CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS
POS. GRAL. | POS. | CATEGORIA | CORREDOR | PLACA Nº | PROCEDENCIA | Vta.1 | Vta.2 | Vta.3 | Vta.4 | TIEMPO | DIF.1º | DIF.ANTE. | PROMEDIO |
1 | 1 | Master A2 | Caraciolli Luciano | 53 | Madariaga | 0:22:53 | 0:22:45 | 0:23:34 | 0:23:56 | 1:33:09 | 30,92 | ||
2 | 1 | Elite | Mignaco Leandro | 18 | Alberti | 0:23:17 | 0:24:23 | 0:23:33 | 0:23:55 | 1:35:10 | 0:02:01 | 0:02:01 | 30,26 |
3 | 1 | Master B2 | Bonomi Rafael | 101 | Madariaga | 0:24:21 | 0:24:42 | 0:24:23 | 0:24:33 | 1:38:00 | 0:04:51 | 0:02:50 | 29,39 |
4 | 1 | Master B1 | Di Lorenzo Jose Luis | 65 | C.A.B.A. | 0:24:47 | 0:24:47 | 0:24:43 | 0:24:09 | 1:38:27 | 0:05:18 | 0:00:27 | 29,25 |
5 | 1 | Master A1 | Montenegro Fabricio | 43 | Marcos Paz | 0:24:06 | 0:24:57 | 0:24:42 | 0:24:47 | 1:38:34 | 0:05:25 | 0:00:07 | 29,22 |
6 | 2 | Master A1 | Bornia Eduardo | 37 | San Clemente | 0:24:08 | 0:24:57 | 0:24:45 | 0:25:37 | 1:39:29 | 0:06:20 | 0:00:55 | 28,95 |
7 | 2 | Master A2 | Borjes Gustavo | 52 | Madariaga | 0:25:22 | 0:26:14 | 0:26:07 | 0:26:38 | 1:44:22 | 0:11:13 | 0:04:53 | 27,60 |
8 | 2 | Master B1 | Aristu Flavio | 62 | Castelli | 0:25:50 | 0:26:25 | 0:25:59 | 0:26:21 | 1:44:36 | 0:11:27 | 0:00:14 | 27,53 |
9 | 2 | Elite | Galinelli Leandro | 9 | San Clemente | 0:26:11 | 0:26:08 | 0:27:10 | 0:26:07 | 1:45:36 | 0:12:27 | 0:01:00 | 27,27 |
10 | 2 | Master B2 | Escobar Leonardo | 106 | Villa Gesell | 0:26:04 | 0:26:39 | 0:26:24 | 0:27:05 | 1:46:13 | 0:13:04 | 0:00:37 | 27,11 |
11 | 3 | Elite | Gianini Gabriel | 10 | Mar del Plata | 0:26:15 | 0:26:13 | 0:27:25 | 0:26:25 | 1:46:19 | 0:13:10 | 0:00:06 | 27,09 |
12 | 4 | Elite | Maldonado Jonatan | 15 | Costa Chica | 0:26:14 | 0:26:03 | 0:27:33 | 0:26:36 | 1:46:28 | 0:13:19 | 0:00:09 | 27,05 |
13 | 3 | Master B2 | Perez Sergio | 118 | Sta. Teresita | 0:26:11 | 0:26:38 | 0:27:05 | 0:27:33 | 1:47:29 | 0:14:20 | 0:01:01 | 26,79 |
14 | 4 | Master B2 | Palomo Fabian | 115 | Mar del Plata | 0:26:13 | 0:26:34 | 0:26:41 | 0:28:15 | 1:47:44 | 0:14:35 | 0:00:15 | 26,73 |
15 | 3 | Master A1 | Arancedo Joaquin | 36 | Madariaga | 0:26:51 | 0:25:40 | 0:26:19 | 0:28:57 | 1:47:48 | 0:14:39 | 0:00:04 | 26,72 |
16 | 3 | Master B1 | Santucho Juan Martin | 81 | Fcio. Varela | 0:26:41 | 0:26:39 | 0:27:16 | 0:27:39 | 1:48:17 | 0:15:08 | 0:00:29 | 26,60 |
17 | 4 | Master B1 | Maggi Pablo Ariel | 74 | Mar del Plata | 0:26:43 | 0:26:40 | 0:27:16 | 0:27:39 | 1:48:19 | 0:15:10 | 0:00:02 | 26,59 |
18 | 1 | Master C1 | Bonomi Alberto | 125 | San Cayetano | 0:27:44 | 0:27:07 | 0:27:33 | 0:26:05 | 1:48:32 | 0:15:23 | 0:00:13 | 26,54 |
19 | 5 | Elite | Junco Jorge | 13 | Sta. Teresita | 0:28:53 | 0:27:12 | 0:27:56 | 0:24:32 | 1:48:35 | 0:15:26 | 0:00:03 | 26,52 |
20 | 5 | Master B2 | Tur Patricio Javier | 122 | Ezeiza | 0:25:39 | 0:29:04 | 0:28:08 | 0:26:22 | 1:49:15 | 0:16:06 | 0:00:40 | 26,36 |
21 | 6 | Elite | Calvo German | 27 | Mercedes | 0:26:21 | 0:27:53 | 0:27:53 | 0:27:27 | 1:49:36 | 0:16:27 | 0:00:21 | 26,28 |
22 | 7 | Elite | Rodriguez Sergio | 24 | Roque Perez | 0:26:30 | 0:27:56 | 0:27:44 | 0:27:34 | 1:49:45 | 0:16:36 | 0:00:09 | 26,24 |
23 | 8 | Elite | Paz Axel Hugo | 21 | San Bernardo | 0:26:15 | 0:26:15 | 0:27:25 | 0:29:55 | 1:49:51 | 0:16:42 | 0:00:06 | 26,22 |
24 | 3 | Master A2 | Tissone Diego | 61 | San Clemente | 0:27:26 | 0:27:10 | 0:27:08 | 0:28:19 | 1:50:03 | 0:16:54 | 0:00:12 | 26,17 |
