DAMAS | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | Las Bipolares | Luna Silvina | Lobería | Barraza Lorena | Lobería | Damas | 86 |
2 | Las Asustadas | Tobal Mariana | Loberia | Lorenzo Victoria | Loberia | Damas | 80 |
3 | Las Cucarachas Terminator | Saporiti Paola | Tandil | Solis Macarena | Tandil | Damas | 32 |
MIXTOS A | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | City Bike | Dos Santos Gabriela | Necochea | Riaño Jorge | Loberia | Mixtos A | 120 |
2 | AB / City Bike Mixto | Auer Silvina | Necochea | Lopez Jesus | Necochea | Mixtos A | 100 |
3 | AB City Bike | Cordich Natalia | Necochea | Llanos Gaston | Necochea | Mixtos A | 62 |
4 | Gracias Cuña!!!! | Soggetti Lucia | Tandil | Fernandez Andres | Tandil | Mixtos A | 52 |
MIXTOS B | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | Paga-Tan | Pagano Selva | Rauch | Pica Gustavo | Santa Clara | Mixtos B | 120 |
2 | At. Serranos/Cot. TA | Emaldi Marta | Tandil | Ledesma Ricardo | Tandil | Mixtos B | 100 |
3 | Cara de Piedra Team | Romero Patricia | Necochea | Martoccia Jose | Necochea | Mixtos B | 86 |
CABALLEROS A | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | Scatt-Optitech | Fabano Darío | Balcarce | Aiello Maximiliano | Tandil | Caballeros A | 120 |
2 | Pompi Team | Giuliano Cristian | Balcarce | Rojo Marcos | Balcarce | Caballeros A | 86 |
3 | Bad Boys | Lazcoz Mauricio | Tandil | Conforti Emanuel | Tandil | Caballeros A | 50 |
CABALLEROS B | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | 9 Reyes / AB | Gamondi Aldo | Necochea | Lopez Daniel | Necochea | Caballeros B | 98 |
2 | CR Team | Colavita Marcelo Fabian | Balcarce | Donofrio Hernan | Balcarce | Caballeros B | 86 |
3 | A Ultmo Momento | Riccillo Carlos | Balcarce | Raineri Enrique | Mar del Plata | Caballeros B | 76 |
4 | Chasman y Chirolita | Ledesma Diego | Balcarce | Gauna Javier | Balcarce | Caballeros B | 58 |
5 | The Bikers Necochea | Pianelli Marcos Andrés | Quequen | Asensio Luis | Necochea | Caballeros B | 42 |
CABALLEROS C | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | AB Entren/ City Bike | Perez Gabriel Angel | Necochea | Rossi José | Juan N. Fernandez | Caballeros C | 110 |
2 | DA-DA | Martin Daniel Adolfo | Tandil | Larraburu Gustavo | Tandil | Caballeros C | 80 |
3 | Los Primos | Gentile Daniel | Tandil | Vera Luis Albertto | Tandil | Caballeros C | 72 |
4 | Hay Revancha | Martinez Jorge | Tandil | Rodriguez Ariel | Tandil | Caballeros C | 68 |
CABALLEROS D | |||||||
PUESTO | NOMBRE DEL EQUIPO | PARTICIPANTE 1 | LOCALIDAD | PARTICIPANTE 2 | LOCALIDAD | CATEGORIA | TOTAL |
1 | PC Pro/ AB/City Bike | Bozzolo Luis Eduardo | Necochea | Porto Pablo | Necochea | Caballeros D | 110 |
2 | The Bikers | Bernardez Eugenio | Necochea | Fiscina Jesus | Necochea | Caballeros D | 63 |
3 | Tandil Bicis | Garcia Marcos Daniel | Tandil | Romeo Miguel Alberto | Tandil | Caballeros D | 48 |
4 | Avicola Los Pinos | Masetto Fabian | Tandil | Soria Marcelino | Mar del Plata | Caballeros D | 48 |
5 | El Come Cabeza | Ruiz Carlos Armando | Necochea | Cappelini Mario | Quequen | Caballeros D | 42 |
6 | Lagar/Echevarne | Echevarne Marcelo | Tandil | Lagar Hugo | Loberia | Caballeros D | 29 |
Comunicate con nosotros al (0249)15-4551251 o al mail kminfinito@live.com.ar o facebook: Adrian Eduardo Poo (Kilometro Infinito)
CLASIFICACION FINAL DEL CAMPEONATO REGIONAL DE PAREJAS 2018
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
Entradas populares
-
Clikea en la imagen y anda agendando nuestras propuestas 2024.
-
2ª VUELTA AL PAGO CLASIFICACIONES POR CATEGORIAS CLIK ACA CLASFICACION GENERAL CLIK ACA
-
CATEGORÍAS, CLIK ACA GENERALES, CLIK ACA
-
RALLY MTB RURAL “FDT 50 AÑOS” CONTRARRELOJ EN PAREJAS e INDIVIDUAL 07/ABRIL/2024 - AYACUCHO 2ª Fecha puntable del 14° Campeonato KMI “...
-
CLIK ACA para leer el reglamento
-
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CLIK ACA CLASIFICACIONES GENERALES CLIK ACA
-
DUA DE FUEGO El duatlon de los Bomberos Voluntarios de Villa Gesell 14/04/2024 - Villa Gesell Info e inscripción CLIK ACA