CLASIFICACION FINAL DEL CAMPEONATO REGIONAL DE RURAL BIKE DEL SUDESTE BONAERENSE -- 08/10/2017

CATEGORIA :ELITE
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Giuliano Cristian Balcarce 113
Romero Juan Pablo Balcarce 104
Paz Axel Hugo Fernando San Bernardo 83
Gianini Gabriel Mar del Plata 79
Mansilla Gaston Castelli 61
Merodio Santiago Mar del Plata 52
Galinelli Leandro San Clemente 41
Acosta Julian San Clemente 41

CATEGORIA :Master A1
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Sandoval Isaias Mar del Plata 130
Borjes Gustavo Madariaga 127
Di Lisio Mariano Javier Mar de Ajo 64
Lorenzo Lucas Balcarce 55

CATEGORIA :Master A2
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Aristu Flavio Castelli 135
Tissone Diego San Clemente 108
Lopez Jesus Necochea 96
Raineri Enrique Mar del PLata 74
Galvan Dario Mar del Plata 71
Salomen Dario Mar de Ajo 68
Etcheverry Walter Andres Mar del Plata 67
Choren Jose Maria Mar del Plata 45

CATEGORIA :Master B1
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Faglioni Raul Las Toninas 112
Gonzalez Orono Cristian Mar del Plata 93
Rodriguez Emilio Gabriel Sta. Clara del Mar 65

CATEGORIA :Master B2
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Amigorena Roberto Mar del Plata 127
Gonzalez Jorge Necochea 124
Bonomi Rafael Madariaga 85
Falcon Leandro Madariaga 83
Andrade Ramon Las Toninas 74
Barrionuevo Abel Adrian Villa Cacique 70
Castañares Alfredo Villa Gesell 59
Arias Julio Tandil 53
Rossi Jose J. N. Fernandez 48

CATEGORIA :Master C1
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Sivori Daniel Las Toninas 99
Ferreyra Sergio Ramon Mar de Ajo 98
Monaco Fernando Javier Loberia 56
Garcia Marcos Tandil 32

CATEGORIA :Master C2
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Torres Alberto Miramar 134
Soria Marcelino Mar del Plata 76
Cerone Roberto Mar del Plata 57

CATEGORIA :Master D
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Añon Suarez Luis Gustavo Pinamar 107
Barraza Jose Luis Loberia 102
Lopez Roberto Madariaga 87
Afonso Luis Mario Loberia 73

CATEGORIA :Damas "A"
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Auer Silvina Necochea 131
Herrando Pamela Soledad Balcarce 65
Dos Santos Gabriela Necochea 55

CATEGORIA :Damas "B"
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Cardoso Silvina Villa Gesell 86
San Martin Maria fernanda tandil 55
Merli Mariela Villa Elisa 50

CATEGORIA :Promo Caballeros A
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Donofrio Hernan Balcarce 133
San Millan Ariel Mar del Plata 118
Gianini Lucas Damian Mar del Plata 109
Gauna Javier Balcarce 104
Tisera Cristian Madariaga 67
Monteagudo Emmanuel Miramar 53
Hernandez Lucas Mar del Plata 45

CATEGORIA :Promo Caballeros B
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Muñoz Jose Luis Mar del Plata 139
Porto Pablo Necochea 137
Gallo Walter Mar del Plata 104
Monje Julio Hernan Mar del Plata 83
Araujo Rodrigo Gral. Lavalle 73
Barrionuevo Ricardo Loberia 68
Gutierrez Carlos Loberia 64
Juarez Luis Mar del Plata 42
Melgarejo Sergio Necochea 29
Gomez Diego Rodolfo Mar del Plata 24
Araujo Javier Mar del Plata 14

CATEGORIA :Promo Damas
CORREDOR PROCEDENCIA TOTAL
Luna Silvina Loberia 112
Turconi Maria Lavalle 111
Niñerola Sandra Salome Mar del Plata 99
De Esteban Estefania Soledad Loberia 94

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares