CLASIFICACION DEL RALLY BIKE "DESAFIO A LA ROSITA" - 02/09/2018 - CASTELLI

CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Master C1 Menconi Miguel 88 Pila 0:50:14 0:50:48 1:41:03     29,69
2 2 Master C1 Avacca Claudio 87 Belgrano 0:50:16 0:50:48 1:41:04 0:00:01 0:00:01 29,68
3 1 Elite Maldonado Jonatan 5 Costa Chica 0:49:53 0:52:04 1:41:57 0:00:53 0:00:54 29,43
4 1 Master A2 Parola Hector 34 Ensenada 0:49:51 0:52:18 1:42:09 0:00:12 0:01:06 29,37
5 1 Master A1 Galli Adrian 21 C.A.B.A. 0:49:49 0:52:22 1:42:11 0:00:02 0:01:08 29,36
6 1 Master B1 Ramirez Nestor 45 Dolores 0:50:26 0:52:25 1:42:52 0:00:41 0:01:49 29,16
7 2 Master B1 Riccillo Carlos 46 Balcarce 0:51:47 0:51:07 1:42:54 0:00:02 0:01:51 29,15
8 1 Master B2 Frau Pablo 67 La Plata 0:50:28 0:52:28 1:42:57 0:00:03 0:01:54 29,14
9 2 Master B2 Principi Leonardo 72 La Plata 0:50:30 0:52:28 1:42:59 0:00:02 0:01:56 29,13
10 2 Elite Savoia Raul Agustin 10 La Plata 0:50:17 0:53:49 1:44:06 0:01:07 0:03:03 28,82
11 3 Elite Irigoyen Juan Jose 3 Lezama 0:50:15 0:53:59 1:44:15 0:00:09 0:03:12 28,78
12 4 Elite Ramirez Agustin 8 Dolores 0:51:58 0:52:46 1:44:45 0:00:30 0:03:42 28,64
13 5 Elite Kerlin Alexis 4 Sta. Teresita 0:51:51 0:52:56 1:44:48 0:00:03 0:03:45 28,63
14 6 Elite Mastandrea Franco 7 Magdalena 0:51:56 0:53:03 1:45:00 0:00:12 0:03:57 28,57
15 2 Master A1 Villegas Carlos E. 24 La Plata 0:52:03 0:53:04 1:45:07 0:00:07 0:04:04 28,54
16 3 Master B1 Bocca Cesar 41 La Plata 0:51:51 0:53:24 1:45:16 0:00:09 0:04:13 28,50
17 4 Master B1 Santucho Juan Martin 47 Fcio. Varela 0:51:53 0:53:25 1:45:19 0:00:03 0:04:16 28,49
18 3 Master B2 Fernandez Servando 75 Belgrano 0:51:59 0:53:22 1:45:22 0:00:03 0:04:19 28,47
19 4 Master B2 Baldovino Daniel 62 Cachari 0:51:56 0:53:28 1:45:25 0:00:03 0:04:22 28,46
20 3 Master A1 Bonifasin Maximiliano 25 Castelli 0:51:54 0:54:24 1:46:18 0:00:53 0:05:15 28,22
21 5 Master B1 Ramirez Miguel H. 43 Dolores 0:52:08 0:55:54 1:48:03 0:01:45 0:07:00 27,76
22 5 Master B2 Funes Gaston 74 La Plata 0:52:06 0:56:11 1:48:17 0:00:14 0:07:14 27,71
23 6 Master B2 Andrade Ramon 60 Las Toninas 0:52:04 0:56:16 1:48:21 0:00:04 0:07:18 27,69
24 7 Elite Recalde Ivan 9 Castelli 0:50:53 0:58:13 1:49:06 0:00:45 0:08:03 27,50
25 2 Master A2 Tissone Diego 32 San Clemente 0:54:02 0:56:21 1:50:23 0:01:17 0:09:20 27,18
26 3 Master C1 Salvucci Leandro 81 Belgrano 0:53:30 0:58:13 1:51:43 0:01:20 0:10:40 26,85
27 7 Master B2 Gadda Fabian 68 Villa Dominico 0:54:18 0:58:44 1:53:02 0:01:19 0:11:59 26,54
28 4 Master C1 Junco Jorge 80 Dolores 0:55:10 0:58:33 1:53:44 0:00:42 0:12:41 26,38
29 1 Master C2 Lescano Mario 94 Pila 0:55:08 0:58:41 1:53:49 0:00:05 0:12:46 26,36
30 6 Master B1 Mila Ariel 40 Atalaya 0:55:34 0:59:08 1:54:43 0:00:54 0:13:40 26,15
31 7 Master B1 Buceta Gaston 51 Atalaya 0:55:31 0:59:14 1:54:45 0:00:02 0:13:42 26,14
32 4 Master A1 Magallan Martin 26 Dolores 0:55:36 0:59:29 1:55:05 0:00:20 0:14:02 26,07
33 2 Master C2 Mascieri Roberto 91 Sta. Teresita 0:56:37 0:58:27 1:55:05 0:00:00 0:14:02 26,07
34 5 Master A1 Delgado Marco N. 20 Bs As 0:54:21 1:01:05 1:55:26 0:00:21 0:14:23 25,99
35 3 Master A2 Ibarguengoytia Marcos 33 Dolores 0:55:38 1:00:07 1:55:46 0:00:20 0:14:43 25,91
36 8 Master B2 Gomez Pablo E. 69 Berisso 0:57:12 0:59:54 1:57:07 0:01:21 0:16:04 25,62
37 3 Master C2 Torres Alberto 92 Miramar 0:57:12 0:59:55 1:57:08 0:00:01 0:16:05 25,61
38 5 Master C1 Marquez Miguel 83 Dolores 0:57:14 0:59:56 1:57:10 0:00:02 0:16:07 25,60
39 6 Master C1 Gonzalez Oscar 86 Belgrano 0:56:52 1:00:22 1:57:14 0:00:04 0:16:11 25,59
40 8 Master B1 Lazarte David 52 Dolores 0:54:47 1:02:43 1:57:30 0:00:16 0:16:27 25,53
41 1 Master D Rodriguez Jose I. 105 Dolores 0:57:48 1:00:15 1:58:03 0:00:33 0:17:00 25,41
42 2 Master D Chavez Roberto 104 San Clemente 0:57:53 1:00:15 1:58:08 0:00:05 0:17:05 25,40
43 7 Master C1 Piñero Ariel 89 La Plata 0:56:58 1:01:19 1:58:17 0:00:09 0:17:14 25,36
44 8 Master C1 Huarte Marcelo 82 La Plata 0:58:10 1:00:09 1:58:20 0:00:03 0:17:17 25,35
45 9 Master C1 Rosetti Nestor 79 Fcio. Varela 0:57:08 1:01:16 1:58:24 0:00:04 0:17:21 25,34
46 3 Master D Istillarte Jorge 102 Tandil 0:57:44 1:00:49 1:58:33 0:00:09 0:17:30 25,31
47 10 Master C1 Di Gregorio Adrian 85 La Plata 0:57:02 1:01:58 1:59:00 0:00:27 0:17:57 25,21
48 9 Master B1 Falconat Ricardo 42 Dolores 0:57:16 1:02:02 1:59:18 0:00:18 0:18:15 25,15
49 4 Master C2 Vera Luis Rene 90 C.A.B.A. 0:59:00 1:01:28 2:00:28 0:01:10 0:19:25 24,90
50 4 Master D Paz Miguel 106 Belgrano 0:59:40 1:02:58 2:02:39 0:02:11 0:21:36 24,46
51 6 Master A1 Sabbagh Roberto A. 23 La Plata 0:56:24 1:07:19 2:03:44 0:01:05 0:22:41 24,25
52 5 Master C2 De Pablo Martin 93 C.A.B.A. 1:00:10 1:04:04 2:04:14 0:00:30 0:23:11 24,15
53 10 Master B1 Arce Claudio 50 La Plata 0:59:15 1:07:13 2:06:28 0:02:14 0:25:25 23,72
54 8 Elite Fernandez Sergio 2 Castelli 0:59:18 1:07:58 2:07:17 0:00:49 0:26:14 23,57
55 5 Master D Añon Suarez Luis G. 100 Pinamar 0:59:57 1:08:25 2:08:23 0:01:06 0:27:20 23,37
56 6 Master D Giantomassi Juan A. 101 La Plata 1:03:20 1:07:51 2:11:11 0:02:48 0:30:08 22,87
57 11 Master B1 Murua Raul 44 Berazategui 1:00:46 1:11:01 2:11:47 0:00:36 0:30:44 22,76
58 4 Master A2 Aliende Leandro 30 Fcio. Varela 0:57:37 1:14:52 2:12:30 0:00:43 0:31:27 22,64
59 12 Master B1 Colamai Leonardo 48 La Plata 1:02:16 1:11:10 2:13:27 0:00:57 0:32:24 22,48
60 11 Master C1 Izquierdo J Jose 84 Brandsen 1:03:27 1:12:17 2:15:44 0:02:17 0:34:41 22,10
61 1 Damas B Linares Rosana 133 Brandsen 1:09:18 1:12:37 2:21:55 0:06:11 0:40:52 21,14
62 2 Damas B Colman Maria Lujan 131 Dolores 1:08:22 1:15:23 2:23:45 0:01:50 0:42:42 20,87
63 3 Damas B Diaz Marcela F. 132 C.A.B.A. 1:09:00 1:15:41 2:24:42 0:00:57 0:43:39 20,73
Ab. Ab. Master B2 Velazquez Paul 73 Dolores            

CATEGORIAS PROMOCIONALES
  
POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Promo Cab. A Arancedo Joaquin 158 Madariaga 0:51:23     29,19
2 2 Promo Cab. A Gomez Marcos 150 Balcarce 0:54:02 0:02:39 0:02:39 27,76
3 3 Promo Cab. A Guevara Esteban 151 Madariaga 0:55:08 0:01:06 0:03:45 27,21
4 4 Promo Cab. A Fernandez Josue 147 Vidal 0:55:10 0:00:02 0:03:47 27,19
5 1 Promo Cab. B Laurenti Pablo A. 178 Cnel. Vidal 0:55:34 0:00:24 0:04:11 26,99
6 2 Promo Cab. B Caballero Sebastian 174 Fcio. Varela 0:56:06 0:00:32 0:04:43 26,74
7 3 Promo Cab. B Gonzalez Jorge A. 176 Mar del Tuyu 0:56:30 0:00:24 0:05:07 26,55
8 4 Promo Cab. B Araujo Rodrigo 171 Gral. Lavalle 0:56:50 0:00:20 0:05:27 26,39
9 5 Promo Cab. A Fernandez Nicolas 148 Vidal 0:57:02 0:00:12 0:05:39 26,30
10 6 Promo Cab. A Alvarez Pablo 156 La Plata 0:57:10 0:00:08 0:05:47 26,24
11 7 Promo Cab. A Esainz Mariano 146 Castelli 0:57:13 0:00:03 0:05:50 26,22
12 5 Promo Cab. B Maza Martin G. 180 Berazategui 0:57:39 0:00:26 0:06:16 26,02
13 8 Promo Cab. A Taylor Daniel 155 Dolores 0:58:23 0:00:44 0:07:00 25,69
14 9 Promo Cab. A Burg Cristian 142 Dolores 0:58:27 0:00:04 0:07:04 25,66
15 10 Promo Cab. A Galvagno Bruno 149 Mar del Tuyu 0:58:31 0:00:04 0:07:08 25,63
16 11 Promo Cab. A Dacquino Joaquin 144 La Plata 0:58:38 0:00:07 0:07:15 25,58
17 6 Promo Cab. B Bordon Roberto 192 Fcio. Varela 0:59:08 0:00:30 0:07:45 25,37
18 12 Promo Cab. A Taylor Ezequiel 159 Dolores 0:59:32 0:00:24 0:08:09 25,20
19 7 Promo Cab. B Melo Maximiliano 182 Brandsen 0:59:44 0:00:12 0:08:21 25,11
20 8 Promo Cab. B Maestu Javier 179 Berazategui 0:59:48 0:00:04 0:08:25 25,08
21 9 Promo Cab. B Martinez Hugo 194 Castelli 0:59:57 0:00:09 0:08:34 25,02
22 13 Promo Cab. A Roda Sergio H. 154 Chascomus 1:00:35 0:00:38 0:09:12 24,76
23 10 Promo Cab. B Suarez Jose Luis 191 Berazategui 1:00:35 0:00:00 0:09:12 24,76
24 11 Promo Cab. B Peña Hector 188 Belgrano 1:02:25 0:01:50 0:11:02 24,03
25 12 Promo Cab. B Navarro Mario 183 Sevigne 1:02:31 0:00:06 0:11:08 23,99
26 13 Promo Cab. B Mansur Cristian 193 Castelli 1:02:39 0:00:08 0:11:16 23,94
27 14 Promo Cab. A Torres Alejandro 157 Berisso 1:03:04 0:00:25 0:11:41 23,78
28 14 Promo Cab. B Ruggieri S. Nicolas 186 Villa Gesell 1:05:11 0:02:07 0:13:48 23,01
29 15 Promo Cab. A Maldonado Ricardo 152 Dolores 1:05:12 0:00:01 0:13:49 23,01
30 16 Promo Cab. A Contrera Andres 143 Berazategui 1:08:17 0:03:05 0:16:54 21,97
31 1 Promo Damas B Gonzalez Alejandra 213 San Bernardo 1:08:21 0:00:04 0:16:58 21,95
32 1 Promo Damas A Vanina Ailen 202 La Plata 1:09:38 0:01:17 0:18:15 21,54
33 15 Promo Cab. B Delcuadri Alejandro 175 Brandsen 1:10:20 0:00:42 0:18:57 21,33
34 16 Promo Cab. B Bernardo Sergio G. 190 San Bernardo 1:12:25 0:02:05 0:21:02 20,71
35 2 Promo Damas B Fernandez Karina 212 Cachari 1:12:35 0:00:10 0:21:12 20,67
36 2 Promo Damas A Mastandrea Fiorella 204 Magdalena 1:14:34 0:01:59 0:23:11 20,12
37 3 Promo Damas A Coronel Romina 201 Mar de Ajo 1:14:39 0:00:05 0:23:16 20,09
38 3 Promo Damas B Ruiz Daniela 216 Chascomus 1:15:29 0:00:50 0:24:06 19,87
39 17 Promo Cab. B Iriart Roberto 189 Belgrano 1:17:04 0:01:35 0:25:41 19,46
40 4 Promo Damas B Angenelo Alejandra 210 Chascomus 1:20:16 0:03:12 0:28:53 18,69
41 4 Promo Damas A Turconi Maria 203 Lavalle 1:21:35 0:01:19 0:30:12 18,39
42 5 Promo Damas A Bargas Yesica 200 Las Toninas 1:37:56 0:16:21 0:46:33 15,32
Ab. Ab. Promo Cab. B Juarez Marcelo 177 Sta. Teresita        
Ab. Ab. Promo Cab. B Recalde Dario 185 Castelli        

CATEGORIAS PRINCIPIANTES
 
POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF.1º PROMEDIO
1 1 Cab. Principiantes Piane Ricardo 241 San Bernardo 1:05:34     22,88
2 2 Cab. Principiantes Bargas Dylan 240 Las Toninas 1:08:18 0:02:44 0:02:44 21,96
3 3 Cab. Principiantes Ramirez Felipe 244 Dolores 1:10:24 0:02:06 0:04:50 21,31
4 4 Cab. Principiantes Barce Martin 246 Castelli 1:13:55 0:03:31 0:08:21 20,29
5 1 Damas Principiantes Bustos Alejandra 231 Dolores 1:17:36 0:03:41 0:12:02 19,33
6 5 Cab. Principiantes Acuña Daniel 247 Brandsen 1:17:42 0:00:06 0:12:08 19,31
7 2 Damas Principiantes Taylor Adriana 232 Dolores 1:19:29 0:01:47 0:13:55 18,87
8 6 Cab. Principiantes Taylor Ricardo 243 Dolores 1:23:17 0:03:48 0:17:43 18,01
9 3 Damas Principiantes Belarra Marcela 233 Chascomus 1:24:04 0:00:47 0:18:30 17,84
10 4 Damas Principiantes Beroy Fatima 230 Chascomus 1:24:07 0:00:03 0:18:33 17,83
11 7 Cab. Principiantes Tolosa Claudio 245 Chascomus 1:24:12 0:00:05 0:18:38 17,81

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares