Clasificacion Del Duatlon "Sebastian Podazza" -- 28/10/2018 -- Gral. Lavalle

  CATEGORIA :POSTA CAB. "A"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Tiseja Juan Franco / Riccobon Ezequiel 1 San Clemente 00:11:34 00:23:58 00:25:28 00:12:10 01:13:12    
2 Mendez Roque / Chavez Martin 2 San Clemente 00:13:59 00:24:01 00:27:20 00:14:34 01:19:55 00:06:43 00:06:43
                     
  CATEGORIA :POSTA CAB. "B"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Luero Matias / Bornia Eduardo 8 Lavalle/San Clemente 00:10:02 00:18:55 00:19:17 00:10:19 00:58:35    
2 Balbis Mauricio / Salomen Dario 7 Mar de Ajo 00:11:28 00:19:33 00:19:27 00:11:24 01:01:54 00:03:18 00:03:18
3 Mendez David / Galinelli Leandro 6 San Clemente 00:11:26 00:19:36 00:19:24 00:11:40 01:02:08 00:03:33 00:00:14
4 Meckievi Daniel / Irgoyen Agustin 12 Dolores 00:11:09 00:21:14 00:21:05 00:12:33 01:06:03 00:07:27 00:03:54
5 Pasini Mitadiel / Pasini Roberto 11 Mar de Ajo 00:13:27 00:20:39 00:21:24 00:13:56 01:09:26 00:10:50 00:03:23
6 Contreras Benjamin / Cisneros Gabriel 13 San Clemente 00:12:59 00:21:03 00:21:30 00:14:01 01:09:35 00:11:00 00:00:09
7 Echarren David / Maiolo Marcelo 10 San Clemente 00:13:40 00:24:45 00:25:09 00:14:17 01:17:53 00:19:17 00:08:17
                     
  CATEGORIA :POSTA CAB. "C"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Dagand Enrique / Marina Eduardo 20 Hudson 00:12:57 00:20:26 00:20:09 00:13:41 01:07:15    
2 Oscariz Mario / Stivala Raul 23 San Clemente 00:15:59 00:23:52 00:24:34 00:17:10 01:21:36 00:14:21 00:14:21
3 Nasuti Alejandro / Romero Gustavo 21 Lavalle 00:14:14 00:26:08 00:26:42 00:15:01 01:22:06 00:14:50 00:00:29
4 Trigos Roberto / David Terren 22 Lavalle 00:14:06 00:27:57 00:29:50 00:13:59 01:25:53 00:18:37 00:03:47
                     
  CATEGORIA :POST MIXTOS "D"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Kopciuch Gabriela / Bonomi Rafael 27 Madariaga 00:16:12 00:18:32 00:18:39 00:17:00 01:10:26    
2 Gabotto Maximiliano / Ubiedo Jazmin 25 San Clemente 00:12:32 00:32:00 00:34:10 00:13:08 01:31:52 00:21:26 00:21:26
                     
  CATEGORIA :POSTA DAMAS "E"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Arguiano Eliana / Medina Silvia 30 Sta. Teresita 00:16:04 00:26:25 00:25:49 00:16:43 01:25:03    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "F"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Kurtz Braian 39 Mar del Tuyu 00:12:41 00:24:28 00:24:09 00:14:08 01:15:27    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "G"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Forgit Pablo 45 Mar de Ajo 00:12:02 00:21:05 00:20:18 00:13:26 01:06:52    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "H"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 D'Agostino Andres 50 San Clemente 00:13:47 00:23:40 00:23:05 00:16:41 01:17:14    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "I"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Saganias Daniel 58 San Bernardo 00:19:38 00:26:24 00:26:55 00:23:36 01:36:34    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "J"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Velazquez Bautista 66 Sta. Teresita 00:14:35 00:23:30 00:23:19 00:16:31 01:17:56    
2 Macia Maximiliano 65 Sta. Teresita 00:14:39 00:23:50 00:23:47 00:18:28 01:20:45 00:02:49 00:02:49
3 Bernardo Sergio 67 San Bernardo 00:26:18 00:29:50 00:28:34 00:30:55 01:55:38 00:37:42 00:34:53
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "K"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Cuccarese Pablo 79 Las Toninas 00:11:53 00:20:24 00:19:46 00:13:01 01:05:05    
2 Juarez Claudio Adrian 75 Sta. Teresita 00:14:55 00:25:41 00:24:41 00:20:50 01:26:07 00:21:02 00:21:02
3 Heredia Sergio 77 San Clemente 00:18:31 00:26:08 00:26:19 00:20:45 01:31:44 00:26:39 00:05:36
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "L"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Sivori Jose Daniel 85 Las Toninas 00:13:04 00:21:03 00:23:58 00:15:59 01:14:05    
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "M"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Echeverria Alberto 91 Madariaga 00:12:43 00:22:43 00:22:43 00:13:06 01:11:16    
2 Bordenave Daniel A. 90 Sta. Teresita 00:15:17 00:26:09 00:26:26 00:17:00 01:24:53 00:13:37 00:13:37
3 Vazquez Carlos 92 San Bernardo 00:17:15 00:26:07 00:24:29 00:23:31 01:31:23 00:20:07 00:06:29
                     
  CATEGORIA :CAB. INDIV. "N"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Añon Suarez Gustavo 95 Pinamar 00:19:32 00:25:30 00:25:28 00:28:17 01:38:48    
2 Puente Ricardo 96 San Clemente 00:19:28 00:31:21 00:31:47 00:21:38 01:44:15 00:05:27 00:05:27
                     
  CATEGORIA :DAMAS IND. "R"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Motte Maria 120 San Clemente 00:13:08 00:23:18 00:22:22 00:15:23 01:14:13    
                     
  CATEGORIA :DAMAS IND. "T"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Donadio Karina 131 San Clemente 00:14:35 00:25:46 00:25:04 00:18:16 01:23:41    
                     
  CATEGORIA :DAMAS IND. "U"                  
POS. ATLETA / CICLISTA PLACA Nº PROCEDENCIA Atleta 1º Vta. Ciclista 2º Vta. Ciclista Atleta TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
1 Zanabre Patricia 141 San Clemente 00:24:33 00:29:29 00:30:29 00:25:31 01:50:04    

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares