CLASIFICACION FINAL DEL CAMPEONATO DE RURAL BIKE DE LA COSTA ATLANTICA -- 29/07/2018


CATEGORIA : ELITE








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Paz Axel Hugo Fernando San Bernardo 16 18 12 6 16 32 6 100
Giuliano Cristian Balcarce 18 x 20 18 x 40 4 96
Maldonado Jonatan Costa Chica x 20 14 8 18 20 5 80
Galinelli Leandro San Clemente x 16 x 1 20 36 4 73
Mansilla Gaston Castelli x x 10 0 14 28 4 52
Regazzoni Juan Ignacio Mar del Plata x 10 2 x 8 24 4 44
Guevara Nicolas Mar de Ajo x 6 1 1 12 12 5 32
Burgos Gabriel Mar de Ajo x 4 1 1 10 16 5 32


CATEGORIA : Master A1








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Bornia Eduardo San Clemente x 18 x 18 20 40 4 96
Carreras Nicolas Mar de Ajo x x 10 x 18 36 2 64
Raschella Patricio San Clemente x x x x x 32 1 32


CATEGORIA : Master A2








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Borjes Gustavo Madariaga x 18 18 14 20 40 5 110
Galvan Dario Mar del Plata 10 14 1 0 12 36 6 73
Tissone Diego San Clemente 6 6 1 1 18 32 6 64
Stinco Ricardo Villa Gesell x x 1 1 14 28 4 44


CATEGORIA : Master B1








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Maggi Pablo Ariel Mar del Plata x 20 14 12 18 32 5 96
Aristu Flavio Castelli x x 16 16 20 40 4 92
Zaragoza Jorge Adrian Mar de Ajo x 10 x 10 16 36 4 72
Faglioni Raul Las Toninas x 18 4 x 14 28 4 64
Fleita Jorge Villa Gesell x 1 1 2 8 24 5 36
Cisneros Gabriel Alberto San Clemente x 8 x 1 0 20 4 29


CATEGORIA : Master B2








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Bonomi Rafael Madariaga x x 20 20 20 40 4 100
Escobar Leonardo Oscar Villa Gesell x x 12 18 18 32 4 80
Baldovino Daniel Cachari x 18 1 8 16 28 5 71
Falcon Leandro Madariaga x 20 8 1 x 36 4 65
Gallo Walter Mar del Plata 1 12 1 1 14 24 6 53
Mendoza Alejandro Raul Villa Gesell x 10 1 1 12 16 5 40
Andrade Ramon Las Toninas x 14 1 1 0 20 5 36
Castañares Alfredo Villa Gesell x 6 1 1 x 12 4 20


CATEGORIA : Master C1








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Bonomi Alberto San Cayetano 20 x 20 20 20 40 5 120
Sileo Carlos Ituzaingo x 16 14 8 x 36 4 74
Correa Francisco Quequen 14 x 0 10 18 32 5 74
Sivori Daniel Las Toninas x 18 12 0 16 28 5 74
Ferreyra Sergio Ramon Mar de Ajo x 12 1 1 14 24 5 52
Tellechea Alberto Mar de Ajo x 10 x 1 12 20 4 43
Vercesi Jorge Carilo x 8 1 1 10 16 5 36


CATEGORIA : Master C2








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Pica Gustavo Sta. Clara x x 20 18 20 40 4 98
Torres Alberto Miramar 14 x 12 14 18 36 5 94
Soria Marcelino Mar del Plata x 18 4 10 x 32 4 64


CATEGORIA : Master D








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Girado Miguel Angel Sta. Teresita 10 18 10 4 20 36 6 98
Añon Suarez Luis Gustavo Pinamar x 0 x 12 0 40 4 52
Santin Mario La Plata x x x x x 32 1 32

CATEGORIA : Damas A
ESTA CATEGORIA QUEDO DESIERTA POR NO HABER PARTICIPANTES EN LA FECHA


CATEGORIA : Damas B








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Martinez Sofia Madariaga x 20 14 20 16 40 5 110
Cardoso Silvina Villa Gesell x 18 x x 12 36 3 66
Donadio Karina San Clemente x x x x 18 32 2 50


CAT. : Promo Caballeros A








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Donofrio Diego Fernando Balcarce x x 20 20 20 32 4 92
Gomez Marcos Balcarce 16 8 x x 18 40 4 82
Santamaria Matias Agustin Balcarce x x 16 14 16 36 4 82
Fernandez Nicolas Vidal x 16 1 4 10 24 5 55
Maidana Romero Luis A. Loberia 2 x 8 x 14 28 4 52
Zaragoza Lautaro Mar de Ajo x 2 x 18 8 20 4 48
Fernandez Josue Vidal x 12 4 x 12 16 4 44
Heradia Luciano Mar del Plata 1 x 1 4 x 12 4 18
Federico Juan Pablo Costa del Este x 1 1 1 6 8 5 17


CAT. : Promo Caballeros B








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Gauna Javier Balcarce 18 16 18 20 20 40 6 132
Monje Julio Hernan Mar del Plata x 14 8 6 18 36 5 82
Araujo Rodrigo Gral. Lavalle 8 18 1 8 14 24 6 73
Laurenti Pablo Cnel. Vidal 4 x 4 16 16 32 5 72
Laurenti Fernando Cnel. Vidal 12 x 1 10 12 28 5 63
Salvador Hernan Mar del Plata 0 20 x x 6 16 4 42
Marcovecchio Claudio Vidal 1 x 1 1 x 20 4 23
Ruggieri Santiago N. Villa Gesell x 1 1 1 8 12 5 23
Araujo Javier Mar del Plata 1 x x 1 4 8 4 14


CAT. : Promo Damas








CORREDOR PROCEDENCIA QUEQUEN V. GESELL MAR CHIQUITA COSTA DEL ESTE STA. TERESITA PJE. PAVON Corridas TOTAL
Tobal Mariana Loberia 16 20 20 14 18 40 6 128
Bargas Yesica Las Toninas x 14 14 20 20 36 5 104
Galvan Paula Loberia 14 18 18 18 x 28 5 96
Rios Norma Elvira Loberia x 12 4 6 16 32 5 70
Doli Casas Silvina Las Toninas x 6 x 1 12 24 4 43
Niñerola Sandra Salome S. de los Padres 1 2 1 1 14 20 6 39


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares