CLASIFICACION FINAL DEL CAMPEONATO REGIONAL DE PAREJAS 2018



DAMAS
PUESTO NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE 1 LOCALIDAD PARTICIPANTE 2 LOCALIDAD CATEGORIA TOTAL
1 Las Bipolares Luna Silvina Lobería Barraza Lorena Lobería Damas 86
2 Las Asustadas Tobal Mariana Loberia Lorenzo Victoria Loberia Damas 80
3 Las Cucarachas Terminator Saporiti Paola Tandil Solis Macarena Tandil Damas 32
MIXTOS A





PUESTONOMBRE DEL EQUIPOPARTICIPANTE 1LOCALIDADPARTICIPANTE 2LOCALIDADCATEGORIATOTAL
1 City Bike Dos Santos Gabriela Necochea Riaño Jorge Loberia Mixtos A 120
2 AB / City Bike Mixto Auer Silvina Necochea Lopez Jesus Necochea Mixtos A 100
3 AB City Bike Cordich Natalia Necochea Llanos Gaston Necochea Mixtos A 62
4 Gracias Cuña!!!! Soggetti Lucia Tandil Fernandez Andres Tandil Mixtos A 52
MIXTOS B





PUESTONOMBRE DEL EQUIPOPARTICIPANTE 1LOCALIDADPARTICIPANTE 2LOCALIDADCATEGORIATOTAL
1 Paga-Tan Pagano Selva Rauch Pica Gustavo Santa Clara  Mixtos B 120
2 At. Serranos/Cot. TA Emaldi Marta Tandil Ledesma Ricardo Tandil Mixtos B 100
3 Cara de Piedra Team Romero Patricia Necochea Martoccia Jose Necochea Mixtos B 86
CABALLEROS A





PUESTO NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE 1 LOCALIDAD PARTICIPANTE 2 LOCALIDAD CATEGORIA TOTAL
1 Scatt-Optitech Fabano Darío Balcarce Aiello Maximiliano Tandil Caballeros A 120
2 Pompi Team Giuliano Cristian Balcarce Rojo Marcos Balcarce Caballeros A 86
3 Bad Boys Lazcoz Mauricio Tandil Conforti Emanuel Tandil Caballeros A 50
CABALLEROS B





PUESTO NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE 1 LOCALIDAD PARTICIPANTE 2 LOCALIDAD CATEGORIA TOTAL
1 9 Reyes / AB Gamondi Aldo Necochea Lopez Daniel Necochea Caballeros B 98
2 CR Team Colavita Marcelo Fabian Balcarce Donofrio Hernan Balcarce Caballeros B 86
3 A Ultmo Momento Riccillo Carlos Balcarce Raineri Enrique Mar del Plata Caballeros B 76
4 Chasman y Chirolita Ledesma Diego Balcarce Gauna Javier Balcarce Caballeros B 58
5 The Bikers Necochea Pianelli Marcos Andrés Quequen Asensio Luis Necochea Caballeros B 42
CABALLEROS C





PUESTO NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE 1 LOCALIDAD PARTICIPANTE 2 LOCALIDAD CATEGORIA TOTAL
1 AB Entren/ City Bike Perez Gabriel Angel Necochea Rossi José Juan N. Fernandez Caballeros C 110
2 DA-DA Martin Daniel Adolfo Tandil Larraburu Gustavo Tandil Caballeros C 80
3 Los Primos Gentile Daniel Tandil Vera Luis Albertto Tandil Caballeros C 72
4 Hay Revancha Martinez Jorge Tandil Rodriguez Ariel Tandil Caballeros C 68
CABALLEROS D





PUESTO NOMBRE DEL EQUIPO PARTICIPANTE 1 LOCALIDAD PARTICIPANTE 2 LOCALIDAD CATEGORIA TOTAL
1 PC Pro/ AB/City Bike Bozzolo Luis Eduardo Necochea Porto Pablo Necochea Caballeros D 110
2 The Bikers Bernardez Eugenio Necochea Fiscina Jesus Necochea Caballeros D 63
3 Tandil Bicis Garcia Marcos Daniel Tandil Romeo Miguel Alberto Tandil Caballeros D 48
4 Avicola Los Pinos Masetto Fabian Tandil Soria Marcelino Mar del Plata Caballeros D 48
5 El Come Cabeza Ruiz Carlos Armando Necochea Cappelini Mario Quequen Caballeros D 42
6 Lagar/Echevarne Echevarne Marcelo Tandil Lagar Hugo Loberia Caballeros D 29

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares