CLASIFICACION "DESAFÍO DE LOS LEONES" -- 26/11/2017 -- BALCARCE

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO PROMEDIO
1 1 Caballeros B Aristu Flavio / Menconi Miguel 40 Castelli / Pila 1:55:40 30,09
2 2 Caballeros B Irigoyemborde Fabricio / Hidalgo Miguel 37 Olavarria / Ayacucho 1:56:39 29,83
3 3 Caballeros B Carral Arnaldo / Riccillo Carlos 43 Balcarce 2:00:03 28,99
4 1 Mixtos A Acosta Xoana / Celaya Daniel 9 Las Flores/Balcarce 2:01:24 28,67
4 1 Mixtos A Machado Natalia / Aiello Maximiliano 12 Maipu / Tandil 2:01:24 28,67
6 1 Caballeros A Giuliano Cristian / Rojo Marcos 16 Balcarce 2:05:36 27,71
7 4 Caballeros B Colella Raul / Donofrio Hernan 32 Balcarce 2:05:56 27,63
8 1 Caballeros C Bibbo Gustavo / Gianera Sergio 28 Balcarce 2:07:02 27,39
9 5 Caballeros B Mangiaruca Alejandro / Mangiaruca Sergio 36 Balcarce 2:09:00 26,98
10 2 Caballeros C Correa Francisco / Pica Gustavo 25 Quequen/ Sta. Clara 2:10:06 26,75
11 2 Caballeros A Tempone Hernan / Tobal Matias 48 Mar del Plata 2:10:53 26,59
12 6 Caballeros B Iojimo Juan Carlos / Pastorino Hernan 46 Miramar 2:11:59 26,37
13 3 Caballeros C Machado Ernesto / Tanzi Walter 26 Maipu / Ayacucho 2:12:06 26,34
14 3 Caballeros A Santillan Ariel / Sarazola Ramon 18 Balcarce 2:12:51 26,19
15 7 Caballeros B Gentile Daniel / Martinez Jorge 39 Tandil 2:13:27 26,08
16 8 Caballeros B Orlando Jose M. / San Millan Ariel 45 Mar del Plata 2:13:36 26,05
17 9 Caballeros B Campero Osvaldo / Corani Dario 34 Mar del Plata 2:13:52 26,00
18 4 Caballeros C Fernandez Juan H. / Pinilla Eduardo 21 Balcarce 2:14:03 25,96
19 4 Caballeros A Huenuman Marcelo / Jensen Gusatavo 14 Cnel. Dorrego 2:15:13 25,74
20 10 Caballeros B Caminos Leonardo/Larrañaga Juan Ignacio 35 Los Toldos 2:15:34 25,67
21 3 Mixtos A Butti Corina/Ramos Sergio 6 Mar del Plata/Necochea 2:17:57 25,23
22 11 Caballeros B Fernandez Leonardo / Herrera Roque 33 Tandil / Rauch 2:18:35 25,11
23 12 Caballeros B Rodriguez Emilio / Villanueva Flavio 47 Sta. Clara / Tandil 2:19:37 24,93
24 13 Caballeros B Belsito Jorge / Picardi Carlos 42 Tandil 2:19:41 24,91
25 5 Caballeros A Marinelli Sergio / Rubiales Geronimo 17 Mar del Plata 2:21:44 24,55
26 5 Caballeros C Colavita Marcelo / Pecorale Hugo 23 Balcarce 2:22:03 24,50
27 4 Mixtos A Herrando Pamela / Lorenzo Lucas 10 Balcarce 2:22:15 24,46
28 6 Caballeros C Arocena Mario / Lopez Daniel 20 Quequen/Necochea 2:23:13 24,30
29 1 Mixtos B Dos Santos Gabriela/Riaño Jorge 4 Necochea/Lobria 2:25:31 23,91
30 14 Caballeros B Ali Gaston / Diaz Mario 31 Balcarce 2:25:52 23,86
31 15 Caballeros B Choren Jose Maria / Monje Julio 41 Mar del Plata 2:26:16 23,79
32 6 Caballeros A Cacciato Victor/Cisneros Jonthan 13 Tandil 2:30:00 23,20
33 7 Caballeros C Martin Daniel / Masetto Fabian 22 Tandil 2:31:00 23,05
34 8 Caballeros C Corradi Mauricio / Quiroga Oscar 27 Olavarria 2:32:23 22,84
35 16 Caballeros B Antognoli Carlos / Roldan Javier 44 Mar del Plata 2:33:29 22,67
36 17 Caballeros B Castillo Alejandro / Peirano Ezequiel 38 Mar del Plata 2:37:14 22,13
37 9 Caballeros C Cerone Roberto / Riera Jose Luis 29 Mar del Plata 2:41:53 21,50
38 5 Mixtos A Cordich Natalia/Llanos Gaston 7 Necochea 2:47:24 20,80
39 1 Damas Jocano Noelia/Sanchez Karina 1 Necochea 2:50:13 204,51
40 18 Caballeros B Arias Julio / Barrionuevo Adrian 30 Tandil / Barker 2:50:35 20,41
41 2 Mixtos B Martelli Roberto / Garcia Sonia 2 Mar del Plata 3:18:22 17,55
Ab. Ab. Mixtos A Auer Silvina / Lopez Jesus 8 Necochea
Ab. Ab. Mixtos A De Esteban Estefania / Montenegro Enzo 11 Loberia

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO PROMEDIO
1 1 Promo Cab. A Ramirez Lucas 154 Quequen 1:13:22 28,62
2 2 Promo Cab. A Boggini Valentin 137 Las Flores 1:13:36 28,53
3 3 Promo Cab. A Marchioni Juan Facundo 155 Miramar 1:15:14 27,91
4 4 Promo Cab. A Gianini Lucas Damian 153 Mar del Plata 1:16:34 27,43
5 1 Promo Cab. B Gallo Walter 118 Mar del Plata 1:16:38 27,40
6 2 Promo Cab. B Balague Hernan 126 Mar del Plata 1:17:43 27,02
7 3 Promo Cab. B Muñoz Jose Luis 122 Mar del Plata 1:17:53 26,96
8 5 Promo Cab. A Gauna Javier 138 Balcarce 1:19:09 26,53
9 4 Promo Cab. B Laurenti Fernando 110 Cnel. Vidal 1:19:11 26,52
10 5 Promo Cab. B Quintana Luis 119 Necochea 1:19:18 26,48
11 6 Promo Cab. A Arce Alejandro Damian 143 Batan 1:19:44 26,34
12 7 Promo Cab. A Santamaria Matias Agustin 136 Balcarce 1:19:59 26,26
13 8 Promo Cab. A Varela Dario 142 Necochea 1:20:04 26,23
14 9 Promo Cab. A Herrera Claudio 152 Pinamar 1:20:19 26,15
15 6 Promo Cab. B Melucci Jose Alberto 111 Balcarce 1:20:24 26,12
16 7 Promo Cab. B Rodriguez Raul 115 Loberia 1:20:50 25,98
17 10 Promo Cab. A Donofrio Diego Fernando 134 Balcarce 1:21:05 25,89
18 11 Promo Cab. A Zulet Luis Maria 141 Loberia 1:21:30 25,77
19 12 Promo Cab. A Diaz Daniel 157 Balcarce 1:22:37 25,42
20 13 Promo Cab. A Chamorro Luciano 145 Mar del Plata 1:23:23 25,18
21 8 Promo Cab. B Laurenti Pablo 116 Cnel. Vidal 1:23:28 25,16
22 14 Promo Cab. A Rodriguez Agustin 144 Sta. Clara 1:23:29 25,15
23 9 Promo Cab. B Cardenas Walter 113 Ayacucho 1:23:44 25,08
24 10 Promo Cab. B Melgarejo Sergio 112 Necochea 1:28:17 23,79
25 15 Promo Cab. A Perez Nicolas 147 Sta. Clara 1:28:56 23,61
26 16 Promo Cab. A Carabajal Hugo Alfredo 146 Sta. Clara 1:29:29 23,47
27 17 Promo Cab. A Taboado Juan Cruz 131 Mar del Plata 1:29:56 23,35
28 18 Promo Cab. A Fernandez Josue 156 Cnel. Vidal 1:30:42 23,15
29 11 Promo Cab. B Salvador Walter 114 Mar del Plata 1:31:36 22,93
30 19 Promo Cab. A Guzman Mario 130 Balcarce 1:31:50 22,87
31 20 Promo Cab. A Altuna Javier 140 Mar del Plata 1:32:45 22,64
32 12 Promo Cab. B Cadenas Jorge 124 Mar del Plata 1:37:34 21,52
33 21 Promo Cab. A Perfumo Ariel 139 Sta. Clara 1:46:51 19,65
34 1 Promo Damas Niñerola Sandra Salome 101 S. de los Padres 2:01:45 17,25
35 13 Promo Cab. B Araujo Javier 121 Mar del Plata 2:02:41 17,12
36 22 Promo Cab. A Harislur Thomas 132 San Clemente 2:04:45 16,83
Ab. Ab. Promo Cab. A Ledesma Diego 148 Balcarce
Ab. Ab. Promo Cab. B Marcovechio Fernando 120 Cnel. Vidal

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares