CLASIFICACION CATEGORIAS 11º RURAL BIKE DEL TALLER PROTEGIDO LOBERIA - 02/12/2018 - ARENAS VERDES


POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Elite Correa Mauro 76 Quequen 00:42:49 00:43:15 01:26:05
2 Elite Etchevarne Agustin 75 Balcarce 00:49:39 00:53:49 01:43:28 00:17:23
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master A1 Varela Dario 3 Necochea 00:43:02 00:49:08 01:32:10
2 Master A1 Rottier Gonzalo 2 Necochea 00:46:36 00:46:59 01:33:36 00:01:25
3 Master A1 Almiron Antonio 1 Tres Arroyos 00:48:44 00:49:25 01:38:10 00:06:00
4 Master A1 Ciancaglini Alberto 4 Quequen 00:46:50 00:54:00 01:40:51 00:08:40
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master A2 LLanos Gaston 16 Necochea 00:42:50 00:43:12 01:26:02
2 Master A2 Callegari Luciano 13 Necochea 00:42:54 00:43:18 01:26:12 00:00:09
3 Master A2 Sierra Marcelo 15 Necochea 00:46:34 00:50:00 01:36:35 00:10:32
4 Master A2 Amaya Jose L. 10 Miramar 00:48:46 00:51:45 01:40:32 00:14:29
5 Master A2 Ippolito Nicolas 14 Miramar 00:48:48 00:51:46 01:40:35 00:14:32
n/c Master A2 Arruti Atahualpa 12 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master B1 Gutierrez Carlos 23 Loberia 00:46:25 00:45:05 01:31:31
2 Master B1 Alvarengo Sebastian 20 Necochea 00:46:30 00:47:50 01:34:21 00:02:49
3 Master B1 Crespin Andres 22 Mar del Plata 00:46:42 00:48:08 01:34:50 00:03:19
4 Master B1 Melgarejo Sergio 27 Necochea 00:49:15 00:50:19 01:39:34 00:08:03
5 Master B1 Franco Nestor 26 Quequen 00:51:41 00:54:17 01:45:59 00:14:27
6 Master B1 Russo Walter 25 Mar del Plata 00:53:34 00:55:44 01:49:18 00:17:46
7 Master B1 Matarazzo Tomas 24 Mar del Plata 00:53:39 00:58:35 01:52:14 00:20:43
n/c Master B1 Aquino Fernando 21 Necochea
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master B2 Riaño Jorge 39 Loberia 00:46:29 00:44:59 01:31:29
2 Master B2 Porto Pablo 38 Necochea 00:46:27 00:45:06 01:31:33 00:00:04
3 Master B2 Pianelli Marcos 37 Quequen 00:46:38 00:47:40 01:34:18 00:02:49
4 Master B2 Coronel Sergio 41 Quequen 00:48:06 00:47:49 01:35:55 00:04:26
5 Master B2 Sequeira Carlos 40 Loberia 00:46:40 00:49:24 01:36:04 00:04:35
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master C1 Hambrech Sergio 58 Necochea 00:45:36 00:48:31 01:34:07
2 Master C1 Crespin Marcelo 57 Zarate 00:47:19 00:50:02 01:37:21 00:03:13
3 Master C1 Lagar Hugo 52 Loberia 00:47:17 00:50:14 01:37:31 00:03:23
4 Master C1 Cardenas Walter 51 Ayacucho 00:49:05 00:53:33 01:42:38 00:08:30
5 Master C1 Etchevarne Marcelo 56 Tandil 00:50:40 00:53:12 01:43:53 00:09:45
6 Master C1 Rolando Ricardo 55 Mar del Plata 00:51:12 00:54:34 01:45:46 00:11:39
7 Master C1 Monaco Fernando 54 Loberia 00:51:06 00:54:42 01:45:49 00:11:41
Ab. Master C1 Llinas Carlos 53 Necochea
Ab. Master C1 Barraza Oscar 50 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master C2 Romero Lucio 70 Loberia 00:45:34 00:48:42 01:34:16
2 Master C2 Tobal Gustavo 71 Loberia 00:45:33 00:48:45 01:34:18 00:00:01
3 Master C2 Rodriguez Raul 64 Loberia 00:47:09 00:49:21 01:36:30 00:02:13
4 Master C2 Bracklo Ariel 60 Necochea 00:47:11 00:50:14 01:37:25 00:03:08
5 Master C2 Fiscina Jesus 73 Necochea 00:47:21 00:50:25 01:37:46 00:03:29
6 Master C2 Maciel Carlos 72 Quequen 00:47:13 00:50:37 01:37:50 00:03:33
7 Master C2 Torres Alberto 68 Miramar 00:48:50 00:55:18 01:44:08 00:09:51
8 Master C2 Senik Sergio 66 Necochea 00:52:58 00:57:40 01:50:38 00:16:22
n/c Master C2 Caveda Mario 61 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Master D Barraza Jose Luis 82 Loberia 00:48:19 00:53:26 01:41:45
2 Master D Araya Juan 83 Necochea 00:51:17 00:54:38 01:45:56 00:04:10
3 Master D Bottiglieri Juan C. 81 San Cayetano 00:53:20 00:56:40 01:50:01 00:08:15
4 Master D Gomez Gonzalo 80 Quequen 00:51:38 01:03:50 01:55:28 00:13:42
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º
1 Damas A Jocano Noelia 92 Necochea 00:51:16 00:55:02 01:46:19
2 Damas A Luna Silvina 91 Loberia 00:51:09 00:56:48 01:47:58 00:01:39
3 Damas A Maldonado Malvina 90 Loberia 00:58:31 01:07:10 02:05:41 00:19:22
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Promo Cab. A Diaz Sebastian 104 Vidal 00:45:51 29,71
2 Promo Cab. A Brackhlo Renato 102 Necochea 00:45:53 00:00:02 00:00:02 29,68
3 Promo Cab. A Maidana Romero 108 Loberia 00:45:55 00:00:04 00:00:02 29,66
4 Promo Cab. A Bellizi Victor 101 Loberia 00:46:01 00:00:10 00:00:05 29,60
5 Promo Cab. A Arrate Juan 110 Necochea 00:48:13 00:02:22 00:02:11 28,25
6 Promo Cab. A Ciancaglini Luciano 111 Quequen 00:48:46 00:02:55 00:00:33 27,93
7 Promo Cab. A Maidana R. Luis A. 109 Loberia 00:48:59 00:03:08 00:00:12 27,81
8 Promo Cab. A Amprimo Jorge 107 San Cayetano 00:51:02 00:05:11 00:02:03 26,69
9 Promo Cab. A Coronel Juan 103 Tandil 00:55:34 00:09:42 00:04:31 24,51
n/c Promo Cab. A Fernandez Juan Jose 105 Loberia
n/c Promo Cab. A Gordon Fernando 106 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Promo Cab. B Barrionuevo Ricardo 128 Loberia 00:45:58 29,63
2 Promo Cab. B Ignacio Fernando 136 Loberia 00:46:03 00:00:05 00:00:05 29,58
3 Promo Cab. B Afonso Luis Mario 135 Loberia 00:48:53 00:02:54 00:02:49 27,86
4 Promo Cab. B De la Canal Ricardo 130 Miramar 00:49:19 00:03:21 00:00:26 27,62
5 Promo Cab. B Zabaleta Jorge 138 Quequen 00:49:21 00:03:23 00:00:01 27,60
6 Promo Cab. B Goyeneche Pedro 131 Ayacucho 00:49:35 00:03:37 00:00:14 27,47
7 Promo Cab. B Alvarez Gustavo 137 Necochea 00:50:51 00:04:52 00:01:15 26,78
8 Promo Cab. B Cherencio Ruben 129 Loberia 00:52:18 00:06:20 00:01:27 26,04
9 Promo Cab. B Altuna Pablo 125 Loberia 00:52:25 00:06:27 00:00:06 25,98
10 Promo Cab. B Valdes Miguel A. 133 Necochea 00:52:31 00:06:32 00:00:05 25,93
11 Promo Cab. B Araujo Javier 127 Mar del Plata 01:09:54 00:23:56 00:17:23 19,48
Ab. Promo Cab. B Amezcua Raul 134 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Promo Damas A Lorenzo Victoria 150 Loberia 00:50:15 27,10
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Promo Damas B Merlo Claudia 162 Loberia 00:54:34 24,96
2 Promo Damas B Garcia Marilina 165 Necochea 00:54:38 00:00:04 00:00:04 24,93
3 Promo Damas B Franculli Giselle 161 Tandil 00:54:41 00:00:07 00:00:03 24,91
4 Promo Damas B Barraza Laura 160 Loberia 00:56:16 00:01:42 00:01:35 24,21
5 Promo Damas B Pinzone Stella 166 Quequen 00:56:29 00:01:55 00:00:12 24,11
n/c Promo Damas B Tobal Mariana 164 Loberia
POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 Cab. Principiantes Maidana R. Ayrton 171 Loberia 00:49:32 27,50
2 Cab. Principiantes Merlo Ezequiel 173 Loberia 00:49:37 00:00:05 00:00:05 27,45
3 Cab. Principiantes Tobal Carlos 172 Loberia 00:50:20 00:00:48 00:00:43 27,06
4 Cab. Principiantes Marqueira Sergio  180 Mar del Plata 00:50:35 00:01:02 00:00:14 26,93
5 Cab. Principiantes Perez Gaston 178 Mar del Plata 00:51:57 00:02:25 00:01:22 26,22
6 Cab. Principiantes Davico Pablo 174 Quequen 00:54:27 00:04:55 00:02:29 25,01
7 Cab. Principiantes Romero Luis 176 Loberia 00:55:02 00:05:30 00:00:35 24,75
8 Cab. Principiantes Granci Milton 175 Necochea 00:56:03 00:06:31 00:01:01 24,30
9 Cab. Principiantes Pascual Ricardo 177 Mar del Plata 01:01:43 00:12:11 00:05:39 22,07
10 Cab. Principiantes Alvarez Mauricio 179 Mar del Plata 01:02:35 00:13:03 00:00:52 21,76
n/c Cab. Principiantes Arredondo Nicolas 170 Loberia

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares