Ab. Promo Damas 828 Peralta Mabel La Plata 0:55:03




Ab. Ab. Promo Cab. "A" 621 Principi Agustin La Plata





Ab. Ab. Promo Cab. "B" 710 Marini Martin La Plata






No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares