CLASIFICACION DEL RURAL BIKE DEL INSTITUTO INMACULADA CONCEPCION -- 16/10/2017 -- RAUCH

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS COMPETITIVAS

POS. CAT.POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
11EliteGiuliano Cristian2Balcarce1:34:0830,59
21Master A2Gundel Juan37Olavarria1:34:090:00:010:00:0130,59
32ElitePonce Mateo5Tapalque1:34:440:00:350:00:3630,40
41Master B1Sporteli Diego58C. Suarez1:37:270:02:430:03:1929,55
52Master A2Garcia Ricardo36Olavarria1:37:580:00:310:03:5029,40
52Master B1Pereyra Diego59Olavarria1:37:580:00:000:03:5029,40
71Master A1Albelo Jorge15Rauch1:39:100:01:120:05:0229,04
83Master A2Lapolla Gaston33Rauch1:39:150:00:050:05:0729,02
94Master A2Diaz Santiago31Rauch1:40:020:00:470:05:5428,79
102Master A1Abelando Andres24Olavarria1:40:060:00:040:05:5828,77
111Master B2Saenz Marcelo75Rauch1:41:080:01:020:07:0028,48
123Master B1Salguero Jorge A.50Olavarria1:41:120:00:040:07:0428,46
132Master B2Mendia Pablo73Olavarria1:41:140:00:020:07:0628,45
144Master B1Etchegaray Julian61Olavarria1:41:170:00:030:07:0928,44
151Master C1Correa Francisco101Quequen1:41:310:00:140:07:2328,37
161Master C2Lescano Mario115Pila1:42:140:00:430:08:0628,17
173Master B2Casaburi Hector A.68Cachari1:43:040:00:500:08:5627,94
185Master B1Vazquez Juan M.52Sierras Bayas1:43:340:00:300:09:2627,81
196Master B1Gopar Adrian E.57Las Flores1:43:380:00:040:09:3027,79
203EliteBarberis Facundo1Rauch1:43:570:00:190:09:4927,71
215Master A2Ricardo Adrian41Cachari1:43:580:00:010:09:5027,70
227Master B1Herrera Roque55Rauch1:44:200:00:220:10:1227,60
234Master B2Bertoli Bruno78Ayacucho1:44:230:00:030:10:1527,59
241Damas APagano Selva137Rauch1:44:290:00:060:10:2127,56
255Master B2Sotuyo Leonardo F.77Olavarria1:44:380:00:090:10:3027,52
266Master A2Gomez Gabriel32Tandil1:44:520:00:140:10:4427,46
273Master A1Dumeraf Lucas D.16Olavarria1:44:570:00:050:10:4927,44
284EliteGundel Sebastian9Olavarria1:45:090:00:120:11:0127,39
294Master A1Echeverria Dario25Olavarria1:45:250:00:160:11:1727,32
305Master A1Trumpio Alejandro20Olavarria1:46:160:00:510:12:0827,10
316Master A1Harrison Juan Manuel21Las Flores1:47:160:01:000:13:0826,85
322Master C1Molina Pablo105Laprida1:47:230:00:070:13:1526,82
337Master A2Puglia Sergio35Rauch1:47:270:00:040:13:1926,80
343Master C1Martin Daniel Adolfo97Tandil1:48:200:00:530:14:1226,58
358Master A2Zapata Hilario39Las Flores1:48:440:00:240:14:3626,49
369Master A2Urban Juan42Olavarria1:49:430:00:590:15:3526,25
374Master C1Foti Claudio103Olavarria1:50:020:00:190:15:5426,17
385Master C1Masetto Fabian98Tandil1:50:110:00:090:16:0326,14
392Master C2Cardoso Jose110Olavarria1:50:140:00:030:16:0626,13
408Master B1Arias Pablo64Laprida1:52:050:01:510:17:5725,70
416Master B2Mendiondo Walter74Rauch1:52:080:00:030:18:0025,68
4210Master A2Diaz Juan43Rauch1:52:170:00:090:18:0925,65
437Master A1Suriano Guillermo22Las Flores1:52:250:00:080:18:1725,62
447Master B2Cuesta Matias71Tandil1:54:080:01:430:20:0025,23
458Master B2Ascazuri Sergio65Rauch1:54:220:00:140:20:1425,18
469Master B1Lendi Hector62Olavarria1:55:420:01:200:21:3424,89
4710Master B1Garcia Mauricio63Tandil1:56:000:00:180:21:5224,83
4811Master A2Belsito Alberto40Tandil1:57:150:01:150:23:0724,56
491Master DBergamasco Daniel121Tandil1:58:110:00:560:24:0324,37
506Master C1Foti Alfredo104Olavarria1:59:080:00:570:25:0024,17
517Master C1Ibarlucia Jorge Oscar96Olavarria1:59:140:00:060:25:0624,15
523Master C2Errobidart Carlos A.111Olavarria1:59:180:00:040:25:1024,14
532Master DMeinere Miguel124Huanguelen1:59:390:00:210:25:3124,07
543Master DEtcheverry Horacio123Las Flores2:00:050:00:260:25:5723,98
554Master DGiachino Alfredo127Ayacucho2:00:590:00:540:26:5123,80
569Master B2Barragan Fabricio80Labarden2:01:250:00:260:27:1723,72
574Master C2Humberto Gustavo112Azul2:02:260:01:010:28:1823,52
5810Master B2Fuccila Sergio79Las Flores2:04:210:01:550:30:1323,16
5911Master B1Castro Gaston47Rauch2:04:330:00:120:30:2523,12
602Damas AGonzalez Ariadna136Las Flores2:05:220:00:490:31:1422,97
615Master DPablo Norberto R.126Olavarria2:05:350:00:130:31:2722,93
628Master C1Merlo Juan102Tandil2:07:190:01:440:33:1122,62
636Master DArroceres Jorge129Tandil2:07:300:00:110:33:2222,59
645Master C2Di Batista Carlos D.116Tandil2:08:460:01:160:34:3822,37
659Master C1Alvarez Marcelo Omar90Olavarria2:08:530:00:070:34:4522,35
668Master A1Othar Hector Jose17Rauch2:11:260:02:330:37:1821,91
675ElitePasseggi Lucio4Rauch2:11:430:00:170:37:3521,87
689Master A1Rolando Gaston19Tandil2:13:000:01:170:38:5221,65
697Master DMolero Mario125Cachari2:13:080:00:080:39:0021,63
708Master DLoustanau Hugo128Rauch2:13:220:00:140:39:1421,59
719Master DBossotto Juan Carlos122Tandil2:13:300:00:080:39:2221,57
7210Master C1Corrales Roberto E.92Ayacucho2:19:230:05:530:45:1520,66
7312Master B1Tedesco Nestor56Rauch2:21:490:02:260:47:4120,31
7410Master A1Tedesco Silvio23Rauch2:23:460:01:570:49:3820,03
751Damas BPardo Nelida143Azul2:25:290:01:430:51:2119,80
7613Master B1Prado Diego60Azul2:27:220:01:530:53:1419,54
776EliteGarcia Lorenzana8Rauch2:39:130:11:511:05:0518,09
Ab.Ab.Master A2De Vigo Ricardo30Rauch
Ab.Ab.Master A2Diaz Juan Manuel38Las Flores
Ab.Ab.Master A2Martin Diego44Olavarria
Ab.Ab.Master B1Saracho Jorge51Rauch
Ab.Ab.Master B2Castets Ricardo69Rauch
Ab.Ab.Master C1Dadario Marcelo93Ayacucho

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS PROMOCIONALES

POS. GRAL.POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
11Promo Cab. ALacoste Diego152Rauch0:44:0531,30
21Promo Cab. BGabilan Oscar174Azul0:46:510:02:460:02:4629,46
32Promo Cab. BSuarez Juan176Olavarria0:47:180:00:270:03:1329,18
42Promo Cab. AGauna Javier156Balcarce0:47:220:00:040:03:1729,13
53Promo Cab. AAguirre Juan158La Plata0:47:290:00:070:03:2429,06
63Promo Cab. BGallardo Oscar172Benito Juarez0:51:540:04:250:07:4926,59
74Promo Cab. AAlvarez Eugenio150Tapalque0:52:190:00:250:08:1426,38
85Promo Cab. AGomez Marcos157Balcarce0:53:270:01:080:09:2225,82
94Promo Cab. BCardenas Walter173Ayacucho0:54:000:00:330:09:5525,56
106Promo Cab. AEsteberena Ariel159Ayacucho0:54:300:00:300:10:2525,32
115Promo Cab. BCastaños Roberto175Olavarria0:54:560:00:260:10:5125,12
126Promo Cab. BCzajka Maximiliano165Tandil0:56:120:01:160:12:0724,56
131Promo MenoresHugo Martin180Rauch0:56:170:00:050:12:1224,52
147Promo Cab. BReyero Mariano167Rauch0:56:360:00:190:12:3124,38
151Promo DamasRafeca Eliana194Las Flores0:56:420:00:060:12:3724,34
168Promo Cab. BDiaz Ricardo166Ayacucho0:56:460:00:040:12:4124,31
172Promo DamasBarone Vanesa196Olavarria0:57:140:00:280:13:0924,11
187Promo Cab. AGarcia Gaston155Las Flores1:02:270:05:130:18:2222,10
193Promo DamasValenzuela Norma191Loberia1:02:310:00:040:18:2622,07
204Promo DamasLopez Claudia Noemi188Tandil1:06:370:04:060:22:3220,72
215Promo DamasVelez Paula192Tandil1:06:590:00:220:22:5420,60
226Promo DamasSabatte Natalia195Benito Juarez1:08:050:01:060:24:0020,27
237Promo DamasUrban Patricia190Olavarria1:11:050:03:000:27:0019,41
249Promo Cab. BMaresca Sebastian170Rauch1:19:190:08:140:35:1417,40
2510Promo Cab. BUnger Victor171Dorrego1:19:240:00:050:35:1917,38
AbAbPromo MenoresLangone Facundo181Valeria del Mar

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares