CLASIFICACIÓN CAT. COMPETITIVAS DEL 10º CAMPEONATO REGIONAL DE MTB RURAL DEL 10/03/2019 AL 23/06/2019

APELLIDO y NOMBRE/S PROCEDENCIA BATAN MAR CHIQUITA DOLORES AZUCENA QUEQUEN VILLA GESELL COSTA DEL ESTE LOBERIA SAN CLEMENTE AYACUCHO PJE. PAVON
10/03/2019 24/03/2019 31/03/2019 07/04/2019 43569 28/04/2019 12/05/2019 19/05/2019 02/06/2019 09/06/2019 23/06/2019
Damas A
Bargas Yesica Las Toninas 18 18 18 1 16 x 14
Zecca Cristina La Plata x x 20 x x 20 16
Lorenzo Victoria Loberia x 20 x 1 20 x x
Turra Tamara Quilmes x 16 16 x x x x
Pagano Selva Rauch x x x 20 x x x
Perez Carolina Mar del Plata 20 x x x x x x
Tufro Maria Lourdes Mar del Plata x x x x x x 20
Monardez Anabela Tigre x x x 18 x x x
Salvi Carolina Tandil x x x x x x 18
Soggetti Lucia Tandil x x x 16 x x x
Casaux Jesica San Cayetano x x x 14 x x x
Mazzeo Mailen Mar del Plata x x x x 14 x x
Tyana Scarlett C.A.B.A. x x x x x x 12
Vigo Anabela Olavarria x x x 12 x x x
Laino M. Carolina Ciudad Evita x x x x x x 10
Maccio Noelia Tandil x x x 10 x x x
Todisco M. Cecilia Adrogue x x x 8 x x x
Yacovino Soledad Pinamar x x x x x x 8
Marrone M. Clara Chivilcoy x x x 6 x x x
Sosa Maria Ayelen San Clemente x x x x x x 6
Rodriguez Susana Tandil x x x 4 x x x
Capel Marisol Ituzaingo x x x 2 x x x

Damas B
Seguismondi Alejandra San Bernardo x 12 16 x x 10 12
Fernandez Karina Madariaga x x 20 x x 20 x
Veliz Mariel San Bernardo x 14 14 x x 12 0
Martinez Sofia Madariaga 14 x x 1 x 16 8
Colman Maria Lujan Dolores x 16 18 x x x 4
Butti Corina Mar del Plata 20 x x x x x x
Ferreti Vanina Quilmes x x x x x x 20
Garcia Belen Mar del Plata x 20 x x x x x
Gomez Valeria Mercedes x x x 20 x x x
Gonzalez Cecilia Castelli x x x x 20 x x
Alasino Guadalupe Tandil x x x x x x 18
Arbelaiz Mercedes Mar del Plata x 18 x x x x x
Calcagno Alejandra Mar del Plata x x x x x 18 x
Castañares Ana Belen Laprida x x x 18 x x x
Fernandez Marisa Mar del Plata 18 x x x x x x
Turdera Maria Mar del Plata x x x x 18 x x
Germano Veronica Mar del Plata 16 x x x x x x
Pinzone Stella Quequen x x x x 16 x x
Saporiti Paola Tandil x x x x x x 16
Suarez Myrian Marcos Paz x x x 16 x x x
Donadio Karina San Clemente x x x x x x 14
Ortiz Silvia Necochea x x x x 14 x x
Pereyra Elizabeth Villa Gesell x x x x x 14 x
Tipol Adriana Fcio. Varela x x x 14 x x x
Alvarez Giselle Mar del Plata 12 x x x x x x
Leon Gabriela C.A.B.A. x x x 12 x x x
Barrena Laura Tandil x x x 10 x x x
Casettari Laura Buenos Aires x x x x x x 10
Casas Dolis Silvina Las Toninas x x x x x 8 1
Martins Claudia Benavidez x x x 8 x x x
Gorosito Patricia 25 de Mayo x x x 6 x x x
Varela Viviana Quilmes x x x x x x 6
Benavidez Marta Las Flores x x x 4 x x x
Lombardi Monica Necochea x x x 2 x x x
Martinez M. Alicia C.A.B.A. x x x x x x 2


Sub20
Mascaro Enzo Mar del Plata 20 14 20 10 20 18 14
Larragueta Tomas Mar de Ajo x 18 x x x 20 18
Kerlin Alexis Sta. Teresita x 20 x 16 x x 20
Guevara Nicolas Mar de Ajo x 16 x x x x 16
Olguin Marcos A. Korn x x x 20 x x x
Batle Joakin Mar del Plata x 10 x x x x 10
Mailhes Martin Necochea x x x x 18 x x
Erba Leonel Campana x x x 18 x x x
Gonzalez Santiago Mar del Plata x x 18 x x x x
Sottile Ignacio Mar del Plata 18 x x x x x x
Benitez Ezequiel Gral. Rodriguez x x x 14 x x x
Gonzalez Baltazar Tandil x x x 12 x x x
Nieves Julian Mar del Plata x 12 x x x x x
Contreras Pablo Esteban San Clemente x 0 x x x x 12


Elite
Romero Juan Pablo Mar del Plata 20 20 x x x x 18
Irigoyen Juan Jose Lezama x 16 20 x 20 x x
Barzan Emmanuel Villa Gesell x 18 x 18 x x 16
Correa Mauro E. Quequen 16 14 x x 18 x x
Sallago Nicolas R. Las Toninas x 8 18 x x 16 x
Aiello Maximiliano Tandil x x x 20 x x 20
Jauregui Jose Manuel Madariaga x 4 x 10 x 20 x
Giamberardino Nicolas Mar del Plata x 6 x 8 x 18 x
Tobal Matias A. Mar del Plata 18 x x 12 x x x
Recalde Ivan Castelli x x 16 x 0 x 10
Maldonado Jonatan Costa Chica x 12 x x x x 8
Arce Damian Batan x 0 x 1 16 x x
Ponce Mateo Tapalque x x x 16 x x x
Agun Lucas Batan x x x x 14 x x
Conforti Emanuel Tandil x x x x x x 14
Fernandez Emiliano Las Flores x x x 14 x x x
Marinelli Sergio E. Mar del Plata 14 x x x x x x
Silva Erik Mar del Plata x x x x x 14 x
Holzmann Maximiliano Mar del Plata x x x x x 12 1
Knees Aarturo C.A.B.A. x x x x x x 12
Pichin Dambrosio Patricio Mar del Plata x 10 x x x x x
Galinelli Leandro San Clemente x 2 x x x x 6
Heim Julian Tandil x x x 6 x x x
Acosta Leandro San Clemente x x x x x x 4
Cowes Agustin Olavarria x x x 4 x x x
Ballestin Juan Ig. C.A.B.A. x x x x x x 2
Caceres Elias Rodriguez x x x 2 x x x
Otiniano Gaston Batan x 1 x 1 x x x


Master A1
Vazquez Gaston Pinamar x 20 x x x 20 20
Giuliano Cristian Balcarce 16 18 x 14 x x x
Mansilla Gaston Castelli x 16 20 x x x x
Marchi Juan I. Mar del Plata 12 10 x x x x 10
Salazar Gregorio Mar del Plata x 12 x x x x 14
Forgit Pablo Mar de Ajo x x x x x 18 6
Capellano Ezequiel Mar del Plata 20 x x x x x x
Ortiz Matias Bragado x x x 20 x x x
Pereyra Victor Quequen x x x x 20 x x
Rottier Gonzalo Javier Necochea x 6 x x 14 x x
Agostini Luciano Necochea x x x x 18 x x
Anderfuhrn Nehuen Ushuaia x x x x x x 18
Bonifasin Maximiliano Castelli x 0 18 x x x x
Merodio Santiago Mar del Plata 18 x x x x x x
Mignaco Leandro Alberti x x x 18 x x x
Agostini Maximiliano Necochea x x x x 16 x x
Funaro Pablo Tandil x x x x x x 16
Rojo Marcos Balcarce x x x 16 x x x
Gonzalez Rodrigo G. Mar del Plata 14 x x x x x x
Romano Javier Mar del Plata x 14 x x x x x
Nuñez Daniel Lujan x x x 12 x x x
Velazco Miguel A. Bs. As. x x x x x x 12
Montenegro Fabricio Marcos Paz x x x 10 x x x
Ochoa Hernan Mar del Plata 10 x x x x x x
Paredes Miguel Batan 6 4 x x x x x
Dorado Mauro Ariel Mar de Ajo x 8 x x x x 1
Varela Dario Necochea 8 x x 1 x x x
Cisneros Jonathan Tandil x x x x x x 8
Olguin Ezequiel A. Korn x x x 8 x x x
Cepeda Ramiro Tandil x x x 6 x x x
Morales Guido C.A.B.A. x x x x x x 4
Quinteros Camilo Las Flores x x x 4 x x x
Brisoliz Gabriel A. Trenque Lauquen x x x 2 x x x
D'Agostino Andres San Clemente x x x x x x 2


Master A2
Martinez Claudio Necochea 20 x x 16 20 x x
Lopez Emilio Pinamar x 14 14 1 x 14 4
Tissone Diego San Clemente x 2 16 x x 18 1
Donofrio Hernan Balcarce 16 x 20 x x x x
Caraciolli Luciano Madariaga x 0 x 14 x x 20
Borjes Gustavo Madariaga x 18 x 4 x x 10
Izarriaga Sebastian Mar del Plata 18 x x x x x 12
Cuevas Ezequiel Tandil x x x 12 x x 16
Fabano Dario Balcarce x 20 x 8 x x x
Odriozola Luis Matias Mar del Plata x x x 10 x x 18
Guerrero Marcos Miramar x x x 1 x 20 6
Cordich Alejandro Necochea 14 8 x x x x x
Gundel Juan Olavarria x x x 20 x x x
Callegari Luciano Necochea x x x x 18 x x
Magallan Martin Dolores x x 18 x x x x
Rubiales Geronimo Mar del Plata x 1 x 1 x 16 x
Trotta Gonzalo La Plata x x x 18 x x x
Amarante Pablo Quequen x x x x 16 x x
Gutierrez Gonzalo A. Villa Gesell x 16 x x x x x
Cajal Hugo Mar del Plata 1 x x x 12 x 1
Dieguez Alejando Batan x x x x 14 x x
Escudero Juan Manuel Villa Gesell x 12 x x x x 2
Galarza Facundo Pinamar x x x x x x 14
Guerrero Joaquin Pinamar x x x 1 x 12 1
Calandron Martin Dolores x x 12 x x x x
Sierra Marcelo F. Necochea 12 x x x x x x
Ledesma Diego Balcarce x 10 x 1 x x x
Nicoles Matias Mar del Plata 10 1 x x x x x
Carreras Gonzalo Mar de Ajo x x x x x 10 x
Bornia Eduardo San Clemente x x x x x x 8
Ferrer Oscar A. Mar del Plata 8 x x x x x x
Galvan Dario Mar del Plata 6 x x x x x x
Morsucci Pablo Monte Grande x x x 6 x x x
Perez Cristian Necochea x 6 x x x x x
Charri Daniel Mar del Plata 4 x x x x x x
Sosa Dario Villa Gesell x 4 x x x x x
Alba Mariano Villa Gesell x 1 x 1 x x x