25 | 4 | Master A1 | Delgado Marco | 40 | Bs As | 0:27:20 | 0:27:29 | 0:27:44 | 0:27:41 | 1:50:16 | 0:17:07 | 0:00:13 | 26,12 |
26 | 1 | Damas A | Tufro Maria Lourdes | 181 | Mar del Plata | 0:28:49 | 0:26:31 | 0:28:38 | 0:27:04 | 1:51:04 | 0:17:55 | 0:00:48 | 25,93 |
27 | 5 | Master B1 | Zaragoza Jorge | 86 | Mar de Ajo | 0:28:08 | 0:28:37 | 0:28:09 | 0:26:29 | 1:51:24 | 0:18:15 | 0:00:20 | 25,85 |
28 | 6 | Master B2 | Blanco Daniel | 100 | Berazategui | 0:29:38 | 0:25:58 | 0:27:20 | 0:28:45 | 1:51:43 | 0:18:34 | 0:00:19 | 25,78 |
29 | 4 | Master A2 | San Millan Ariel | 59 | Mar del Plata | 0:27:23 | 0:27:16 | 0:27:52 | 0:29:24 | 1:51:55 | 0:18:46 | 0:00:12 | 25,73 |
30 | 9 | Elite | Mansilla Gaston | 16 | Castelli | 0:27:34 | 0:28:37 | 0:27:38 | 0:28:21 | 1:52:11 | 0:19:02 | 0:00:16 | 25,67 |
31 | 1 | Juveniles | Guevara Nicolas | 33 | Mar de Ajo | 0:27:33 | 0:28:15 | 0:28:26 | 0:28:43 | 1:52:58 | 0:19:49 | 0:00:47 | 25,49 |
32 | 2 | Master C1 | Correa Francisco | 127 | Quequen | 0:27:55 | 0:27:23 | 0:28:50 | 0:28:48 | 1:52:58 | 0:19:49 | 0:00:00 | 25,49 |
33 | 1 | Master C2 | Pica Gustavo | 156 | Sta. Clara | 0:30:33 | 0:24:43 | 0:28:55 | 0:28:48 | 1:53:01 | 0:19:52 | 0:00:03 | 25,48 |
34 | 10 | Elite | Martin Lisandro | 17 | Las Toninas | 0:27:42 | 0:28:18 | 0:28:27 | 0:28:34 | 1:53:03 | 0:19:54 | 0:00:02 | 25,48 |
35 | 3 | Master C1 | Junco J. Adolfo | 129 | Sta. Teresita | 0:28:19 | 0:28:54 | 0:28:49 | 0:27:34 | 1:53:37 | 0:20:28 | 0:00:34 | 25,35 |
36 | 2 | Juveniles | Stival Luciano | 35 | San Clemente | 0:29:05 | 0:27:27 | 0:27:19 | 0:30:49 | 1:54:41 | 0:21:32 | 0:01:04 | 25,11 |
37 | 7 | Master B2 | Baldovino Daniel | 98 | Cachari | 0:29:36 | 0:27:47 | 0:28:51 | 0:28:40 | 1:54:56 | 0:21:47 | 0:00:15 | 25,06 |
38 | 8 | Master B2 | Orellana Daniel | 113 | Mar del Plata | 0:29:10 | 0:28:11 | 0:28:55 | 0:28:52 | 1:55:10 | 0:22:01 | 0:00:14 | 25,01 |
39 | 11 | Elite | Burgos Gabriel | 3 | Mar de Ajo | 0:29:07 | 0:27:44 | 0:28:46 | 0:30:00 | 1:55:39 | 0:22:30 | 0:00:29 | 24,90 |
40 | 4 | Master C1 | Sivori Daniel | 137 | Las Toninas | 0:28:20 | 0:28:55 | 0:29:42 | 0:29:25 | 1:56:24 | 0:23:15 | 0:00:45 | 24,74 |
41 | 2 | Master C2 | Rota Enrique | 157 | Tigre | 0:28:17 | 0:29:00 | 0:29:42 | 0:29:38 | 1:56:39 | 0:23:30 | 0:00:15 | 24,69 |
42 | 3 | Master C2 | Carocielli Luis | 150 | Beccar | 0:28:12 | 0:28:55 | 0:29:46 | 0:29:46 | 1:56:42 | 0:23:33 | 0:00:03 | 24,68 |
43 | 6 | Master B1 | Faglioni Raul | 67 | Las Toninas | 0:27:36 | 0:28:36 | 0:30:36 | 0:30:26 | 1:57:16 | 0:24:07 | 0:00:34 | 24,56 |
44 | 5 | Master C1 | Miquelarena Carlos | 131 | La Plata | 0:28:01 | 0:29:40 | 0:29:22 | 0:30:14 | 1:57:19 | 0:24:10 | 0:00:03 | 24,55 |
45 | 12 | Elite | Guevara Esteban | 12 | Madariaga | 0:27:39 | 0:28:17 | 0:29:44 | 0:31:41 | 1:57:23 | 0:24:14 | 0:00:04 | 24,53 |
46 | 5 | Master A2 | Stinco Ricardo | 60 | Villa Gesell | 0:27:28 | 0:27:12 | 0:29:18 | 0:33:57 | 1:57:58 | 0:24:49 | 0:00:35 | 24,41 |
47 | 7 | Master B1 | Percassi Mariano | 87 | Villa Gesell | 0:28:24 | 0:28:52 | 0:31:09 | 0:29:40 | 1:58:06 | 0:24:57 | 0:00:08 | 24,39 |
48 | 6 | Master C1 | Ferreyra Sergio | 128 | Mar de Ajo | 0:28:38 | 0:29:32 | 0:29:34 | 0:30:26 | 1:58:11 | 0:25:02 | 0:00:05 | 24,37 |
49 | 9 | Master B2 | Gallo Walter | 109 | Mar del Plata | 0:30:15 | 0:29:40 | 0:29:06 | 0:29:31 | 1:58:34 | 0:25:25 | 0:00:23 | 24,29 |
50 | 10 | Master B2 | Roldan Javier | 120 | Mar del Plata | 0:29:12 | 0:30:15 | 0:30:23 | 0:29:49 | 1:59:40 | 0:26:31 | 0:01:06 | 24,07 |
51 | 7 | Master C1 | Tellechea Alberto | 138 | Mar de Ajo | 0:30:45 | 0:29:54 | 0:29:52 | 0:29:20 | 1:59:51 | 0:26:42 | 0:00:11 | 24,03 |
52 | 6 | Master A2 | Carreras Gonzalo | 54 | Mar de Ajo | 0:29:13 | 0:30:27 | 0:30:41 | 0:29:41 | 2:00:04 | 0:26:55 | 0:00:13 | 23,99 |
53 | 7 | Master A2 | Galvan Dario | 56 | Mar del Plata | 0:29:10 | 0:30:32 | 0:30:37 | 0:29:48 | 2:00:09 | 0:27:00 | 0:00:05 | 23,97 |
54 | 8 | Master B1 | Lazarte David | 72 | Dolores | 0:28:21 | 0:31:04 | 0:30:53 | 0:30:09 | 2:00:29 | 0:27:20 | 0:00:20 | 23,90 |
55 | 9 | Master B1 | Eguia Cristian | 66 | Mar del Tuyu | 0:28:40 | 0:30:48 | 0:30:43 | 0:30:50 | 2:01:03 | 0:27:54 | 0:00:34 | 23,79 |
56 | 4 | Master C2 | Campomenosi Walter | 149 | Olavarria | 0:31:02 | 0:29:39 | 0:29:45 | 0:30:43 | 2:01:10 | 0:28:01 | 0:00:07 | 23,77 |
57 | 5 | Master A1 | Dalmas Hugo | 39 | Dolores | 0:27:30 | 0:28:13 | 0:31:24 | 0:34:08 | 2:01:15 | 0:28:06 | 0:00:05 | 23,75 |
58 | 8 | Master C1 | Rossetti Nestor | 134 | Fcio. Varela | 0:30:37 | 0:28:21 | 0:31:24 | 0:30:52 | 2:01:15 | 0:28:06 | 0:00:00 | 23,75 |
59 | 9 | Master C1 | Mascioli Gustavo | 130 | Sta. Teresita | 0:30:41 | 0:29:54 | 0:29:53 | 0:30:48 | 2:01:17 | 0:28:08 | 0:00:02 | 23,75 |
60 | 5 | Master C2 | Sagardoy Guillermo | 158 | Sta. Teresita | 0:28:33 | 0:29:44 | 0:29:44 | 0:33:18 | 2:01:21 | 0:28:12 | 0:00:04 | 23,73 |
61 | 6 | Master C2 | Torres Alberto | 162 | Miramar | 0:28:31 | 0:29:43 | 0:29:46 | 0:33:41 | 2:01:42 | 0:28:33 | 0:00:21 | 23,66 |
62 | 10 | Master B1 | Muñoz Jose Luis | 77 | Mar del Plata | 0:31:43 | 0:30:15 | 0:29:49 | 0:29:55 | 2:01:43 | 0:28:34 | 0:00:01 | 23,66 |
63 | 3 | Juveniles | Contreras Pablo | 31 | San Clemente | 0:29:06 | 0:27:49 | 0:29:44 | 0:35:09 | 2:01:50 | 0:28:41 | 0:00:07 | 23,64 |
64 | 11 | Master B1 | Fleita Jorge | 68 | Villa Gesell | 0:32:25 | 0:29:36 | 0:29:39 | 0:30:34 | 2:02:16 | 0:29:07 | 0:00:26 | 23,56 |
65 | 11 | Master B2 | Dagand Enrique | 105 | Hudson | 0:29:41 | 0:30:39 | 0:32:13 | 0:30:32 | 2:03:06 | 0:29:57 | 0:00:50 | 23,40 |
66 | 10 | Master C1 | Vercesi Jorge | 139 | Carilo | 0:31:15 | 0:29:32 | 0:30:33 | 0:31:55 | 2:03:17 | 0:30:08 | 0:00:11 | 23,36 |
67 | 7 | Master C2 | Cerone Roberto | 151 | Mar del Plata | 0:31:00 | 0:31:49 | 0:35:50 | 0:28:29 | 2:07:08 | 0:33:59 | 0:03:51 | 22,65 |
68 | 2 | Damas A | Motte Maria | 179 | San Clemente | 0:32:51 | 0:32:44 | 0:31:47 | 0:31:39 | 2:09:03 | 0:35:54 | 0:01:55 | 22,32 |
69 | 8 | Master C2 | Sayago Mario | 164 | Dolores | 0:30:58 | 0:31:53 | 0:32:46 | 0:33:42 | 2:09:21 | 0:36:12 | 0:00:18 | 22,27 |
70 | 9 | Master C2 | Corso Dario | 152 | Olavarria | 0:31:19 | 0:31:27 | 0:32:36 | 0:34:02 | 2:09:25 | 0:36:16 | 0:00:04 | 22,25 |
71 | 6 | Master A1 | Carreras Nicolas | 38 | Mar de Ajo | 0:31:33 | 0:31:59 | 0:31:43 | 0:34:08 | 2:09:26 | 0:36:17 | 0:00:01 | 22,25 |
72 | 12 | Master B2 | Mendoza Alejandro | 111 | Villa Gesell | 0:30:10 | 0:30:02 | 0:32:31 | 0:37:00 | 2:09:44 | 0:36:35 | 0:00:18 | 22,20 |
73 | 13 | Master B2 | Juarez Claudio | 110 | Sta. Teresita | 0:30:24 | 0:34:11 | 0:32:02 | 0:33:12 | 2:09:50 | 0:36:41 | 0:00:06 | 22,18 |
74 | 13 | Elite | Ayarza Sergio | 2 | Mar de Ajo | 0:31:16 | 0:32:46 | 0:32:04 | 0:35:24 | 2:11:31 | 0:38:22 | 0:01:41 | 21,90 |
75 | 1 | Damas B | Rodriguez Carla | 197 | Quequen | 0:32:43 | 0:32:47 | 0:33:47 | 0:34:56 | 2:14:15 | 0:41:06 | 0:02:44 | 21,45 |
76 | 1 | Master D | Ramirez Julio C. | 174 | C.A.B.A. | 0:32:46 | 0:32:55 | 0:33:40 | 0:34:56 | 2:14:19 | 0:41:10 | 0:00:04 | 21,44 |
77 | 3 | Damas A | Primo Flavia | 180 | Vte. Lopez | 0:33:21 | 0:33:28 | 0:35:18 | 0:32:36 | 2:14:45 | 0:41:36 | 0:00:26 | 21,37 |
78 | 14 | Master B2 | Nebuloni Cristian | 112 | Mar del Plata | 0:30:27 | 0:33:28 | 0:34:53 | 0:36:15 | 2:15:04 | 0:41:55 | 0:00:19 | 21,32 |
79 | 12 | Master B1 | Roldan Sergio | 80 | Mar del Plata | 0:32:48 | 0:35:15 | 0:34:27 | 0:32:34 | 2:15:06 | 0:41:57 | 0:00:02 | 21,32 |
80 | 10 | Master C2 | Visir Ricardo | 163 | Tigre | 0:35:18 | 0:33:21 | 0:32:07 | 0:34:19 | 2:15:07 | 0:41:58 | 0:00:01 | 21,31 |
81 | 13 | Master B1 | Marcial Hernan | 75 | Bs. As. | 0:35:21 | 0:33:49 | 0:33:26 | 0:34:35 | 2:17:11 | 0:44:02 | 0:02:04 | 20,99 |
82 | 2 | Damas B | Donadio Karina | 193 | San Clemente | 0:34:11 | 0:34:03 | 0:34:25 | 0:34:41 | 2:17:22 | 0:44:13 | 0:00:11 | 20,97 |
83 | 3 | Damas B | Martinez Sofia | 195 | Madariaga | 0:33:52 | 0:34:16 | 0:34:40 | 0:34:43 | 2:17:33 | 0:44:24 | 0:00:11 | 20,94 |
84 | 11 | Master C2 | Balor Carlos Eduardo | 148 | Berazategui | 0:34:16 | 0:34:38 | 0:34:51 | 0:35:54 | 2:19:41 | 0:46:32 | 0:02:08 | 20,62 |
85 | 2 | Master D | Stivala Raul Alberto | 175 | San Clemente | 0:35:02 | 0:34:35 | 0:34:41 | 0:36:43 | 2:21:03 | 0:47:54 | 0:01:22 | 20,42 |
86 | 15 | Master B2 | Carabetta Francisco | 102 | Sta. Teresita | 0:33:23 | 0:35:25 | 0:36:05 | 0:37:02 | 2:21:56 | 0:48:47 | 0:00:53 | 20,29 |
87 | 4 | Damas B | Caceres Silvia | 190 | Fcio. Varela | 0:35:06 | 0:35:36 | 0:36:12 | 0:36:03 | 2:22:58 | 0:49:49 | 0:01:02 | 20,14 |
88 | 11 | Master C1 | Billalon Miguel | 124 | Villa Gesell | 0:34:38 | 0:36:00 | 0:36:12 | 0:38:46 | 2:25:37 | 0:52:28 | 0:02:39 | 19,78 |
89 | 5 | Damas B | Cardoso Silvina | 191 | Villa Gesell | 0:36:33 | 0:37:48 | 0:38:05 | 0:40:37 | 2:33:06 | 0:59:57 | 0:07:29 | 18,81 |
90 | 3 | Master D | Girado Miguel Angel | 171 | Sta. teresita | 0:36:39 | 0:37:48 | 0:38:05 | 0:41:11 | 2:33:43 | 1:00:34 | 0:00:37 | 18,74 |
91 | 12 | Master C1 | Sequeira Sebastian | 135 | San Bernardo | 0:36:58 | 0:37:18 | 0:40:16 | 0:39:50 | 2:34:25 | 1:01:16 | 0:00:42 | 18,65 |
92 | 4 | Juveniles | Larragueta Tomas | 34 | Mar de Ajo | 0:27:37 | 0:31:46 | 0:41:25 | 0:53:40 | 2:34:29 | 1:01:20 | 0:00:04 | 18,64 |
93 | 5 | Juveniles | Contreras Pedro | 32 | San Clemente | 0:35:30 | 0:36:48 | 0:42:37 | 0:48:41 | 2:43:37 | 1:10:28 | 0:09:08 | 17,60 |
94 | 6 | Damas B | Colman Maria Lujan | 192 | Dolores | 0:37:51 | 0:43:11 | 0:54:31 | 2:15:33 | 15,94 | |||
95 | 4 | Master D | Perez Raul | 186 | Merlo | 0:45:17 | 0:50:24 | 0:46:58 | 2:22:40 | 15,14 | |||
96 | 13 | Master C1 | Maiolo Marcelo D. | 141 | San Clemente | 0:35:39 | 1:08:16 | 0:39:16 | 2:23:12 | 15,08 | |||
97 | 5 | Master D | Espil Jorge | 168 | Dolores | 0:39:50 | 0:44:44 | 1:24:35 | 17,02 | ||||
Ab. | Ab. | Master A1 | Ortellado German | 46 | Sta. Teresita | 0:28:02 | 0:28:57 | 0:31:19 | |||||
Ab. | Ab. | Master B2 | Fasina Pablo | 108 | Pinamar | 0:30:22 | 0:31:04 | 0:36:24 | |||||
Ab. | Ab. | Master B1 | Cisneros Gabriel | 64 | San Clemente | 0:51:43 | 0:31:01 | 0:35:27 | |||||
Ab. | Ab. | Elite | Dorado Mauro Ariel | 8 | Mar de Ajo | 0:26:39 | 0:29:24 | ||||||
Ab. | Ab. | Master D | Morena Nestor | 172 | Gral. Alvear | 0:28:52 | 0:26:32 | ||||||
Ab. | Ab. | Damas A | Fernandez Maribel | 177 | Necochea | 0:32:34 | 0:31:24 | ||||||
Ab. | Ab. | Elite | Araujo Fernando | 1 | Berazategui | 0:30:18 | 0:40:37 | ||||||
Ab. | Ab. | Elite | Regazzoni Juan I. | 22 | Mar del Plata | 0:44:52 | 0:26:42 | ||||||
Ab. | Ab. | Master B1 | Parpaglioni Gaston | 78 | V. Luzuriaga | 0:35:32 | 0:39:19 | ||||||
Ab. | Ab. | Elite | Romero Juan Pablo | 25 | Mar del Plata | 0:26:12 | |||||||
Ab. | Ab. | Master B1 | Baudry Sebastian | 88 | Sta. Teresita | 0:28:17 | |||||||
Ab. | Ab. | Master B2 | Peirano Ezequiel | 116 | Mar del Plata | 0:32:47 | |||||||
Ab. | Ab. | Elite | Robortella Federico | 23 | Mar del Plata | 0:33:49 | |||||||
Ab. | Ab. | Master B1 | Choren Jose Maria | 63 | Mar del Plata | 0:34:53 | |||||||
Ab. | Ab. | Master B2 | Andrade Ramon | 96 | Las Toninas | ||||||||
Ab. | Ab. | Elite | Carabetta Jason | 4 | Sta. Teresita | ||||||||
Ab. | Ab. | Elite | Correa Mauro Ezequiel | 7 | Quequen |
CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES
POS. GRAL. | POS. | CATEGORIA | CORREDOR | PLACA Nº | PROCEDENCIA | Vta.1 | Vta.2 | TIEMPO | DIF.1º | DIF.ANTE. | PROMEDIO |
1 | 1 | Promo Cab. "A" | Donofrio Diego | 209 | Balcarce | 0:27:55 | 0:27:57 | 0:55:52 | 25,78 | ||
2 | 2 | Promo Cab. "A" | Gomez Marcos | 216 | Balcarce | 0:28:06 | 0:28:02 | 0:56:08 | 0:00:16 | 0:00:16 | 25,65 |
3 | 3 | Promo Cab. "A" | Santamaria Matias A. | 233 | Balcarce | 0:28:04 | 0:28:07 | 0:56:11 | 0:00:19 | 0:00:03 | 25,63 |
4 | 4 | Promo Cab. "A" | Andino Gabriel | 240 | Mar de Ajo | 0:28:07 | 0:28:07 | 0:56:15 | 0:00:23 | 0:00:04 | 25,60 |
5 | 1 | Promo Cab. "B" | Gauna Javier | 260 | Balcarce | 0:29:51 | 0:28:10 | 0:58:02 | 0:02:10 | 0:01:47 | 24,81 |
6 | 2 | Promo Cab. "B" | Monje Julio Hernan | 270 | Mar del Plata | 0:29:47 | 0:28:18 | 0:58:06 | 0:02:14 | 0:00:04 | 24,78 |
7 | 3 | Promo Cab. "B" | Laurenti Alfredo | 266 | Vidal | 0:29:49 | 0:28:42 | 0:58:31 | 0:02:39 | 0:00:25 | 24,61 |
8 | 5 | Promo Cab. "A" | Magallan Martin | 219 | Dolores | 0:28:59 | 0:29:44 | 0:58:43 | 0:02:51 | 0:00:12 | 24,52 |
9 | 6 | Promo Cab. "A" | Arrate Juan | 239 | Necochea | 0:28:37 | 0:30:09 | 0:58:46 | 0:02:54 | 0:00:03 | 24,50 |
10 | 7 | Promo Cab. "A" | Taylor Daniel | 235 | La Plata | 0:28:29 | 0:30:20 | 0:58:49 | 0:02:57 | 0:00:03 | 24,48 |
11 | 8 | Promo Cab. "A" | Taboada Juan Cruz | 234 | Mar del Plata | 0:29:01 | 0:29:50 | 0:58:52 | 0:03:00 | 0:00:03 | 24,46 |
12 | 9 | Promo Cab. "A" | Uranga Ariel Ivan | 236 | San Bernardo | 0:28:49 | 0:30:04 | 0:58:54 | 0:03:02 | 0:00:02 | 24,45 |
13 | 10 | Promo Cab. "A" | Diaz Sebastian | 208 | Vidal | 0:29:17 | 0:29:39 | 0:58:56 | 0:03:04 | 0:00:02 | 24,43 |
14 | 4 | Promo Cab. "B" | Araujo Rodrigo | 254 | Gral. Lavalle | 0:30:31 | 0:29:19 | 0:59:50 | 0:03:58 | 0:00:54 | 24,07 |
15 | 11 | Promo Cab. "A" | Maidana R. Luis A. | 220 | Loberia | 0:28:50 | 0:31:20 | 1:00:10 | 0:04:18 | 0:00:20 | 23,93 |
16 | 12 | Promo Cab. "A" | Fernandez Josue | 212 | Vidal | 0:29:13 | 0:31:21 | 1:00:34 | 0:04:42 | 0:00:24 | 23,77 |
17 | 13 | Promo Cab. "A" | Fernandez Nicolas | 213 | Vidal | 0:29:14 | 0:31:27 | 1:00:42 | 0:04:50 | 0:00:08 | 23,72 |
18 | 14 | Promo Cab. "A" | Zaragoza Lautaro | 237 | Mar de Ajo | 0:30:55 | 0:29:56 | 1:00:52 | 0:05:00 | 0:00:10 | 23,66 |
19 | 1 | Promo Damas | Bargas Yesica | 280 | Las Toninas | 0:29:36 | 0:31:19 | 1:00:55 | 0:05:03 | 0:00:03 | 23,64 |
20 | 5 | Promo Cab. "B" | Laurenti Fernando | 267 | Cnel. Vidal | 0:29:58 | 0:31:00 | 1:00:58 | 0:05:06 | 0:00:03 | 23,62 |
21 | 6 | Promo Cab. "B" | Camio Hernan | 255 | Mar de Ajo | 0:30:34 | 0:30:26 | 1:01:01 | 0:05:09 | 0:00:03 | 23,60 |
22 | 15 | Promo Cab. "A" | Roda Sergio H. | 230 | Chascomus | 0:30:01 | 0:31:04 | 1:01:06 | 0:05:14 | 0:00:05 | 23,57 |
23 | 7 | Promo Cab. "B" | Etchegaray Eduardo | 258 | Cnel. Vidal | 0:30:26 | 0:30:40 | 1:01:07 | 0:05:15 | 0:00:01 | 23,56 |
24 | 16 | Promo Cab. "A" | Cativa Juan Jose | 206 | Mar del Tuyu | 0:30:39 | 0:30:29 | 1:01:09 | 0:05:17 | 0:00:02 | 23,55 |
25 | 17 | Promo Cab. "A" | Olivella Maximiliano | 242 | Sta. Teresita | 0:30:09 | 0:31:04 | 1:01:13 | 0:05:21 | 0:00:04 | 23,52 |
26 | 8 | Promo Cab. "B" | Gonzalez Jorge | 261 | Mar del Tuyu | 0:30:23 | 0:31:59 | 1:02:23 | 0:06:31 | 0:01:10 | 23,08 |
27 | 18 | Promo Cab. "A" | Heredia Luciano | 217 | Mar del Plata | 0:30:06 | 0:32:38 | 1:02:44 | 0:06:52 | 0:00:21 | 22,95 |
28 | 19 | Promo Cab. "A" | Aguirre Mateo | 198 | Sta. Teresita | 0:30:04 | 0:32:43 | 1:02:47 | 0:06:55 | 0:00:03 | 22,94 |
29 | 9 | Promo Cab. "B" | Ortellado Guillermo | 272 | Sta. Teresita | 0:29:53 | 0:33:10 | 1:03:04 | 0:07:12 | 0:00:17 | 22,83 |
30 | 20 | Promo Cab. "A" | Maldonado Alexis | 221 | Sta. Teresita | 0:30:57 | 0:32:50 | 1:03:48 | 0:07:56 | 0:00:44 | 22,57 |
31 | 21 | Promo Cab. "A" | Agun Lucas | 199 | Batan | 0:30:30 | 0:33:22 | 1:03:52 | 0:08:00 | 0:00:04 | 22,55 |
32 | 10 | Promo Cab. "B" | Navarro Mario | 271 | Sevigne | 0:31:28 | 0:32:26 | 1:03:54 | 0:08:02 | 0:00:02 | 22,54 |
33 | 22 | Promo Cab. "A" | Peters Hector | 226 | Dolores | 0:30:24 | 0:33:47 | 1:04:12 | 0:08:20 | 0:00:18 | 22,43 |
34 | 23 | Promo Cab. "A" | Juarez Jonatan | 238 | La Dulce | 0:31:54 | 0:32:42 | 1:04:37 | 0:08:45 | 0:00:25 | 22,29 |
35 | 24 | Promo Cab. "A" | Galvagno Bruno | 214 | Mar del Tuyu | 0:31:24 | 0:33:19 | 1:04:44 | 0:08:52 | 0:00:07 | 22,25 |
36 | 11 | Promo Cab. "B" | Juarez Marcelo Gustavo | 264 | Sta. Teresita | 0:31:55 | 0:32:58 | 1:04:53 | 0:09:01 | 0:00:09 | 22,19 |
37 | 2 | Promo Damas | Tobal Mariana | 299 | Loberia | 0:30:50 | 0:34:07 | 1:04:58 | 0:09:06 | 0:00:05 | 22,17 |
38 | 25 | Promo Cab. "A" | Maldonado Ricardo | 222 | Dolores | 0:31:41 | 0:33:59 | 1:05:40 | 0:09:48 | 0:00:42 | 21,93 |
39 | 26 | Promo Cab. "A" | Girado Victor M. | 215 | Costa Chica | 0:31:43 | 0:33:59 | 1:05:42 | 0:09:50 | 0:00:02 | 21,92 |
40 | 12 | Promo Cab. "B" | Macia Maximiliano | 249 | Sta. Teresita | 0:32:35 | 0:33:29 | 1:06:05 | 0:10:13 | 0:00:23 | 21,79 |
41 | 13 | Promo Cab. "B" | Goyochea Diego | 262 | Las Toninas | 0:33:15 | 0:33:08 | 1:06:23 | 0:10:31 | 0:00:18 | 21,69 |
42 | 27 | Promo Cab. "A" | Rinaldi Osvaldo | 243 | Sta. Teresita | 0:32:04 | 0:34:26 | 1:06:30 | 0:10:38 | 0:00:07 | 21,65 |
43 | 14 | Promo Cab. "B" | Dimatteo Juan Carlos | 257 | Mar del Tuyu | 0:32:37 | 0:33:56 | 1:06:33 | 0:10:41 | 0:00:03 | 21,64 |
44 | 15 | Promo Cab. "B" | Ruggieri S. Nicolas | 273 | Villa Gesell | 0:32:33 | 0:34:16 | 1:06:49 | 0:10:57 | 0:00:16 | 21,55 |
45 | 3 | Promo Damas | Izeta M. Victoria | 285 | Mar de Ajo | 0:31:36 | 0:35:41 | 1:07:18 | 0:11:26 | 0:00:29 | 21,40 |
46 | 4 | Promo Damas | Merlo Claudia | 290 | Loberia | 0:31:39 | 0:35:47 | 1:07:26 | 0:11:34 | 0:00:08 | 21,35 |
47 | 28 | Promo Cab. "A" | Iglesias Carlos | 218 | Berazategui | 0:32:19 | 0:35:10 | 1:07:29 | 0:11:37 | 0:00:03 | 21,33 |
48 | 29 | Promo Cab. "A" | Minjoluo Roberto | 241 | Mar de Ajo | 0:32:37 | 0:34:59 | 1:07:37 | 0:11:45 | 0:00:08 | 21,30 |
49 | 30 | Promo Cab. "A" | Federico Juan Pablo | 211 | Costa del Este | 0:32:31 | 0:35:50 | 1:08:22 | 0:12:30 | 0:00:45 | 21,06 |
50 | 16 | Promo Cab. "B" | Guidoni Fabian | 251 | Necochea | 0:33:57 | 0:34:28 | 1:08:25 | 0:12:33 | 0:00:03 | 21,05 |
51 | 5 | Promo Damas | Giacomin Adriana | 283 | San Bernardo | 0:32:00 | 0:36:51 | 1:08:52 | 0:13:00 | 0:00:27 | 20,91 |
52 | 6 | Promo Damas | Maldonado Malvina | 288 | Loberia | 0:32:35 | 0:36:59 | 1:09:35 | 0:13:43 | 0:00:43 | 20,69 |
53 | 7 | Promo Damas | Jorge Carla | 286 | Sta. Teresita | 0:32:40 | 0:37:15 | 1:09:56 | 0:14:04 | 0:00:21 | 20,59 |
54 | 17 | Promo Cab. "B" | Salvador W. Hernan | 275 | Mar del Plata | 0:33:33 | 0:36:31 | 1:10:04 | 0:14:12 | 0:00:08 | 20,55 |
55 | 31 | Promo Cab. "A" | Alcorcel Carlos D. | 200 | Sta. Teresita | 0:32:55 | 0:37:41 | 1:10:36 | 0:14:44 | 0:00:32 | 20,40 |
56 | 8 | Promo Damas | Gonzalez Alejandra | 284 | San Bernardo | 0:34:32 | 0:36:19 | 1:10:52 | 0:15:00 | 0:00:16 | 20,32 |
57 | 32 | Promo Cab. "A" | Saganias Daniel | 231 | San Bernardo | 0:34:18 | 0:36:42 | 1:11:00 | 0:15:08 | 0:00:08 | 20,28 |
58 | 33 | Promo Cab. "A" | Riccobon Ezequiel | 228 | San Clemente | 0:34:24 | 0:36:41 | 1:11:05 | 0:15:13 | 0:00:05 | 20,26 |
59 | 9 | Promo Damas | Sequeira Josefina | 304 | Sta. Teresita | 0:34:42 | 0:36:35 | 1:11:18 | 0:15:26 | 0:00:13 | 20,20 |
60 | 34 | Promo Cab. "A" | Corvalan Rodrigo | 207 | Mar de Ajo | 0:34:57 | 0:36:24 | 1:11:22 | 0:15:30 | 0:00:04 | 20,18 |
61 | 10 | Promo Damas | Rios Norma Elvira | 295 | Loberia | 0:34:40 | 0:36:45 | 1:11:26 | 0:15:34 | 0:00:04 | 20,16 |
62 | 11 | Promo Damas | Maglia Juliana | 287 | San Bernardo | 0:34:52 | 0:36:43 | 1:11:36 | 0:15:44 | 0:00:10 | 20,11 |
63 | 18 | Promo Cab. "B" | Faglioni Alberto | 259 | Las Toninas | 0:34:16 | 0:37:49 | 1:12:06 | 0:16:14 | 0:00:30 | 19,97 |
64 | 12 | Promo Damas | Niñerola Salome | 293 | S. de los Padres | 0:34:30 | 0:39:03 | 1:13:33 | 0:17:41 | 0:01:27 | 19,58 |
65 | 13 | Promo Damas | Doli Casas Silvina | 281 | Las Toninas | 0:34:55 | 0:38:45 | 1:13:41 | 0:17:49 | 0:00:08 | 19,54 |
66 | 35 | Promo Cab. "A" | Bernardo Sergio G. | 203 | San Bernardo | 0:34:47 | 0:39:19 | 1:14:06 | 0:18:14 | 0:00:25 | 19,43 |
67 | 14 | Promo Damas | Marti Graciela | 289 | Loberia | 0:35:16 | 0:41:14 | 1:16:30 | 0:20:38 | 0:02:24 | 18,82 |
68 | 36 | Promo Cab. "A" | Andia Sergio J. | 202 | San Bernardo | 0:35:23 | 0:42:13 | 1:17:36 | 0:21:44 | 0:01:06 | 18,56 |
69 | 19 | Promo Cab. "B" | Heredia Sergio Daniel | 250 | San Clemente | 0:37:44 | 0:40:39 | 1:18:24 | 0:22:32 | 0:00:48 | 18,37 |
70 | 20 | Promo Cab. "B" | Sosa Guillermo E. | 278 | La Plata | 0:40:47 | 0:41:23 | 1:22:10 | 0:26:18 | 0:03:46 | 17,53 |
71 | 15 | Promo Damas | Netto Carolina | 292 | Mar de Ajo | 0:39:06 | 0:43:16 | 1:22:22 | 0:26:30 | 0:00:12 | 17,48 |
72 | 21 | Promo Cab. "B" | Araujo Javier | 253 | Mar del Plata | 0:41:40 | 0:44:59 | 1:26:39 | 0:30:47 | 0:04:17 | 16,62 |
Ab. | Ab. | Promo Damas | Vega Andrea | 300 | Mar del Tuyu | ||||||
N/C | N/C | Promo Damas | Schur Karim M. | 296 | C.A.B.A. |
CLASIFICACION CATEGORIAS PRINCIPIANTES
POS. GRAL. | POS. | CATEGORIA | CORREDOR | PLACA Nº | PROCEDENCIA | Vta.1 | TIEMPO | DIF.1º | DIF.ANTE. | PROMEDIO |
1 | 1 | Cab. Principiantes | Astudillo Diego | 330 | Mar de Ajo | 0:30:09 | 0:30:09 | 23,88 | ||
2 | 2 | Cab. Principiantes | Morales Joaquin | 383 | Sta. Teresita | 0:30:44 | 0:30:44 | 0:00:35 | 0:00:35 | 23,43 |
3 | 3 | Cab. Principiantes | Zaragoza Fabian | 437 | Mar de Ajo | 0:30:51 | 0:30:51 | 0:00:42 | 0:00:07 | 23,34 |
4 | 4 | Cab. Principiantes | Bargas Dylan | 332 | Las Toninas | 0:31:45 | 0:31:45 | 0:01:36 | 0:00:54 | 22,68 |
5 | 5 | Cab. Principiantes | Salamen Fernando | 405 | Sta. Teresita | 0:31:48 | 0:31:48 | 0:01:39 | 0:00:03 | 22,64 |
6 | 6 | Cab. Principiantes | Silvero Matias | 406 | San Bernardo | 0:31:59 | 0:31:59 | 0:01:50 | 0:00:11 | 22,51 |
7 | 7 | Cab. Principiantes | Zabala Luciano | 431 | Mar de Ajo | 0:32:03 | 0:32:03 | 0:01:54 | 0:00:04 | 22,46 |
8 | 8 | Cab. Principiantes | Unales Renzo | 414 | Lavalle | 0:32:36 | 0:32:36 | 0:02:27 | 0:00:33 | 22,09 |
9 | 9 | Cab. Principiantes | Faglioni Matias | 366 | Las Toninas | 0:33:01 | 0:33:01 | 0:02:52 | 0:00:25 | 21,81 |
10 | 10 | Cab. Principiantes | Bonomi Felipe | 441 | Madariaga | 0:36:09 | 0:36:09 | 0:06:00 | 0:03:08 | 19,92 |
11 | 11 | Cab. Principiantes | Vazques Gabriel | 423 | San Bernardo | 0:36:22 | 0:36:22 | 0:06:13 | 0:00:13 | 19,80 |
12 | 12 | Cab. Principiantes | Astudillo Daniel | 329 | Mar de Ajo | 0:36:39 | 0:36:39 | 0:06:30 | 0:00:17 | 19,65 |
13 | 13 | Cab. Principiantes | Churata Alexander | 346 | San Bernardo | 0:36:42 | 0:36:42 | 0:06:33 | 0:00:03 | 19,62 |
14 | 14 | Cab. Principiantes | Contrera Daniel | 327 | San Clemente | 0:37:10 | 0:37:10 | 0:07:01 | 0:00:28 | 19,37 |
15 | 1 | Damas Principiantes | Silva Maria Sol | 492 | Mar de Ajo | 0:37:26 | 0:37:26 | 0:07:17 | 0:00:16 | 19,23 |
16 | 2 | Damas Principiantes | Coronel Romina | 463 | Mar de Ajo | 0:38:02 | 0:38:02 | 0:07:53 | 0:00:36 | 18,93 |
17 | 3 | Damas Principiantes | Sosa Maria Ayelen | 498 | San Clemente | 0:38:40 | 0:38:40 | 0:08:31 | 0:00:38 | 18,62 |
18 | 15 | Cab. Principiantes | Taylor Ricardo | 412 | Dolores | 0:38:44 | 0:38:44 | 0:08:35 | 0:00:04 | 18,59 |
19 | 4 | Damas Principiantes | Perez D. Alejandra | 487 | Mar del Tuyu | 0:41:02 | 0:41:02 | 0:10:53 | 0:02:18 | 17,55 |
20 | 5 | Damas Principiantes | Salomen Gabriela | 489 | Sta. Teresita | 0:41:17 | 0:41:17 | 0:11:08 | 0:00:15 | 17,44 |
21 | 6 | Damas Principiantes | Mira Adriana M. | 451 | Sta. Teresita | 0:41:29 | 0:41:29 | 0:11:20 | 0:00:12 | 17,36 |
22 | 7 | Damas Principiantes | Lumaldo Mariana | 450 | Sta. Teresita | 0:41:33 | 0:41:33 | 0:11:24 | 0:00:04 | 17,33 |
23 | 16 | Cab. Principiantes | Gonzalez Alen F. | 371 | Mar del Tuyu | 0:41:36 | 0:41:36 | 0:11:27 | 0:00:03 | 17,31 |
24 | 17 | Cab. Principiantes | Soliz Sebastian | 410 | La Costa | 0:41:40 | 0:41:40 | 0:11:31 | 0:00:04 | 17,28 |
25 | 8 | Damas Principiantes | Ganino Jimena | 478 | Sta. Teresita | 0:41:46 | 0:41:46 | 0:11:37 | 0:00:06 | 17,24 |
26 | 9 | Damas Principiantes | Astudillo Daniela | 461 | Mar de Ajo | 0:41:55 | 0:41:55 | 0:11:46 | 0:00:09 | 17,18 |
27 | 18 | Cab. Principiantes | Almada Franco | 328 | Madariaga | 0:41:58 | 0:41:58 | 0:11:49 | 0:00:03 | 17,16 |
28 | 19 | Cab. Principiantes | Terren David | 413 | Sta. Teresita | 0:42:01 | 0:42:01 | 0:11:52 | 0:00:03 | 17,14 |
29 | 10 | Damas Principiantes | De Castillo Florencia | 499 | Mar de Ajo | 0:42:14 | 0:42:14 | 0:12:05 | 0:00:13 | 17,05 |
30 | 20 | Cab. Principiantes | Montero Juan Jose | 382 | Mar del Tuyu | 0:42:34 | 0:42:34 | 0:12:25 | 0:00:20 | 16,91 |
31 | 11 | Damas Principiantes | Zacarias Claudia A. | 500 | Costa del Este | 0:42:39 | 0:42:39 | 0:12:30 | 0:00:05 | 16,88 |
32 | 12 | Damas Principiantes | Macia Milagros | 479 | Sta. Teresita | 0:44:56 | 0:44:56 | 0:14:47 | 0:02:17 | 16,02 |
33 | 21 | Cab. Principiantes | Robledo Horacio Raul | 388 | Loberia | 0:47:42 | 0:47:42 | 0:17:33 | 0:02:46 | 15,09 |
34 | 22 | Cab. Principiantes | Sosa Matias | 411 | Madariaga | 0:50:51 | 0:50:51 | 0:20:42 | 0:03:09 | 14,16 |