CLASIFICACION DEL 6to. RALLY BIKE "CIUDAD DE RAUCH" - 18/02/2018

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CAT. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 Vta.5 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 PRO-Elite Trotta Gonzalo 17 Berisso 5 0:16:08 0:17:21 0:17:53 0:17:39 0:17:52 1:26:55 29,34
2 2 PRO-Elite Caraciolli Luciano 4 Madariaga 5 0:16:26 0:17:09 0:17:54 0:17:28 0:18:09 1:27:08 0:00:13 0:00:13 29,27
3 3 PRO-Elite Fabano Dario 5 Balcarce 5 0:16:21 0:17:14 0:17:56 0:18:19 0:18:43 1:28:34 0:01:26 0:01:39 28,79
4 4 PRO-Elite Arreceygor Juan Cruz 3 S. M. del Monte 5 0:16:29 0:17:30 0:18:13 0:18:29 0:19:03 1:29:45 0:01:11 0:02:50 28,41
5 5 PRO-Elite Palma Fausto 12 Rauch 5 0:16:58 0:17:55 0:18:10 0:18:48 0:18:36 1:30:29 0:00:44 0:03:34 28,18
6 6 PRO-Elite Giuliano Cristian 7 Balcarce 5 0:16:24 0:17:41 0:19:00 0:18:49 0:19:39 1:31:35 0:01:06 0:04:40 27,84
7 7 PRO-Elite Romero Juan Pablo 15 Balcarce 5 0:16:35 0:18:21 0:19:29 0:19:13 0:18:36 1:32:16 0:00:41 0:05:21 27,64
8 8 PRO-Elite Wenzel Diego 18 La Plata 5 0:16:59 0:18:00 0:19:23 0:19:20 0:19:58 1:33:43 0:01:27 0:06:48 27,21
9 1 Master B1 Riccillo Carlos 313 Balcarce 5 0:18:01 0:18:31 0:19:02 0:20:04 0:19:47 1:35:28 0:01:45 0:08:33 26,71
10 2 Master B1 Caputo Gaston 301 Las Flores 5 0:18:08 0:18:26 0:19:07 0:19:33 0:20:16 1:35:32 0:00:04 0:08:37 26,69
11 1 Master B2 Amoz Fabian 403 Ayacucho 5 0:17:59 0:18:29 0:19:09 0:20:05 0:19:53 1:35:36 0:00:04 0:08:41 26,67
12 3 Master B1 Pereyra Diego 326 Olavarria 5 0:18:05 0:18:33 0:19:05 0:19:41 0:20:21 1:35:48 0:00:12 0:08:53 26,62
13 4 Master B1 Diaz Juan Manuel 318 Las Flores 5 0:18:14 0:18:38 0:18:56 0:19:31 0:20:34 1:35:55 0:00:07 0:09:00 26,59
14 1 Master A1 Barberis Facundo 103 Rauch 5 0:18:04 0:18:31 0:19:23 0:19:36 0:20:24 1:35:58 0:00:03 0:09:03 26,57
15 1 Master C1 Fernandez Jorge 611 La Plata 5 0:18:13 0:18:33 0:18:54 0:19:38 0:20:38 1:35:58 0:00:00 0:09:03 26,57
16 2 Master C1 Bonomi Alberto 604 Necochea 5 0:18:12 0:18:38 0:19:00 0:20:02 0:20:33 1:36:27 0:00:29 0:09:32 26,44
17 3 Master C1 Barzola Miguel 603 Olavarria 5 0:18:34 0:18:28 0:19:42 0:20:04 0:19:41 1:36:30 0:00:03 0:09:35 26,42
18 1 Juv./Sub23 Figueroa Leonel 35 Villa Elisa 5 0:17:02 0:19:02 0:20:05 0:20:32 0:19:49 1:36:33 0:00:03 0:09:38 26,41
19 2 Juv./Sub23 Gianini Gabriel 37 Mar del Plata 5 0:18:11 0:19:20 0:19:08 0:19:58 0:20:04 1:36:44 0:00:11 0:09:49 26,36
20 1 Master A2 Lapolla Gaston 208 Rauch 5 0:17:50 0:18:50 0:19:30 0:19:57 0:20:59 1:37:08 0:00:24 0:10:13 26,25
21 2 Master A2 Zapata Hilario 212 Las Flores 5 0:18:11 0:18:52 0:19:03 0:20:05 0:21:02 1:37:16 0:00:08 0:10:21 26,22
22 2 Master B2 Castro Mariano 408 Tandil 5 0:18:22 0:18:43 0:20:01 0:20:44 0:19:43 1:37:35 0:00:19 0:10:40 26,13
23 3 Master B2 Biscaldi Enrique 406 S.M. del Monte 5 0:18:47 0:18:48 0:19:26 0:20:04 0:20:35 1:37:42 0:00:07 0:10:47 26,10
24 4 Master B2 Frau Pablo 411 La Plata 5 0:18:49 0:18:36 0:19:18 0:20:25 0:20:45 1:37:55 0:00:13 0:11:00 26,04
25 2 Master A1 Krauel Cristian 106 Rauch 5 0:18:38 0:19:11 0:19:06 0:20:34 0:21:09 1:38:39 0:00:44 0:11:44 25,85
26 1 Damas A Acosta Xoana 1001 Las Flores 5 0:18:09 0:19:32 0:20:05 0:20:02 0:20:58 1:38:48 0:00:09 0:11:53 25,81
27 3 Master A2 De Vigo Ricardo 202 Rauch 5 0:17:53 0:19:17 0:20:26 0:20:40 0:20:32 1:38:49 0:00:01 0:11:54 25,81
28 4 Master A2 Donofrio Hernan 204 Balcarce 5 0:18:08 0:18:59 0:19:52 0:21:02 0:20:49 1:38:52 0:00:03 0:11:57 25,79
29 5 Master B1 Salguero Jorge  325 Olavarria 5 0:18:40 0:18:57 0:20:13 0:20:31 0:20:58 1:39:21 0:00:29 0:12:26 25,67
30 1 Master C2 Bibbo Gustavo 701 Balcarce 5 0:18:25 0:18:43 0:20:21 0:20:49 0:21:10 1:39:30 0:00:09 0:12:35 25,63
31 6 Master B1 Violet Javier 320 Rauch 5 0:19:01 0:18:56 0:20:15 0:20:41 0:21:00 1:39:55 0:00:25 0:13:00 25,52
32 5 Master B2 Riaño Jorge Hernan 421 Loberia 5 0:19:19 0:19:24 0:19:55 0:20:37 0:20:44 1:40:02 0:00:07 0:13:07 25,49
33 6 Master B2 Montenegro Enzo  417 Loberia 5 0:18:19 0:19:12 0:20:16 0:20:58 0:21:20 1:40:07 0:00:05 0:13:12 25,47
34 7 Master B2 Capurro Marcelo 407 La Plata 5 0:19:03 0:19:20 0:20:12 0:20:37 0:20:56 1:40:11 0:00:04 0:13:16 25,45
35 4 Master C1 Correa Francisco 609 Quequen 5 0:19:02 0:20:13 0:20:14 0:20:32 0:20:21 1:40:24 0:00:13 0:13:29 25,40
36 8 Master B2 Colella Raul 409 Balcarce 5 0:18:39 0:18:50 0:20:12 0:20:29 0:22:14 1:40:25 0:00:01 0:13:30 25,39
37 5 Master C1 Menini Angel 616 La Plata 5 0:18:23 0:18:48 0:20:15 0:22:01 0:21:06 1:40:35 0:00:10 0:13:40 25,35
38 6 Master C1 Fumiatti Antonio 612 Las Flores 5 0:19:00 0:19:59 0:20:21 0:20:36 0:20:46 1:40:43 0:00:08 0:13:48 25,32
39 5 Master A2 Etcheverry Walter  205 Mar del Plata 5 0:18:17 0:19:39 0:20:50 0:21:05 0:21:08 1:41:00 0:00:17 0:14:05 25,25
40 7 Master B1 Saracho Jorge 315 Rauch 5 0:18:54 0:19:36 0:20:32 0:21:35 0:21:16 1:41:56 0:00:56 0:15:01 25,02
41 7 Master C1 Salvucci Leandro 621 Belgrano 5 0:19:22 0:19:51 0:20:12 0:21:07 0:21:29 1:42:03 0:00:07 0:15:08 24,99
42 9 Master B2 Fernandez Servando 424 Belgrano 5 0:19:27 0:19:21 0:20:10 0:21:32 0:21:38 1:42:10 0:00:07 0:15:15 24,96
43 2 Master C2 Gauto Aldo 702 Las Flores 5 0:19:27 0:19:39 0:20:06 0:21:24 0:21:34 1:42:12 0:00:02 0:15:17 24,95
44 8 Master B1 Gopar Adrian Esteban 307 Las Flores 5 0:18:59 0:19:27 0:20:27 0:21:49 0:21:31 1:42:15 0:00:03 0:15:20 24,94
45 6 Master A2 Sierra Marcelo Fabian 211 Necochea 5 0:18:30 0:19:42 0:20:31 0:21:24 0:22:07 1:42:16 0:00:01 0:15:21 24,93
46 8 Master C1 Casaburi Hector Alberto 606 Cachari 5 0:19:26 0:19:38 0:20:19 0:21:21 0:21:35 1:42:20 0:00:04 0:15:25 24,92
47 9 Master C1 Cortes Carlos 620 Brandsen 5 0:19:08 0:20:11 0:20:53 0:21:40 0:21:29 1:43:23 0:01:03 0:16:28 24,67
48 7 Master A2 Galvan Dario 206 Mar del Plata 5 0:19:53 0:19:36 0:20:38 0:22:35 0:21:13 1:43:57 0:00:34 0:17:02 24,53
49 9 Master B1 Fabano Alberto 303 Balcarce 5 0:19:36 0:20:09 0:21:17 0:21:07 0:21:55 1:44:06 0:00:09 0:17:11 24,50
50 10 Master B1 Juarez Ricardo 321 Brandsen 5 0:19:45 0:20:38 0:20:53 0:21:39 0:21:40 1:44:38 0:00:32 0:17:43 24,37
51 3 Master A1 Gonzalez Rodrigo 105 Mar del Plata 5 0:19:24 0:21:02 0:21:07 0:21:30 0:21:51 1:44:56 0:00:18 0:18:01 24,30
52 3 Juv./Sub23 Kerlin Alexis 39 Sta. Teresita 5 0:19:05 0:19:57 0:20:51 0:22:42 0:22:53 1:45:29 0:00:33 0:18:34 24,17
53 4 Master A1 Merodio Santiago 112 Mar del Plata 5 0:18:43 0:20:22 0:20:28 0:20:50 0:25:26 1:45:51 0:00:22 0:18:56 24,09
54 5 Master A1 Martiren Santiago 107 Rauch 5 0:20:11 0:20:38 0:21:09 0:22:10 0:21:53 1:46:04 0:00:13 0:19:09 24,04
55 2 Damas A Tufro Maria Lourdes 1004 Mar del Plata 5 0:20:50 0:21:20 0:21:09 0:21:30 0:21:27 1:46:19 0:00:15 0:19:24 23,98
56 11 Master B1 Porta Carlos Ignacio 311 Roque Perez 5 0:19:46 0:20:26 0:20:27 0:22:53 0:22:57 1:46:32 0:00:13 0:19:37 23,94
57 10 Master B2 Pimienta Luis Angel 418 Marcos Paz 5 0:20:16 0:20:08 0:22:46 0:21:35 0:22:06 1:46:53 0:00:21 0:19:58 23,86
58 12 Master B1 Tami Gerardo 319 Tandil 5 0:19:48 0:20:29 0:21:03 0:22:22 0:23:33 1:47:17 0:00:24 0:20:22 23,77
59 1 Master D1 Etcheverry Horacio 505 Las Flores 5 0:20:36 0:21:33 0:21:40 0:21:38 0:22:04 1:47:32 0:00:15 0:20:37 23,71
60 10 Master C1 Barragan Carlos 601 Rauch 5 0:19:24 0:21:25 0:22:16 0:22:05 0:22:47 1:47:58 0:00:26 0:21:03 23,62
61 11 Master B2 Gomez Miguel 415 Balcarce 5 0:18:34 0:19:05 0:21:03 0:24:54 0:24:57 1:48:36 0:00:38 0:21:41 23,48
62 12 Master B2 Mendiondo Walter 416 Rauch 5 0:19:38 0:20:42 0:22:16 0:23:15 0:22:54 1:48:47 0:00:11 0:21:52 23,44
