Clasificacion Categorias "VUELTA AL CASTILLO SAN FRANCISO" - 21/02/2021 - Egaña (Rauch)

POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
40 1 Damas A Tufro Maria Lourdes 906 Mar del Plata 00:51:15 00:52:23 01:43:38 28,95    
82 2 Damas A Ramos Ma. Lourdes 907 Marcos Paz 00:55:04 00:58:01 01:53:06 26,53 00:09:28 00:09:28
103 3 Damas A Saliani Milagros 905 Tandil 00:56:10 01:02:33 01:58:44 25,27 00:05:38 00:15:06
111 4 Damas A Caballero Luz 901 Rauch 00:58:02 01:04:48 02:02:50 24,42 00:04:06 00:19:12
122 5 Damas A Redolatti Rosario 904 Tandil 01:03:25 01:14:32 02:17:57 21,75 00:15:07 00:34:19
124 6 Damas A Galvan Guillermina 903 Mar del Plata 01:05:54 01:14:09 02:20:04 21,42 00:02:07 00:36:26
n/c n/c Damas A Cava Pilar 902 Tandil            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
43 1 Damas B Pagano Selva 638 Rauch 00:51:18 00:52:29 01:43:47 28,91    
84 2 Damas B Barragan Ma. Angela 631 Rauch 00:55:01 00:58:17 01:53:18 26,48 00:09:31 00:09:31
85 3 Damas B Suarez Myrian 640 Marcos Paz 00:55:02 00:58:21 01:53:24 26,46 00:00:06 00:09:37
87 4 Damas B Sinka Mutti Aixa 639 Tandil 00:55:12 00:58:20 01:53:33 26,42 00:00:09 00:09:46
104 5 Damas B Emaldi Marta 634 Tandil 00:57:37 01:01:09 01:58:46 25,26 00:05:13 00:14:59
110 6 Damas B Nuñez Marina 637 Rauch 00:58:06 01:04:36 02:02:43 24,45 00:03:57 00:18:56
112 7 Damas B Merlo Claudia 636 Loberia 00:58:10 01:04:42 02:02:52 24,42 00:00:09 00:19:05
ab ab Damas B Cabrera Carla 632 Rauch 00:56:04          
ab ab Damas B Maceira Marime 635 Pila 01:04:11          
n/c n/c Damas B Barrena Laura 630 Tandil            
n/c n/c Damas B Diaz Patricia 633 Tandil            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
2 1 Elite Aiello Maximiliano 31 Tandil 00:44:44 00:46:41 01:31:26 32,81    
7 2 Elite Lopez Ivan 40 Rauch 00:46:31 00:47:40 01:34:12 31,85 00:02:46 00:02:46
14 3 Elite Albelo Lucas 32 Rauch 00:46:35 00:51:23 01:37:58 30,62 00:03:46 00:06:32
16 4 Elite Islas Emiliano 39 Tandil 00:46:51 00:52:42 01:39:33 30,14 00:01:35 00:08:07
17 5 Elite Ferreira Ignacio 37 Tandil 00:46:45 00:52:53 01:39:38 30,11 00:00:05 00:08:12
21 6 Elite Celiberti Martin 34 Rauch 00:46:48 00:53:12 01:40:01 30,00 00:00:23 00:08:35
45 7 Elite Moledous Tiago 42 Mar del Plata 00:47:56 00:56:09 01:44:06 28,82 00:04:05 00:12:40
80 8 Elite Amuchastegui Agustin 33 Tandil 00:47:52 01:04:28 01:52:21 26,70 00:08:15 00:20:55
91 9 Elite Luna Gaston 41 Mar de Ajo 00:53:11 01:00:46 01:53:57 26,33 00:01:36 00:22:31
92 10 Elite Cowes Agustin 35 Olavarria 00:53:00 01:01:24 01:54:25 26,22 00:00:28 00:22:59
106 11 Elite Rebolledo Braian 43 Batan 00:54:51 01:04:46 01:59:37 25,08 00:05:12 00:28:11
ab ab Elite Fernandez Agustin E. 36 Sierras Bayas 00:58:08          
ab ab Elite Franco Bautista 38 Mar del Plata 01:00:23          
n/c n/c Elite Wildbaum Ignacio 44 Olavarria            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
34 1 Juveniles Santos Marcos 728 Bolivar 00:49:08 00:53:04 01:42:12 29,35    
81 2 Juveniles Faglioni Rodrigo 727 Las Toninas 00:54:30 00:58:16 01:52:46 26,60 00:10:34 00:10:34
114 3 Juveniles Castro Nicolas 726 Batan 00:56:57 01:06:43 02:03:40 24,26 00:10:54 00:21:28
ab ab Juveniles Bosotto Nahuel 725 Tandil            
ab ab Juveniles Simi Maximiliano 729 Tandil            
4 1 Master A1 Trabella Dario 209 Tandil 00:44:42 00:47:24 01:32:06 32,57    
5 2 Master A1 Tugores Jonathan 210 Bolivar 00:44:47 00:47:20 01:32:07 32,57 00:00:01 00:00:01
6 3 Master A1 Giuliano Cristian 203 Balcarce 00:44:43 00:47:40 01:32:23 32,47 00:00:16 00:00:17
11 4 Master A1 Crocci Maximiliano 202 Rauch 00:44:33 00:51:16 01:35:50 31,30 00:03:27 00:03:44
49 5 Master A1 Martiren Santiago 211 Rauch 00:49:19 00:56:07 01:45:26 28,45 00:09:36 00:13:20
55 6 Master A1 Goro Fabian 204 Rauch 00:51:13 00:55:00 01:46:13 28,24 00:00:47 00:14:07
102 7 Master A1 Perez Matias M. 206 Tandil 00:54:50 01:03:27 01:58:18 25,36 00:12:05 00:26:12
115 8 Master A1 Toroski Ivan 208 Mar del Plata 00:57:01 01:07:16 02:04:18 24,14 00:06:00 00:32:12
117 9 Master A1 Burg Cristian 201 Dolores 00:54:06 01:12:56 02:07:03 23,61 00:02:45 00:34:57
119 10 Master A1 Orellano Ramiro 205 Rauch 00:57:00 01:12:40 02:09:40 23,14 00:02:37 00:37:34
n/c n/c Master A1 Savoia Raul Agustin 207 La Plata            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
9 1 Master A2 Fabano Dario 311 Balcarce 00:45:56 00:49:08 01:35:04 31,56    
10 2 Master A2 Dipierro Jonatan 309 Balcarce 00:46:04 00:49:02 01:35:07 31,54 00:00:03 00:00:03
20 3 Master A2 Erro Guillermo 310 C. Pringles 00:48:01 00:51:55 01:39:56 30,02 00:04:49 00:04:52
29 4 Master A2 Albelo Jorge 301 Rauch 00:48:52 00:52:29 01:41:22 29,60 00:01:26 00:06:18
32 5 Master A2 Lacoste Diego 317 Rauch 00:48:56 00:52:41 01:41:37 29,52 00:00:15 00:06:33
35 6 Master A2 Roumec Esteban 323 Tandil 00:50:09 00:52:06 01:42:16 29,34 00:00:39 00:07:12
37 7 Master A2 Gainza Nicolas 314 Olavarria 00:50:22 00:52:29 01:42:51 29,17 00:00:35 00:07:47
39 8 Master A2 Lapolla Gaston 319 Rauch 00:45:58 00:57:38 01:43:37 28,95 00:00:46 00:08:33
48 9 Master A2 Diaz Santiago 307 Rauch 00:45:52 00:58:50 01:44:43 28,65 00:01:06 00:09:39
57 10 Master A2 Amaya Jose L. 302 Miramar 00:50:48 00:55:35 01:46:24 28,20 00:01:41 00:11:20
63 11 Master A2 Maldonado Jesus 320 Balcarce 00:50:36 00:56:40 01:47:17 27,96 00:00:53 00:12:13
71 12 Master A2 Pepe Walter 322 Ayacucho 00:49:32 00:59:33 01:49:05 27,50 00:01:48 00:14:01
77 13 Master A2 Orellana Mauro 321 Batan 00:53:50 00:58:00 01:51:50 26,83 00:02:45 00:16:46
78 14 Master A2 Andronaco Fernando 303 Sierras Bayas 00:55:13 00:56:41 01:51:54 26,81 00:00:04 00:16:50
79 15 Master A2 Diaz Sebastian 308 Vidal 00:54:38 00:57:39 01:52:17 26,72 00:00:23 00:17:13
97 16 Master A2 Gutierrez Jose 315 Dolores 00:54:10 01:02:15 01:56:26 25,77 00:04:09 00:21:22
100 17 Master A2 Tedesco Silvio 324 Rauch 00:58:05 00:59:37 01:57:43 25,48 00:01:17 00:22:39
116 18 Master A2 Fernandez Nicolas 312 Vidal 00:54:40 01:10:14 02:04:55 24,02 00:07:12 00:29:51
118 19 Master A2 Brunelli Mariano 304 Mar del Plata 00:59:37 01:08:42 02:08:20 23,38 00:03:25 00:33:16
125 20 Master A2 Carmona Damian 305 Miramar 01:01:41 01:24:04 02:25:46 20,58 00:17:26 00:50:42
ab ab Master A2 Krauel Cristian 316 Rauch 00:49:04          
ab ab Master A2 De Vigo Ricardo 306 Rauch 00:50:43          
ab ab Master A2 Fresco Cristian N. 313 Mar del Plata            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
19 1 Master B1 Freire Sebastian 604 Bolivar 00:47:38 00:49:26 01:39:45 30,08    
23 2 Master B1 Gopar Adrian E. 608 Las Flores 00:48:02 00:51:13 01:41:09 29,66 00:01:24 00:01:24
50 3 Master B1 Lardapide Gustavo 611 Rauch 00:50:02 00:55:30 01:45:32 28,43 00:04:23 00:05:47
52 4 Master B1 Roura Agustin 619 Mar del Plata 00:50:55 00:54:57 01:45:53 28,33 00:00:21 00:06:08
53 5 Master B1 Vena Mariano 622 Azul 00:50:53 00:55:12 01:46:06 28,28 00:00:13 00:06:21
56 6 Master B1 Noguera Daniel 615 Las Flores 00:50:52 00:55:23 01:46:15 28,24 00:00:09 00:06:30
62 7 Master B1 Mari Emanuel 612 Tandil 00:50:49 00:56:13 01:47:02 28,03 00:00:47 00:07:17
65 8 Master B1 Oruezabal Roberto 616 Rauch 00:50:58 00:56:57 01:47:55 27,80 00:00:53 00:08:10
68 9 Master B1 Garcia Jose Luis 607 Tandil 00:50:00 00:58:05 01:48:06 27,75 00:00:11 00:08:21
72 10 Master B1 Etchart Eduardo 602 Rauch 01:49:46 00:00:10 01:49:56 27,29 00:01:50 00:10:11
73 11 Master B1 Romero Luis A. 618 Loberia 00:48:14 01:01:51 01:50:06 27,25 00:00:10 00:10:21
88 12 Master B1 Garcia Javier 606 Balcarce 00:53:20 01:00:24 01:53:44 26,38 00:03:38 00:13:59
93 13 Master B1 Monfort Federico 614 Las Flores 00:54:08 01:00:25 01:54:34 26,19 00:00:50 00:14:49
98 14 Master B1 Ippolito Nicolas 610 Miramar 00:52:27 01:04:25 01:56:52 25,67 00:02:18 00:17:07
109 15 Master B1 Gordon Diego 609 Miramar 00:50:56 01:11:35 02:02:32 24,48 00:05:40 00:22:47
113 16 Master B1 Garcia Gaston A. 605 Tandil 00:53:14 01:09:55 02:03:10 24,36 00:00:38 00:23:25
121 17 Master B1 Sosa Manuel 621 Piedritas 01:03:49 01:07:04 02:10:53 22,92 00:07:43 00:31:08
ab ab Master B1 Rimoli J. Nazareno 617 Tandil 01:03:42          
ab ab Master B1 Cejas Leandro 601 Miramar            
ab ab Master B1 Ferro Luciano 603 Rauch            
ab ab Master B1 Meschini Cristian 613 Mar del Plata            
n/c n/c Master B1 Sieben Mauricio 620 Mar del Plata            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
1 1 Master B2 Martinez Ariel 417 Marcos Paz 00:44:44 00:46:11 01:30:56 32,99    
3 2 Master B2 Amoz Fabian A. 403 Ayacucho 00:44:50 00:47:08 01:31:58 32,62 00:01:02 00:01:02
15 3 Master B2 Molero Claudio 419 Jeppener 00:47:47 00:50:26 01:38:14 30,54 00:06:16 00:07:18
22 4 Master B2 Rafeca Luis 422 Las Flores 00:47:49 00:53:03 01:40:53 29,74 00:02:39 00:09:57
33 5 Master B2 Martinez Jorge A. 418 Tandil 00:47:52 00:54:10 01:42:02 29,40 00:01:09 00:11:06
38 6 Master B2 Bonomi Rafael 406 Madariaga 00:50:29 00:52:35 01:43:04 29,11 00:01:02 00:12:08
41 7 Master B2 Robledo Antonio 424 Azul 00:50:21 00:53:19 01:43:40 28,94 00:00:36 00:12:44
42 8 Master B2 Riaño Jorge Hernan 423 Loberia 00:50:17 00:53:24 01:43:41 28,93 00:00:01 00:12:45
44 9 Master B2 Sanchez Luis Aberto 425 Bolivar 00:50:15 00:53:41 01:43:57 28,86 00:00:16 00:13:01
61 10 Master B2 Faglioni Raul 411 Costa Chica 00:50:33 00:56:16 01:46:49 28,09 00:02:52 00:15:53
69 11 Master B2 Pucci Marcos 421 Tandil 00:50:19 00:57:53 01:48:12 27,73 00:01:23 00:17:16
83 12 Master B2 Arguelles Facundo 404 Tandil 00:53:17 00:59:50 01:53:08 26,52 00:04:56 00:22:12
86 13 Master B2 Tami Gerardo 427 Tandil 00:52:11 01:01:22 01:53:33 26,42 00:00:25 00:22:37
90 14 Master B2 Diaz Mario 410 Balcarce 00:54:43 00:59:12 01:53:55 26,34 00:00:22 00:22:59
99 15 Master B2 Diaz German 409 Tandil 00:56:18 01:00:40 01:56:59 25,64 00:03:04 00:26:03
101 16 Master B2 Bustamante Marcelo 407 Madariaga 00:55:21 01:02:39 01:58:00 25,42 00:01:01 00:27:04
107 17 Master B2 Blanco Hector A. 405 Bolivar 00:55:43 01:04:24 02:00:08 24,97 00:02:08 00:29:12
108 18 Master B2 Santana Leonel 426 Tandil 00:58:42 01:03:25 02:02:07 24,57 00:01:59 00:31:11
123 19 Master B2 Cordoba Gaston 408 Rauch 01:05:20 01:14:23 02:19:43 21,47 00:17:36 00:48:47
ab ab Master B2 Almeida Anibal 401 Tandil 00:45:52          
ab ab Master B2 Herrera Roque 414 Rauch 00:53:48          
ab ab Master B2 Goyeneche Claudio 412 Quequen 00:58:49          
ab ab Master B2 Irazabal Carlos 415 Olavarria            
ab ab Master B2 Muñoz Jose Luis 420 Mar del Plata            
n/c n/c Master B2 Marmelicz Omar 416 Valeria del Mar            
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
25 1 Master C1 Barragan Carlos A. 952 Rauch 00:48:59 00:52:14 01:41:14 29,63    
26 2 Master C1 Grassi Felix C. 957 Tandil 00:49:10 00:52:05 01:41:16 29,62 00:00:02 00:00:02
27 3 Master C1 Mundet Marcelo 961 Las Flores 00:49:06 00:52:14 01:41:20 29,61 00:00:04 00:00:06
30 4 Master C1 Mendiondo Walter 960 Rauch 00:48:50 00:52:33 01:41:24 29,59 00:00:04 00:00:10
46 5 Master C1 Andreoli Marcelo 951 Marcos Paz 00:49:03 00:55:15 01:44:19 28,76 00:02:55 00:03:05
47 6 Master C1 Lopreite Eduardo F. 959 Azul 00:48:52 00:55:32 01:44:24 28,74 00:00:05 00:03:10
64 7 Master C1 Barbieri Luis Maria 953 Pinamar 00:52:52 00:55:00 01:47:53 27,81 00:03:29 00:06:39
66 8 Master C1 Lacoste Javier 958 Azul 00:52:45 00:55:11 01:47:57 27,79 00:00:04 00:06:43
67 9 Master C1 Cabrera Manuel 955 Tandil 00:52:38 00:55:22 01:48:01 27,77 00:00:04 00:06:47
70 10 Master C1 Corradi Mauricio 956 Olavarria 00:52:48 00:55:53 01:48:42 27,60 00:00:41 00:07:28
89 11 Master C1 Begue Carlos 954 Tandil 00:52:55 01:00:58 01:53:53 26,34 00:05:11 00:12:39
105 12 Master C1 Rocha Nestor 962 Rauch 00:56:07 01:02:43 01:58:51 25,24 00:04:58 00:17:37
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
8 1 Master C2 Hidalgo Miguel A. 806 Ayacucho 00:46:18 00:48:22 01:34:41 31,68    
12 2 Master C2 Mandrini Juan Daniel 808 C. Pringles 00:46:30 00:50:20 01:36:51 30,98 00:02:10 00:02:10
13 3 Master C2 Tanzi Walter 811 Ayacucho 00:46:26 00:50:27 01:36:54 30,96 00:00:03 00:02:13
18 4 Master C2 Menconi Miguel 810 Pila 00:45:49 00:53:50 01:39:39 30,11 00:02:45 00:04:58
24 5 Master C2 Vargas Miguel 812 Ayacucho 00:49:43 00:51:28 01:41:12 29,64 00:01:33 00:06:31
28 6 Master C2 Martin Daniel A. 809 Tandil 00:46:55 00:54:26 01:41:21 29,60 00:00:09 00:06:40
31 7 Master C2 Campomenosi Gustavo 802 Olavarria 00:49:39 00:51:48 01:41:28 29,57 00:00:07 00:06:47
36 8 Master C2 Correa Francisco 804 Quequen 00:49:36 00:53:09 01:42:46 29,19 00:01:18 00:08:05
58 9 Master C2 Cardenas Walter 803 Ayacucho 00:51:14 00:55:13 01:46:28 28,18 00:03:42 00:11:47
59 10 Master C2 Arriola Antonio 801 Mar de Ajo 00:51:18 00:55:15 01:46:33 28,16 00:00:05 00:11:52
60 11 Master C2 Maiz Nestor Dario 807 La Plata 00:51:24 00:55:12 01:46:37 28,14 00:00:04 00:11:56
74 12 Master C2 Garcia Marcos D. 805 Tandil 00:51:49 00:58:29 01:50:19 27,19 00:03:42 00:15:38
                       
POS. GRAL POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
51 1 Master D Jurado Ricardo 116 Olavarria 00:51:50 00:53:53 01:45:44 28,37    
54 2 Master D Alvarez Hector M. 110 Ayacucho 00:51:47 00:54:21 01:46:08 28,27 00:00:24 00:00:24
75 3 Master D Sequeira Ernesto 118 Loberia 00:53:21 00:58:22 01:51:43 26,85 00:05:35 00:05:59
76 4 Master D Torres Alberto 119 Miramar 00:54:00 00:57:44 01:51:45 26,85 00:00:02 00:06:01
94 5 Master D Campomenosi Walter 113 Olavarria 00:55:49 00:59:38 01:55:27 25,99 00:03:42 00:09:43
95 6 Master D Cava Julio Luis 114 Tandil 00:53:27 01:02:10 01:55:38 25,94 00:00:11 00:09:54
96 7 Master D Bossotto Juan Carlos 112 Tandil 00:56:19 00:59:22 01:55:42 25,93 00:00:04 00:09:58
120 8 Master D San Martin Ruben A. 117 Batan 01:00:49 01:09:04 02:09:53 23,10 00:14:11 00:24:09
ab ab Master D Batiz Raul 111 Las Flores            
ab ab Master D Errobidart Carlos A. 115 Olavarria            

POS. GRAL. POS. Categoria CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
1 1 Promo Cab. A Preziuso Juan 714 Mar del Plata 00:51:16 26,92    
2 2 Promo Cab. A Alzamendi Eduardo 701 Azul 00:51:20 26,88 00:00:04 00:00:04
3 3 Promo Cab. A Dominguez Mateo 706 Olavarria 00:51:23 26,86 00:00:03 00:00:07
4 4 Promo Cab. A Carballo Hernan 704 Rauch 00:51:27 26,82 00:00:04 00:00:11
7 5 Promo Cab. A Pal Angel N. 713 Mar del Plata 00:53:15 25,92 00:01:48 00:01:59
8 6 Promo Cab. A Sandoval Isaias 718 Mar del Plata 00:53:28 25,81 00:00:13 00:02:12
12 7 Promo Cab. A Reportella Matias L. 717 Rauch 00:55:18 24,95 00:01:50 00:04:02
13 8 Promo Cab. A Ramallo Diego 715 Mar del Plata 00:55:57 24,66 00:00:39 00:04:41
16 9 Promo Cab. A Arrigoni Ignacio A. 702 San Bernardo 00:56:44 24,32 00:00:47 00:05:28
20 10 Promo Cab. A Jerez Gustavo D. 709 Batan 00:57:08 24,15 00:00:24 00:05:52
21 11 Promo Cab. A Gutierrez J. Oscar 708 Tandil 00:57:48 23,88 00:00:40 00:06:32
22 12 Promo Cab. A Nuñez Alex 712 Batan 00:57:54 23,83 00:00:06 00:06:38
23 13 Promo Cab. A De Seta Claudio 705 Rauch 00:58:18 23,67 00:00:24 00:07:02
39 14 Promo Cab. A Justo Gustavo D. 710 Azul 01:10:36 19,55 00:12:18 00:19:20
ab ab Promo Cab. A Begue Samuel 703 Tandil        
ab ab Promo Cab. A Gauna Agustin 707 Batan        
ab ab Promo Cab. A Montenegro Ever L. 711 Dolores        
                   
5 1 Promo Cab. B Dominguez Juan Ig. 224 Olavarria 00:53:03 26,01    
6 2 Promo Cab. B Ludueña C. German 227 Las Flores 00:53:12 25,94 00:00:09 00:00:09
9 3 Promo Cab. B Giacalone Guillermo 225 Mar del Plata 00:54:19 25,41 00:01:07 00:01:16
10 4 Promo Cab. B Carmona Martin 222 Mar del Plata 00:54:21 25,39 00:00:02 00:01:18
11 5 Promo Cab. B Rocha Luciano 231 Rauch 00:54:32 25,31 00:00:11 00:01:29
14 6 Promo Cab. B Roman Eduardo 232 Batan 00:56:00 24,64 00:01:28 00:02:57
15 7 Promo Cab. B Zurita Alfredo O. 235 Batan 00:56:08 24,58 00:00:08 00:03:05
18 8 Promo Cab. B Alonso Hugo 221 Azul 00:56:59 24,22 00:00:51 00:03:56
24 9 Promo Cab. B Godfrey Cristian 226 Rauch 00:58:45 23,49 00:01:46 00:05:42
25 10 Promo Cab. B Chambers Ruben D. 223 Tandil 00:58:54 23,43 00:00:09 00:05:51
31 11 Promo Cab. B Alanis Adolfo 220 Tandil 01:02:27 22,10 00:03:33 00:09:24
32 12 Promo Cab. B Soullie Emilio 234 Tandil 01:04:34 21,37 00:02:07 00:11:31
36 13 Promo Cab. B Pianciola Sergio 229 Mar del Plata 01:08:21 20,19 00:03:47 00:15:18
37 14 Promo Cab. B Robledo H. Raul 230 Loberia 01:08:34 20,13 00:00:13 00:15:31
38 15 Promo Cab. B Sanchez Leonardo 233 Mar del Plata 01:10:12 19,66 00:01:38 00:17:09
ab ab Promo Cab. B Muñoz Horacio A. 228 Azul        
                   
26 1 Promo Damas A Orellano Ma. Laura 337 Rauch 00:59:51 23,06    
29 2 Promo Damas A Zarate Ana Laura 339 Rauch 01:01:16 22,52 00:01:25 00:01:25
34 3 Promo Damas A Calvo Mariana 336 Ayacucho 01:06:51 20,64 00:05:35 00:07:00
35 4 Promo Damas A Sferra Daniela 338 Rauch 01:07:07 20,56 00:00:16 00:07:16
40 5 Promo Damas A Almeida Aylen 335 Tandil 01:12:42 18,98 00:05:35 00:12:51
                   
17 1 Promo Damas B Schwerdt Ma. Jesus 440 Rauch 00:56:52 24,27    
19 2 Promo Damas B Batiz Micaela 436 Las Flores 00:56:59 24,22 00:00:07 00:00:07
27 3 Promo Damas B Fiorentino Claudia 437 Rauch 01:00:10 22,94 00:03:11 00:03:18
28 4 Promo Damas B Barone Vanesa 435 Olavarria 01:00:32 22,80 00:00:22 00:03:40
30 5 Promo Damas B Ponce Ma. Soledad 439 Rauch 01:02:20 22,13 00:01:48 00:05:28
33 6 Promo Damas B Garcia Silvina 438 Azul 01:04:59 21,24 00:02:39 00:08:07



Entradas populares