CLASIFICACION DEL RURAL BIKE EN PAREJAS DE LA ESCUELA Nº 16 - BALCARCE - 04-03-2018

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS
55 kms EN PAREJAS CONTRARRELOJ

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 CABALLEROS A Aiello Maximiliano / Fabano Dario 6 Tandil/Balcarce 1:44:43 31,51
2 1 CABALLEROS B Rojo MArcos / Bonomi Rafael 50 Balcarce / Madariaga 1:47:50 0:03:07 0:03:07 30,60
3 2 CABALLEROS A Bozzolo Maximiliano / Giuliano Cristian 11 Necochea / Balcarce 1:47:56 0:00:06 0:03:13 30,57
4 3 CABALLEROS A Gianini Gabriel / Romero Juan Pablo 5 Mar del Plata 1:48:47 0:00:51 0:04:04 30,34
5 2 CABALLEROS B Carral Arnaldo / Riccillo Carlos 35 Balcarce 1:50:19 0:01:32 0:05:36 29,91
6 1 CABALLEROS C Biscaldi Enrique / Saenz Marcelo 56 S. M. Monte / Rauch 1:51:22 0:01:03 0:06:39 29,63
7 3 CABALLEROS B Llanos Gaston / Perez Gabriel 39 Necochea 1:52:13 0:00:51 0:07:30 29,41
8 4 CABALLEROS B Novoa Alejandro / Garcia Emiliano 29 Ayacucho 1:54:05 0:01:52 0:09:22 28,93
9 5 CABALLEROS B Ale Carlos / Fabano Alberto 48 Balcarce 1:54:13 0:00:08 0:09:30 28,89
10 6 CABALLEROS B Amigorena Roberto / Etcheverry Walter 42 Mar del Plata 1:54:50 0:00:37 0:10:07 28,74
11 2 CABALLEROS C Bozzolo Ariel / Morinigo Ricardo 65 Necochea 1:56:16 0:01:26 0:11:33 28,38
12 1 CABALLEROS D Bibbo Gustavo / Gomez Miguel 77 Balcarce 1:59:25 0:03:09 0:14:42 27,63
13 2 CABALLEROS D Correa Francisco / Pica Gustavo 74 Quequen/Sta. Clara 1:59:26 0:00:01 0:14:43 27,63
14 1 MIXTOS A Machado Natalia / Machado Ernesto 86 Maipu 1:59:31 0:00:05 0:14:48 27,61
15 7 CABALLEROS B Gamondi Aldo / Lopez Daniel E. 30 Necochea 2:00:04 0:00:33 0:15:21 27,48
16 3 CABALLEROS C Otiniano Walter / Viedela Sergio 52 Batan 2:00:06 0:00:02 0:15:23 27,48
17 8 CABALLEROS B Antognoli Carlos / Riaño Jorge 28 Necochea / Loberia 2:00:52 0:00:46 0:16:09 27,30
18 4 CABALLEROS C Colavita Marcelo / Vilicich Sixto 53 Balcarce 2:01:01 0:00:09 0:16:18 27,27
19 3 CABALLEROS D Fernandez J. Horacio / Gianera Sergio 76 Balcarce 2:01:04 0:00:03 0:16:21 27,26
20 4 CABALLEROS A Ali Gaston / Donofrio Hernan 9 Balcarce 2:01:20 0:00:16 0:16:37 27,20
21 5 CABALLEROS C Rastelli Gustavo / Terminello Guillermo 57 Balcarce 2:01:51 0:00:31 0:17:08 27,08
22 5 CABALLEROS A Mancinelli Juan Cruz / Ramirez Lucas 7 Quequen 2:02:11 0:00:20 0:17:28 27,01
23 9 CABALLEROS B Martinez Jorge / Gentile Daniel 33 Tandil 2:03:08 0:00:57 0:18:25 26,80
24 10 CABALLEROS B Gallo Walter / Galvan Dario 38 Mar del Plata 2:04:22 0:01:14 0:19:39 26,53
25 6 CABALLEROS A Gonzalez Rodrigo / Merodio Santiago 20 Mar del Plata 2:04:29 0:00:07 0:19:46 26,51
26 2 MIXTOS A Acosta Xoana / Celaya Daniel 87 Las Flores/Balcrce 2:04:48 0:00:19 0:20:05 26,44
27 7 CABALLEROS A Rubiales Geronimo / San Millan Ariel 13 Mar del Plata 2:05:12 0:00:24 0:20:29 26,36
28 8 CABALLEROS A Diaz Mario / Diaz Hector Daniel 24 Balcarce 2:08:07 0:02:55 0:23:24 25,76
29 6 CABALLEROS C Alberghini Diego / Larrondo Oscar 58 Balcarce 2:08:57 0:00:50 0:24:14 25,59
30 4 CABALLEROS D Orellana Daniel / Soria Marcelino 72 Mar del Plata 2:10:16 0:01:19 0:25:33 25,33
31 9 CABALLEROS A Acosta Alberto / Arce Damian 10 Batan 2:11:41 0:01:25 0:26:58 25,06
32 7 CABALLEROS C Cortes Carlos / Juarez Ricardo 54 Brandsen 2:12:09 0:00:28 0:27:26 24,97
33 1 DAMAS Castañares Belen / San Martin M Fernanda 96 Laprida / Tandil 2:13:42 0:01:33 0:28:59 24,68
34 11 CABALLEROS B Labiste Sergio / Soto Luciano 26 MdP/Belgrano 2:14:44 0:01:02 0:30:01 24,49
35 2 DAMAS Dos Santos Gabriela / Fernandez Maribel 95 Necochea 2:15:00 0:00:16 0:30:17 24,44
36 3 MIXTOS A Iraguen Erika / Petersen Alejandro 83 Necochea 2:15:20 0:00:20 0:30:37 24,38
37 4 MIXTOS A Auer Silvina / Lopez Jesus 89 Necochea 2:18:01 0:02:41 0:33:18 23,91
38 3 DAMAS Herrando Pamela / Taja Lucia 97 Balcarce 2:19:27 0:01:26 0:34:44 23,66
39 10 CABALLEROS A Ferrer Oscar / Acuña Damian 3 Mar del Plata 2:20:53 0:01:26 0:36:10 23,42
40 4 DAMAS Fernandez Carolina / Jocano Noelia 94 Necochea 2:21:05 0:00:12 0:36:22 23,39
41 8 CABALLEROS C Campero Osvaldo / Penna Fabio 59 Mar del Plata 2:22:54 0:01:49 0:38:11 23,09
42 11 CABALLEROS A Dapia Ezequiel / Garcia Javier 63 Balcarce 2:27:36 0:04:42 0:42:53 22,36
43 9 CABALLEROS C Murget Pablo / Riera Jose Luis 61 Mar del Plata 2:27:53 0:00:17 0:43:10 22,31
44 1 MIXTOS B Lombardi Monica / Cabral Ceferino 93 Necochea / Balcarce 2:28:16 0:00:23 0:43:33 22,26
45 2 MIXTOS B Sanchez Karina / Sansiñena Sergio 90 Necochea 2:28:18 0:00:02 0:43:35 22,25
46 5 CABALLEROS D Marina Miguel / Sala Mariano 69 Mar del Plata 2:30:42 0:02:24 0:45:59 21,90
47 12 CABALLEROS B Llamazares Roberto / Rossi Jose 27 Necochea / J.N. Fern 2:32:53 0:02:11 0:48:10 21,59
48 6 CABALLEROS D Baliña Jorge / Vera Ruben 73 Balcarce 2:34:25 0:01:32 0:49:42 21,37
49 12 CABALLEROS A Ageitos Alejandro / Salvador Hernan 4 Mar del Plata 2:36:02 0:01:37 0:51:19 21,15
50 3 MIXTOS B Manchado Sandra / Castro Roberto 91 Mar del Plata 2:53:25 0:17:23 1:08:42 19,38
51 5 MIXTOS A Mazzeo Mailen / Gutierrez Matias 85 Mar del Plata 2:54:31 0:01:06 1:09:48 18,91
AB. AB. CABALLEROS C Anriques Daniel / Garcia Marcos 62 Tandil 2:05:59 Llego Solo Anriques 26,70
AB. AB. CABALLEROS A Mancini Federico / Montenegro Daniel 2 Balcarce

CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES
26 kms INDIVIDUAL CONTRARRELOJ

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 PROMO CABALLEROS B Gauna Javier 261 Balcarce 0:47:58 32,52
2 1 PROMO CABALLEROS A Soto Gustavo 205 Balcarce 0:48:54 0:00:56 0:00:56 31,90
3 2 PROMO CABALLEROS A Noya Jose 207 Balcarce 0:49:30 0:00:36 0:01:32 31,52
4 3 PROMO CABALLEROS A Gomez Marcos 225 Balcarce 0:50:01 0:00:31 0:02:03 31,19
5 4 PROMO CABALLEROS A Morato Enzo 226 Belgrano 0:50:09 0:00:08 0:02:11 31,11
6 5 PROMO CABALLEROS A Santamaria Agustin 224 Balcarce 0:50:15 0:00:06 0:02:17 31,04
7 2 PROMO CABALLEROS B Melucci Jose Alberto 262 Balcarce 0:51:01 0:00:46 0:03:03 30,58
8 3 PROMO CABALLEROS B Cardenas Walter 252 Ayacucho 0:52:30 0:01:29 0:04:32 29,71
9 4 PROMO CABALLEROS B Araujo Rodrigo 242 Gral. Lavalle 0:53:50 0:01:20 0:05:52 28,98
10 5 PROMO CABALLEROS B Freire Oscar 247 Olavarria 0:54:00 0:00:10 0:06:02 28,89
11 6 PROMO CABALLEROS A Taboada Juan Cruz 206 Mar del Plata 0:54:19 0:00:19 0:06:21 28,72
12 7 PROMO CABALLEROS A Bianchi Nahuel 227 Gral. Lavalle 0:54:36 0:00:17 0:06:38 28,57
13 8 PROMO CABALLEROS A Juarez Franco 222 Brandsen 0:59:25 0:04:49 0:11:27 26,26
14 6 PROMO CABALLEROS B Balague Hernan 241 Mar del Plata 1:00:49 0:01:24 0:12:51 25,65
15 9 PROMO CABALLEROS A Virto Braian 209 Mar del Plata 1:03:46 0:02:57 0:15:48 24,46
16 7 PROMO CABALLEROS B Dagata Anibal 264 Balcarce 1:06:43 0:02:57 0:18:45 23,38
17 1 PROMO DAMAS Larios Gabriela 278 Miramar 1:08:32 0:01:49 0:20:34 22,76
18 8 PROMO CABALLEROS B Gandolfo Marcelo 256 Mar del Plata 1:08:40 0:00:08 0:20:42 22,72

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares