CLASIFICACION DEL GRAN PREMIO SIERRA DE LOS PADRES -- 08/10/2017 -- SIERRA DE LOS PADRES

CLASIFICACION CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master B2 Bonomi Rafael 110 Madariaga 0:50:31 0:52:16 1:42:47 32,11
2 1 Master A1 Chiacchio Martin 27 Tandil 0:50:19 0:53:13 1:43:32 0:00:45 0:00:45 31,87
3 2 Master A1 Funaro Pablo 29 Tandil 0:50:17 0:53:18 1:43:36 0:00:04 0:00:49 31,85
4 1 Master B1 Irigoyemborde Fabricio 91 Olavarria 0:51:20 0:52:51 1:44:11 0:00:35 0:01:24 31,67
5 2 Master B2 Perez Gabriel 124 Necochea 0:50:33 0:54:59 1:45:32 0:01:21 0:02:45 31,27
6 1 Master A2 Fernandez Alejandro 54 Villa Gesell 0:51:21 0:54:38 1:45:59 0:00:27 0:03:12 31,14
7 2 Master A2 Aristu Flavio 49 Castelli 0:53:24 0:52:40 1:46:04 0:00:05 0:03:17 31,11
8 3 Master A2 LLanos Gaston 76 Necochea 0:52:15 0:53:53 1:46:09 0:00:05 0:03:22 31,09
9 3 Master B2 Colella Raul 113 Balcarce 0:53:21 0:54:58 1:48:19 0:02:10 0:05:32 30,47
10 2 Master B1 Corani Dario 86 Mar del Plata 0:53:11 0:55:13 1:48:24 0:00:05 0:05:37 30,44
11 1 Elite Recalde Ivan 13 Castelli 0:52:20 0:56:06 1:48:26 0:00:02 0:05:39 30,43
12 3 Master B1 Rodriguez Pablo German 98 Mar del Plata 0:53:04 0:55:27 1:48:32 0:00:06 0:05:45 30,41
13 3 Master A1 Borjes Gustavo 24 Madariaga 0:52:07 0:56:27 1:48:35 0:00:03 0:05:48 30,39
14 4 Master A1 Granata Mauro 30 Tandil 0:52:05 0:56:54 1:49:00 0:00:25 0:06:13 30,28
15 4 Master B1 Bouzas Sebastian 83 Mar del Plata 0:53:07 0:56:02 1:49:10 0:00:10 0:06:23 30,23
16 4 Master A2 Arista Jorge Alejandro 48 Gral. Madariaga 0:53:26 0:55:55 1:49:22 0:00:12 0:06:35 30,17
17 2 Elite Giuliano Cristian 1 Balcarce 0:56:34 0:53:26 1:50:01 0:00:39 0:07:14 30,00
18 3 Elite Romero Juan Pablo 14 Balcarce 0:55:32 0:54:40 1:50:12 0:00:11 0:07:25 29,95
19 5 Master A2 Ramos Sergio 71 Mar del Plata 0:52:39 0:57:35 1:50:14 0:00:02 0:07:27 29,94
20 5 Master B1 Gonzalez Orono Cristian 90 Mar del Plata 0:53:09 0:57:31 1:50:40 0:00:26 0:07:53 29,82
21 6 Master B1 Maggi Pablo Ariel 92 Mar del Plata 0:54:39 0:56:03 1:50:42 0:00:02 0:07:55 29,81
22 7 Master B1 Pastorino Hernan 95 Miramar 0:53:17 0:57:28 1:50:45 0:00:03 0:07:58 29,80
23 4 Master B2 Escobar Leonardo Oscar 130 Villa Gesell 0:53:19 0:57:36 1:50:55 0:00:10 0:08:08 29,75
24 6 Master A2 Aringoli Fausto 47 La Plata 0:54:37 0:57:15 1:51:52 0:00:57 0:09:05 29,50
25 7 Master A2 Pepe Walter 67 Ayacucho 0:54:05 0:58:19 1:52:25 0:00:33 0:09:38 29,36
26 5 Master B2 Falcon Leandro 115 Madariaga 0:54:02 0:59:17 1:53:20 0:00:55 0:10:33 29,12
27 6 Master B2 Gonzalez Jorge "chino" 117 Necochea 0:54:06 0:59:16 1:53:22 0:00:02 0:10:35 29,11
28 5 Master A1 Sandoval Isaias 38 Mar del Plata 0:55:29 0:58:08 1:53:37 0:00:15 0:10:50 29,05
29 7 Master B2 Palomo Fabian 123 Mar del Plata 0:55:50 0:58:08 1:53:58 0:00:21 0:11:11 28,96
30 8 Master B1 Amosa Diego 81 La Plata 0:54:54 0:59:49 1:54:43 0:00:45 0:11:56 28,77
31 4 Elite Orellana Daniel Osvaldo 9 Mar del Plata 0:55:44 0:59:16 1:55:01 0:00:18 0:12:14 28,69
32 8 Master A2 Tissone Diego 74 San Clemente 0:56:26 0:58:35 1:55:01 0:00:00 0:12:14 28,69
33 5 Elite Merodio Santiago 8 Mar del Plata 0:55:40 0:59:22 1:55:02 0:00:01 0:12:15 28,69
34 6 Elite Paz Axel Hugo Fernando 11 San Bernardo 0:55:22 0:59:42 1:55:05 0:00:03 0:12:18 28,67
35 7 Elite Gianini Gabriel 4 Mar del Plata 0:55:59 0:59:17 1:55:17 0:00:12 0:12:30 28,63
36 8 Master B2 Fidler Hugo Fernando 132 Mar del Plata 0:54:28 1:01:07 1:55:35 0:00:18 0:12:48 28,55
37 1 Master C1 Ubeda Jorge 146 Miramar 0:56:22 0:59:12 1:55:35 0:00:00 0:12:48 28,55
38 9 Master A2 Peralta Augusto 68 Mar del Plata 0:55:15 1:00:27 1:55:43 0:00:08 0:12:56 28,52
39 9 Master B1 Fernandez Pablo Fernando 88 Mar del Plata 0:56:33 0:59:13 1:55:46 0:00:03 0:12:59 28,51
40 1 Master C2 Bibbo Gustavo Javier 150 Balcarce 0:56:31 0:59:32 1:56:03 0:00:17 0:13:16 28,44
41 6 Master A1 Carreiro Andres 25 Tandil 0:56:43 0:59:50 1:56:33 0:00:30 0:13:46 28,31
42 10 Master A2 Lopez Jesus 60 Necochea 0:56:24 1:00:40 1:57:05 0:00:32 0:14:18 28,19
43 8 Elite Mansilla Gaston 5 Castelli 0:55:47 1:01:23 1:57:11 0:00:06 0:14:24 28,16
44 11 Master A2 Salomen Dario 72 Mar de Ajo 0:56:31 1:01:00 1:57:31 0:00:20 0:14:44 28,08
45 9 Elite Perez Esteban 12 Berazategui 0:55:25 1:02:13 1:57:39 0:00:08 0:14:52 28,05
46 9 Master B2 Amigorena Roberto 106 Mar del Plata 0:55:14 1:02:34 1:57:48 0:00:09 0:15:01 28,01
47 10 Master B1 Carpinetti Raul Osvaldo 85 Mar del Plata 0:56:22 1:01:57 1:58:20 0:00:32 0:15:33 27,89
48 12 Master A2 Pasini Roberto 66 Mar de Ajo 0:56:45 1:01:54 1:58:39 0:00:19 0:15:52 27,81
49 13 Master A2 Raineri Enrique 70 Mar del PLata 0:56:38 1:02:23 1:59:02 0:00:23 0:16:15 27,72
50 11 Master B1 Cozzi Cristian 101 Necochea 0:57:15 1:03:14 2:00:30 0:01:28 0:17:43 27,39
51 12 Master B1 Faglioni Raul 87 Las Toninas 0:58:22 1:02:34 2:00:57 0:00:27 0:18:10 27,28
52 2 Master C2 Iojimo Juan Carlos 154 Miramar 0:57:51 1:03:15 2:01:07 0:00:10 0:18:20 27,25
53 13 Master B1 Tombari Carlos 105 C.A.B.A. 0:59:18 1:01:57 2:01:15 0:00:08 0:18:28 27,22
54 14 Master A2 Ali Gaston 45 Balcarce 0:57:55 1:03:35 2:01:30 0:00:15 0:18:43 27,16
55 3 Master C2 Fernandez Juan Horacio 153 Balcarce 1:00:47 1:01:17 2:02:04 0:00:34 0:19:17 27,03
56 2 Master C1 Heinzenrreder Federico 140 Pinamar 0:59:20 1:02:48 2:02:09 0:00:05 0:19:22 27,02
57 14 Master B1 Rodriguez Emilio Gabriel 99 Sta. Clara 0:57:35 1:04:39 2:02:14 0:00:05 0:19:27 27,00
58 7 Master A1 Lorenzo Lucas 32 Balcarce 0:59:32 1:03:10 2:02:43 0:00:29 0:19:56 26,89
59 10 Master B2 Gadda Fabian 116 Villa Dominico 0:59:41 1:03:19 2:03:01 0:00:18 0:20:14 26,83
60 11 Master B2 Rossi Jose 127 J. N. Fernandez 0:59:39 1:03:35 2:03:15 0:00:14 0:20:28 26,77
61 12 Master B2 Ortiz Fabian 121 Ranelagh 0:59:50 1:03:27 2:03:17 0:00:02 0:20:30 26,77
62 13 Master B2 Castillo Alejandro 174 Mar del Plata 0:59:37 1:04:05 2:03:43 0:00:26 0:20:56 26,67
63 3 Master C1 Masetto Fabian 143 Tandil 0:59:00 1:04:58 2:03:58 0:00:15 0:21:11 26,62
64 15 Master A2 Baro Diego 50 Mar del Plata 0:59:22 1:04:43 2:04:06 0:00:08 0:21:19 26,59
65 4 Master C1 Campero Osvaldo 135 Mar del Plata 0:58:33 1:05:45 2:04:19 0:00:13 0:21:32 26,55
66 10 Elite Forgit Pablo 3 Mar de Ajo 1:00:27 1:04:05 2:04:32 0:00:13 0:21:45 26,50
67 8 Master A1 Ruffolo Maximilinao 36 Mar de Ajo 0:58:47 1:05:47 2:04:35 0:00:03 0:21:48 26,49
68 14 Master B2 Arias Julio 108 Tandil 0:59:47 1:04:55 2:04:43 0:00:08 0:21:56 26,46
69 15 Master B1 Onetto Marcelo Andres 94 Mar del Plata 0:59:01 1:05:50 2:04:51 0:00:08 0:22:04 26,43
70 16 Master B1 Tempone Hernan Rafael 103 Mar del Plata 1:00:53 1:04:27 2:05:21 0:00:30 0:22:34 26,33
71 9 Master A1 Di Licio Mariano Javier 28 Mar de Ajo 0:59:59 1:05:29 2:05:29 0:00:08 0:22:42 26,30
72 17 Master B1 Burckhardt Roberto 84 Mar del Plata 1:01:52 1:03:53 2:05:46 0:00:17 0:22:59 26,24
73 16 Master A2 De Leon Ezequiel 52 Quilmes 1:00:28 1:05:20 2:05:48 0:00:02 0:23:01 26,23
74 5 Master C1 Otiniano Walter Ismael 144 Batan 0:59:16 1:06:38 2:05:55 0:00:07 0:23:08 26,21
75 10 Master A1 Hanson Hugo 31 Fcio. Varela 1:00:30 1:05:50 2:06:21 0:00:26 0:23:34 26,12
76 15 Master B2 Barrionuevo Abel Adrian 109 Villa Cacique 1:00:35 1:05:59 2:06:35 0:00:14 0:23:48 26,07
77 17 Master A2 Di Lisio Dario 77 Sta. Clara 1:01:03 1:05:51 2:06:54 0:00:19 0:24:07 26,00
78 11 Master A1 Carreras Gonzalo 26 Mar de Ajo 1:00:51 1:06:44 2:07:36 0:00:42 0:24:49 25,86
79 16 Master B2 Ricciardi Juan Mariano 125 Mar del Plata 1:00:57 1:06:39 2:07:36 0:00:00 0:24:49 25,86
80 6 Master C1 Kessler Emilio 141 Madariaga 1:02:04 1:05:39 2:07:44 0:00:08 0:24:57 25,84
81 4 Master C2 Torres Alberto 160 Miramar 1:00:44 1:07:02 2:07:47 0:00:03 0:25:00 25,82
82 18 Master A2 Videla Sergio 75 Batan 1:02:40 1:05:39 2:08:19 0:00:32 0:25:32 25,84
83 17 Master B2 Andrade Ramon 107 Las Toninas 1:01:04 1:07:35 2:08:40 0:00:21 0:25:53 25,65
84 11 Elite Echeveste Ezequiel 17 Mar del Plata 0:59:51 1:09:29 2:09:20 0:00:40 0:26:33 25,52
85 18 Master B1 Acosta Alberto 80 Batan 1:03:13 1:06:14 2:09:27 0:00:07 0:26:40 25,49
86 12 Master A1 Sacconi Damian 37 La Plata 0:56:49 1:12:38 2:09:28 0:00:01 0:26:41 25,49
87 19 Master A2 Carabajal Hugo Alfredo 78 Sta. Clara 1:03:18 1:06:10 2:09:29 0:00:01 0:26:42 25,49
88 20 Master A2 Choren Jose Maria 51 Mar del Plata 1:00:59 1:08:34 2:09:34 0:00:05 0:26:47 25,47
89 21 Master A2 Etcheverry Walter Andres 53 Mar del Plata 0:54:12 1:15:25 2:09:38 0:00:04 0:26:51 25,46
90 1 Juveniles Heim Julian 22 Tandil 0:59:46 1:10:03 2:09:50 0:00:12 0:27:03 25,42
91 18 Master B2 Lupi Diego German 118 Don Torcuato 0:59:44 1:10:11 2:09:56 0:00:06 0:27:09 25,40
92 1 Master D Barraza Jose Luis 199 Loberia 1:03:05 1:06:52 2:09:57 0:00:01 0:27:10 25,39
93 19 Master B2 Cannavezio Guillermo 198 Bs. As. 1:01:48 1:08:09 2:09:58 0:00:01 0:27:11 25,39
94 2 Master D Lopez Roberto 166 Madariaga 1:03:06 1:06:58 2:10:05 0:00:07 0:27:18 25,37
95 22 Master A2 Galvan Dario 55 Mar del Plata 1:02:16 1:09:03 2:11:19 0:01:14 0:28:32 25,13
96 3 Master D Arocena Mario Bernardo 169 Quequen 1:03:09 1:08:15 2:11:25 0:00:06 0:28:38 25,11
97 2 Juveniles Otiniano Gaston 10 Batan 1:03:30 1:08:41 2:12:12 0:00:47 0:29:25 24,96
98 5 Master C2 Soria Marcelino 161 Mar del Plata 1:03:10 1:09:44 2:12:54 0:00:42 0:30:07 24,83
99 20 Master B2 Massa Sebastian 119 San Cayetano 1:04:10 1:08:58 2:13:09 0:00:15 0:30:22 24,78
100 7 Master C1 Corradi Mauricio 136 Olavarria 1:03:04 1:10:39 2:13:44 0:00:35 0:30:57 24,68
101 23 Master A2 Gomez Mario Leonel 56 Madariaga 1:05:56 1:08:05 2:14:01 0:00:17 0:31:14 24,62
102 12 Elite Arce Alejandro Damian 16 Batan 1:05:09 1:09:38 2:14:47 0:00:46 0:32:00 24,48
103 13 Elite Marinelli Sergio Eugenio 6 Mar del Plata 1:05:25 1:09:30 2:14:55 0:00:08 0:32:08 24,46
104 21 Master B2 Rodriguez Rodrigo 126 Batan 1:03:26 1:11:30 2:14:56 0:00:01 0:32:09 24,45
105 1 Damas B San Martin Maria Fernanda 195 Tandil 1:05:18 1:10:20 2:15:38 0:00:42 0:32:51 24,33
106 1 Damas A Dos Santos Gabriela 177 Necochea 1:05:21 1:10:19 2:15:40 0:00:02 0:32:53 24,32
107 4 Master D Afonso Luis Mario 173 Loberia 1:04:38 1:11:18 2:15:56 0:00:16 0:33:09 24,28
108 14 Elite Burgos Gabriel 2 Mar de Ajo 1:02:52 1:13:52 2:16:44 0:00:48 0:33:57 24,13
109 6 Master C2 Cerone Roberto 163 Mar del Plata 1:06:09 1:10:42 2:16:52 0:00:08 0:34:05 24,11
110 7 Master C2 Loscalzo Jorge 159 Mar del Plata 1:06:17 1:10:42 2:17:00 0:00:08 0:34:13 24,09
111 2 Damas A Barreda Ennia 176 Mar del Plata 1:06:34 1:10:42 2:17:16 0:00:16 0:34:29 24,04
112 15 Elite Vazquez Ezequiel 18 San Bernardo 1:03:24 1:14:26 2:17:51 0:00:35 0:35:04 23,94
113 5 Master D Mascareño Alejandro 172 Balcarce 1:07:07 1:10:52 2:18:00 0:00:09 0:35:13 23,91
114 24 Master A2 Gomez Leandro 58 La Plata 1:06:55 1:11:08 2:18:03 0:00:03 0:35:16 23,90
115 19 Master B1 Fernandez Carlos 102 Mar del Plata 1:06:22 1:12:07 2:18:30 0:00:27 0:35:43 23,83
116 22 Master B2 Zaris Gustavo 128 1:04:37 1:14:07 2:18:45 0:00:15 0:35:58 23,78
117 20 Master B1 Fernandez Ariel 197 Tandil 1:07:56 1:11:05 2:19:02 0:00:17 0:36:15 23,74
118 13 Master A1 Simon Emanuel 39 Mar de Ajo 1:03:55 1:15:18 2:19:14 0:00:12 0:36:27 23,70
119 25 Master A2 Perez Sergio Javier 69 Mar del Plata 1:06:35 1:13:11 2:19:47 0:00:33 0:37:00 23,61
120 3 Damas A Herrando Pamela Soledad 180 Balcarce 1:08:26 1:11:40 2:20:07 0:00:20 0:37:20 23,55
121 23 Master B2 Rilo Daniel 189 Tandil 1:02:57 1:17:19 2:20:16 0:00:09 0:37:29 23,53
122 24 Master B2 Castañares Alfredo 112 Villa Gesell 1:05:54 1:14:42 2:20:36 0:00:20 0:37:49 23,47
123 26 Master A2 Padovani Diego Martin 65 La Plata 1:08:51 1:11:49 2:20:41 0:00:05 0:37:54 23,46
124 27 Master A2 Alvarez Omar Roberto 46 Batan 1:08:08 1:12:39 2:20:48 0:00:07 0:38:01 23,44
125 8 Master C2 Vazquez Carlos Alberto 162 San Bernardo 1:04:56 1:15:53 2:20:50 0:00:02 0:38:03 23,43
126 25 Master B2 Silva Carlos 133 Mar del Plata 1:08:49 1:12:23 2:21:13 0:00:23 0:38:26 23,37
127 8 Master C1 Torres Marcelo 149 Mar del Plata 1:06:40 1:14:32 2:21:13 0:00:00 0:38:26 23,37
128 6 Master D Simon Julio 168 Mar de Ajo 1:07:38 1:13:59 2:21:37 0:00:24 0:38:50 23,30
129 7 Master D Añon Suarez Luis Gustavo 165 Pinamar 1:07:11 1:15:31 2:22:42 0:01:05 0:39:55 23,13
130 4 Damas A Saporiti Paola 184 Tandil 1:08:31 1:14:32 2:23:03 0:00:21 0:40:16 23,07
131 5 Damas A Auer Silvina 175 Necochea 1:08:33 1:14:35 2:23:08 0:00:05 0:40:21 23,06
132 2 Damas B Merli Mariela 193 Villa Elisa 1:08:47 1:14:30 2:23:17 0:00:09 0:40:30 23,03
133 3 Damas B Calcagno Alejandra 190 Mar del Plata 1:08:29 1:14:55 2:23:24 0:00:07 0:40:37 23,01
134 9 Master C1 Ferreyra Sergio Ramon 134 Mar de Ajo 1:08:34 1:14:57 2:23:32 0:00:08 0:40:45 22,99
135 28 Master A2 Muñoz Fausto Angel 63 Mar de Ajo 1:05:59 1:17:51 2:23:50 0:00:18 0:41:03 22,94
136 26 Master B2 Viera Fabio 131 Sta. Clara 1:11:57 1:12:20 2:24:17 0:00:27 0:41:30 22,87
137 29 Master A2 Oraziuk Damian 64 Buenos Aires 1:08:16 1:16:15 2:24:32 0:00:15 0:41:45 22,83
138 6 Damas A Rossi Camila 183 Villa Elisa 1:08:54 1:16:24 2:25:19 0:00:47 0:42:32 22,71
139 21 Master B1 Peirano Ezequiel 96 Mar del Plata 1:08:03 1:17:19 2:25:23 0:00:04 0:42:36 22,70
140 8 Master D Perales Jorge 170 Mar del Plata 1:09:51 1:15:54 2:25:46 0:00:23 0:42:59 22,64
141 22 Master B1 Messa Walter 93 Mar de Ajo 1:04:05 1:22:49 2:26:55 0:01:09 0:44:08 22,46
142 10 Master C1 Vercesi Jorge 164 Carilo 1:09:12 1:17:43 2:26:55 0:00:00 0:44:08 22,46
143 30 Master A2 Llamazares Roberto 59 Necochea 1:00:25 1:27:24 2:27:50 0:00:55 0:45:03 22,32
144 4 Damas B Lombardi Monica 192 Necochea 1:08:51 1:19:09 2:28:00 0:00:10 0:45:13 22,30
145 7 Damas A Locatelli Dahl Marina 182 Tandil 1:09:17 1:18:48 2:28:05 0:00:05 0:45:18 22,28
146 23 Master B1 Perez Victor Hugo 97 Mar del Plata 1:10:29 1:17:39 2:28:09 0:00:04 0:45:22 22,27
147 9 Master D Oro Jorge 171 La Plata 1:07:25 1:21:43 2:29:08 0:00:59 0:46:21 22,13
148 5 Damas B Rodriguez Ana Carla 194 Necochea 1:11:53 1:17:24 2:29:17 0:00:09 0:46:30 22,11
149 3 Juveniles Rodriguez Agustin 20 Santa Clara 1:05:48 1:24:10 2:29:58 0:00:41 0:47:11 22,00
150 24 Master B1 Bonelli Marcelo 82 Batan 1:09:45 1:20:16 2:30:02 0:00:04 0:47:15 22,00
151 11 Master C1 Fretes Ramon 138 Batan 1:10:18 1:20:03 2:30:21 0:00:19 0:47:34 21,95
152 12 Master C1 Monaco Fernando Javier 148 Loberia 1:12:27 1:18:58 2:31:25 0:01:04 0:48:38 21,79
153 6 Damas B Del Oso Andrea 196 Tandil 1:11:49 1:19:56 2:31:45 0:00:20 0:48:58 21,75
154 27 Master B2 Amado Juan 79 Tandil 1:14:02 1:18:10 2:32:12 0:00:27 0:49:25 21,68
155 9 Master C2 Mignanelli Claudio 157 Mar del Plata 1:10:22 1:21:57 2:32:20 0:00:08 0:49:33 21,66
156 10 Master C2 Ramos Hugo Ricardo 158 Mar del Plata 1:12:43 1:20:00 2:32:44 0:00:24 0:49:57 21,61
157 7 Damas B Cardoso Silvina 191 Villa Gesell 1:12:50 1:19:57 2:32:47 0:00:03 0:50:00 21,52
158 13 Master C1 Fratini David 137 Mar del Plata 1:13:58 1:21:25 2:35:24 0:02:37 0:52:37 21,24
159 8 Damas A Laino Carolina 185 Ciudad Evita 1:13:33 1:21:51 2:35:24 0:00:00 0:52:37 21,24
160 10 Master D Marin Victor Hugo 178 Mar del Plata 1:10:35 1:26:38 2:37:14 0:01:50 0:54:27 20,99
161 25 Master B1 Gonzalez Mariano 89 Mar del Plata 1:10:36 1:26:49 2:37:25 0:00:11 0:54:38 20,96
162 11 Master C2 Lastra Daniel 155 Tandil 1:12:22 1:25:07 2:37:29 0:00:04 0:54:42 20,95
163 12 Master C2 Massaccesi Gustavo 156 Mar del Plata 1:12:08 1:25:24 2:37:33 0:00:04 0:54:46 20,95
164 14 Master C1 Sivori Daniel 145 Las Toninas 1:31:33 1:06:51 2:38:24 0:00:51 0:55:37 20,83
165 11 Master D Rojas Juan Daniel 167 Mar del Plata 1:33:35 1:05:18 2:38:53 0:00:29 0:56:06 20,77
166 4 Juveniles Ruggiero Ezequiel 21 San Clemente 1:19:35 1:22:43 2:42:18 0:03:25 0:59:31 20,33
167 31 Master A2 Gonzalez Victor Marcelo 57 Mar del Plata 1:26:28 1:43:52 3:10:20 0:28:02 1:27:33 17,33
168 16 Elite Virto Braian 15 Mar del Plata 1:28:55 1:45:25 3:14:20 0:04:00 1:31:33 18,29
Ab. Ab. Master A1 Noorgard Cristian Eric 34 Necochea
Ab. Ab. Master A1 Messina Adriel 33 Batan
Ab. Ab. Master B1 Hernandez Garcia Sergio 100 Mar del Plata
Ab. Ab. Master B1 Sacchi Carlos David 104 Mar del Plata
Ab. Ab. Master B2 Del Castillo Marcelo 114 Mar del Plata
Ab. Ab. Master B2 Calcagno Cesar 111 Mar del Plata
Ab. Ab. Master B2 Mendoza Alejandro Raul 120 Villa Gesell
Ab. Ab. Master B2 Palavecino Andres 122 Miramar
Ab. Ab. Master C1 Garcia Marcos 139 Tandil
Ab. Ab. Master C1 Tellechea Alberto 147 Mar de Ajo
Ab. Ab. Master C2 Cabred Juan Fernando 151 Mar del Plata
Ab. Ab. Damas A Gimenez Laura 179 Fcio. Varela


CLASIFICACION CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL.POS.CATEGORIACORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
11Promo Cab. ADonofrio Hernan206Balcarce0:55:2929,74
22Promo Cab. ALedesma Diego212Balcarce0:57:220:01:530:01:5328,76
33Promo Cab. AGianini Lucas Damian210Mar del Plata0:57:290:00:070:02:0028,70
44Promo Cab. ALinares Ignacio Gonzalo213Mar del Plata0:57:330:00:040:02:0428,67
55Promo Cab. AMarchioni Juan Facundo214Miramar0:57:530:00:200:02:2428,51
66Promo Cab. AGauna Javier208Balcarce0:58:060:00:130:02:3728,40
71Promo Cab. BMuñoz Jose Luis259Mar del Plata0:58:540:00:480:03:2528,01
82Promo Cab. BPorto Pablo262Necochea0:58:560:00:020:03:2728,00
93Promo Cab. BBarrionuevo Ricardo237Loberia0:58:590:00:030:03:3027,97
107Promo Cab. ASan Millan Ariel224Mar del Plata0:59:040:00:050:03:3527,93
114Promo Cab. BBalague Hernan235Mar del Plata0:59:040:00:000:03:3527,93
125Promo Cab. BGallo Walter253Mar del Plata1:00:350:01:310:05:0627,24
136Promo Cab. BVerges Eduardo243Mar del Plata1:00:380:00:030:05:0927,21
148Promo Cab. AHernandez Lucas211Mar del Plata1:00:390:00:010:05:1027,21
159Promo Cab. AOchoa Hernan216Mar del Plata1:00:450:00:060:05:1627,16
1610Promo Cab. ATisera Cristian247Madariaga1:01:380:00:530:06:0926,77
1711Promo Cab. ASantamaria Matias Agustin233Balcarce1:01:470:00:090:06:1826,71
187Promo Cab. BQuintana Luis236Necochea1:02:120:00:250:06:4326,53
191Promo DamasFernandez Maribel278Necochea1:02:240:00:120:06:5526,44
2012Promo Cab. APreziuso Juan220Mar del Plata1:02:370:00:130:07:0826,35
218Promo Cab. BRoldan Sergio241Mar del Plata1:02:420:00:050:07:1326,32
229Promo Cab. BMonje Julio Hernan258Mar del Plata1:02:470:00:050:07:1826,28
2313Promo Cab. ARegazzoni Juan Ignacio222Batan1:03:080:00:210:07:3926,14
2410Promo Cab. BJuarez Luis250Mar del Plata1:03:230:00:150:07:5426,03
2514Promo Cab. ARobortella Federico232Mar del Plata1:03:240:00:010:07:5526,03
2615Promo Cab. AArce Lucas201Batan1:03:300:00:060:08:0125,98
2711Promo Cab. BPrusso Guillermo263Mar del Plata1:04:400:01:100:09:1125,52
2816Promo Cab. ADonofrio Diego Fernando231Balcarce1:04:540:00:140:09:2525,42
2912Promo Cab. BMelgarejo Sergio257Necochea1:05:270:00:330:09:5825,21
3013Promo Cab. BCadena Juan Manuel251Pinamar1:05:410:00:140:10:1225,12
3117Promo Cab. ADieguez Daniel205Batan1:05:450:00:040:10:1625,10
3214Promo Cab. BSaavedra Santiago239Mar del Plata1:06:160:00:310:10:4724,90
332Promo DamasLopez Laura272Mar del Plata1:06:180:00:020:10:4924,89
3415Promo Cab. BOrqueda Adrian260Mar del Plata1:06:370:00:190:11:0824,77
3516Promo Cab. BGiannocaro Alejandro254Mar del Plata1:06:510:00:140:11:2224,68
3618Promo Cab. ANieto Lucas230Mar del Plata1:07:260:00:350:11:5724,47
3719Promo Cab. ASilvestre Leandro225Mar del Plata1:07:370:00:110:12:0824,40
3817Promo Cab. BAraujo Rodrigo238Gral. Lavalle1:07:400:00:030:12:1124,38
3920Promo Cab. APerez Martin227Loberia1:07:590:00:190:12:3024,27
4021Promo Cab. AListorti Ezequiel229Mar del Plata1:08:200:00:210:12:5124,15
4118Promo Cab. BGomez Diego Rodolfo255Mar del Plata1:08:440:00:240:13:1524,01
423Promo DamasIzeta Miñu Victoria277Mar de Ajo1:09:170:00:330:13:4823,82
4322Promo Cab. ACajal Hugo228Mar del Plata1:10:230:01:060:14:5423,44
444Promo DamasLuna Silvina273Loberia1:11:500:01:270:16:2122,97
4519Promo Cab. BPenna Fabio261Mar del Plata1:12:490:00:590:17:2022,66
465Promo DamasDel Castillo Micaela267Mar del Plata1:14:540:02:050:19:2522,03
476Promo DamasGarcia Sonia269Mar del Plata1:14:590:00:050:19:3022,00
487Promo DamasGalitello Jimena268Mar del Plata1:16:220:01:230:20:5321,61
498Promo DamasLiberatore Vanesa270Mar del Plata1:17:370:01:150:22:0821,26
5023Promo Cab. APardo Daniel Lorenzo218Mar del Plata1:17:530:00:160:22:2421,19
519Promo DamasLiberatore Vanina271Mar del Plata1:19:360:01:430:24:0720,73
5220Promo Cab. BRolando Ricardo264Mar del Plata1:21:050:01:290:25:3620,35
5321Promo Cab. BPascual Ricardo Lorenzo242Mar del Plata1:22:360:01:310:27:0719,98
5410Promo DamasTurconi Maria276Lavalle1:25:260:02:500:29:5719,31
5524Promo Cab. AOliva Juan Ignacio217San Clemente1:27:330:02:070:32:0418,85
5625Promo Cab. AMartinez Jano234San Clemente1:27:460:00:130:32:1718,80
5711Promo DamasAmigo Monica265Mar del Plata1:31:370:03:510:36:0818,01
5822Promo Cab. BAraujo Javier248Mar del Plata1:31:430:00:060:36:1417,99
5912Promo DamasNiñerola Sandra Salome274S. de los Padres1:42:000:10:170:46:3116,18
6013Promo DamasSan Martich Liliana275Mar del Plata1:42:050:00:050:46:3616,16
6114Promo DamasDe Esteban Estefania 266Loberia1:45:240:03:190:49:5515,65
6226Promo Cab. ADiaz Sergio Emanuel204Mar del Plata2:13:520:28:281:18:2312,33
Ab.Ab.Promo Cab. ACarreras Nicolas203Mar de Ajo
Ab.Ab.Promo Cab. AMonteagudo Emmanuel215Miramar
Ab.Ab.Promo Cab. BGutierrez Carlos256Loberia
Ab.Ab.Promo Cab. BAmigorena Guillermo240Mar del Plata

CLASIFICACION CATEGORIAS PRINCIPIANTES Y CICLOTURISTAS

CABALLEROS PRINCIPIANTES
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Guevara Nicolas509Mar de Ajo0:37:2824,02
2Brun Heber503Mar del Plata0:37:430:00:150:00:1523,86
3Capella Cristian529Mar del Plata0:37:510:00:080:00:2323,78
4Russo Walter Daniel519Mar del Plata0:38:370:00:460:01:0923,31
5Acuña Alberto Damian500Mar del Plata0:38:560:00:190:01:2823,12
6Salvador Hernan520Mar del Plata0:40:310:01:350:03:0322,21
7Ageitos Juan Alejandro501Mar del Plata0:40:340:00:030:03:0622,19
8Salvini Daniel521Mar del Plata0:40:530:00:190:03:2522,01
9Patanchon Cristian527Mar del Plata0:40:560:00:030:03:2821,99
10Popovich Fernando517Mar del Plata0:41:130:00:170:03:4521,84
11Burget Pablo Martin513Mar del Plata0:41:330:00:200:04:0521,66
12Rodriguez Perez Pol518C.A.B.A.0:41:380:00:050:04:1021,62
13Soler Carlos528Mar del Plata0:42:270:00:490:04:5921,20
14Chamorro Luciano504Mar del Plata0:42:450:00:180:05:1721,05
15Fornier Cristian507Mar del Plata0:43:010:00:160:05:3320,92
16Mallo Claria Juan Martin512Mar del Plata0:43:090:00:080:05:4120,86
17Pedraza Matias534Mar del Plata0:43:110:00:020:05:4320,84
18Pedraza Mariano515Mar del Plata0:43:310:00:200:06:0320,68
19Altuna Javier523Mar del Plata0:44:390:01:080:07:1120,16
20De La Canal Juan Pablo505Mar del Plata0:44:530:00:140:07:2520,05
21Dieguez Alejando525Batan0:46:020:01:090:08:3419,55
22Boucherie Joaquin Maria502Mar del Plata0:46:500:00:480:09:2219,22
23Leguizamon Pablo Ariel511Mar del Plata0:49:270:02:370:11:5918,20
24Harislur Thomas510San Clemente0:52:330:03:060:15:0517,13
25Espindola Viqueira Agustin506Martinez0:54:010:01:280:16:3316,66
26Diarpa Luis524Mar del Plata1:07:170:13:160:29:4913,38
Ab.Gotte Matias508Mar del Plata
Ab.Taboada Juan Cruz522Mar del Plata
Ab.Gomez Sergio Oscar526Loberia
DAMAS PRINCIPIANTES
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Añon Suarez Catalina Julia535Pinamar0:52:1717,21
2Sanchez Maria Cecilia536Mar del Plata0:53:410:01:240:01:2416,76
CICLOTURISTAS
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Marqueira Sergio Alejandro545Mar del Plata0:46:3019,35
2Perez Nahuel547Mar del Plata1:09:030:22:330:22:3313,03
3Perez Leonel548Mar del Plata1:10:270:01:240:23:5712,78
4Perez Hector Gaston546Mar del Plata1:10:280:00:010:23:5812,77

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares