CLASIFICACION GENERAL - 13ª VUELTA DE LOS BOSQUES - 26/06/2022 - GARDEY (Tandil)

GENERALPOS.CATEGORIACORREDOR 1 / CORREDOR 2PLACA NºPROCEDENCIAREPRESENTA A:TIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
11Caballeros BMartinez Claudio / Tolosa Sebastian321Necochea / SaladilloCascos Naranja1:39:55

36,03
22Caballeros BPrato Mauricio / Roldan Jorge357Alberti /C. CasaresRaleigh Team1:40:030:00:080:00:0835,982
31Caballeros AAiello Maximiliano / Fritz Eduardo331Tandil / CalamuchitaRaleigh Team1:42:200:02:170:02:2535,1792
42Caballeros ACedeira Matias / Nuñez Daniel202Ing. Maschwitz/LujanTeam Nitro Bikes1:43:030:00:430:03:0834,9345
53Caballeros BChiacchio Ruben / Chiacchio Martin345TandilRubal rectificacione1:44:040:01:010:04:0934,5932
64Caballeros BGundel Juan / Wagner Ariel368OlavarriaRaleigh Team1:44:180:00:140:04:2334,5158
73Caballeros ASauco Fernando / Sallago Nicolas283Bragado/L. ToninasRaleigh Team1:45:220:01:040:05:2734,1664
85Caballeros BTrotta Gonzalo / Caraccioli Luciano401La Plata / MadariagaNitro-Pivot-Magenta1:46:080:00:460:06:1333,9196
96Caballeros BCuevas Ezequiel / Odriozola Matias277Tandil / MDPTrek/Cuevas CC/Odrio1:46:240:00:160:06:2933,8346
101Caballeros CRuiz Angel / Bonomi Rafael259Rojas / MadariagaRaleigh Team1:47:140:00:500:07:1933,5717
117Caballeros BCastillo Ezequiel / Olguin Ezequiel209G. Belgrano/ A. KornRower 21:47:240:00:100:07:2933,5196
124Caballeros AAlcala Luciano / Martinez Agustin3109 de julioSATSAID1:47:270:00:030:07:3233,504
135Caballeros AGiuliano Cristian / Trabella Dario242Balcarce / TandilP.F./Pompi/Amigorena1:47:380:00:110:07:4333,4469
148Caballeros BOliva Dario / Rey Pablo293Mercedes/MaschwitzKTM1:48:130:00:350:08:1833,2666
156Caballeros AMangiaterra Octavio / Mangiaterra Nelson307RojasRaleigh Team1:48:240:00:110:08:2933,2103
162Caballeros CD'onofrio Hernan / Colella Raul415BalcarceHTM Bikes1:48:350:00:110:08:4033,1543
179Caballeros BCorrea Mauro / Llanos Gaston413NecocheaLos Rivales1:48:370:00:020:08:4233,1441
183Caballeros CCassani Diego / Minghinelli Matias359La PlataSicardi Dakar Team1:48:430:00:060:08:4833,1136
1910Caballeros BCosta Matias / Aiuto Nicolas270ChivilcoySivori Arce Ent.1:48:540:00:110:08:5933,0579
2011Caballeros BWenzel Diego / Dietrich Fernando393La Plata / City BellSicardi Dakar Team1:48:590:00:050:09:0433,0326
214Caballeros CSosa Jorge / Leguizamon Eduardo267Loberia/R. PerezOleouno1:49:270:00:280:09:3232,8917
227Caballeros APollari Martin / Meneghello Uriel302Fco. Alvarez/ MorenoCycles Imperio1:49:330:00:060:09:3832,8617
235Caballeros CErdocia Matias / Pardo Roberto360G. Chaves / BolivarEl dua mecanico1:50:110:00:380:10:1632,6728
241Mixtos AArce Marina / Sivori Ariel166ChivilcoyTeam Nitro Bikes1:50:320:00:210:10:3732,5694
258Caballeros ACansina Francisco / Nieto Agustin286TandilCuevas C.C.1:50:350:00:030:10:4032,5546
266Caballeros CAlmeida Anibal / Rodriguez Juan Carlos379Tandil
1:50:460:00:110:10:5132,5008
2712Caballeros BFunaro Pablo / Martinez Esteban377TandilPF Bike1:50:490:00:030:10:5432,4861
2813Caballeros BMessa Marcelo / Mari Emanuel282Tandil
1:51:370:00:480:11:4232,2532
2914Caballeros BLopardo Franco / De La Barrera Pablo37325 de Mayo/ BolivarTeam Classique1:51:410:00:040:11:4632,234
307Caballeros CMartinelli Alexis / Balbarani Carlos412ArrecifesSivori Arce1:51:450:00:040:11:5032,2148
318Caballeros CLavecchia Leandro / Kelly Pedro411Moron/ItuzaingoNitro Bikes1:51:460:00:010:11:5132,21
3215Caballeros BCalvo German / Alvarez Eugenio269Mercedes/TapalqueSivori Arce Ent.1:51:480:00:020:11:5332,2004
339Caballeros CMartinez Jorge / Belsito Jorge320TandilLos Mortadelas1:52:040:00:160:12:0932,1237
3416Caballeros BGaona Diego / Cepeda Ramiro317TandilIwimo1:52:110:00:070:12:1632,0903
3517Caballeros BNavas Diego / Rafecca Luis394Las FloresRS Training1:52:130:00:020:12:1832,0808
3610Caballeros CCamio Pablo / Ermandraut Gustavo420CarhuePablo1:52:190:00:060:12:2432,0522
3711Caballeros CRossi Jose / Sorice Martin287J Fernandez/NecocheaNi me lo digas1:52:500:00:310:12:5531,9055
3812Caballeros CMendioroz Carlos / Ortiz Juan Carlos315Laprida / San JorgeGarra Xeneixe Io1:53:090:00:190:13:1431,8162
3918Caballeros BGener Pablo / Herrera Nicolas330La PlataRower 61:53:150:00:060:13:2031,7881
409Caballeros ADelgado Marcos / Del Palacio Leonardo365QuilmesTeam Service Bike1:53:250:00:100:13:3031,7414
412Mixtos AFadiga Mercedes / Kiffer Juan162Gral. BelgranoSivori Arce1:53:260:00:010:13:3131,7367
4210Caballeros ASantin Cristian / Santin Alejo338La PlataLarsh Team1:53:400:00:140:13:4531,6716
4313Caballeros CBravo Ariel / Goncalvez Marcelo432BragadoLos Perfumados1:53:570:00:170:14:0231,5928
4419Caballeros BVaccaro Leandro / De Paola Diego318Ituzaingo/Castelar2 Cuñados1:54:280:00:310:14:3331,4502
4511Caballeros AColman Juan / Di Gregorio Leandro274La PlataToto Training1:54:290:00:010:14:3431,4456
4620Caballeros BCosta Guillermo / Escaris Marcelo190Berazategui/QuilmesTeam Service Bike1:54:330:00:040:14:3831,4273
4712Caballeros ALombardi Martin / Bilbao Nicolas319Tandil/LincolnIxa Team1:54:350:00:020:14:4031,4182
481Mixtos BFrisch Barbara / Messineo Leandro181ItuzaingoAlemana Iluminacion1:54:350:00:000:14:4031,4182
491Caballeros DDavant Julio / Chacon Leonardo132BragadoPinqui y Cerebro1:54:400:00:050:14:4531,3953
5021Caballeros BPerez Matias / Scarpello Martin239Tandil
1:54:420:00:020:14:4731,3862
5114Caballeros CAroza Alejandro / Berti Fernando391Tres ArroyosDC Team1:54:450:00:030:14:5031,3725
5222Caballeros BPalahi Sebastian / Della Maggiora German329TandilDemag1:54:480:00:030:14:5331,3589
5323Caballeros BLencina Nicolas / Sanchez Julian434La PlataTioSobrinoMasterBike1:54:480:00:000:14:5331,3589
542Mixtos BPerez Carolina / Izarriaga Sebastian130Mar del PlataTeam Trek HP1:55:000:00:120:15:0531,3043
5515Caballeros CHerrera Marcos / Frau Pablo264La PlataDuro al Pedal1:55:150:00:150:15:2031,2364
5624Caballeros BTugores Jonathan / Freire Sebastian333BolivarTugores Bike Team1:55:190:00:040:15:2431,2184
5713Caballeros ACeliberti Martin / Diaz Juan Manuel299RauchRuederos Competicion1:55:210:00:020:15:2631,2094
5816Caballeros CPalomo Fabian / Calcagno Cesar416Mar del PlataTruetemper1:55:330:00:120:15:3831,1553
5917Caballeros CDirisio Luis / Balbarani Raul311Chivilcoy/ArrecifesSivori Arce1:55:420:00:090:15:4731,115
6025Caballeros BIppolito Nicolas / Marchioni Juan417MiramarMiramar Team1:55:480:00:060:15:5331,0881
6118Caballeros CMenconi Miguel / Aristu Flavio424Pila / CastelliSivori Arce1:55:480:00:000:15:5331,0881
6226Caballeros BCastro Ezequiel / Mignacco Leandro229Tigre / AlbertiRaleigh Team1:55:540:00:060:15:5931,0613
632Caballeros DMichelli Gustavo / Grassi Cesar144Tandil
1:56:350:00:410:16:4030,8792
6419Caballeros CRua Diego / Echegoyen Maximiliano183NecocheaNecoMTB1:56:380:00:030:16:4330,866
653Caballeros DCorrea Francisco / Domaica Felix174NecocheaSivori Arce1:56:380:00:000:16:4330,866
6627Caballeros BBaro Diego / Dolimpo Mariano382MDP / Tandil
1:56:420:00:040:16:4730,8483
6720Caballeros CGonzalez Cristian / Rodriguez Pablo431Mar del PlataCGO Sport Training1:56:510:00:090:16:5630,8087
6828Caballeros BSiringo Manuel / Rubiales Geronimo418Batan / MDPOdriozola Team1:56:520:00:010:16:5730,8043
6929Caballeros BD'agostino Andres / Telleria Cristian237S.C. del TuyuAndres1:57:050:00:130:17:1030,7473
7030Caballeros BIñigo Damian / Roura Agustin414Mar del PlataLa Sombra1:57:130:00:080:17:1830,7124
7131Caballeros BUrroz Fabian / Garcia Matias341Tandil / VeraCuevas C. C.1:57:130:00:000:17:1830,7124
7221Caballeros CFernandez Servando / Salvucci Leandro308Gral. BelgranoSivori Arce1:57:180:00:050:17:2330,6905
7314Caballeros AMila Ariel / Formigo Lucio343Atalaya / MagdalenaSivori A./El Cascote1:57:230:00:050:17:2830,6687
7432Caballeros BScioli Santiago / Rodriguez Cesar246Balcarce
1:57:280:00:050:17:3330,647
7515Caballeros ASuarez Agustin / Mastrangelo Roman222ChivilcoySivori-Arce1:57:320:00:040:17:3730,6296
7616Caballeros AChiacchio Santiago / Ferreira Ignacio266TandilCuevas CC/Solis Bike1:57:360:00:040:17:4130,6122
774Caballeros DBanchero Santiago / Baglietto Guillermo140Chivilcoy/BragadoVairo1:57:380:00:020:17:4330,6036
7817Caballeros AIstillarte Agustin / Lavega Ariel263MadariagaQie tire otro!1:57:400:00:020:17:4530,5949
7933Caballeros BGerez Ezequiel / Cespedes Rolando220Moreno / F. AlvarezNativos del Oeste1:57:500:00:100:17:5530,5516
8034Caballeros BZapata Pablo / Rodriguez Emilio426MDP / Santa ClaraJPR1:57:530:00:030:17:5830,5387
8135Caballeros BRodriguez Rolando / Conte Juan294Magdalena/AtalayaA Tope1:57:550:00:020:18:0030,53
823Mixtos BFigueredo Carolina / Pardo Pablo178ChacoRower 31:58:030:00:080:18:0830,4956
8322Caballeros CMoreno Dario / Mugarza Diego3409 de julioMoreno´s Bike1:58:180:00:150:18:2330,4311
8436Caballeros BPorto Pablo / Guazetti Cristian409Necochea / QuequenPC PRO / DC Team1:58:210:00:030:18:2630,4183
8518Caballeros ACalandra Patricio M / Espinosa Walter A206BalcarceHTM Bikes1:58:300:00:090:18:3530,3797
8619Caballeros AFaglioni Raul / Faglioni Rodrigo238Costa ChicaSivori Arce Ent.1:58:400:00:100:18:4530,3371
8723Caballeros CMaldonado Andres / Tartara Jose3759 de julioSerrucho Desafilado1:58:580:00:180:19:0330,2606
8837Caballeros BFernandez Pablo / Batalla Fernando397Mar del Plata
1:59:000:00:020:19:0530,2521
8924Caballeros CElguero Javier / Berardi Marcelo348Mar del PlataJPR1:59:020:00:020:19:0730,2436
905Caballeros DColavita Marcelo / Bibbo Gustavo170BalcarceHTM Bikes1:59:130:00:110:19:1830,1971
916Caballeros DSileo Carlos / Russo Gabriel180Pinamar/V. del MarPinamar Cycling1:59:310:00:180:19:3630,1213
9225Caballeros CPerini Aldo / Danese Maximiliano256Munro / MartinezLos Re Paquetes1:59:350:00:040:19:4030,1045
9338Caballeros BQuintana Dario / Martinez Dario172C. PringlesLos Tocayos1:59:410:00:060:19:4630,0794
9420Caballeros ADospital Jesus / Chambers Ricardo291ChascomusEndurance Training1:59:430:00:020:19:4830,071
9526Caballeros CCaire Alcides / Baez Mauricio396LujanLa 341:59:570:00:140:20:0230,0125
964Mixtos BRivero Laura / Tessoro Maximiliano165BragadoLos Perfumados2:00:100:00:130:20:1529,9584
9727Caballeros CGaliana Ignacio / Capurro Marcelo395La PlataToto Training2:00:220:00:120:20:2729,9086
985Mixtos BCasaux Jesica / Perez Gabriel153S. Cayetano/NecocheaGabriel Angel2:00:290:00:070:20:3429,8797
9939Caballeros BD'onofrio Diego / Senger Jorge176Balcarce / MdPHTM Bikes2:00:390:00:100:20:4429,8384
10040Caballeros BSantucho J. Martin / Covelli Gerardo305Fcio. VarelaVampCyclingTraining2:00:430:00:040:20:4829,8219
10141Caballeros BSuarez Lisandro / La Vista Miguel369C.A.B.A.Donadio Team2:01:490:01:060:21:5429,5526
10228Caballeros CArgüello Matias / Barreneche Juan200Benito JuarezMotoneta Team2:01:500:00:010:21:5529,5486
10321Caballeros APirovi Roberto / Bautista Franco197Mar del PlataJPR2:01:520:00:020:21:5729,5405
10442Caballeros BCerda Diego / Bert Marco385BragadoLos Perfumados2:01:530:00:010:21:5829,5364
1053Mixtos ABoreaux Araceli / Rossi Daniel139Brandsen/S. VicenteRower 42:01:580:00:050:22:0329,5163
1064Mixtos ABarra Maria Lujan / Ponce Mateo158TapalqueSivori Arce2:01:580:00:000:22:0329,5122
10743Caballeros BDiaz Mario / Maldonado Jesus350BarcalceA Tomar la Leche2:02:030:00:050:22:0829,4961
10844Caballeros BPaz Sergio / Gatica Jorge430BragadoAbot y Costello2:02:210:00:180:22:2629,4238
1091Mixtos CFernandez Soledad / Seppaquercia Gustavo122Zarate / LujanRaleigh Team2:02:280:00:070:22:3329,3958
1102Mixtos CAlsina Claudia / Soubelet Roberto125BragadoLos Perfumados2:02:290:00:010:22:3429,3918
1111Damas ASolera Carolina / Ramos Lourdes127Sta. Rosa/MorenoRaleigh Team2:02:340:00:050:22:3929,3718
11229Caballeros CDicembrile Guillermo / Rueda Alejandro364Tandil/ Luis GuillonPulguitas Tandil2:02:440:00:100:22:4929,3319
11330Caballeros CBranca Walter / Pastorino Hernan380MiramarPala Team2:02:560:00:120:23:0129,2842
11431Caballeros CLopez Carlos / Sivori Carlos408Gral. BelgranoSivori Arce2:02:580:00:020:23:0329,2762
11545Caballeros BGonzalez Ruben D. / Alzogaray Luis433Monte GrandeTeam Rdos. Nene E.A2:03:070:00:090:23:1229,2406
11632Caballeros CVera Luis Alberto / Gentile Daniel427TandilEl Chacha2:03:250:00:180:23:3029,1695
1175Mixtos ACuba Rocio / Yanni Ricardo143S. A. de ArecoPeloton de la Muerte2:03:320:00:070:23:3729,1419
11846Caballeros BSalituri Nicolas / Folguera Segundo337TandilCuevas C.C.2:03:390:00:070:23:4429,1144
11947Caballeros BRucker David / Sobarso Andres425OlavarriaSoru2:04:040:00:250:24:0929,0167
12048Caballeros BPettovelo Marcos / Garcia Jose Luis253TandilPT Team2:04:110:00:070:24:1628,9894
12122Caballeros AHamer Brian / Granel Nicolas271TandilT&C2:04:140:00:030:24:1928,9777
12249Caballeros BCarrasco Patricio / Granata Mauro298TandilCF Training2:04:160:00:020:24:2128,97
1231Damas BAllevato Paola / Gomez Valeria121Rojas / MercedesRaleigh Team2:04:280:00:120:24:3328,9234
12450Caballeros BForgit Pablo / Gates Pablo422Mar de AjoTeam Bordenave2:04:340:00:060:24:3928,9002
12551Caballeros BRoumec Esteban / Robledo Antonio381Tandil / AzulAsperos2:04:400:00:060:24:4528,877
12652Caballeros BCardinali Agustin / Loza Gaston370Mar del PlataPto Norte2:04:420:00:020:24:4728,8693
12753Caballeros BRivero Sebastian / Gutierrez Javier389La PlataPR Team L. P.2:04:430:00:010:24:4828,8654
12833Caballeros CZaragoza Jorge / Ferrara Leonardo216M. Ajo/ S. BernardoTeam Bordenave2:04:550:00:120:25:0028,8192
1297Caballeros DRatti Lucas / Carrizo Pedro124LincolnTahat2:04:580:00:030:25:0328,8077
13034Caballeros CGiacalone Guillermo / Siringo Sebastian367MDP / BatanOdriozola Training2:05:090:00:110:25:1428,7655
13123Caballeros ABasso Juan Ignacio / Cuevas Julian215ChascomusEndurance Training2:05:140:00:050:25:1928,7463
1328Caballeros DParodi Nestor / Martin Daniel155Pringles / TandilIxa Team2:05:250:00:110:25:3028,7043
1336Mixtos BBarreda Ennia / Paez Antonio94Mar del PlataAmigorena2:05:280:00:030:25:3328,6929
13454Caballeros BDupuy Leandro / Frigerio Diego429La PlataToto training2:05:290:00:010:25:3428,6891
13555Caballeros BFernandez Nicolas / Etchegaray Eduardo366Cnel. VidalVidal Bike2:05:380:00:090:25:4328,6548
13624Caballeros AMazzilli Matias / Coronel Martin192Mar del PlataPunto Norte Cylcling2:05:460:00:080:25:5128,6244
13725Caballeros ABeron Avaca Lucas / Rodriguez Emiliano J335Gral. BelgranoMTB Gral. Belgrano2:05:470:00:010:25:5228,6206
13826Caballeros AFernandez Agustin / Andronaco Fernando258Sierras BayasTraing Club S. Bayas2:05:500:00:030:25:5528,6093
13927Caballeros AAlvarez Ivan D. / Perez Matias H.218La PlataRPM2:05:500:00:000:25:5528,6093
14056Caballeros BAgüero Javier / Fernandez Jose390Marcos PazMarcos Paz2:05:520:00:020:25:5728,6017
1412Damas BGimenez Romina / Bonnet Melisa109Mar del PlataJPR2:05:580:00:060:26:0328,579
1426Mixtos ALopez Mailin A. / Vivas Federico177BragadoLos Perfumados2:06:010:00:030:26:0628,5676
14335Caballeros CAperlo Jorge Luis / Silvera Juan2289 de julioLos Electricos2:06:050:00:040:26:1028,5525
14436Caballeros CRodriguez Jorge / Campo Marcelo344Pigüela Campiña2:06:160:00:110:26:2128,5111
14557Caballeros BPerez Nicolas / Duran Carlos186Santa ClaraCGO Sport Training2:06:290:00:130:26:3428,4622
1462Damas ASoggetti Lucia / Salvi Carolina101Tandil
2:06:300:00:010:26:3528,4585
14737Caballeros CBaldovino Daniel / Bustamante Marcelo304MadariagaPiru Bike2:06:370:00:070:26:4228,4323
1481Caballeros ECristino Walter / Alvarez Sergio80Ensenada/La PlataToto Training2:06:390:00:020:26:4428,4248
1492Caballeros EViera Luis / Othar Jorge56Tandil
2:06:470:00:080:26:5228,3949
1503Mixtos CAcuña Belen / Bonomi Alberto79San CayetanoBicicleteria Olmos2:06:560:00:090:27:0128,3613
15138Caballeros CFernandez Claudio / Bagnato Osvaldo376Mar del PlataJPR2:06:590:00:030:27:0428,3502
1529Caballeros DCornetta Pablo / Sotelo Oscar163BragadoSerru-Chata2:07:030:00:040:27:0828,3353
15339Caballeros CTroncoso Pablo / Blanco Alfredo339BolivarBolivar Team2:07:140:00:110:27:1928,2945
15440Caballeros CCuesta Matias / Zapata Maximiliano371TandilCuevas CC2:07:140:00:000:27:1928,2945
1553Caballeros ECarocielli Luis / Morena Nestor72Beccar/ Gral. AlvearRaleigh Team2:07:160:00:020:27:2128,2871
15610Caballeros DCantera Osvaldo / Allara Javier108Sta RosaLa Pampa X2:07:230:00:070:27:2828,2612
1573Damas BGerard Gabriela / Piñero Gabriela97F. Varela / BrandsenSivori Arce-Ga y Ga2:07:230:00:000:27:2828,2612
15858Caballeros BGonzalez C. Nicolas / Bazzano Ricardo421Mar del PlataDoble Stent2:07:240:00:010:27:2928,2575
15959Caballeros BLuna Adrian / Buceta Gaston201MagdalenaA rueda de Gaston2:07:240:00:000:27:2928,2575
16041Caballeros CBertholet Mariano / Argüelles Facundo392Quilmes / TandilLos Sin Piernas2:07:280:00:040:27:3328,2427
16128Caballeros AAlvez Lucas / Robles Thomas227CABA / TigreLibertador Bike Team2:07:290:00:010:27:3428,239
1624Mixtos CIbañez Fernanda / Ferri Jorge43BragadoAlgo le ponemos II2:07:320:00:030:27:3728,2279
1635Mixtos CCamiletti Nerina / Fuchs Fabian91C. CasaresJR Team2:07:350:00:030:27:4028,2169
16460Caballeros BMendez Diego / Bikic Ezequiel213BerazateguiLos Facha2:07:420:00:070:27:4728,1911
16542Caballeros CSalvador Walter / Silva Jorge327MDP / OtamendiA rueda te llevo2:07:490:00:070:27:5428,1653
16629Caballeros AMarucci Joaquin / Marucci Guillermo255BolivarArea 51 T. Bolivar2:07:520:00:030:27:5728,1543
16730Caballeros AAgeitos Alejandro / Consoni Julian326Mar del PlataLa Odriozoleta2:08:000:00:080:28:0528,125
16811Caballeros DCardano Fabian / Moriset Daniel159Tres ArroyosEl no loco es tonto2:08:000:00:000:28:0528,125
16961Caballeros BVazquez J. Manuel / Abelando Andres402OlavarriaLion Gym2:08:080:00:080:28:1328,0957
1704Caballeros EVila Juan Antonio / Carbia Juan Horacio32BragadoAnimal-Bombero Loco2:08:120:00:040:28:1728,0811
17162Caballeros BAmaya Jose Luis / Gondon Diego405MiramarPala Team "M. D."2:08:230:00:110:28:2828,041
17243Caballeros CCejas Leandro / Iojimo Juan Carlos235MiramarPala Team Miramar2:08:260:00:030:28:3128,0301
17344Caballeros CRodriguez Ariel / Ojeda Fernando428Tandil
2:08:300:00:040:28:3528,0156
1746Mixtos CFischman M. Laura / Ruiz Sebastian83C.A.B.A.Reybaud-Donadio2:08:380:00:080:28:4327,9865
17545Caballeros CRasposo Diego / Gonzalez Thil Camilo324TandilCuevas CC2:08:430:00:050:28:4827,9684
17646Caballeros CLosinno Fernando / Arribas Rodrigo356S. A. de GilesSivori Arce2:08:500:00:070:28:5527,9431
17763Caballeros BZaza Matias / Becker Federico309Lanus/Tristan SuarezLos envidiosos2:08:520:00:020:28:5727,9359
17847Caballeros CSanchez Luis / Ruiz Alejandro223BolivarTBT Bolivar2:08:540:00:020:28:5927,9286
17964Caballeros BSteigerwald Carlos / Bonanni Martin226QuilmesMapuche BTT2:08:550:00:010:29:0027,925
1804Damas BArce Vanesa / Gomez Rosana133Chivilcoy/BragadoS.A. Recargadas2:09:040:00:090:29:0927,8926
1817Mixtos BCaggianesa Paola / Lo Castro Matias123Chivilcoy/C. CasaresSivori Arce2:09:100:00:060:29:1527,871
18265Caballeros BCarreras Gonzalo / Dorado Mauro301Mar de AjoTeam Bordenave2:09:180:00:080:29:2327,8422
1837Mixtos CMorales Marcela / Lemo Fredy115LujanRaleigh Team2:09:210:00:030:29:2627,8315
18448Caballeros CGallardo Oscar / Artia Javier404Benito JuarezSivori Arce2:09:310:00:100:29:3627,7957
18531Caballeros ACava Francisco / De Cruz Matias195S. A. de GilesDale al Pedal2:09:320:00:010:29:3727,7921
18649Caballeros CGuzman Claudio / Seiben Mauricio316Mar del PlataJPR Team2:09:350:00:030:29:4027,7814
18766Caballeros BTedesco Silvio Alejandro / Othar Hector230RauchLos Pura Sangre2:09:360:00:010:29:4127,7778
18850Caballeros CBujnicki Oscar / Fortunato Pablo328Marcos PazMosqueteros2:09:460:00:100:29:5127,7421
1898Mixtos BSantilli Paola / Gervasini Mauro66La PlataBicicleteria Olmos2:09:460:00:000:29:5127,7421
1901Mixtos DScaroni Marta / Benavidez Roberto42Las FloresLuz y Fuerza2:10:060:00:200:30:1127,671
19151Caballeros CLongarini Mauro / Carballo Ricardo1719 de julioMoreno´s Bike2:10:250:00:190:30:3027,6038
19212Caballeros DBucero German / Bibiloni Carlos1129 de julioLos abuelos2:10:430:00:180:30:4827,5405
19352Caballeros CSacucci Leandro / Lopez Ruben347Mar del PlataPunto Norte Cycling2:10:440:00:010:30:4927,537
19453Caballeros CCamarda Jose / Pascual Mariano240Mar del PlataFresco y Batata2:10:460:00:020:30:5127,53
19513Caballeros DIassi Claudio / Apestegui Diego167La PlataMalestar2:11:030:00:170:31:0827,4704
19654Caballeros CSatragni Guillermo / Petersen Walter208BrandsenCalle San Martin2:11:130:00:100:31:1827,4355
19767Caballeros BBautista Pablo / Mattara Ticiano262BrandsenACCB2:11:170:00:040:31:2227,4216
19855Caballeros CPardal Nahuel / Zabala Carlos407LapridaNewbery Laprida2:11:180:00:010:31:2327,4181
19914Caballeros DMerlo Juan Jose / Ledesma Ricardo128TandilLos Diarieros2:11:230:00:050:31:2827,4007
20068Caballeros BAlzamendi Eduardo / Ocampo Ignacio314Azul / Las FloresAmigos a distancia2:11:280:00:050:31:3327,3834
2019Mixtos BPetreigne Jazmin / Gallese Jose126TandilCuevas C.C.2:11:360:00:080:31:4127,3556
20215Caballeros DEtchetto Sergio / Giovanini Daniel147City BellMell en la Sierra2:11:460:00:100:31:5127,321
20316Caballeros DSala Mariano / Consoni Claudio8Mar del PlataLos Cube2:11:550:00:090:32:0027,29
20456Caballeros CLescano Jorge / Ginter Lucas288Olavarria42K Bikes2:11:570:00:020:32:0227,2831
2057Mixtos AGorajczuk Romina / Gregorio Martin146Mar del PlataRomar2:11:590:00:020:32:0427,2762
2068Mixtos CDaher Vanesa / Del Pup Mauro71QuilmesAlberto2:12:020:00:030:32:0727,2658
20769Caballeros BPalavecino Fabian / D´Ambrosio Carlos386Mar del PlataLas Avenidas2:12:110:00:090:32:1627,2349
20857Caballeros CCahue Fernando / Avendaño Sebastian312Marcos PazMaquina de Guerra2:12:260:00:150:32:3127,1835
20910Mixtos BPaulo Celeste / Hurtado Juan Gabriel189Chilvilcoy/S.A.ArecoSivori Arce2:12:320:00:060:32:3727,163
2109Mixtos CTarquinio Patricia / Soto Luciano131Gral. BelgranoSivori Arce2:12:400:00:080:32:4527,1357
2115Caballeros EGarcia Eugenio / Rota Enrique48Martinez / TigreRaleigh Team2:12:470:00:070:32:5227,1118
21211Mixtos BRodriguez Sebastian / Martin Paula142Mar del PlataJ. O. R. 882:12:530:00:060:32:5827,0914
21370Caballeros BKanemann Gustavo / Benitez Diego233G. RodriguezEmex2:13:020:00:090:33:0727,0609
21471Caballeros BDe Lisio Dario / Pasini Roberto182San Bernardo/M. AjoTeam Bordenave2:13:020:00:000:33:0727,0594
21510Mixtos CGranja Leandra / Gasparetto Gustavo15ItuzaingoEl Mañanero2:13:100:00:080:33:1527,0338
21612Mixtos BCatellani Ana / Carpinetti Raul110Mar del Plata4 Lomas y 1 Funeral2:13:160:00:060:33:2127,0135
21713Mixtos BVillalba Eliana / Villalba Daniel157BragadoPratos Boy´s2:13:190:00:030:33:2427,0034
21872Caballeros BMartinez Ignacio / Rimoli Emmanuel198Benito JuarezEl Trebol Club2:13:270:00:080:33:3226,9764
21973Caballeros BAlvarez Juan / Marchessi Franco196BolivarAmigos en 2 ruedas2:13:550:00:280:34:0026,8824
22058Caballeros CLarroude Luciano / Pereyra Luciano292TandilCuevas CC2:13:550:00:000:34:0026,8824
22159Caballeros CCavodevilla Claudio / Verschoor Pedro399Boulogne / AcassusoRe Paquetes2:14:030:00:080:34:0826,8557
22260Caballeros CDiaz German / Cabrera Manuel219TandilDios nos ayude2:14:110:00:080:34:1626,8256
22311Mixtos CSuarez Myrian / Andreoli Marcelo63