CLASIFICACION GENERAL "VUELTA AL CASTILLO SAN FRANCISCO" - EGAÑA (Rauch) - 21/02/2021

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
1 1 Master B2 Martinez Ariel 417 Marcos Paz 00:44:44 00:46:11 01:30:56 32,99    
2 1 Elite Aiello Maximiliano 31 Tandil 00:44:44 00:46:41 01:31:26 32,81 00:00:30 00:00:30
3 2 Master B2 Amoz Fabian A. 403 Ayacucho 00:44:50 00:47:08 01:31:58 32,62 00:00:32 00:01:02
4 1 Master A1 Trabella Dario 209 Tandil 00:44:42 00:47:24 01:32:06 32,57 00:00:08 00:01:10
5 2 Master A1 Tugores Jonathan 210 Bolivar 00:44:47 00:47:20 01:32:07 32,57 00:00:01 00:01:11
6 3 Master A1 Giuliano Cristian 203 Balcarce 00:44:43 00:47:40 01:32:23 32,47 00:00:16 00:01:27
7 2 Elite Lopez Ivan 40 Rauch 00:46:31 00:47:40 01:34:12 31,85 00:01:49 00:03:16
8 1 Master C2 Hidalgo Miguel A. 806 Ayacucho 00:46:18 00:48:22 01:34:41 31,68 00:00:29 00:03:45
9 1 Master A2 Fabano Dario 311 Balcarce 00:45:56 00:49:08 01:35:04 31,56 00:00:23 00:04:08
10 2 Master A2 Dipierro Jonatan 309 Balcarce 00:46:04 00:49:02 01:35:07 31,54 00:00:03 00:04:11
11 4 Master A1 Crocci Maximiliano 202 Rauch 00:44:33 00:51:16 01:35:50 31,30 00:00:43 00:04:54
12 2 Master C2 Mandrini Juan Daniel 808 C. Pringles 00:46:30 00:50:20 01:36:51 30,98 00:01:01 00:05:55
13 3 Master C2 Tanzi Walter 811 Ayacucho 00:46:26 00:50:27 01:36:54 30,96 00:00:03 00:05:58
14 3 Elite Albelo Lucas 32 Rauch 00:46:35 00:51:23 01:37:58 30,62 00:01:04 00:07:02
15 3 Master B2 Molero Claudio 419 Jeppener 00:47:47 00:50:26 01:38:14 30,54 00:00:16 00:07:18
16 4 Elite Islas Emiliano 39 Tandil 00:46:51 00:52:42 01:39:33 30,14 00:01:19 00:08:37
17 5 Elite Ferreira Ignacio 37 Tandil 00:46:45 00:52:53 01:39:38 30,11 00:00:05 00:08:42
18 4 Master C2 Menconi Miguel 810 Pila 00:45:49 00:53:50 01:39:39 30,11 00:00:01 00:08:43
19 1 Master B1 Freire Sebastian 604 Bolivar 00:47:38 00:49:26 01:39:45 30,08 00:00:06 00:08:49
20 3 Master A2 Erro Guillermo 310 C. Pringles 00:48:01 00:51:55 01:39:56 30,02 00:00:11 00:09:00
21 6 Elite Celiberti Martin 34 Rauch 00:46:48 00:53:12 01:40:01 30,00 00:00:05 00:09:05
22 4 Master B2 Rafeca Luis 422 Las Flores 00:47:49 00:53:03 01:40:53 29,74 00:00:52 00:09:57
23 2 Master B1 Gopar Adrian E. 608 Las Flores 00:48:02 00:51:13 01:41:09 29,66 00:00:16 00:10:13
24 5 Master C2 Vargas Miguel 812 Ayacucho 00:49:43 00:51:28 01:41:12 29,64 00:00:03 00:10:16
25 1 Master C1 Barragan Carlos A. 952 Rauch 00:48:59 00:52:14 01:41:14 29,63 00:00:02 00:10:18
26 2 Master C1 Grassi Felix C. 957 Tandil 00:49:10 00:52:05 01:41:16 29,62 00:00:02 00:10:20
27 3 Master C1 Mundet Marcelo 961 Las Flores 00:49:06 00:52:14 01:41:20 29,61 00:00:04 00:10:24
28 6 Master C2 Martin Daniel A. 809 Tandil 00:46:55 00:54:26 01:41:21 29,60 00:00:01 00:10:25
29 4 Master A2 Albelo Jorge 301 Rauch 00:48:52 00:52:29 01:41:22 29,60 00:00:01 00:10:26
30 4 Master C1 Mendiondo Walter 960 Rauch 00:48:50 00:52:33 01:41:24 29,59 00:00:02 00:10:28
31 7 Master C2 Campomenosi Gustavo 802 Olavarria 00:49:39 00:51:48 01:41:28 29,57 00:00:04 00:10:32
32 5 Master A2 Lacoste Diego 317 Rauch 00:48:56 00:52:41 01:41:37 29,52 00:00:09 00:10:41
33 5 Master B2 Martinez Jorge A. 418 Tandil 00:47:52 00:54:10 01:42:02 29,40 00:00:25 00:11:06
34 1 Juveniles Santos Marcos 728 Bolivar 00:49:08 00:53:04 01:42:12 29,35 00:00:10 00:11:16
35 6 Master A2 Roumec Esteban 323 Tandil 00:50:09 00:52:06 01:42:16 29,34 00:00:04 00:11:20
36 8 Master C2 Correa Francisco 804 Quequen 00:49:36 00:53:09 01:42:46 29,19 00:00:30 00:11:50
37 7 Master A2 Gainza Nicolas 314 Olavarria 00:50:22 00:52:29 01:42:51 29,17 00:00:05 00:11:55
38 6 Master B2 Bonomi Rafael 406 Madariaga 00:50:29 00:52:35 01:43:04 29,11 00:00:13 00:12:08
39 8 Master A2 Lapolla Gaston 319 Rauch 00:45:58 00:57:38 01:43:37 28,95 00:00:33 00:12:41
40 1 Damas A Tufro Maria Lourdes 906 Mar del Plata 00:51:15 00:52:23 01:43:38 28,95 00:00:01 00:12:42
41 7 Master B2 Robledo Antonio 424 Azul 00:50:21 00:53:19 01:43:40 28,94 00:00:02 00:12:44
42 8 Master B2 Riaño Jorge Hernan 423 Loberia 00:50:17 00:53:24 01:43:41 28,93 00:00:01 00:12:45
43 1 Damas B Pagano Selva 638 Rauch 00:51:18 00:52:29 01:43:47 28,91 00:00:06 00:12:51
44 9 Master B2 Sanchez Luis Aberto 425 Bolivar 00:50:15 00:53:41 01:43:57 28,86 00:00:10 00:13:01
45 7 Elite Moledous Tiago 42 Mar del Plata 00:47:56 00:56:09 01:44:06 28,82 00:00:09 00:13:10
46 5 Master C1 Andreoli Marcelo 951 Marcos Paz 00:49:03 00:55:15 01:44:19 28,76 00:00:13 00:13:23
47 6 Master C1 Lopreite Eduardo F. 959 Azul 00:48:52 00:55:32 01:44:24 28,74 00:00:05 00:13:28
48 9 Master A2 Diaz Santiago 307 Rauch 00:45:52 00:58:50 01:44:43 28,65 00:00:19 00:13:47
49 5 Master A1 Martiren Santiago 211 Rauch 00:49:19 00:56:07 01:45:26 28,45 00:00:43 00:14:30
50 3 Master B1 Lardapide Gustavo 611 Rauch 00:50:02 00:55:30 01:45:32 28,43 00:00:06 00:14:36
51 1 Master D Jurado Ricardo 116 Olavarria 00:51:50 00:53:53 01:45:44 28,37 00:00:12 00:14:48
52 4 Master B1 Roura Agustin 619 Mar del Plata 00:50:55 00:54:57 01:45:53 28,33 00:00:09 00:14:57
53 5 Master B1 Vena Mariano 622 Azul 00:50:53 00:55:12 01:46:06 28,28 00:00:13 00:15:10
54 2 Master D Alvarez Hector M. 110 Ayacucho 00:51:47 00:54:21 01:46:08 28,27 00:00:02 00:15:12
55 6 Master A1 Goro Fabian 204 Rauch 00:51:13 00:55:00 01:46:13 28,24 00:00:05 00:15:17
56 6 Master B1 Noguera Daniel 615 Las Flores 00:50:52 00:55:23 01:46:15 28,24 00:00:02 00:15:19
57 10 Master A2 Amaya Jose L. 302 Miramar 00:50:48 00:55:35 01:46:24 28,20 00:00:09 00:15:28
58 9 Master C2 Cardenas Walter 803 Ayacucho 00:51:14 00:55:13 01:46:28 28,18 00:00:04 00:15:32
59 10 Master C2 Arriola Antonio 801 Mar de Ajo 00:51:18 00:55:15 01:46:33 28,16 00:00:05 00:15:37
60 11 Master C2 Maiz Nestor Dario 807 La Plata 00:51:24 00:55:12 01:46:37 28,14 00:00:04 00:15:41
61 10 Master B2 Faglioni Raul 411 Costa Chica 00:50:33 00:56:16 01:46:49 28,09 00:00:12 00:15:53
62 7 Master B1 Mari Emanuel 612 Tandil 00:50:49 00:56:13 01:47:02 28,03 00:00:13 00:16:06
63 11 Master A2 Maldonado Jesus 320 Balcarce 00:50:36 00:56:40 01:47:17 27,96 00:00:15 00:16:21
64 7 Master C1 Barbieri Luis Maria 953 Pinamar 00:52:52 00:55:00 01:47:53 27,81 00:00:36 00:16:57
65 8 Master B1 Oruezabal Roberto 616 Rauch 00:50:58 00:56:57 01:47:55 27,80 00:00:02 00:16:59
66 8 Master C1 Lacoste Javier 958 Azul 00:52:45 00:55:11 01:47:57 27,79 00:00:02 00:17:01
67 9 Master C1 Cabrera Manuel 955 Tandil 00:52:38 00:55:22 01:48:01 27,77 00:00:04 00:17:05
68 9 Master B1 Garcia Jose Luis 607 Tandil 00:50:00 00:58:05 01:48:06 27,75 00:00:05 00:17:10
69 11 Master B2 Pucci Marcos 421 Tandil 00:50:19 00:57:53 01:48:12 27,73 00:00:06 00:17:16
70 10 Master C1 Corradi Mauricio 956 Olavarria 00:52:48 00:55:53 01:48:42 27,60 00:00:30 00:17:46
71 12 Master A2 Pepe Walter 322 Ayacucho 00:49:32 00:59:33 01:49:05 27,50 00:00:23 00:18:09
72 10 Master B1 Etchart Eduardo 602 Rauch 01:49:46 00:00:10 01:49:56 27,29 00:00:51 00:19:00
73 11 Master B1 Romero Luis A. 618 Loberia 00:48:14 01:01:51 01:50:06 27,25 00:00:10 00:19:10
74 12 Master C2 Garcia Marcos D. 805 Tandil 00:51:49 00:58:29 01:50:19 27,19 00:00:13 00:19:23
75 3 Master D Sequeira Ernesto 118 Loberia 00:53:21 00:58:22 01:51:43 26,85 00:01:24 00:20:47
76 4 Master D Torres Alberto 119 Miramar 00:54:00 00:57:44 01:51:45 26,85 00:00:02 00:20:49
77 13 Master A2 Orellana Mauro 321 Batan 00:53:50 00:58:00 01:51:50 26,83 00:00:05 00:20:54
78 14 Master A2 Andronaco Fernando 303 Sierras Bayas 00:55:13 00:56:41 01:51:54 26,81 00:00:04 00:20:58
79 15 Master A2 Diaz Sebastian 308 Vidal 00:54:38 00:57:39 01:52:17 26,72 00:00:23 00:21:21
80 8 Elite Amuchastegui Agustin 33 Tandil 00:47:52 01:04:28 01:52:21 26,70 00:00:04 00:21:25
81 2 Juveniles Faglioni Rodrigo 727 Las Toninas 00:54:30 00:58:16 01:52:46 26,60 00:00:25 00:21:50
82 2 Damas A Ramos Ma. Lourdes 907 Marcos Paz 00:55:04 00:58:01 01:53:06 26,53 00:00:20 00:22:10
83 12 Master B2 Arguelles Facundo 404 Tandil 00:53:17 00:59:50 01:53:08 26,52 00:00:02 00:22:12
84 2 Damas B Barragan Ma. Angela 631 Rauch 00:55:01 00:58:17 01:53:18 26,48 00:00:10 00:22:22
85 3 Damas B Suarez Myrian 640 Marcos Paz 00:55:02 00:58:21 01:53:24 26,46 00:00:06 00:22:28
86 13 Master B2 Tami Gerardo 427 Tandil 00:52:11 01:01:22 01:53:33 26,42 00:00:09 00:22:37
87 4 Damas B Sinka Mutti Aixa 639 Tandil 00:55:12 00:58:20 01:53:33 26,42 00:00:00 00:22:37
88 12 Master B1 Garcia Javier 606 Balcarce 00:53:20 01:00:24 01:53:44 26,38 00:00:11 00:22:48
89 11 Master C1 Begue Carlos 954 Tandil 00:52:55 01:00:58 01:53:53 26,34 00:00:09 00:22:57
90 14 Master B2 Diaz Mario 410 Balcarce 00:54:43 00:59:12 01:53:55 26,34 00:00:02 00:22:59
91 9 Elite Luna Gaston 41 Mar de Ajo 00:53:11 01:00:46 01:53:57 26,33 00:00:02 00:23:01
92 10 Elite Cowes Agustin 35 Olavarria 00:53:00 01:01:24 01:54:25 26,22 00:00:28 00:23:29
93 13 Master B1 Monfort Federico 614 Las Flores 00:54:08 01:00:25 01:54:34 26,19 00:00:09 00:23:38
94 5 Master D Campomenosi Walter 113 Olavarria 00:55:49 00:59:38 01:55:27 25,99 00:00:53 00:24:31
95 6 Master D Cava Julio Luis 114 Tandil 00:53:27 01:02:10 01:55:38 25,94 00:00:11 00:24:42
96 7 Master D Bossotto Juan Carlos 112 Tandil 00:56:19 00:59:22 01:55:42 25,93 00:00:04 00:24:46
97 16 Master A2 Gutierrez Jose 315 Dolores 00:54:10 01:02:15 01:56:26 25,77 00:00:44 00:25:30
98 14 Master B1 Ippolito Nicolas 610 Miramar 00:52:27 01:04:25 01:56:52 25,67 00:00:26 00:25:56
99 15 Master B2 Diaz German 409 Tandil 00:56:18 01:00:40 01:56:59 25,64 00:00:07 00:26:03
100 17 Master A2 Tedesco Silvio 324 Rauch 00:58:05 00:59:37 01:57:43 25,48 00:00:44 00:26:47
101 16 Master B2 Bustamante Marcelo 407 Madariaga 00:55:21 01:02:39 01:58:00 25,42 00:00:17 00:27:04
102 7 Master A1 Perez Matias M. 206 Tandil 00:54:50 01:03:27 01:58:18 25,36 00:00:18 00:27:22
103 3 Damas A Saliani Milagros 905 Tandil 00:56:10 01:02:33 01:58:44 25,27 00:00:26 00:27:48
104 5 Damas B Emaldi Marta 634 Tandil 00:57:37 01:01:09 01:58:46 25,26 00:00:02 00:27:50
105 12 Master C1 Rocha Nestor 962 Rauch 00:56:07 01:02:43 01:58:51 25,24 00:00:05 00:27:55
106 11 Elite Rebolledo Braian 43 Batan 00:54:51 01:04:46 01:59:37 25,08 00:00:46 00:28:41
107 17 Master B2 Blanco Hector A. 405 Bolivar 00:55:43 01:04:24 02:00:08 24,97 00:00:31 00:29:12
108 18 Master B2 Santana Leonel 426 Tandil 00:58:42 01:03:25 02:02:07 24,57 00:01:59 00:31:11
109 15 Master B1 Gordon Diego 609 Miramar 00:50:56 01:11:35 02:02:32 24,48 00:00:25 00:31:36
110 6 Damas B Nuñez Marina 637 Rauch 00:58:06 01:04:36 02:02:43 24,45 00:00:11 00:31:47
111 4 Damas A Caballero Luz 901 Rauch 00:58:02 01:04:48 02:02:50 24,42 00:00:07 00:31:54
112 7 Damas B Merlo Claudia 636 Loberia 00:58:10 01:04:42 02:02:52 24,42 00:00:02 00:31:56
113 16 Master B1 Garcia Gaston A. 605 Tandil 00:53:14 01:09:55 02:03:10 24,36 00:00:18 00:32:14
114 3 Juveniles Castro Nicolas 726 Batan 00:56:57 01:06:43 02:03:40 24,26 00:00:30 00:32:44
115 8 Master A1 Toroski Ivan 208 Mar del Plata 00:57:01 01:07:16 02:04:18 24,14 00:00:38 00:33:22
116 18 Master A2 Fernandez Nicolas 312 Vidal 00:54:40 01:10:14 02:04:55 24,02 00:00:37 00:33:59
117 9 Master A1 Burg Cristian 201 Dolores 00:54:06 01:12:56 02:07:03 23,61 00:02:08 00:36:07
118 19 Master A2 Brunelli Mariano 304 Mar del Plata 00:59:37 01:08:42 02:08:20 23,38 00:01:17 00:37:24
119 10 Master A1 Orellano Ramiro 205 Rauch 00:57:00 01:12:40 02:09:40 23,14 00:01:20 00:38:44
120 8 Master D San Martin Ruben A. 117 Batan 01:00:49 01:09:04 02:09:53 23,10 00:00:13 00:38:57
121 17 Master B1 Sosa Manuel 621 Piedritas 01:03:49 01:07:04 02:10:53 22,92 00:01:00 00:39:57
122 5 Damas A Redolatti Rosario 904 Tandil 01:03:25 01:14:32 02:17:57 21,75 00:07:04 00:47:01
123 19 Master B2 Cordoba Gaston 408 Rauch 01:05:20 01:14:23 02:19:43 21,47 00:01:46 00:48:47
124 6 Damas A Galvan Guillermina 903 Mar del Plata 01:05:54 01:14:09 02:20:04 21,42 00:00:21 00:49:08
125 20 Master A2 Carmona Damian 305 Miramar 01:01:41 01:24:04 02:25:46 20,58 00:05:42 00:54:50
ab ab Master B2 Almeida Anibal 401 Tandil 00:45:52          
ab ab Master A2 Krauel Cristian 316 Rauch 00:49:04          
ab ab Master A2 De Vigo Ricardo 306 Rauch 00:50:43          
ab ab Master B2 Herrera Roque 414 Rauch 00:53:48          
ab ab Damas B Cabrera Carla 632 Rauch 00:56:04          
ab ab Elite Fernandez Agustin E. 36 Sierras Bayas 00:58:08          
ab ab Master B2 Goyeneche Claudio 412 Quequen 00:58:49          
ab ab Elite Franco Bautista 38 Mar del Plata 01:00:23          
ab ab Master B1 Rimoli J. Nazareno 617 Tandil 01:03:42          
ab ab Damas B Maceira Marime 635 Pila 01:04:11          
ab ab Juveniles Bosotto Nahuel 725 Tandil            
ab ab Juveniles Simi Maximiliano 729 Tandil            
ab ab Master A2 Fresco Cristian N. 313 Mar del Plata            
ab ab Master B1 Cejas Leandro 601 Miramar            
ab ab Master B1 Ferro Luciano 603 Rauch            
ab ab Master B1 Meschini Cristian 613 Mar del Plata            
ab ab Master B2 Irazabal Carlos 415 Olavarria            
ab ab Master B2 Muñoz Jose Luis 420 Mar del Plata            
ab ab Master D Batiz Raul 111 Las Flores            
ab ab Master D Errobidart Carlos A. 115 Olavarria            
n/c n/c Damas A Cava Pilar 902 Tandil            
n/c n/c Damas B Barrena Laura 630 Tandil            
n/c n/c Damas B Diaz Patricia 633 Tandil            
n/c n/c Elite Wildbaum Ignacio 44 Olavarria            
n/c n/c Master A1 Savoia Raul Agustin 207 La Plata            
n/c n/c Master B1 Sieben Mauricio 620 Mar del Plata            
n/c n/c Master B2 Marmelicz Omar 416 Valeria del Mar            


POS. GRAL. POS. Categoria CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO PROMEDIO DIF.ANTE. DIF.1º
1 1 Promo Cab. A Preziuso Juan 714 Mar del Plata 00:51:16 26,92    
2 2 Promo Cab. A Alzamendi Eduardo 701 Azul 00:51:20 26,88 00:00:04 00:00:04
3 3 Promo Cab. A Dominguez Mateo 706 Olavarria 00:51:23 26,86 00:00:03 00:00:07
4 4 Promo Cab. A Carballo Hernan 704 Rauch 00:51:27 26,82 00:00:04 00:00:11
5 1 Promo Cab. B Dominguez Juan Ig. 224 Olavarria 00:53:03 26,01 00:01:36 00:01:47
6 2 Promo Cab. B Ludueña C. German 227 Las Flores 00:53:12 25,94 00:00:09 00:01:56
7 5 Promo Cab. A Pal Angel N. 713 Mar del Plata 00:53:15 25,92 00:00:03 00:01:59
8 6 Promo Cab. A Sandoval Isaias 718 Mar del Plata 00:53:28 25,81 00:00:13 00:02:12
9 3 Promo Cab. B Giacalone Guillermo 225 Mar del Plata 00:54:19 25,41 00:00:51 00:03:03
10 4 Promo Cab. B Carmona Martin 222 Mar del Plata 00:54:21 25,39 00:00:02 00:03:05
11 5 Promo Cab. B Rocha Luciano 231 Rauch 00:54:32 25,31 00:00:11 00:03:16
12 7 Promo Cab. A Reportella Matias L. 717 Rauch 00:55:18 24,95 00:00:46 00:04:02
13 8 Promo Cab. A Ramallo Diego 715 Mar del Plata 00:55:57 24,66 00:00:39 00:04:41
14 6 Promo Cab. B Roman Eduardo 232 Batan 00:56:00 24,64 00:00:03 00:04:44
15 7 Promo Cab. B Zurita Alfredo O. 235 Batan 00:56:08 24,58 00:00:08 00:04:52
16 9 Promo Cab. A Arrigoni Ignacio A. 702 San Bernardo 00:56:44 24,32 00:00:36 00:05:28
17 1 Promo Damas B Schwerdt Ma. Jesus 440 Rauch 00:56:52 24,27 00:00:08 00:05:36
18 8 Promo Cab. B Alonso Hugo 221 Azul 00:56:59 24,22 00:00:07 00:05:43
19 2 Promo Damas B Batiz Micaela 436 Las Flores 00:56:59 24,22 00:00:00 00:05:43
20 10 Promo Cab. A Jerez Gustavo D. 709 Batan 00:57:08 24,15 00:00:09 00:05:52
21 11 Promo Cab. A Gutierrez J. Oscar 708 Tandil 00:57:48 23,88 00:00:40 00:06:32
22 12 Promo Cab. A Nuñez Alex 712 Batan 00:57:54 23,83 00:00:06 00:06:38
23 13 Promo Cab. A De Seta Claudio 705 Rauch 00:58:18 23,67 00:00:24 00:07:02
24 9 Promo Cab. B Godfrey Cristian 226 Rauch 00:58:45 23,49 00:00:27 00:07:29
25 10 Promo Cab. B Chambers Ruben D. 223 Tandil 00:58:54 23,43 00:00:09 00:07:38
26 1 Promo Damas A Orellano Ma. Laura 337 Rauch 00:59:51 23,06 00:00:57 00:08:35
27 3 Promo Damas B Fiorentino Claudia 437 Rauch 01:00:10 22,94 00:00:19 00:08:54
28 4 Promo Damas B Barone Vanesa 435 Olavarria 01:00:32 22,80 00:00:22 00:09:16
29 2 Promo Damas A Zarate Ana Laura 339 Rauch 01:01:16 22,52 00:00:44 00:10:00
30 5 Promo Damas B Ponce Ma. Soledad 439 Rauch 01:02:20 22,13 00:01:04 00:11:04
31 11 Promo Cab. B Alanis Adolfo 220 Tandil 01:02:27 22,10 00:00:07 00:11:11
32 12 Promo Cab. B Soullie Emilio 234 Tandil 01:04:34 21,37 00:02:07 00:13:18
33 6 Promo Damas B Garcia Silvina 438 Azul 01:04:59 21,24 00:00:25 00:13:43
34 3 Promo Damas A Calvo Mariana 336 Ayacucho 01:06:51 20,64 00:01:52 00:15:35
35 4 Promo Damas A Sferra Daniela 338 Rauch 01:07:07 20,56 00:00:16 00:15:51
36 13 Promo Cab. B Pianciola Sergio 229 Mar del Plata 01:08:21 20,19 00:01:14 00:17:05
37 14 Promo Cab. B Robledo H. Raul 230 Loberia 01:08:34 20,13 00:00:13 00:17:18
38 15 Promo Cab. B Sanchez Leonardo 233 Mar del Plata 01:10:12 19,66 00:01:38 00:18:56
39 14 Promo Cab. A Justo Gustavo D. 710 Azul 01:10:36 19,55 00:00:24 00:19:20
40 5 Promo Damas A Almeida Aylen 335 Tandil 01:12:42 18,98 00:02:06 00:21:26
ab ab Promo Cab. A Begue Samuel 703 Tandil        
ab ab Promo Cab. A Gauna Agustin 707 Batan        
ab ab Promo Cab. A Montenegro Ever L. 711 Dolores        
ab ab Promo Cab. B Muñoz Horacio A. 228 Azul        


Entradas populares