CLASIFIACION DEL 1º RALLY RURAL EN EST. GORCHS - DOMINGO 14 DE AGOSTO - EST. GORCHS (Ptdo. de Gral. Belgrano)





GENERAL Y CATEGORIAS










COMPETITIVAS



















POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Master B1 Martinez Ariel 83 Marcos Paz 0:50:10 0:50:46 1:40:57

29,72
2 1 Master A2 Abdeljalek Diego 47 La PLata 0:51:11 0:50:51 1:42:03 0:01:06 0:01:06 29,40
3 1 Master A1 Mesa Javier 36 La Plata 0:51:29 0:51:23 1:42:52 0:00:49 0:01:55 29,16
4 2 Master A1 Trotta Gonzalo 40 Berisso 0:51:11 0:51:43 1:42:54 0:00:02 0:01:57 29,15
5 3 Master A1 Albelo Jorge 25 Rauch 0:51:14 0:51:45 1:42:59 0:00:05 0:02:02 29,13
6 4 Master A1 Rojo Marcos 37 Balcarce 0:51:27 0:51:53 1:43:21 0:00:22 0:02:24 29,03
7 1 Master C1 Menconi Miguel 138 Pila 0:53:14 0:54:47 1:48:02 0:04:41 0:07:05 27,77
8 1 Master B2 Rotunudo Pablo 118 Campana 0:52:59 0:55:29 1:48:28 0:00:26 0:07:31 27,66
9 2 Master B2 Frau Pablo 104 La Plata 0:53:04 0:55:51 1:48:56 0:00:28 0:07:59 27,54
10 2 Master B1 Amosa Diego 75 La Plata 0:54:09 0:55:02 1:49:12 0:00:16 0:08:15 27,47
11 1 Elite Kiffer Juan 6 Belgrano 0:52:31 0:56:43 1:49:14 0:00:02 0:08:17 27,46
12 3 Master B2 Principi Leonardo 116 La Plata 0:54:23 0:56:06 1:50:29 0:01:15 0:09:32 27,15
13 2 Master A2 Diaz Juan Manuel 51 Las Flores 0:55:18 0:55:55 1:51:14 0:00:45 0:10:17 26,97
14 5 Master A1 Sierra Marcelo Fabian 39 Necochea 0:56:16 0:54:58 1:51:15 0:00:01 0:10:18 26,97
15 3 Master A2 Greco Cristian 57 S. A. de Padua 0:56:12 0:55:43 1:51:55 0:00:40 0:10:58 26,81
16 2 Elite Meliendres Cristian 8 Berazategui 0:55:02 0:57:06 1:52:08 0:00:13 0:11:11 26,75
17 3 Elite Sandoval Isaias 11 Mar del Plata 0:56:23 0:55:58 1:52:21 0:00:13 0:11:24 26,70
18 4 Elite Romero Juan Pablo 10 Balcarce 0:53:20 0:59:23 1:52:43 0:00:22 0:11:46 26,62
19 5 Elite Suarez Juan Andres 12 Gral. Belgrano 0:53:22 1:00:09 1:53:31 0:00:48 0:12:34 26,43
20 2 Master C1 Avacca Claudio 143 Belgrano 0:53:20 1:00:25 1:53:46 0:00:15 0:12:49 26,37
21 4 Master A2 Sirolli Sebastian 63 La Plata 0:54:17 1:00:01 1:54:18 0:00:32 0:13:21 26,25
22 6 Elite Laite Valentin 14 Las Flores 0:56:15 0:58:39 1:54:55 0:00:37 0:13:58 26,11
23 7 Elite Kumichel Sergio 7 Berazategui 0:56:26 0:58:40 1:55:07 0:00:12 0:14:10 26,06
24 4 Master B2 Andreoli Marcelo 97 Marcos Paz 0:57:00 0:58:32 1:55:32 0:00:25 0:14:35 25,97
25 5 Master B2 Donati Fernando 103 La Plata 0:57:02 0:58:32 1:55:34 0:00:02 0:14:37 25,96
26 6 Master B2 Manfredi Dario 109 La Plata 0:56:52 0:59:16 1:56:08 0:00:34 0:15:11 25,83
27 3 Master B1 Croce Diego 78 La Plata 0:56:07 1:00:29 1:56:36 0:00:28 0:15:39 25,73
28 4 Master B1 Garcia Ruben 81 La Plata 0:56:01 1:00:41 1:56:42 0:00:06 0:15:45 25,71
29 5 Master B1 Fernandez Servando 79 Belgrano 0:56:20 1:00:36 1:56:57 0:57:53 0:16:00 25,65
30 1 Damas A Pagano Selva 179 Rauch 0:57:52 0:59:44 1:57:37 0:00:40 0:16:40 25,51
31 2 Damas A Cecconato Romina 183 La Plata 0:57:54 0:59:43 1:57:38 0:00:01 0:16:41 25,50
32 5 Master A2 Leguizamon Sergio Gabriel 58 Brandsen 0:57:03 1:00:41 1:57:45 0:00:07 0:16:48 25,48
33 6 Master A2 Vivas Pablo 65 Olavarria 0:57:30 1:00:25 1:57:55 0:00:10 0:16:58 25,44
34 7 Master B2 Mogni Hector Abel 111 Las Flores 0:56:53 1:01:04 1:57:58 0:00:03 0:17:01 25,43
35 7 Master A2 Peralta Luciano 69 Marcos Paz 0:57:16 1:00:47 1:58:04 0:00:06 0:17:07 25,41
36 3 Master C1 Diubertti Carlos Alberto 132 Dolores 0:57:24 1:00:46 1:58:11 0:00:07 0:17:14 25,38
37 4 Master C1 Ahuntchain Diego 124 Pila 0:58:23 0:59:56 1:58:19 0:00:08 0:17:22 25,36
38 5 Master C1 Erretegui Pedro 133 Magdalena 0:58:36 0:59:49 1:58:25 0:00:06 0:17:28 25,33
39 6 Master A1 Aguero Javier 24 Marcos Paz 0:58:09 1:00:37 1:58:47 0:00:22 0:17:50 25,26
40 6 Master C1 Rizzoli Jose Alberto 140 Gral. Guido 0:57:22 1:01:25 1:58:47 0:00:00 0:17:50 25,26
41 7 Master A1 Aringoli Fausto 26 La Plata 0:58:27 1:00:22 1:58:50 0:00:03 0:17:53 25,25
42 1 Master C2 Machado Ernesto 150 Maipu 0:58:23 1:00:56 1:59:19 0:00:29 0:18:22 25,14
43 3 Damas A Machado Natalia 185 Maipu 0:57:57 1:01:26 1:59:23 0:00:04 0:18:26 25,13
44 7 Master C1 Amado Rene 125 Olavarria 0:58:43 1:01:13 1:59:57 0:00:34 0:19:00 25,01
45 8 Master A2 Zapata Hilario 66 Las Flores 0:57:14 1:02:46 2:00:00 0:00:03 0:19:03 25,00
46 8 Master C1 Quintana Gustavo Fabian 139 Los Toldos 0:59:28 1:00:33 2:00:01 0:00:01 0:19:04 25,00
47 9 Master C1 Salvucci Leandro 141 Belgrano 0:59:32 1:00:49 2:00:21 0:00:20 0:19:24 24,93
48 1 Master D Demichelis Mario 161 Roque Perez 1:00:02 1:00:31 2:00:34 0:00:13 0:19:37 24,88
49 8 Master B2 Capurro Marcelo 99 La Plata 0:59:47 1:01:12 2:00:59 0:00:25 0:20:02 24,80
50 9 Master B2 Pairola Juan Jose 114 Las Flores 0:58:43 1:02:23 2:01:07 0:00:08 0:20:10 24,77
51 2 Master C2 Lescano Mario 159 Pila 0:59:56 1:01:11 2:01:08 0:00:01 0:20:11 24,77
52 8 Master A1 Diaz Fabian 28 Belgrano 0:56:35 1:04:39 2:01:15 0:00:07 0:20:18 24,74
53 9 Master A1 Martinez Oscar Wilfredo 34 La Plata 0:59:23 1:02:00 2:01:23 0:00:08 0:20:26 24,72
54 10 Master B2 Petersen Julio 115 Loma Verde 0:59:39 1:01:48 2:01:27 0:00:04 0:20:30 24,70
55 6 Master B1 Funes Gaston 80 La Plata 0:58:06 1:03:48 2:01:54 0:00:27 0:20:57 24,61
56 8 Elite Di Gregorio Leandro 2 La Plata 1:00:19 1:01:58 2:02:18 0:00:24 0:21:21 24,53
57 11 Master B2 Sivori Luis 117 Gral. Belgrano 0:59:32 1:03:20 2:02:52 0:00:34 0:21:55 24,42
58 10 Master A1 Gutierrez Nicolas 30 Olmos 1:00:17 1:02:41 2:02:58 0:00:06 0:22:01 24,40
59 4 Damas A Acosta Xoana 174 Las Flores 0:58:13 1:04:44 2:02:58 0:00:00 0:22:01 24,40
60 9 Master A2 Galarce Mariano 53 Tapalque 1:00:31 1:02:38 2:03:10 0:00:12 0:22:13 24,36
61 12 Master B2 Lopez Leonardo 121 Las Flores 0:59:52 1:03:20 2:03:12 0:00:02 0:22:15 24,35
62 13 Master B2 Cortes Carlos 101 Brandsen 0:56:45 1:06:37 2:03:22 0:00:10 0:22:25 24,32
63 10 Master A2 Pereyra Sebastian 61 Brandsen 0:59:15 1:04:16 2:03:32 0:00:10 0:22:35 24,28
64 11 Master A2 Soto Luciano 64 Belgrano 0:55:53 1:08:12 2:04:06 0:00:34 0:23:09 24,17
65 7 Master B1 Saracho Jorge 89 Rauch 1:00:55 1:03:47 2:04:42 0:00:36 0:23:45 24,06
66 14 Master B2 Casaburi Hector Alberto 100 Cachari 1:01:44 1:03:41 2:05:25 0:00:43 0:24:28 23,92
67 10 Master C1 Huarte Marcelo 136 La Plata 0:59:30 1:06:41 2:06:11 0:00:46 0:25:14 23,77
68 3 Master C2 Cristino Walter 147 Ensenada 1:01:24 1:05:13 2:06:37 0:00:26 0:25:40 23,69
69 4 Master C2 Gauto Aldo 155 Las Flores 1:01:27 1:05:20 2:06:47 0:00:10 0:25:50 23,66
70 11 Master C1 Schaffner Hugo 142 Belgrano 1:02:10 1:04:53 2:07:04 0:00:17 0:26:07 23,61
71 5 Master C2 Torres Alberto 154 Miramar 1:01:04 1:06:27 2:07:32 0:00:28 0:26:35 23,52
72 8 Master B1 Cardinaux Javier Ignacio 77 Quilmes 1:00:48 1:07:08 2:07:56 0:00:24 0:26:59 23,45
73 12 Master C1 Correa Francisco 129 Quequen 1:01:19 1:07:08 2:08:28 0:00:32 0:27:31 23,35
74 15 Master B2 Andrade Ramon 96 Las Toninas 1:00:36 1:08:19 2:08:56 0:00:28 0:27:59 23,27
75 12 Master A2 Martinez Javier 70 Gral. Belgrano 1:02:01 1:07:06 2:09:08 0:00:12 0:28:11 23,23
76 2 Master D Pagano Pedro 166 Rauch 1:02:05 1:07:07 2:09:13 0:00:05 0:28:16 23,22
77 3 Master D Oro Jorge 165 La Plata 1:02:01 1:07:13 2:09:14 0:00:01 0:28:17 23,21
78 9 Master B1 Pimienta Luis Angel 85 Marcos Paz 1:03:16 1:06:42 2:09:58 0:00:44 0:29:01 23,08
79 4 Master D Etcheverry Horacio 162 Las Flores 1:03:41 1:07:23 2:11:04 0:01:06 0:30:07 22,89
80 13 Master C1 Di Gregorio Adrian 130 La Plata 1:04:13 1:07:07 2:11:20 0:00:16 0:30:23 22,84
81 16 Master B2 Balsamo Pedro 98 Tandil 1:03:21 1:08:23 2:11:45 0:00:25 0:30:48 22,77
82 5 Damas A Aschero Clara 176 Las Flores 1:03:21 1:08:42 2:12:03 0:00:18 0:31:06 22,72
83 17 Master B2 Mundet Marcelo 112 Las Flores 1:02:21 1:10:45 2:13:06 0:01:03 0:32:09 22,54
84 18 Master B2 Curutchet Carlos 102 Las Flores 1:03:39 1:10:27 2:14:06 0:01:00 0:33:09 22,37
85 14 Master C1 Bucci Carlos 128 Belgrano 1:04:31 1:11:02 2:15:33 0:01:27 0:34:36 22,13
86 5 Master D Giantomassi Juan Alberto 164 La Plata 1:04:24 1:11:08 2:15:33 0:00:00 0:34:36 22,13
87 1 Damas B Gerard Gabriela 188 Florencio Varela 1:04:54 1:10:45 2:15:39 0:00:06 0:34:42 22,12
88 6 Master C2 Maciel Carlos 156 Quequen 1:05:39 1:10:06 2:15:45 0:00:06 0:34:48 22,10
89 10 Master B1 Garcia Miguel 91 La Plata 1:00:50 1:15:51 2:16:41 0:00:56 0:35:44 21,95
90 1 Juveniles Supatto Thomas 20 Las Flores 0:57:33 1:19:16 2:16:49 0:00:08 0:35:52 21,93
91 9 Elite Idiarte Cristian 13 Marcos Paz 1:06:26 1:11:31 2:17:58 0:01:09 0:37:01 21,74
92 2 Damas B Rebainera Liliana 192 Rauch 1:05:06 1:13:51 2:18:58 0:01:00 0:38:01 21,59
93 7 Master C2 Satarain Raul Ernesto 153 Marcos Paz 1:05:40 1:13:33 2:19:14 0:00:16 0:38:17 21,55
94 13 Master A2 Castro Gaston 50 Rauch 1:07:18 1:14:43 2:22:02 0:02:48 0:41:05 21,12
95 3 Damas B Santillan Silvana 193 Merlo 1:07:06 1:15:53 2:22:59 0:00:57 0:42:02 20,98
96 6 Damas A Sanchez Marisa Monica 181 Brandsen 1:09:09 1:14:26 2:23:35 0:00:36 0:42:38 20,89
97 7 Damas A Gonzalez Ariadna 178 Las Flores 1:09:15 1:14:22 2:23:38 0:00:03 0:42:41 20,89
98 4 Damas B Gomez Maria Laura 189 Roque Perez 1:07:13 1:16:30 2:23:43 0:00:05 0:42:46 20,87
99 8 Damas A Barrionuevo Guadalupe 177 Azul 1:09:46 1:17:42 2:27:29 0:03:46 0:46:32 20,34
100 8 Master C2 Galant Armando 157 Cañuelas 1:12:05 1:17:16 2:29:22 0:01:53 0:48:25 20,08
101 6 Master D Batiz Raul 160 Las Flores 1:10:39 1:19:40 2:30:19 0:00:57 0:49:22 19,96
102 9 Master C2 Loscalzo Norberto Jorge 158 Mar del Plata 1:11:11 1:19:58 2:31:10 0:00:51 0:50:13 19,85
103 11 Master A1 Boedo Matias Nicolas 41 S. M. del Monte 1:12:57 1:20:19 2:33:16 0:02:06 0:52:19 19,57
104 9 Damas A Chazarreta Noelia 184 La Plata 1:12:48 1:20:51 2:33:39 0:00:23 0:52:42 19,52
105 5 Damas B Michelena Ines Angelica 191 Marcos Paz 1:12:41 1:21:00 2:33:42 0:00:03 0:52:45 19,52
106 10 Master C2 Loustanau Daniel 259 Las Flores 1:12:24 1:22:03 2:34:28 0:00:46 0:53:31 19,42
107 15 Master C1 Higa Miguel 144 Cañuelas 1:12:47 1:25:30 2:38:17 0:03:49 0:57:20 18,95
108 2 Juveniles Meji Joaquin 21 Cañuelas 1:12:52 1:25:34 2:38:27 0:00:10 0:57:30 18,93
109 16 Master C1 Humberto Gustavo 137 Azul 1:14:40 1:27:50 2:42:31 0:04:04 1:01:34 18,46
110 6 Damas B Lorenzo Mariana 190 Belgrano 1:21:17 1:36:32 2:57:50 0:15:19 1:16:53 16,87
111 7 Damas B Barragan Silvia 187 Belgrano 1:21:14 1:36:38 2:57:53 0:00:03 1:16:56 16,87

Ab. Master A1 Sacconi Pablo Sebastian 38 La Plata 0:51:12
0:51:12

29,30

Ab. Master A1 Montenegro Fabricio 42 Marcos Paz 0:52:14
0:52:14

28,72

Ab. Master A2 Oviedo Guillermo 59 Las Flores 0:57:37
0:57:37

26,03

Ab. Master C1 Loustanau Raul 146 Las Flores 0:58:26
0:58:26

25,67

Ab. Master C1 Fumiatti Antonio 134 Las Flores 0:58:28
0:58:28

25,66

Ab. Master B2 Orbelli Diego 113 Campana 0:59:04
0:59:04

25,40

Ab. Master A2 Riccillo Carlos 62 Balcarce 1:01:14
1:01:14

24,50

Ab. Master C2 Fondovila Sergio 148 Belgrano 1:02:06
1:02:06

24,15

Ab. Master A2 Orsingher Leonel 68 Marcos Paz 1:02:41
1:02:41

23,93

Ab. Master B2 Jaime Marcelo 108 La Plata 1:03:50
1:03:50

23,50

Ab. Master D Paz Miguel 169 Belgrano 1:04:28
1:04:28

23,27

Ab. Master B1 Albano Alejandro 92 La Plata 1:09:04
1:09:04

21,72

Ab. Master C2 Perez Eduardo 151 Berisso 1:10:42
1:10:42

21,22

Ab. Master C2 Jimenez Alcaia Miguel Angel 149 La Plata 1:21:39
1:21:39

18,37

Ab. Master D Fernandez Eduardo Dante 163 Mar del Plata 1:23:34
1:23:34

17,95

Ab. Master A2 Caputo Gaston 49 Las Flores






Ab. Master A2 Paulucci Juan 60 Las Flores






Ab. Master B2 Miño Luis 110 Pilar






Ab. Damas A Seoane Adriana 182 La Plata




















GENERAL Y CATEGORIAS










PROMOCIONALES



















POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Promo Cab. A Garcia Ricardo 201 Olavarria 0:57:44 0:57:44

25,98
2 2 Promo Cab. A Ibarra Victor 204 La Plata 0:57:50 0:57:50 0:00:06 0:00:06 25,94
3 3 Promo Cab. A Anastacio Enzo 217 Las Flores 0:57:57 0:57:57 0:00:07 0:00:13 25,88
4 4 Promo Cab. A Lopez Leonardo 207 Las Flores 0:59:57 0:59:57 0:02:00 0:02:13 25,02
5 5 Promo Cab. A Roldan Juan Ramon 212 Belgrano 0:59:59 0:59:59 0:00:02 0:02:15 25,01
6 1 Promo Cab. B Romero Martin 231 La Plata 1:00:02 1:00:02 0:00:03 0:02:18 24,99
7 6 Promo Cab. A Urban Juan 220 Sierra Chica 1:00:04 1:00:04 0:00:02 0:02:20 24,97
8 2 Promo Cab. B Aventaño Sebastian 249 Marcos Paz 1:00:10 1:00:10 0:00:06 0:02:26 24,93
9 3 Promo Cab. B Varela Cristian 234 Necochea 1:00:15 1:00:15 0:00:05 0:02:31 24,90
10 4 Promo Cab. B Porta Carlos Ignacio 228 Roque Perez 1:00:21 1:00:21 0:00:06 0:02:37 24,86
11 7 Promo Cab. A Irurzun Francisco 205 Cachari 1:00:35 1:00:35 0:00:14 0:02:51 24,76
12 8 Promo Cab. A Anastacio Bautista 218 Las Flores 1:01:13 1:01:13 0:00:38 0:03:29 24,50
13 9 Promo Cab. A Morato Enzo 266 Belgrano 1:01:27 1:01:27 0:00:14 0:03:43 24,41
14 10 Promo Cab. A Beltramone Agustin 200 Brandsen 1:01:30 1:01:30 0:00:03 0:03:46 24,39
15 5 Promo Cab. B Roldan Javier 230 Mar del Plata 1:01:41 1:01:41 0:00:11 0:03:57 24,32
16 11 Promo Cab. A Giordano Gonzalo 203 La Plata 1:02:17 1:02:17 0:00:36 0:04:33 24,08
17 1 Promo Damas A Ottogalli Daiana 240 Olavarria 1:02:47 1:02:47 0:00:30 0:05:03 23,89
18 6 Promo Cab. B Barraza Miguel Angel 221 Las Flores 1:04:07 1:04:07 0:01:20 0:06:23 23,39
19 12 Promo Cab. A Gianini Lucas Damian 202 Mar del Plata 1:04:17 1:04:17 0:00:10 0:06:33 23,33
20 7 Promo Cab. B Fuccila Sergio 236 Las Flores 1:04:20 1:04:20 0:00:03 0:06:36 23,32
21 8 Promo Cab. B Gallo Fabian 235 Tapalque 1:04:31 1:04:31 0:00:11 0:06:47 23,25
22 9 Promo Cab. B Refor Sergio 229 Cachari 1:04:34 1:04:34 0:00:03 0:06:50 23,23
23 10 Promo Cab. B Faglioni Raul 225 Las Toninas 1:05:23 1:05:23 0:00:49 0:07:39 22,94
24 13 Promo Cab. A Medina Lucas 208 Belgrano 1:05:33 1:05:33 0:00:10 0:07:49 22,88
25 14 Promo Cab. A Kowalik Juan Pablo 206 Luis Guillon 1:07:53 1:07:53 0:02:20 0:10:09 22,10
26 15 Promo Cab. A Rodriguez Jorge Luis 211 Belgrano 1:08:29 1:08:29 0:00:36 0:10:45 21,90
27 11 Promo Cab. B Curcio Sebastian 256 La Plata 1:10:34 1:10:34 0:02:05 0:12:50 21,26
28 16 Promo Cab. A Patrault Agustin 209 Belgrano 1:11:41 1:11:41 0:01:07 0:13:57 20,93
29 17 Promo Cab. A Franco Fernando 219 Gorchs 1:12:10 1:12:10 0:00:29 0:14:26 20,79
30 18 Promo Cab. A Seba Dario 257 City Bell 1:12:14 1:12:14 0:00:04 0:14:30 20,77
31 12 Promo Cab. B Benitez Ramon 254 Olavarria 1:13:00 1:13:00 0:00:46 0:15:16 20,55
32 1 Promo Damas B Beron Sonia 244 Belgrano 1:14:21 1:14:21 0:01:21 0:16:37 20,17
33 2 Promo Damas B Blanco Viviana 245 Pilar 1:14:24 1:14:24 0:00:03 0:16:40 20,16
34 13 Promo Cab. B Ferreira Aldo 145 Gorchs 1:08:48 1:14:48 0:00:24 0:17:04 20,05
35 14 Promo Cab. B Silvapovas Ricardo 232 Belgrano 1:15:40 1:15:40 0:00:52 0:17:56 19,82
36 15 Promo Cab. B Mosquera Cesar 227 Ramos Mejia 1:16:57 1:16:57 0:01:17 0:19:13 19,49
37 19 Promo Cab. A Garcia Gaston 252 Las Flores 1:19:01 1:19:01 0:02:04 0:21:17 18,98
38 16 Promo Cab. B Ghibaudo Damian 226 Belgrano 1:19:44 1:19:44 0:00:43 0:22:00 18,81
39 17 Promo Cab. B Bullrich Diego 238 Gorchs 1:20:40 1:20:40 0:00:56 0:22:56 18,60
40 20 Promo Cab. A Ivo Alberto 264 Gorchs 1:21:04 1:21:04 0:00:24 0:23:20 18,50
41 21 Promo Cab. A Saba Efrain 213 Mar del Plata 1:21:12 1:21:12 0:00:08 0:23:28 18,47
42 3 Promo Damas B Pirri Karina 247 C.A.B.A. 1:22:27 1:22:27 0:01:15 0:24:43 18,19
43 2 Promo Damas A Oro Maria Laura 241 Luis Guillon 1:23:06 1:23:06 0:00:39 0:25:22 18,05
44 18 Promo Cab. B Poliastro Luis 237
1:23:32 1:23:32 0:00:26 0:25:48 17,96
45 19 Promo Cab. B Araujo Javier 258 Mar del Plata 1:25:13 1:25:13 0:01:41 0:27:29 17,60
46 22 Promo Cab. A Mendibil Martin 253 Gorchs 1:27:15 1:27:15 0:02:02 0:29:31 17,19
47 23 Promo Cab. A Salvatore Bautista 270 Gorchs 1:29:41 1:29:41 0:02:26 0:31:57 16,73
48 4 Promo Damas B Moreno Miryan 248 Belgrano 1:31:38 1:31:38 0:01:57 0:33:54 16,37
49 20 Promo Cab. B Beltramone Eduardo 222 Brandsen 1:35:31 1:35:31 0:03:53 0:37:47 15,70
50 5 Promo Damas B Duran Sofia 250 Gorchs 1:37:41 1:37:41 0:02:10 0:39:57 15,36
51 3 Promo Damas A Faguada Patricia 242 Belgrano 1:37:44 1:37:44 0:00:03 0:40:00 15,35

Ab. Promo Cab. A Preziuso Juan 210 Mar del Plata