Carballo Ruben D. Mar del Plata 2 x x x x x x
Ippolito Nicolas Miramar x 1 x 1 x x x
Scartoni Dante Pinamar x 1 x x x x 1
Stinco Ricardo Villa Gesell x 1 x 1 x x x
Zapata Hilario Las Flores x x x 2 x x x


Master B1
Riccillo Carlos Balcarce 8 14 x 1 20 20 x
Rodriguez Pablo G. Mar del Plata 16 12 x x x x 12
Fernandez Alejandro Villa Gesell x 20 x x x x 18
Raineri Enrique Mar del PLata 20 18 x x x x x
Videla Sergio Batan 18 16 x 1 x x x
Donofrio Diego F. Balcarce 1 x 16 x 14 x x
Marmelicz Omar Valeria del Mar x 6 x 1 x 18 2
Etcheverry Walter Mar del Plata 4 x x x 18 x 1
Arista Jorge Alejandro Gral. Madariaga x x x x x 16 6
Cucci Sebastian Esteban Tandil x x x 6 x x 16
Di Lorenzo Jose Luis C.A.B.A. x x x x x x 20
Martinez Ariel Marcos Paz x x x 20 x x x
Ramirez Nestor Dolores x x 20 x x x x
Eguia Cristian Mar del Tuyu x x 14 x x 4 1
Aguirre Gustavo Mar del Plata 2 8 x x 8 x x
Lazarte David Dolores x x 18 x x x x
Rey Pablo Ing. Maschwitz x x x 18 x x x
Oliva Dario Mercedes x x x 16 x x x
Rojas Jose Maria Necochea x x x x 16 x x
Aristu Flavio Castelli x 0 x x x x 14
Llanos Gaston Necochea 14 x x x x x x
Morales Mario Gabriel Chivilcoy x x x 14 x x x
Muñoz Fausto Angel Mar de Ajo x x x x x 14 x
Alvarengo Sebastian Necochea x 1 x x 12 x x
Gauna Javier Balcarce x x x 1 x 12 x
Gonzalez O. Cristian Mar del Plata 12 0 x x x x x
Leveling Federico Campana x x x 12 x x x
Meza Walter Mar de Ajo x 1 x x x 10 1
Navarro Juan Dolores x x 12 x x x x
Barragan Cristian Dolores x x 10 x x x x
Bizzozero Guillermo Tandil x x x x x x 10
Hernandez Sergio Mar del Plata x 10 x x x x x
Maggi Pablo Ariel Mar del Plata 10 0 x x x x x
Martoccia Jose Necochea x x x x 10 x x
Trenco Rodrigo Tres Arroyos x x x 10 x x x
Bernardo Sergio San Bernardo x 1 6 x x 1 1
Britos Sergio Villa Gesell x x x x x 8 1
Confalonieri Diego Mar del Plata x 1 x x 2 6 x
Canton Diego Sta. Teresita x x x x x x 8
Conde Leonardo Mar del Plata 6 1 x 1 x x x
Galvagno Bruno Mar del Tuyu x x 8 x x x x
Roldan Jorge A. Carlos Casares x x x 8 x x x
Asencio Eduardo Luis Necochea x x x x 6 x x
Muñoz Jose Luis Mar del Plata 1 1 x x 1 2 1
Monje Julio H. Mar del Plata 1 4 x x x x x
Dolimpo Mariano Tandil x x x x x x 4
Echegoyen Maximiliano Necochea x x x x 4 x x
Ravenna Ariel Alberti x x x 4 x x x
Bouzas Sebastian Mar del Plata 1 x x x x x 1
Capristo Alejandro Mar del Plata x 1 x x x x 1
Conde Sergio Mar del Plata x 1 x 1 x x x
Fernandez Jose Marcos Paz x x x 2 x x x
Figueroa Elbio D. Mar del Plata 1 1 x x x x x
Godoy Leonel Ayacucho x 2 x x x x x
Paez Antonio Mar del Plata 1 1 x x x x x
Penta Mauricio Ramos Mejia x x x 1 x x 1
Van Heden Ignacio Mar del Plata 1 1 x x x x x


Master B2
Amigorena Roberto Mar del Plata 20 12 x 6 18 x 14
Bonomi Rafael Madariaga x 0 x 10 x 20 20
Falcon Leandro Madariaga x 10 x 1 x 18 12
Amoz Fabian Alejandro Ayacucho x 20 x 20 x x x
Anriques Daniel Tandil x 18 x 4 x x 18
Petersen Alejandro Necochea x x x 18 20 x x
Faglioni Raul Costa Chica 14 6 x 1 x 16 x
Cuccarese Pablo Las Toninas x 14 20 x x x x
Palomo Fabian Mar del Plata 18 x x x 16 x x
Escobar Leonardo Oscar Villa Gesell x 16 x x x x 16
Andrade Ramon Las Toninas 10 1 16 1 x x x
Calcagno Cesar Mar del Plata x 8 x x x 14 6
Rodriguez Emilio G. Sta. Clara 16 0 x 1 x x 10
Gonzalez Jorge A. Mar del Tuyu x 2 18 1 x x 4
Orellana Daniel Osvaldo Mar del Plata x 1 x x 14 x 8
Peroni Sergio Villa Gesell x 1 x x x x 22
Castillo Alejandro Mar del Plata 12 0 x 1 6 x x
Irigoyemborde Fabricio Olavarria x 0 x 16 x x x
Rodriguez Dante Mar del Plata x 1 x x 1 12 1
Peirano Fabian Dolores x x 14 x x x x
Rotundo Pablo Campana x x x 14 x x x
Nebuloni Mario Mar del Plata x x 12 x 1 x x
Cisneros Gabriel Alberto San Clemente x 1 10 x x x 1
Merlo Luis Maria Necochea x x x x 12 x x
Palazzo Hugo G. Chivilcoy x x x 12 x x x
Juarez Claudio Adrian Sta. Teresita x 1 x 1 x 8 1
Aquino Fernando M. Necochea x x x x 10 x x
Tempone Juan Jose Mar del Plata x x x x x 10 x
Carabetta Francisco Sta. Teresita x 1 0 1 x 6 1
Diaz Mario Balcarce 8 x x 1 x x x
Fernandez Claudio J. Mar del Plata 6 1 x 1 x x 1
Nebuloni Cristian Mar del Plata x x 6 1 x 2 x
Pianelli Marcos Quequen x 1 x x 8 x x
Mendia Pablo Olavarria x x x 8 x x x
Neundorf Dario La Plata x x 8 x x x x
Gauna Jorge L. Mar del Plata x 1 x 1 x 4 1
Figueroa Victor G. Mar del Plata 4 1 x x x x x
Robledo Antonio Azul x 4 x x x x x
Roldan Javier Mar del Plata 1 x x x 2 x 1
Sansiñena Sergio Necochea x x x x 4 x x
Elguero Javier A. Mar del Plata x 1 x 1 x 1 0
Centric Gabriel Villa Gesell x 1 x x x x 1
Ciancio Gabriel Mar del Plata 1 1 x x x x x
Di Ridio Luis Chivilcoy x x x 2 x x x
Echegaray Eduardo Vidal 2 x x x x x x
Meier Carlos Villa Gesell x 1 x x x x 1
Peirano Ezequiel Mar del Plata 1 x x 1 x x x
Sanchez Pablo Pinamar x x x x x 1 1
Vignolo Walter Mar del Plata x x x x x 1 1


Master C1
Silguero Pablo Mar del Plata 14 16 20 2 20 20 16
Colella Raul Balcarce 16 20 x 18 x x x
Sileo Carlos Ituzaingo x 10 x 1 x 18 10
Bonomi Alberto San Cayetano 20 x x 16 x x x
Saenz Marcelo Rauch x 18 x x x x 18
Castro Mariano Tandil x x x 10 x x 20
Sivori Daniel Las Toninas x 1 12 x 0 12 4
Fidler Hugo Fernando Mar del Plata x 12 x x x x 14
Angelini Daniel Necochea x 4 x x 18 x x
Correa Francisco Quequen 1 8 x 1 x x 12
Ferreyra Sergio Ramon Mar de Ajo x x x x x 14 6
Martin Daniel Adolfo Tandil x 14 x 6 x x x
Palavecino Andres Miramar x x x 20 x x x
Bagnato Osvaldo Mar del Plata x 1 x x x 16 1
Junco J. Adolfo Sta. Teresita x x 18 x x x x
Menconi Miguel Pila 18 x x x x x x
Barraza Oscar M. Loberia x x x x 16 x x
Marquez Miguel Dolores x x 16 x x x x
Riera Jose Luis Mar del Plata 8 0 x x x 8 x
Lambrecht Sergio Necochea x x x x 14 x x
Lopez Marcelo Dolores x x 14 x x x x
Ubeda Jorge Miramar x x x 14 x x x
Maiolo Marcelo D, San Clemente x x 10 x x 2 1
Di Maio Alejandro C.A.B.A. x x x 12 x x x
Lopez Carlos H. Tapalque 12 x x x x x x
Vera Ricardo Necochea x x x x 12 x x
Castañares Alfredo Villa Gesell x x x x x 10 1
Corral Gustavo Necochea x x x x 10 x x
Kessler Emilio Madariaga x 1 x 1 x x 8
Rossi Alberto Mar del Plata 10 x x x x x x
Amigorena Guillermo Mar del Plata x 1 x x 1 6 x
Lagar Hugo Loberia x x x x 8 x x
Valdez German Benavidez x x x 8 x x x
Caligiuri Pablo Necochea x x x x 6 x x
Martelli Roberto Mar del Plata x 6 x x x x x
Sala Mariano Mar del Plata 6 x x x x x x
Laurenti Pablo A. Cnel. Vidal 1 1 x 1 x x 2
Lopez Marcelo Enrique Madariaga x 1 x x x 4 x
Mogni Gillermo Mar del Plata 4 x x 1 x x x
De Bona Osvaldo La Plata x x x 4 x x x
Domaica German Necochea x x x x 4 x x
Cardenas Walter Ayacucho 1 1 x 1 x x x
Sandoval Cesar Mar del Plata 1 1 x 1 x x x
Barbieri Luis Maria Pinamar x 1 x x x x 1
Billalon Miguel Villa Gesell x 1 x x x x 1
Gallo Walter Mar del Plata x 2 x x x x x
Maiz Nestor Dario La Plata x 1 x 1 x x x
Montarce Ruben Mar del Plata 2 x x x x x x
Rodriguez Rodrigo Batan x 1 x x 1 x x
Rolando Ricardo Mar del Plata 1 x x x 1 x x
Valdez Miguel Necochea x x x x 2 x x


Master C2
Marcovecchio Claudio Cnel. Vidal 12 12 14 1 16 16 6
Machado Ernesto Maipu x x 16 x x 18 20
Marruedo Julio Cesar Castelli x x 18 x 20 x 16
Vercesi Jorge Carilo 14 8 8 x x 14 8
Tanzi Walter Ayacucho x 16 x 6 x 20 x
Dazzan Benito A. Quilmes x 18 20 x x x x
Pica Gustavo Sta. Clara 20 x x 18 x x x
Iojimo Juan Carlos Miramar x 20 x 14 x x x
Navarro Hugo Mar del Plata x 6 12 x 10 x 2
Russo Gabriel Pinamar x 14 x 1 x x 14
Kelly Pedro San Antonio de Padua x x x 10 x x 18
Fiscina Jesus Necochea x 10 x x 14 x x
Cerone Roberto Mar del Plata x x x x 8 12 1
Lopez Enrique Pinamar x 1 10 x x 10 x
Prioletto Daniel Tandil x x x 20 x x x
Mendez Ac. Fernando Mar del Plata 18 x x x x x x
Salvador Adrian Chillar x x x x 18 x x
Mutti Francisco Mar del Plata 16 x x x x x x
Sagardoy Guillermo Sta. Teresita x 0 x x x 6 10
Salvucci Leandro Belgrano x x x 16 x x x
Ramos Hugo R. Mar del Plata 6 1 6 1 x x x
Epstein Alejandro City Bell x x x x x x 12
Parodi Nestor Martin Cnel. Pringles x x x 12 x x x
Pinzone Jose Quequen x x x x 12 x x
Ferraro Rafael Mar del Plata 10 x x x x x x
Furnier Jorge Luis Mar del Plata x x x x x 8 x
Gabilan Marcelo Mar del Plata 8 x x x x x x
Scarcelli Gustavo Alberti x x x 8 x x x
Batle David Mar del Plata 4 1 x x x x 1
Castro Roberto L. Mar del Plata 2 x x x 4 x x
Weber Horacio Villa Cacique x x x x 6 x x
Zanotti Gustavo Chacabuco x x x x x 4 1
Aizpun Marcelo Mar del Plata x x x x x x 4
Fernandez Juan Horacio Balcarce x x x 4 x x x
Lastra Marcelo Mar del Plata x 4 x x x x x
Mascieri Roberto Sta. Teresita x 1 x 1 x x 1
Cappellini Mario Quequen x x x 2 x x x
Fratini David Mar del Plata x 2 x x x x x
Iturralde Marcelo Valeria del Mar x 1 x x x x 1
Massaccesi Gustavo Mar del Plata x 1 x x 1 x x
Ortega Marcelo Necochea x x x x 2 x x


Master D
Torres Alberto Miramar 16 18 18 x 18 18 12
Belauzaran Agustin Mar del Plata 8 14 x 12 14 16 10
Soria Marcelino Mar del Plata x 16 x x 12 14 14
Lopez Roberto Madariaga x x x 8 x 20 20
Artero Lorenzo Tandil x 20 x 16 x x x
Chavez Roberto Lavalle x 12 16 x x x x
Perales Jorge Mar del Plata 12 10 x x x x x
Arocena Mario B. Quequen 20 x x x x x x
Bozzolo Eduardo Necochea x x x x 20 x x
Cajales Jose Luis Alberti x x x 20 x x x
Rodriguez Jose I. Dolores x x 20 x x x x
Ruiz Carlos Necochea x x x 4 16 x x
Cristino Walter Ensenada x x x 18 x x x
Istillarte Jorge Tandil x x x x x x 18
Ruiz Atilio Benito Mar del Plata 18 x x x x x x
Murarotto Raul Cap. Sarmiento x x x x x x 16
Cava Julio Luis Tandil x x x 14 x x x
Marina Miguel Mar del Plata 14 x x x x x x
Navarro Eduardo Dolores x x 14 x x x x
Corbella Carlos Villa Gesell x x x x x 12 x
Arruti Adolfo Tamangueyu x x x x 10 x x
Cuinia Miguel Venado Tuerto 10 x x x x x x
Molina Oscar Tandil x x x 10 x x x
Ortiz Jorge Mar del Plata x x x x x 10 x
Cadenas Jorge Mar del Plata x 8 x x x x x
Gandoy Mauro Necochea x x x x 8 x x
Yacovino Carlos Pinamar x x x x x x 8
Bergamasco Daniel Tandil x x x 6 x x x
Bracklo Ariel Necochea x x x x 6 x x
Quinteros Americo Batan 6 x x x x x x
Stivala Raul A. San Clemente x x x x x x 6
Martinez Pedro Mar del Plata 4 x x x x x x
Videla Omar Barker x x x x 4 x x
Abrigo Alberto Olavarria x x x 2 x x x






Entradas populares