CLASIFICACION DEL 1º RALLY DEL JAGÜEL -- 01/07/2018 -- SANTA TERESITA

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS



POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Master A2 Caraciolli Luciano 53 Madariaga 0:22:53 0:22:45 0:23:34 0:23:56 1:33:09

30,92
2 1 Elite Mignaco Leandro 18 Alberti 0:23:17 0:24:23 0:23:33 0:23:55 1:35:10 0:02:01 0:02:01 30,26
3 1 Master B2 Bonomi Rafael 101 Madariaga 0:24:21 0:24:42 0:24:23 0:24:33 1:38:00 0:04:51 0:02:50 29,39
4 1 Master B1 Di Lorenzo Jose Luis 65 C.A.B.A. 0:24:47 0:24:47 0:24:43 0:24:09 1:38:27 0:05:18 0:00:27 29,25
5 1 Master A1 Montenegro Fabricio 43 Marcos Paz 0:24:06 0:24:57 0:24:42 0:24:47 1:38:34 0:05:25 0:00:07 29,22
6 2 Master A1 Bornia Eduardo 37 San Clemente 0:24:08 0:24:57 0:24:45 0:25:37 1:39:29 0:06:20 0:00:55 28,95
7 2 Master A2 Borjes Gustavo 52 Madariaga 0:25:22 0:26:14 0:26:07 0:26:38 1:44:22 0:11:13 0:04:53 27,60
8 2 Master B1 Aristu Flavio 62 Castelli 0:25:50 0:26:25 0:25:59 0:26:21 1:44:36 0:11:27 0:00:14 27,53
9 2 Elite Galinelli Leandro 9 San Clemente 0:26:11 0:26:08 0:27:10 0:26:07 1:45:36 0:12:27 0:01:00 27,27
10 2 Master B2 Escobar Leonardo 106 Villa Gesell 0:26:04 0:26:39 0:26:24 0:27:05 1:46:13 0:13:04 0:00:37 27,11
11 3 Elite Gianini Gabriel 10 Mar del Plata 0:26:15 0:26:13 0:27:25 0:26:25 1:46:19 0:13:10 0:00:06 27,09
12 4 Elite Maldonado Jonatan 15 Costa Chica 0:26:14 0:26:03 0:27:33 0:26:36 1:46:28 0:13:19 0:00:09 27,05
13 3 Master B2 Perez Sergio 118 Sta. Teresita 0:26:11 0:26:38 0:27:05 0:27:33 1:47:29 0:14:20 0:01:01 26,79
14 4 Master B2 Palomo Fabian 115 Mar del Plata 0:26:13 0:26:34 0:26:41 0:28:15 1:47:44 0:14:35 0:00:15 26,73
15 3 Master A1 Arancedo Joaquin 36 Madariaga 0:26:51 0:25:40 0:26:19 0:28:57 1:47:48 0:14:39 0:00:04 26,72
16 3 Master B1 Santucho Juan Martin 81 Fcio. Varela 0:26:41 0:26:39 0:27:16 0:27:39 1:48:17 0:15:08 0:00:29 26,60
17 4 Master B1 Maggi Pablo Ariel 74 Mar del Plata 0:26:43 0:26:40 0:27:16 0:27:39 1:48:19 0:15:10 0:00:02 26,59
18 1 Master C1 Bonomi Alberto 125 San Cayetano 0:27:44 0:27:07 0:27:33 0:26:05 1:48:32 0:15:23 0:00:13 26,54
19 5 Elite Junco Jorge 13 Sta. Teresita 0:28:53 0:27:12 0:27:56 0:24:32 1:48:35 0:15:26 0:00:03 26,52
20 5 Master B2 Tur Patricio Javier 122 Ezeiza 0:25:39 0:29:04 0:28:08 0:26:22 1:49:15 0:16:06 0:00:40 26,36
21 6 Elite Calvo German 27 Mercedes 0:26:21 0:27:53 0:27:53 0:27:27 1:49:36 0:16:27 0:00:21 26,28
22 7 Elite Rodriguez Sergio 24 Roque Perez 0:26:30 0:27:56 0:27:44 0:27:34 1:49:45 0:16:36 0:00:09 26,24
23 8 Elite Paz Axel Hugo  21 San Bernardo 0:26:15 0:26:15 0:27:25 0:29:55 1:49:51 0:16:42 0:00:06 26,22
24 3 Master A2 Tissone Diego 61 San Clemente 0:27:26 0:27:10 0:27:08 0:28:19 1:50:03 0:16:54 0:00:12 26,17
25 4 Master A1 Delgado Marco  40 Bs As 0:27:20 0:27:29 0:27:44 0:27:41 1:50:16 0:17:07 0:00:13 26,12
26 1 Damas A Tufro Maria Lourdes 181 Mar del Plata 0:28:49 0:26:31 0:28:38 0:27:04 1:51:04 0:17:55 0:00:48 25,93
27 5 Master B1 Zaragoza Jorge 86 Mar de Ajo 0:28:08 0:28:37 0:28:09 0:26:29 1:51:24 0:18:15 0:00:20 25,85
28 6 Master B2 Blanco Daniel 100 Berazategui 0:29:38 0:25:58 0:27:20 0:28:45 1:51:43 0:18:34 0:00:19 25,78
29 4 Master A2 San Millan Ariel 59 Mar del Plata 0:27:23 0:27:16 0:27:52 0:29:24 1:51:55 0:18:46 0:00:12 25,73
30 9 Elite Mansilla Gaston 16 Castelli 0:27:34 0:28:37 0:27:38 0:28:21 1:52:11 0:19:02 0:00:16 25,67
31 1 Juveniles Guevara Nicolas 33 Mar de Ajo 0:27:33 0:28:15 0:28:26 0:28:43 1:52:58 0:19:49 0:00:47 25,49
32 2 Master C1 Correa Francisco 127 Quequen 0:27:55 0:27:23 0:28:50 0:28:48 1:52:58 0:19:49 0:00:00 25,49
33 1 Master C2 Pica Gustavo 156 Sta. Clara 0:30:33 0:24:43 0:28:55 0:28:48 1:53:01 0:19:52 0:00:03 25,48
34 10 Elite Martin Lisandro 17 Las Toninas 0:27:42 0:28:18 0:28:27 0:28:34 1:53:03 0:19:54 0:00:02 25,48
35 3 Master C1 Junco J. Adolfo 129 Sta. Teresita 0:28:19 0:28:54 0:28:49 0:27:34 1:53:37 0:20:28 0:00:34 25,35
36 2 Juveniles Stival Luciano 35 San Clemente 0:29:05 0:27:27 0:27:19 0:30:49 1:54:41 0:21:32 0:01:04 25,11
37 7 Master B2 Baldovino Daniel 98 Cachari 0:29:36 0:27:47 0:28:51 0:28:40 1:54:56 0:21:47 0:00:15 25,06
38 8 Master B2 Orellana Daniel 113 Mar del Plata 0:29:10 0:28:11 0:28:55 0:28:52 1:55:10 0:22:01 0:00:14 25,01
39 11 Elite Burgos Gabriel 3 Mar de Ajo 0:29:07 0:27:44 0:28:46 0:30:00 1:55:39 0:22:30 0:00:29 24,90
40 4 Master C1 Sivori Daniel 137 Las Toninas 0:28:20 0:28:55 0:29:42 0:29:25 1:56:24 0:23:15 0:00:45 24,74
41 2 Master C2 Rota Enrique 157 Tigre 0:28:17 0:29:00 0:29:42 0:29:38 1:56:39 0:23:30 0:00:15 24,69
42 3 Master C2 Carocielli Luis 150 Beccar 0:28:12 0:28:55 0:29:46 0:29:46 1:56:42 0:23:33 0:00:03 24,68
43 6 Master B1 Faglioni Raul 67 Las Toninas 0:27:36 0:28:36 0:30:36 0:30:26 1:57:16 0:24:07 0:00:34 24,56
44 5 Master C1 Miquelarena Carlos 131 La Plata 0:28:01 0:29:40 0:29:22 0:30:14 1:57:19 0:24:10 0:00:03 24,55
45 12 Elite Guevara Esteban 12 Madariaga 0:27:39 0:28:17 0:29:44 0:31:41 1:57:23 0:24:14 0:00:04 24,53
46 5 Master A2 Stinco Ricardo 60 Villa Gesell 0:27:28 0:27:12 0:29:18 0:33:57 1:57:58 0:24:49 0:00:35 24,41
47 7 Master B1 Percassi Mariano 87 Villa Gesell 0:28:24 0:28:52 0:31:09 0:29:40 1:58:06 0:24:57 0:00:08 24,39
48 6 Master C1 Ferreyra Sergio 128 Mar de Ajo 0:28:38 0:29:32 0:29:34 0:30:26 1:58:11 0:25:02 0:00:05 24,37
49 9 Master B2 Gallo Walter 109 Mar del Plata 0:30:15 0:29:40 0:29:06 0:29:31 1:58:34 0:25:25 0:00:23 24,29
50 10 Master B2 Roldan Javier 120 Mar del Plata 0:29:12 0:30:15 0:30:23 0:29:49 1:59:40 0:26:31 0:01:06 24,07
51 7 Master C1 Tellechea Alberto 138 Mar de Ajo 0:30:45 0:29:54 0:29:52 0:29:20 1:59:51 0:26:42 0:00:11 24,03
52 6 Master A2 Carreras Gonzalo 54 Mar de Ajo 0:29:13 0:30:27 0:30:41 0:29:41 2:00:04 0:26:55 0:00:13 23,99
53 7 Master A2 Galvan Dario 56 Mar del Plata 0:29:10 0:30:32 0:30:37 0:29:48 2:00:09 0:27:00 0:00:05 23,97
54 8 Master B1 Lazarte David 72 Dolores 0:28:21 0:31:04 0:30:53 0:30:09 2:00:29 0:27:20 0:00:20 23,90
55 9 Master B1 Eguia Cristian 66 Mar del Tuyu 0:28:40 0:30:48 0:30:43 0:30:50 2:01:03 0:27:54 0:00:34 23,79
56 4 Master C2 Campomenosi Walter 149 Olavarria 0:31:02 0:29:39 0:29:45 0:30:43 2:01:10 0:28:01 0:00:07 23,77
57 5 Master A1 Dalmas Hugo 39 Dolores 0:27:30 0:28:13 0:31:24 0:34:08 2:01:15 0:28:06 0:00:05 23,75
58 8 Master C1 Rossetti Nestor 134 Fcio. Varela 0:30:37 0:28:21 0:31:24 0:30:52 2:01:15 0:28:06 0:00:00 23,75
59 9 Master C1 Mascioli Gustavo 130 Sta. Teresita 0:30:41 0:29:54 0:29:53 0:30:48 2:01:17 0:28:08 0:00:02 23,75
60 5 Master C2 Sagardoy Guillermo 158 Sta. Teresita 0:28:33 0:29:44 0:29:44 0:33:18 2:01:21 0:28:12 0:00:04 23,73
61 6 Master C2 Torres Alberto 162 Miramar 0:28:31 0:29:43 0:29:46 0:33:41 2:01:42 0:28:33 0:00:21 23,66
62 10 Master B1 Muñoz Jose Luis 77 Mar del Plata 0:31:43 0:30:15 0:29:49 0:29:55 2:01:43 0:28:34 0:00:01 23,66
63 3 Juveniles Contreras Pablo 31 San Clemente 0:29:06 0:27:49 0:29:44 0:35:09 2:01:50 0:28:41 0:00:07 23,64
64 11 Master B1 Fleita Jorge 68 Villa Gesell 0:32:25 0:29:36 0:29:39 0:30:34 2:02:16 0:29:07 0:00:26 23,56
65 11 Master B2 Dagand Enrique 105 Hudson 0:29:41 0:30:39 0:32:13 0:30:32 2:03:06 0:29:57 0:00:50 23,40
66 10 Master C1 Vercesi Jorge 139 Carilo 0:31:15 0:29:32 0:30:33 0:31:55 2:03:17 0:30:08 0:00:11 23,36
67 7 Master C2 Cerone Roberto 151 Mar del Plata 0:31:00 0:31:49 0:35:50 0:28:29 2:07:08 0:33:59 0:03:51 22,65
68 2 Damas A Motte Maria 179 San Clemente 0:32:51 0:32:44 0:31:47 0:31:39 2:09:03 0:35:54 0:01:55 22,32
69 8 Master C2 Sayago Mario 164 Dolores 0:30:58 0:31:53 0:32:46 0:33:42 2:09:21 0:36:12 0:00:18 22,27
70 9 Master C2 Corso Dario 152 Olavarria 0:31:19 0:31:27 0:32:36 0:34:02 2:09:25 0:36:16 0:00:04 22,25
71 6 Master A1 Carreras Nicolas 38 Mar de Ajo 0:31:33 0:31:59 0:31:43 0:34:08 2:09:26 0:36:17 0:00:01 22,25
72 12 Master B2 Mendoza Alejandro 111 Villa Gesell 0:30:10 0:30:02 0:32:31 0:37:00 2:09:44 0:36:35 0:00:18 22,20
73 13 Master B2 Juarez Claudio 110 Sta. Teresita 0:30:24 0:34:11 0:32:02 0:33:12 2:09:50 0:36:41 0:00:06 22,18
74 13 Elite Ayarza Sergio 2 Mar de Ajo 0:31:16 0:32:46 0:32:04 0:35:24 2:11:31 0:38:22 0:01:41 21,90
75 1 Damas B Rodriguez Carla 197 Quequen 0:32:43 0:32:47 0:33:47 0:34:56 2:14:15 0:41:06 0:02:44 21,45
76 1 Master D Ramirez Julio C. 174 C.A.B.A. 0:32:46 0:32:55 0:33:40 0:34:56 2:14:19 0:41:10 0:00:04 21,44
77 3 Damas A Primo Flavia 180 Vte. Lopez 0:33:21 0:33:28 0:35:18 0:32:36 2:14:45 0:41:36 0:00:26 21,37
78 14 Master B2 Nebuloni Cristian 112 Mar del Plata 0:30:27 0:33:28 0:34:53 0:36:15 2:15:04 0:41:55 0:00:19 21,32
79 12 Master B1 Roldan Sergio 80 Mar del Plata 0:32:48 0:35:15 0:34:27 0:32:34 2:15:06 0:41:57 0:00:02 21,32
80 10 Master C2 Visir Ricardo 163 Tigre 0:35:18 0:33:21 0:32:07 0:34:19 2:15:07 0:41:58 0:00:01 21,31
81 13 Master B1 Marcial Hernan 75 Bs. As. 0:35:21 0:33:49 0:33:26 0:34:35 2:17:11 0:44:02 0:02:04 20,99
82 2 Damas B Donadio Karina 193 San Clemente 0:34:11 0:34:03 0:34:25 0:34:41 2:17:22 0:44:13 0:00:11 20,97
83 3 Damas B Martinez Sofia 195 Madariaga 0:33:52 0:34:16 0:34:40 0:34:43 2:17:33 0:44:24 0:00:11 20,94
84 11 Master C2 Balor Carlos Eduardo 148 Berazategui 0:34:16 0:34:38 0:34:51 0:35:54 2:19:41 0:46:32 0:02:08 20,62
85 2 Master D Stivala Raul Alberto 175 San Clemente 0:35:02 0:34:35 0:34:41 0:36:43 2:21:03 0:47:54 0:01:22 20,42
86 15 Master B2 Carabetta Francisco 102 Sta. Teresita 0:33:23 0:35:25 0:36:05 0:37:02 2:21:56 0:48:47 0:00:53 20,29
87 4 Damas B Caceres Silvia 190 Fcio. Varela 0:35:06 0:35:36 0:36:12 0:36:03 2:22:58 0:49:49 0:01:02 20,14
88 11 Master C1 Billalon Miguel 124 Villa Gesell 0:34:38 0:36:00 0:36:12 0:38:46 2:25:37 0:52:28 0:02:39 19,78
89 5 Damas B Cardoso Silvina 191 Villa Gesell 0:36:33 0:37:48 0:38:05 0:40:37 2:33:06 0:59:57 0:07:29 18,81
90 3 Master D Girado Miguel Angel 171 Sta. teresita 0:36:39 0:37:48 0:38:05 0:41:11 2:33:43 1:00:34 0:00:37 18,74
91 12 Master C1 Sequeira Sebastian 135 San Bernardo 0:36:58 0:37:18 0:40:16 0:39:50 2:34:25 1:01:16 0:00:42 18,65
92 4 Juveniles Larragueta Tomas 34 Mar de Ajo 0:27:37 0:31:46 0:41:25 0:53:40 2:34:29 1:01:20 0:00:04 18,64
93 5 Juveniles Contreras Pedro 32 San Clemente 0:35:30 0:36:48 0:42:37 0:48:41 2:43:37 1:10:28 0:09:08 17,60
94 6 Damas B Colman Maria Lujan 192 Dolores 0:37:51 0:43:11 0:54:31
2:15:33

15,94
95 4 Master D Perez Raul 186 Merlo 0:45:17 0:50:24 0:46:58
2:22:40

15,14
96 13 Master C1 Maiolo Marcelo D. 141 San Clemente 0:35:39 1:08:16 0:39:16
2:23:12

15,08
97 5 Master D Espil Jorge 168 Dolores 0:39:50 0:44:44

1:24:35

17,02
Ab. Ab. Master A1 Ortellado German 46 Sta. Teresita 0:28:02 0:28:57 0:31:19




Ab. Ab. Master B2 Fasina Pablo 108 Pinamar 0:30:22 0:31:04 0:36:24




Ab. Ab. Master B1 Cisneros Gabriel 64 San Clemente 0:51:43 0:31:01 0:35:27




Ab. Ab. Elite Dorado Mauro Ariel 8 Mar de Ajo 0:26:39 0:29:24





Ab. Ab. Master D Morena Nestor 172 Gral. Alvear 0:28:52 0:26:32





Ab. Ab. Damas A Fernandez Maribel 177 Necochea 0:32:34 0:31:24





Ab. Ab. Elite Araujo Fernando 1 Berazategui 0:30:18 0:40:37





Ab. Ab. Elite Regazzoni Juan I. 22 Mar del Plata 0:44:52 0:26:42





Ab. Ab. Master B1 Parpaglioni Gaston 78 V. Luzuriaga 0:35:32 0:39:19





Ab. Ab. Elite Romero Juan Pablo 25 Mar del Plata 0:26:12






Ab. Ab. Master B1 Baudry Sebastian 88 Sta. Teresita 0:28:17






Ab. Ab. Master B2 Peirano Ezequiel 116 Mar del Plata 0:32:47






Ab. Ab. Elite Robortella Federico 23 Mar del Plata 0:33:49






Ab. Ab. Master B1 Choren Jose Maria 63 Mar del Plata 0:34:53






Ab. Ab. Master B2 Andrade Ramon 96 Las Toninas







Ab. Ab. Elite Carabetta Jason 4 Sta. Teresita







Ab. Ab. Elite Correa Mauro Ezequiel 7 Quequen








CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Promo Cab. "A" Donofrio Diego 209 Balcarce 0:27:55 0:27:57 0:55:52

25,78
2 2 Promo Cab. "A" Gomez Marcos 216 Balcarce 0:28:06 0:28:02 0:56:08 0:00:16 0:00:16 25,65
3 3 Promo Cab. "A" Santamaria Matias A. 233 Balcarce 0:28:04 0:28:07 0:56:11 0:00:19 0:00:03 25,63
4 4 Promo Cab. "A" Andino Gabriel 240 Mar de Ajo 0:28:07 0:28:07 0:56:15 0:00:23 0:00:04 25,60
5 1 Promo Cab. "B" Gauna Javier 260 Balcarce 0:29:51 0:28:10 0:58:02 0:02:10 0:01:47 24,81
6 2 Promo Cab. "B" Monje Julio Hernan 270 Mar del Plata 0:29:47 0:28:18 0:58:06 0:02:14 0:00:04 24,78
7 3 Promo Cab. "B" Laurenti Alfredo 266 Vidal 0:29:49 0:28:42 0:58:31 0:02:39 0:00:25 24,61
8 5 Promo Cab. "A" Magallan Martin 219 Dolores 0:28:59 0:29:44 0:58:43 0:02:51 0:00:12 24,52
9 6 Promo Cab. "A" Arrate Juan 239 Necochea 0:28:37 0:30:09 0:58:46 0:02:54 0:00:03 24,50
10 7 Promo Cab. "A" Taylor Daniel 235 La Plata 0:28:29 0:30:20 0:58:49 0:02:57 0:00:03 24,48
11 8 Promo Cab. "A" Taboada Juan Cruz 234 Mar del Plata 0:29:01 0:29:50 0:58:52 0:03:00 0:00:03 24,46
12 9 Promo Cab. "A" Uranga Ariel Ivan 236 San Bernardo 0:28:49 0:30:04 0:58:54 0:03:02 0:00:02 24,45
13 10 Promo Cab. "A" Diaz Sebastian 208 Vidal 0:29:17 0:29:39 0:58:56 0:03:04 0:00:02 24,43
14 4 Promo Cab. "B" Araujo Rodrigo 254 Gral. Lavalle 0:30:31 0:29:19 0:59:50 0:03:58 0:00:54 24,07
15 11 Promo Cab. "A" Maidana R. Luis A. 220 Loberia 0:28:50 0:31:20 1:00:10 0:04:18 0:00:20 23,93
16 12 Promo Cab. "A" Fernandez Josue 212 Vidal 0:29:13 0:31:21 1:00:34 0:04:42 0:00:24 23,77
17 13 Promo Cab. "A" Fernandez Nicolas 213 Vidal 0:29:14 0:31:27 1:00:42 0:04:50 0:00:08 23,72
18 14 Promo Cab. "A" Zaragoza Lautaro 237 Mar de Ajo 0:30:55 0:29:56 1:00:52 0:05:00 0:00:10 23,66
19 1 Promo Damas Bargas Yesica 280 Las Toninas 0:29:36 0:31:19 1:00:55 0:05:03 0:00:03 23,64
20 5 Promo Cab. "B" Laurenti Fernando 267 Cnel. Vidal 0:29:58 0:31:00 1:00:58 0:05:06 0:00:03 23,62
21 6 Promo Cab. "B" Camio Hernan 255 Mar de Ajo 0:30:34 0:30:26 1:01:01 0:05:09 0:00:03 23,60
22 15 Promo Cab. "A" Roda Sergio H. 230 Chascomus 0:30:01 0:31:04 1:01:06 0:05:14 0:00:05 23,57
23 7 Promo Cab. "B" Etchegaray Eduardo 258 Cnel. Vidal 0:30:26 0:30:40 1:01:07 0:05:15 0:00:01 23,56
24 16 Promo Cab. "A" Cativa Juan Jose 206 Mar del Tuyu 0:30:39 0:30:29 1:01:09 0:05:17 0:00:02 23,55
25 17 Promo Cab. "A" Olivella Maximiliano 242 Sta. Teresita 0:30:09 0:31:04 1:01:13 0:05:21 0:00:04 23,52
26 8 Promo Cab. "B" Gonzalez Jorge 261 Mar del Tuyu 0:30:23 0:31:59 1:02:23 0:06:31 0:01:10 23,08
27 18 Promo Cab. "A" Heredia Luciano 217 Mar del Plata 0:30:06 0:32:38 1:02:44 0:06:52 0:00:21 22,95
28 19 Promo Cab. "A" Aguirre Mateo 198 Sta. Teresita 0:30:04 0:32:43 1:02:47 0:06:55 0:00:03 22,94
29 9 Promo Cab. "B" Ortellado Guillermo 272 Sta. Teresita 0:29:53 0:33:10 1:03:04 0:07:12 0:00:17 22,83
30 20 Promo Cab. "A" Maldonado Alexis 221 Sta. Teresita 0:30:57 0:32:50 1:03:48 0:07:56 0:00:44 22,57
31 21 Promo Cab. "A" Agun Lucas 199 Batan 0:30:30 0:33:22 1:03:52 0:08:00 0:00:04 22,55
32 10 Promo Cab. "B" Navarro Mario 271 Sevigne 0:31:28 0:32:26 1:03:54 0:08:02 0:00:02 22,54
33 22 Promo Cab. "A" Peters Hector 226 Dolores 0:30:24 0:33:47 1:04:12 0:08:20 0:00:18 22,43
34 23 Promo Cab. "A" Juarez Jonatan 238 La Dulce 0:31:54 0:32:42 1:04:37 0:08:45 0:00:25 22,29
35 24 Promo Cab. "A" Galvagno Bruno 214 Mar del Tuyu 0:31:24 0:33:19 1:04:44 0:08:52 0:00:07 22,25
36 11 Promo Cab. "B" Juarez Marcelo Gustavo 264 Sta. Teresita 0:31:55 0:32:58 1:04:53 0:09:01 0:00:09 22,19
37 2 Promo Damas Tobal Mariana 299 Loberia 0:30:50 0:34:07 1:04:58 0:09:06 0:00:05 22,17
38 25 Promo Cab. "A" Maldonado Ricardo 222 Dolores 0:31:41 0:33:59 1:05:40 0:09:48 0:00:42 21,93
39 26 Promo Cab. "A" Girado Victor M. 215 Costa Chica 0:31:43 0:33:59 1:05:42 0:09:50 0:00:02 21,92
40 12 Promo Cab. "B" Macia Maximiliano 249 Sta. Teresita 0:32:35 0:33:29 1:06:05 0:10:13 0:00:23 21,79
41 13 Promo Cab. "B" Goyochea Diego 262 Las Toninas 0:33:15 0:33:08 1:06:23 0:10:31 0:00:18 21,69
42 27 Promo Cab. "A" Rinaldi Osvaldo 243 Sta. Teresita 0:32:04 0:34:26 1:06:30 0:10:38 0:00:07 21,65
43 14 Promo Cab. "B" Dimatteo Juan Carlos 257 Mar del Tuyu 0:32:37 0:33:56 1:06:33 0:10:41 0:00:03 21,64
44 15 Promo Cab. "B" Ruggieri S. Nicolas 273 Villa Gesell 0:32:33 0:34:16 1:06:49 0:10:57 0:00:16 21,55
45 3 Promo Damas Izeta M. Victoria 285 Mar de Ajo 0:31:36 0:35:41 1:07:18 0:11:26 0:00:29 21,40
46 4 Promo Damas Merlo Claudia 290 Loberia 0:31:39 0:35:47 1:07:26 0:11:34 0:00:08 21,35
47 28 Promo Cab. "A" Iglesias Carlos 218 Berazategui 0:32:19 0:35:10 1:07:29 0:11:37 0:00:03 21,33
48 29 Promo Cab. "A" Minjoluo Roberto 241 Mar de Ajo 0:32:37 0:34:59 1:07:37 0:11:45 0:00:08 21,30
49 30 Promo Cab. "A" Federico Juan Pablo 211 Costa del Este 0:32:31 0:35:50 1:08:22 0:12:30 0:00:45 21,06
50 16 Promo Cab. "B" Guidoni  Fabian 251 Necochea 0:33:57 0:34:28 1:08:25 0:12:33 0:00:03 21,05
51 5 Promo Damas Giacomin Adriana 283 San Bernardo 0:32:00 0:36:51 1:08:52 0:13:00 0:00:27 20,91
52 6 Promo Damas Maldonado Malvina 288 Loberia 0:32:35 0:36:59 1:09:35 0:13:43 0:00:43 20,69
53 7 Promo Damas Jorge Carla 286 Sta. Teresita 0:32:40 0:37:15 1:09:56 0:14:04 0:00:21 20,59
54 17 Promo Cab. "B" Salvador W. Hernan 275 Mar del Plata 0:33:33 0:36:31 1:10:04 0:14:12 0:00:08 20,55
55 31 Promo Cab. "A" Alcorcel Carlos D. 200 Sta. Teresita 0:32:55 0:37:41 1:10:36 0:14:44 0:00:32 20,40
56 8 Promo Damas Gonzalez Alejandra 284 San Bernardo 0:34:32 0:36:19 1:10:52 0:15:00 0:00:16 20,32
57 32 Promo Cab. "A" Saganias Daniel 231 San Bernardo 0:34:18 0:36:42 1:11:00 0:15:08 0:00:08 20,28
58 33 Promo Cab. "A" Riccobon Ezequiel 228 San Clemente 0:34:24 0:36:41 1:11:05 0:15:13 0:00:05 20,26
59 9 Promo Damas Sequeira Josefina 304 Sta. Teresita 0:34:42 0:36:35 1:11:18 0:15:26 0:00:13 20,20
60 34 Promo Cab. "A" Corvalan Rodrigo 207 Mar de Ajo 0:34:57 0:36:24 1:11:22 0:15:30 0:00:04 20,18
61 10 Promo Damas Rios Norma Elvira 295 Loberia 0:34:40 0:36:45 1:11:26 0:15:34 0:00:04 20,16
62 11 Promo Damas Maglia Juliana 287 San Bernardo 0:34:52 0:36:43 1:11:36 0:15:44 0:00:10 20,11
63 18 Promo Cab. "B" Faglioni Alberto 259 Las Toninas 0:34:16 0:37:49 1:12:06 0:16:14 0:00:30 19,97
64 12 Promo Damas Niñerola Salome 293 S. de los Padres 0:34:30 0:39:03 1:13:33 0:17:41 0:01:27 19,58
65 13 Promo Damas Doli Casas Silvina 281 Las Toninas 0:34:55 0:38:45 1:13:41 0:17:49 0:00:08 19,54
66 35 Promo Cab. "A" Bernardo Sergio G. 203 San Bernardo 0:34:47 0:39:19 1:14:06 0:18:14 0:00:25 19,43
67 14 Promo Damas Marti Graciela 289 Loberia 0:35:16 0:41:14 1:16:30 0:20:38 0:02:24 18,82
68 36 Promo Cab. "A" Andia Sergio J. 202 San Bernardo 0:35:23 0:42:13 1:17:36 0:21:44 0:01:06 18,56
69 19 Promo Cab. "B" Heredia Sergio Daniel 250 San Clemente 0:37:44 0:40:39 1:18:24 0:22:32 0:00:48 18,37
70 20 Promo Cab. "B" Sosa Guillermo E. 278 La Plata 0:40:47 0:41:23 1:22:10 0:26:18 0:03:46 17,53
71 15 Promo Damas Netto Carolina 292 Mar de Ajo 0:39:06 0:43:16 1:22:22 0:26:30 0:00:12 17,48
72 21 Promo Cab. "B" Araujo Javier 253 Mar del Plata 0:41:40 0:44:59 1:26:39 0:30:47 0:04:17 16,62
Ab. Ab. Promo Damas Vega Andrea 300 Mar del Tuyu





N/C N/C Promo Damas Schur Karim M. 296 C.A.B.A.






CLASIFICACION CATEGORIAS PRINCIPIANTES


POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Cab. Principiantes Astudillo Diego 330 Mar de Ajo 0:30:09 0:30:09

23,88
2 2 Cab. Principiantes Morales Joaquin 383 Sta. Teresita 0:30:44 0:30:44 0:00:35 0:00:35 23,43
3 3 Cab. Principiantes Zaragoza Fabian 437 Mar de Ajo 0:30:51 0:30:51 0:00:42 0:00:07 23,34
4 4 Cab. Principiantes Bargas Dylan 332 Las Toninas 0:31:45 0:31:45 0:01:36 0:00:54 22,68
5 5 Cab. Principiantes Salamen Fernando 405 Sta. Teresita 0:31:48 0:31:48 0:01:39 0:00:03 22,64
6 6 Cab. Principiantes Silvero Matias 406 San Bernardo 0:31:59 0:31:59 0:01:50 0:00:11 22,51
7 7 Cab. Principiantes Zabala Luciano 431 Mar de Ajo 0:32:03 0:32:03 0:01:54 0:00:04 22,46
8 8 Cab. Principiantes Unales Renzo 414 Lavalle 0:32:36 0:32:36 0:02:27 0:00:33 22,09
9 9 Cab. Principiantes Faglioni Matias 366 Las Toninas 0:33:01 0:33:01 0:02:52 0:00:25 21,81
10 10 Cab. Principiantes Bonomi Felipe 441 Madariaga 0:36:09 0:36:09 0:06:00 0:03:08 19,92
11 11 Cab. Principiantes Vazques Gabriel 423 San Bernardo 0:36:22 0:36:22 0:06:13 0:00:13 19,80
12 12 Cab. Principiantes Astudillo Daniel 329 Mar de Ajo 0:36:39 0:36:39 0:06:30 0:00:17 19,65
13 13 Cab. Principiantes Churata Alexander 346 San Bernardo 0:36:42 0:36:42 0:06:33 0:00:03 19,62
14 14 Cab. Principiantes Contrera Daniel 327 San Clemente 0:37:10 0:37:10 0:07:01 0:00:28 19,37
15 1 Damas Principiantes Silva Maria Sol 492 Mar de Ajo 0:37:26 0:37:26 0:07:17 0:00:16 19,23
16 2 Damas Principiantes Coronel Romina 463 Mar de Ajo 0:38:02 0:38:02 0:07:53 0:00:36 18,93
17 3 Damas Principiantes Sosa Maria Ayelen 498 San Clemente 0:38:40 0:38:40 0:08:31 0:00:38 18,62
18 15 Cab. Principiantes Taylor Ricardo 412 Dolores 0:38:44 0:38:44 0:08:35 0:00:04 18,59
19 4 Damas Principiantes Perez D. Alejandra 487 Mar del Tuyu 0:41:02 0:41:02 0:10:53 0:02:18 17,55
20 5 Damas Principiantes Salomen Gabriela 489 Sta. Teresita 0:41:17 0:41:17 0:11:08 0:00:15 17,44
21 6 Damas Principiantes Mira Adriana M. 451 Sta. Teresita 0:41:29 0:41:29 0:11:20 0:00:12 17,36
22 7 Damas Principiantes Lumaldo Mariana 450 Sta. Teresita 0:41:33 0:41:33 0:11:24 0:00:04 17,33
23 16 Cab. Principiantes Gonzalez Alen F. 371 Mar del Tuyu 0:41:36 0:41:36 0:11:27 0:00:03 17,31
24 17 Cab. Principiantes Soliz Sebastian 410 La Costa 0:41:40 0:41:40 0:11:31 0:00:04 17,28
25 8 Damas Principiantes Ganino Jimena 478 Sta. Teresita 0:41:46 0:41:46 0:11:37 0:00:06 17,24
26 9 Damas Principiantes Astudillo Daniela 461 Mar de Ajo 0:41:55 0:41:55 0:11:46 0:00:09 17,18
27 18 Cab. Principiantes Almada Franco 328 Madariaga 0:41:58 0:41:58 0:11:49 0:00:03 17,16
28 19 Cab. Principiantes Terren David 413 Sta. Teresita 0:42:01 0:42:01 0:11:52 0:00:03 17,14
29 10 Damas Principiantes De Castillo Florencia 499 Mar de Ajo 0:42:14 0:42:14 0:12:05 0:00:13 17,05
30 20 Cab. Principiantes Montero Juan Jose 382 Mar del Tuyu 0:42:34 0:42:34 0:12:25 0:00:20 16,91
31 11 Damas Principiantes Zacarias Claudia A. 500 Costa del Este 0:42:39 0:42:39 0:12:30 0:00:05 16,88
32 12 Damas Principiantes Macia Milagros 479 Sta. Teresita 0:44:56 0:44:56 0:14:47 0:02:17 16,02
33 21 Cab. Principiantes Robledo Horacio Raul 388 Loberia 0:47:42 0:47:42 0:17:33 0:02:46 15,09
34 22 Cab. Principiantes Sosa Matias 411 Madariaga 0:50:51 0:50:51 0:20:42 0:03:09 14,16



1 comentario:

  1. 33 1 Master C2 Pica Gustavo 156 Sta. Clara 0:30:33 0:24:43 0:28:55 0:28:48 1:53:01 0:19:52 0:00:03 25,48

    Cómo es posible que gane una carrera esta persona teniendo en la 2da vuelta 24 minutos, sin haber cortado camino? Este tiempo es de los ganadores de la general.
    Espero su respuesta y explicación.

    Enrique Rota

    ResponderEliminar

Entradas populares