63 13 Master B2 Rastelli Gustavo 420 Balcarce 5 0:20:31 0:21:34 0:21:47 0:22:12 0:23:01 1:49:07 0:00:20 0:22:12 23,37
64 4 Juv./Sub23 Quinteros Thiago 40 Tandil 5 0:20:12 0:21:41 0:21:32 0:23:51 0:22:32 1:49:49 0:00:42 0:22:54 23,22
65 13 Master B1 Faglioni Raul 304 Las Toninas 5 0:20:40 0:21:31 0:22:04 0:22:11 0:23:22 1:49:49 0:00:00 0:22:54 23,22
66 14 Master B1 Ianino Marcos 308 Las Flores 5 0:19:30 0:19:58 0:28:00 0:20:39 0:21:54 1:50:02 0:00:13 0:23:07 23,17
67 2 Master D1 Larrondo Oscar 507 Balcarce 5 0:20:29 0:21:47 0:21:49 0:22:46 0:23:30 1:50:24 0:00:22 0:23:29 23,10
68 8 Master A2 Boggini Valentin 201 Las Flores 5 0:19:45 0:21:27 0:22:37 0:23:27 0:23:42 1:51:00 0:00:36 0:24:05 22,97
69 15 Master B1 Puglia Sergio 312 Rauch 5 0:20:20 0:21:35 0:22:17 0:23:02 0:24:09 1:51:26 0:00:26 0:24:31 22,88
70 5 Juv./Sub23 Giamberardino Nicolas 36 Mar del Plata 5 0:18:45 0:21:30 0:22:36 0:24:35 0:24:18 1:51:45 0:00:19 0:24:50 22,82
71 6 Master A1 Boedo Matias Nicolas 104 S. M. del Monte 5 0:20:56 0:21:00 0:22:06 0:23:28 0:24:17 1:51:48 0:00:03 0:24:53 22,81
72 7 Master A1 Othar Hector Jose 109 Rauch 5 0:20:54 0:21:58 0:22:17 0:23:03 0:23:53 1:52:07 0:00:19 0:25:12 22,74
73 3 Master D1 Barraza Jose Luis 502 Loberia 5 0:20:06 0:21:52 0:21:59 0:23:02 0:27:12 1:54:14 0:02:07 0:27:19 22,32
74 9 PRO-Elite Orellano Ramiro 19 Rauch 5 0:20:46 0:22:07 0:22:33 0:24:12 0:24:51 1:54:30 0:00:16 0:27:35 22,27
75 1 Damas B Gerard Gabriela 1013 Florencio Varela 5 0:21:17 0:22:34 0:22:56 0:23:35 0:24:33 1:54:57 0:00:27 0:28:02 22,18
76 11 Master C1 Masetto Fabian 623 Tandil 5 0:19:29 0:21:16 0:22:17 0:25:56 0:26:19 1:55:19 0:00:22 0:28:24 22,11
77 1 Master D2 Sosa Osvaldo 527 Azul 5 0:20:54 0:22:49 0:22:52 0:24:13 0:24:57 1:55:47 0:00:28 0:28:52 22,02
78 14 Master B2 Curutchet Carlos 410 Las Flores 5 0:20:37 0:21:39 0:22:44 0:24:10 0:26:49 1:56:01 0:00:14 0:29:06 21,98
79 15 Master B2 Andrade Ramon 404 Las Toninas 5 0:20:33 0:21:51 0:23:36 0:25:22 0:25:00 1:56:24 0:00:23 0:29:29 21,91
80 9 Master A2 Quintana Ezequiel 210 Rauch 5 0:20:51 0:22:43 0:23:36 0:24:13 0:26:05 1:57:29 0:01:05 0:30:34 21,71
81 6 Juv./Sub23 Anastasio Bautista 34 Las Flores 5 0:19:50 0:22:58 0:24:09 0:24:08 0:26:59 1:58:06 0:00:37 0:31:11 21,59
82 16 Master B1 Sosa Diego 316 Roque Perez 5 0:21:53 0:22:09 0:27:16 0:23:20 0:23:43 1:58:22 0:00:16 0:31:27 21,54
83 12 Master C1 Merlo Juan 622 Tandil 5 0:19:43 0:21:14 0:21:59 0:22:04 0:33:50 1:58:52 0:00:30 0:31:57 21,45
84 4 Master D1 Datola Juan Ccarlos 504 Tandil 5 0:20:40 0:22:49 0:23:45 0:25:13 0:27:10 1:59:39 0:00:47 0:32:44 21,31
85 3 Master C2 Mascieri Roberto 706 Sta. Teresita 5 0:20:42 0:23:01 0:25:24 0:25:07 0:25:33 1:59:48 0:00:09 0:32:53 21,29
86 4 Master C2 Marino Alejandro 705 Tandil 5 0:22:11 0:23:35 0:23:53 0:24:44 0:25:30 1:59:55 0:00:07 0:33:00 21,26
87 5 Master C2 Vera Luis Rene 709 C.A.B.A. 5 0:22:26 0:22:36 0:24:02 0:24:05 0:26:57 2:00:08 0:00:13 0:33:13 21,23
88 6 Master C2 Torres Alberto 708 Miramar 5 0:20:05 0:23:58 0:26:19 0:24:56 0:25:13 2:00:34 0:00:26 0:33:39 21,15
89 16 Master B2 Fuccila Sergio 412 Las Flores 5 0:22:15 0:23:31 0:23:34 0:24:56 0:26:53 2:01:12 0:00:38 0:34:17 21,04
90 10 Master A2 Lupori Jose 209 Rauch 5 0:21:13 0:23:23 0:24:43 0:25:32 0:26:47 2:01:40 0:00:28 0:34:45 20,96
91 17 Master B1 Castro Gaston 302 Rauch 5 0:21:20 0:24:31 0:24:34 0:26:00 0:27:16 2:03:42 0:02:02 0:36:47 20,61
92 13 Master C1 Menconi Miguel 615 Pila 4 0:18:08 0:18:47 0:18:59 0:20:03 1:15:59 26,85
93 18 Master B1 Robledo Antonio 314 Azul 4 0:18:51 0:20:01 0:20:46 0:20:13 1:19:52 25,54
94 14 Master C1 Ignacio Fernando 614 Loberia 4 0:19:51 0:21:23 0:22:05 0:23:03 1:26:22 23,62
95 3 Damas A Caballero Luz 1005 Rauch 4 0:22:17 0:23:49 0:24:34 0:24:28 1:35:10 21,44
96 15 Master C1 Higa Miguel 625 Cañuelas 4 0:23:43 0:24:04 0:24:42 0:24:32 1:37:03 21,02
97 2 Damas B Confeggi Carolina 1011 Las Flores 4 0:22:30 0:24:23 0:25:42 0:25:33 1:38:08 20,79
98 19 Master B1 Fernandez Ariel 305 Tandil 4 0:21:55 0:24:39 0:25:18 0:26:38 1:38:31 20,71
99 2 Master D2 Bergamasco Daniel 523 Tandil 4 0:23:12 0:23:49 0:24:36 0:27:11 1:38:50 20,64
100 17 Master B2 Amado Juan 401 Tandil 4 0:23:31 0:24:40 0:25:00 0:26:15 1:39:27 20,51
101 Ab. Master B1 Mandiuk Juan 309 Las Flores 4 0:21:03 0:23:55 0:25:29 0:29:22 1:39:51 20,43
102 16 Master C1 Vanotti Sergio 618 Mar del Plata 4 0:22:06 0:24:58 0:26:13 0:26:44 1:40:02 20,39
103 18 Master B2 Andiarena Adrian 423 Azul 4 0:22:04 0:24:36 0:25:09 0:28:26 1:40:16 20,35
104 3 Master D2 Sequeira Ernesto 526 Loberia 4 0:23:02 0:23:52 0:26:52 0:26:37 1:40:25 20,32
105 3 Damas B Dell Oso Andrea 1012 Tandil 4 0:22:57 0:25:38 0:26:20 0:26:37 1:41:33 20,09
106 4 Master D2 Arroceres Jorge 521 Tandil 4 0:23:59 0:24:54 0:25:30 0:27:18 1:41:42 20,06
107 5 Master D2 Batiz Raul 522 Las Flores 4 0:23:31 0:24:36 0:26:26 0:27:52 1:42:26 19,92
108 6 Master D2 Morales Hector 524 Rauch 4 0:23:38 0:24:21 0:26:11 0:30:16 1:44:28 19,53
109 7 Master C2 Galant Armando 710 Cañuelas 4 0:24:07 0:25:09 0:26:55 0:28:40 1:44:53 19,45
110 5 Master D1 Romeo Miguel Alberto 510 Tandil 4 0:23:34 0:25:13 0:26:53 0:30:40 1:46:22 19,18
111 4 Damas A Carballo Celeste 1002 Las Flores 4 0:24:16 0:26:44 0:27:25 0:29:32 1:47:59 18,89
112 6 Master D1 Loustanau Hugo 508 Rauch 4 0:23:54 0:25:45 0:27:57 0:30:46 1:48:24 18,82
113 4 Damas B Diaz Marcela 1015 C.A.B.A. 4 0:26:21 0:27:53 0:28:06 0:28:17 1:50:39 18,44
114 5 Damas B Fabian Cecilia Clara 1016 Tandil 4 0:24:37 0:27:20 0:27:35 0:32:14 1:51:47 18,25
115 1 Damas C Arias Graciela 1021 Cap. Sarmiento 4 0:25:16 0:29:06 0:29:45 0:32:32 1:56:40 17,49
116 10 PRO-Elite Aiello Maximiliano 1 Tandil 3 0:17:07 0:17:47 0:18:10 0:53:04 28,83
117 19 Master B2 Amigorena Roberto 402 Mar del Plata 3 0:17:57 0:18:47 0:20:24 0:57:09 26,77
118 11 Master A2 Diaz Juan 203 Rauch 3 0:18:33 0:19:27 0:20:33 0:58:35 26,12
119 20 Master B2 Galiana Ignacio 413 La Plata 3 0:18:42 0:19:36 0:20:30 0:58:49 26,01
120 21 Master B2 Terminello Guillermo 426 Balcarce 3 0:19:21 0:19:36 0:21:37 1:00:35 25,25
121 22 Master B2 Artola Mariano 422 Las Flores 3 0:19:41 0:20:44 0:24:04 1:04:31 23,71
122 7 Master D1 Cristino Walter 503 Ensenada 3 0:20:21 0:21:46 0:22:34 1:04:42 23,65
123 12 Master A2 Gaete Jesus Maria 214 Tandil 3 0:21:02 0:23:31 0:24:01 1:08:36 22,30
124 8 Master D1 Majolo Raul 509 Tandil 3 0:21:28 0:23:25 0:23:53 1:08:48 22,24
125 8 Master C2 Loustanau Daniel 704 Las Flores 3 0:21:10 0:23:15 0:27:38 1:12:04 21,23
126 2 Damas C Naturan Alejandra 1022 Las Flores 3 0:26:42 0:32:09 0:36:22 1:35:14 16,07
127 23 Master B2 Mendia Pablo 427 Olavarria 2 0:18:30 0:19:03 0:37:33 27,16
128 17 Master C1 Diaz Claudio 619 Las Flores 2 0:20:12 0:22:26 0:42:38 23,92
129 7 Master D2 Murarotto Raul 525 Cap. Sarmiento 2 0:20:32 0:23:54 0:44:27 22,95
130 24 Master B2 Principi Leonardo 419 La Plata 2 0:19:05 0:26:54 0:46:00 22,17
131 13 Master A2 Tedesco Silvio 213 Rauch 2 0:23:19 0:26:55 0:50:15 20,30
132 25 Master B2 Juarez Claudio Javier 425 Sta. Teresita 2 0:25:04 0:26:05 0:51:10 19,93
133 9 Master C2 Vargas Damian 703 Tandil 2 0:24:48 0:27:53 0:52:42 19,35
134 8 Master D2 Lorger Antonio 529 Cañuelas 2 0:30:37 0:29:56 1:00:34 16,84
135 14 Master A2 Giles Jose 207 Roque Perez 1 0:17:58 0:17:58 28,39
136 8 Master A1 Anastacio Enzo 102 Las Flores 1 0:18:21 0:18:21 27,79
137 18 Master C1 Pairola Juan Jose 624 Las Flores 1 0:19:18 0:19:18 26,42
138 19 Master C1 Mundet Marcelo 617 Las Flores 1 0:19:44 0:19:44 25,84
139 9 Master A1 Santillan Ariel 110 Balcarce 1 0:20:17 0:20:17 25,14
140 9 Master D1 Afonso Luis Mario 501 Loberia 1 0:20:42 0:20:42 24,64
141 9 Master D2 Gonzalez Orono Carlos 528 Mar del Plata 1 0:21:02 0:21:02 24,25
142 6 Damas B Naranjo Rosana 1017 Las Flores 1 0:24:21 0:24:21 20,94
143 7 Damas B Isla Maria Raquel 1014 Tandil 1 0:24:30 0:24:30 20,82
Ab. Ab. PRO-Elite Perli Martin 13 Azul 0
Ab. Ab. Master B1 Tedesco Nestor 317 Rauch 0
Ab. Ab. Master B1 Falconat Santos Ricardo 322 Dolores 0
Ab. Ab. Master B1 Melucci Jose Alberto 323 Balcarce 0
Ab. Ab. Master B1 Lencina Sergio 324 Roque Perez 0
Ab. Ab. Master C1 Celaya Daniel 607 Balcarce 0
n/c n/c Master B2 Gomez Luis Javier 414 Azul 0
n/c n/c Master C2 Rodriguez Raul 707 Loberia 0

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. POS. CAT. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vtas. Cump. Vta.1 Vta.2 Vta.3 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros A Perez Martin 904 Loberia 3 0:19:28 0:20:08 0:20:56 1:00:33 25,27
2 2 Promo Caballeros A Donofrio Diego Fernando 903 Balcarce 3 0:19:38 0:20:37 0:20:57 1:01:13 0:00:40 0:00:40 24,99
3 3 Promo Caballeros A Robortella Federico 909 Mar del Plata 3 0:19:32 0:21:05 0:20:47 1:01:25 0:00:12 0:00:52 24,91
4 1 Promo Caballeros B Gauna Javier 807 Balcarce 3 0:19:53 0:20:41 0:21:35 1:02:11 0:00:46 0:01:38 24,60
5 4 Promo Caballeros A Lopez Leonardo 914 Loberia 3 0:19:52 0:21:13 0:21:32 1:02:38 0:00:27 0:02:05 24,43
6 5 Promo Caballeros A Diaz Diego 902 Rauch 3 0:20:36 0:21:23 0:21:25 1:03:25 0:00:47 0:02:52 24,13
7 6 Promo Caballeros A Young Federico 907 Las Flores 3 0:19:57 0:21:59 0:21:30 1:03:28 0:00:03 0:02:55 24,11
8 7 Promo Caballeros A Allende Miguel 913 Rauch 3 0:20:15 0:21:51 0:21:48 1:03:55 0:00:27 0:03:22 23,94
9 2 Promo Caballeros B Eguia Mario 806 Rauch 3 0:20:50 0:21:11 0:22:05 1:04:08 0:00:13 0:03:35 23,86
10 8 Promo Caballeros A Magallan Martin 916 Dolores 3 0:42:29 0:00:01 0:22:12 1:04:44 0:00:36 0:04:11 23,64
11 9 Promo Caballeros A Arruti Atahualpa 901 Loberia 3 0:20:42 0:21:29 0:23:06 1:05:18 0:00:34 0:04:45 23,43
12 3 Promo Caballeros B Gartner Jorge 816 Las Flores 3 0:21:01 0:22:16 0:22:05 1:05:23 0:00:05 0:04:50 23,40
13 4 Promo Caballeros B Ludueña German 810 Las Flores 3 0:21:02 0:22:19 0:22:11 1:05:34 0:00:11 0:05:01 23,34
14 5 Promo Caballeros B Arce Nicolas 801 Ayacucho 3 0:20:40 0:22:26 0:23:21 1:06:28 0:00:54 0:05:55 23,02
15 6 Promo Caballeros B Cardenas Walter 804 Ayacucho 3 0:22:23 0:23:15 0:24:17 1:09:57 0:03:29 0:09:24 21,87
16 7 Promo Caballeros B Alonso Alberto 803 Rauch 3 0:22:50 0:23:34 0:24:26 1:10:51 0:00:54 0:10:18 21,59
17 8 Promo Caballeros B Sanchez Pablo 815 Pinamar 3 0:22:43 0:23:44 0:24:35 1:11:03 0:00:12 0:10:30 21,53
18 9 Promo Caballeros B Zubeldia Rolando 818 Rauch 3 0:22:52 0:23:39 0:25:06 1:11:37 0:00:34 0:11:04 21,36
19 10 Promo Caballeros A Juarez Franco Tomas 910 Brandsen 3 0:22:57 0:24:44 0:27:05 1:14:47 0:03:10 0:14:14 20,46
20 1 Promo Damas Batiz Micaela 951 Las Flores 3 0:22:59 0:25:29 0:26:48 1:15:17 0:00:30 0:14:44 20,32
21 10 Promo Caballeros B Reyero Mariano 813 Rauch 3 0:23:47 0:25:16 0:27:03 1:16:08 0:00:51 0:15:35 20,10
22 11 Promo Caballeros B Davances Juan 805 Rauch 3 0:21:04 0:29:58 0:25:14 1:16:16 0:00:08 0:15:43 20,06
23 11 Promo Caballeros A Principi Agustin 905 La Plata 3 0:22:58 0:24:49 0:29:01 1:16:49 0:00:33 0:16:16 19,92
24 12 Promo Caballeros B Rolando Ricardo 814 Mar del Plata 3 0:23:06 0:26:36 0:27:32 1:17:15 0:00:26 0:16:42 19,81
25 2 Promo Damas Cabrera Carla 953 Rauch 3 0:24:32 0:25:58 0:27:16 1:17:47 0:00:32 0:17:14 19,67
26 13 Promo Caballeros B Meaca Alberto 811 Rauch 3 0:24:37 0:25:37 0:27:57 1:18:12 0:00:25 0:17:39 19,57
27 3 Promo Damas Rafeca Eliana 961 Las Flores 3 0:24:45 0:27:41 0:28:10 1:20:37 0:02:25 0:20:04 18,98
28 14 Promo Caballeros B Carcano Pablo 817 Tandil 3 0:24:49 0:27:49 0:28:41 1:21:20 0:00:43 0:20:47 18,81
29 12 Promo Caballeros A Gñochi Miguel 911 Tandil 3 0:23:00 0:25:54 0:32:58 1:21:53 0:00:33 0:21:20 18,69
30 4 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 957 S. de los Padres 3 0:29:22 0:33:36 0:34:50 1:37:49 0:15:56 0:37:16 15,64
31 5 Promo Damas Reveruzzi Graciela 960 Balcarce 3 0:29:10 0:34:54 0:36:09 1:40:13 0:02:24 0:39:40 15,27
32 6 Promo Damas De los Santos Norma 954 Rauch 3 0:30:57 0:34:15 0:35:38 1:40:50 0:00:37 0:40:17 15,17
33 13 Promo Caballeros A Santamaria Matias Agustin 906 Balcarce 2 0:19:36 0:19:36 26,02
34 14 Promo Caballeros A Valdez Alejandro 908 Rauch 2 0:23:22 0:23:22 21,83
35 15 Promo Caballeros A Orlando Nicolas 912 Las Flores 2 0:23:42 0:23:42 21,52
36 7 Promo Damas Pagano Romina 959 Rauch 2 0:28:40 0:28:40 17,79
37 8 Promo Damas Burgos Rosana 952 Rauch 2 0:30:44 0:30:44 16,59
AB. AB. Promo Caballeros B Risso Lucas 819 Las Flores 0
AB. AB. Promo Damas Ordoqui Silvina 958 Rauch 0




No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares