Clasificacion del Rally Bike de la Amistad - Maipu 23/11/2014


  Juveniles                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Irigoyen Juan Jose 206 Lezama 00:24:30 00:27:10 00:27:27 00:29:12 01:48:21     26,58
2 Arrien Lucas 208 Tandil 00:26:30 00:30:36 00:32:13 00:32:42 02:02:02 00:13:41 00:13:41 23,60
Ab Recalde Ivan 207 Castelli 00:24:29 00:27:41 00:30:06   01:22:17     26,25
                       
  Elite                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Lopez Santiago 212 Madariaga 00:23:37 00:26:15 00:28:00 00:20:28 01:46:21     27,08
2 Dorado Mauro Ariel 213 Mar de Ajo 00:23:48 00:27:18 00:28:07 00:29:21 01:48:36 00:02:15 00:02:15 26,52
3 Giuliano Cristian 216 Balcarce 00:24:36 00:27:31 00:28:18 00:29:02 01:49:29 00:03:08 00:00:52 26,31
4 Villarruel Juan Ignacio 214 Otamendi 00:24:32 00:27:33 00:28:19 00:29:07 01:49:32 00:03:11 00:00:03 26,29
5 Porrez Santiago 215 Dolores 00:24:50 00:31:17 00:31:32 00:33:58 02:01:38 00:15:17 00:12:06 23,68
6 Mendioroz Ramon 217 Tandil 00:25:19       00:25:19     28,44
                       
  Master A1                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Trotta Gonzalo 13 La Plata 00:22:27 00:24:11 00:24:28 00:24:28 01:35:35     30,13
2 Sacconi Pablo Sebastian 14 La Plata 00:23:42 00:26:49 00:27:55 00:27:30 01:45:57 00:10:21 00:10:21 27,18
3 Sierra Marcelo Fabian 12 Necochea 00:24:38 00:27:37 00:28:13 00:28:20 01:48:49 00:13:14 00:02:52 26,47
4 Salomen Dario 11 Mar de Ajo 00:24:33 00:27:40 00:28:17 00:28:23 01:48:54 00:13:19 00:00:04 26,45
5 Borjes Gustavo 10 Madariaga 00:25:34 00:27:40 00:28:33 00:31:15 01:53:03 00:17:28 00:04:09 25,48
                       
  Master A2                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Molino Raul 162 La Plata 00:22:30 00:25:57 00:26:23 00:26:40 01:41:30     28,37
2 Abdeljalek Diego 172 La PLata 00:23:05 00:26:49 00:26:03 00:25:36 01:41:34 00:00:03 00:00:03 28,36
3 Aristu Flavio 169 Castelli 00:23:39 00:26:19 00:26:04 00:29:04 01:45:07 00:03:37 00:03:33 27,39
4 Alberghini Diego 174 Balcarce 00:24:27 00:26:15 00:27:46 00:27:29 01:45:59 00:04:28 00:00:51 27,17
5 Maggi Pablo Ariel 164 Mar del Plata 00:24:54 00:28:09 00:28:13 00:28:06 01:49:24 00:07:53 00:03:25 26,33
6 Riccillo Carlos 167 Balcarce 00:25:22 00:27:56 00:28:54 00:29:43 01:51:57 00:10:26 00:02:33 25,73
7 Cucci Sebastian 176 Tandil 00:25:45 00:28:05 00:29:41 00:30:18 01:53:51 00:12:20 00:01:53 25,30
8 Navarro Juan 173 Dolores 00:25:21 00:25:59 00:30:35 00:32:21 01:54:18 00:12:47 00:00:26 25,20
9 Lazarte David 163 Dolores 00:26:07 00:28:16 00:29:01 00:31:13 01:54:39 00:13:08 00:00:21 25,12
10 Mena Patricio Javier 168 Mar del Plata 00:24:57 00:28:51 00:28:21 00:33:47 01:55:57 00:14:26 00:01:18 24,84
11 Buono Juan Jose 161 Mar del Plata 00:26:39 00:31:39 00:32:01 00:31:34 02:01:53 00:20:22 00:05:55 23,63
12 Fernandez Andres 175 Tandil 00:23:52 00:27:12 00:42:08 00:32:27 02:05:41 00:24:10 00:03:47 22,91
13 Falconat Santos Ricardo 160 Dolores 00:25:38 00:36:44 00:33:28 00:38:07 02:13:58 00:32:27 00:08:17 21,50
Ab. Gaich Mauricio 171 Mar del Plata 00:27:57       00:27:57     25,76
Ab. Raineri Enrique 165 Mar del PLata                
                       
  Master B1                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Galiana Ignacio 199 La Plata 00:24:36 00:27:36 00:28:47 00:28:59 01:50:00     26,18
2 Orellana Daniel Osvaldo 198 Mar del Plata 00:24:53 00:27:23 00:28:46 00:28:59 01:50:02 00:00:02 00:00:02 26,17
3 Rodriguez Emilio Gabriel 196 Sta. Clara del Mar 00:24:42 00:27:36 00:28:48 00:29:28 01:50:36 00:00:36 00:00:34 26,04
4 Amigorena Roberto 197 Mar del Plata 00:24:45 00:30:31 00:30:11 00:30:10 01:55:39 00:05:39 00:05:03 24,90
5 Ramirez Miguel Horacio 192 Dolores 00:26:06 00:29:36 00:30:59 00:29:02 01:55:44 00:05:44 00:00:04 24,88
6 Augelletta Pablo 201 Mar del Plata 00:26:01 00:30:48 00:31:14 00:32:04 02:00:08 00:10:08 00:04:24 23,97
7 Ciancio Gabriel 193 Mar del Plata 00:28:16 00:30:55 00:32:22 00:35:37 02:07:12 00:17:12 00:07:03 22,64
Ab. Peirano Fabian 195 Dolores 00:28:10 00:32:53 00:35:37   01:36:41     22,34
Ab. Melucci Jose Alberto 200 Balcarce 00:28:14 00:31:34     00:59:48     24,08
Ab. Peirano Ezequiel 194 Mar del Plata 00:27:32       00:27:32     26,15
                       
  Master B2                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Menconi Miguel 146 Pila 00:23:14 00:24:59 00:25:39 00:25:43 01:39:37     28,91
2 Rizzoli Jose Alberto 148 Maipu 00:23:17 00:24:59 00:25:39 00:25:49 01:39:45 00:00:08 00:00:08 28,87
3 Cortes Carlos 142 Brandsen 00:24:11 00:27:23 00:28:48 00:29:53 01:50:16 00:10:39 00:10:30 26,12
4 Funes Oscar Alfredo 144 Lezama 00:25:56 00:29:13 00:30:23 00:31:08 01:56:41 00:17:04 00:06:25 24,68
5 Campero Osvaldo 147 Mar del Plata 00:28:06 00:30:46 00:29:57 00:34:23 02:03:14 00:23:37 00:06:32 23,37
6 Mogni Gillermo 143 Mar del Plata 00:26:42 00:31:01 00:32:57 00:36:26 02:07:08 00:27:30 00:03:53 22,65
7 Da Dario Marcelo 145 Ayacucho 00:27:10 00:31:53 00:33:06 00:36:50 02:09:00 00:29:23 00:01:52 22,33
8 Ledesma Ricardo 151 Tandil 00:26:48 00:33:07 00:40:16 00:38:09 02:18:21 00:38:44 00:09:21 20,82
Ab. Soler Javier 149 Pinamar 00:28:30 00:34:11 00:38:54   01:41:36     21,26
Ab. Deheza Marcelo 150 Tandil                
                       
  Master C1                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Bibbo Gustavo Javier 30 Balcarce 00:23:18 00:26:26 00:27:20 00:29:47 01:46:52     26,95
2 Marruedo Julio Cesar 24 Castelli 00:24:15 00:27:30 00:27:31 00:28:22 01:47:39 00:00:47 00:00:47 26,75
3 Cheroni Fabian 25 La Plata 00:25:04 00:26:42 00:28:40 00:30:20 01:50:47 00:03:55 00:03:07 26,00
4 Verlini Alejandro 27 Mar del Plata 00:25:22 00:29:40 00:30:33 00:31:21 01:56:58 00:10:06 00:06:10 24,62
5 Pica Gustavo 21 Sta. Clara del Mar 00:25:26 00:30:01 00:32:48 00:34:02 02:02:18 00:15:26 00:05:19 23,55
6 Viceconte Sergio 29 Mar del Plata 00:27:18 00:31:41 00:33:59 00:35:02 02:08:02 00:21:10 00:05:44 22,49
7 Sayago Mario 28 Dolores 00:28:03 00:32:05 00:35:28 00:38:53 02:14:30 00:27:38 00:06:27 21,41
8 Corrales Roberto Esteban 23 Ayacucho 00:30:36 00:32:32 00:34:49 00:41:32 02:19:31 00:32:39 00:05:00 20,64
Ab. Garcia Alejandro 22 Cap. del Señor 00:25:20       00:25:20     28,42
                       
  Master C2                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Ibarra Carlos 65 La Plata 00:24:49 00:28:01 00:29:47 00:30:36 01:53:15     25,43
2 Torres Alberto 64 Miramar 00:26:12 00:31:29 00:31:58 00:34:42 02:04:23 00:11:08 00:11:08 23,15
3 Parodi Miguel 66 Dolores 00:28:47 00:32:00 00:36:05 00:38:32 02:15:26 00:22:11 00:11:02 21,27
                       
  Master D                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Faggiani Horacio 185 Mar del Plata 00:27:59 00:28:57 00:29:49 00:31:26 01:58:12     24,37
2 Alvarez Ricardo 188 Gral. Piran 00:28:20 00:29:21 00:31:38 00:33:43 02:03:03 00:04:51 00:04:51 23,41
3 Spoto Alberto Nestor 191 Necochea 00:29:06 00:31:11 00:32:21 00:34:17 02:06:57 00:08:44 00:03:53 22,69
4 Giachino Alfredo 182 Ayacucho 00:29:35 00:32:01 00:34:12 00:35:25 02:11:15 00:13:03 00:04:18 21,94
5 Abdejalek Juan Carlos 187 La Plata 00:31:11 00:34:45 00:32:44 00:33:18 02:12:00 00:13:47 00:00:44 21,82
6 Giantomassi Juan Alberto 181 La Plata 00:29:59 00:32:58 00:33:59 00:37:16 02:14:14 00:16:02 00:02:14 21,46
7 Oro Jorge 180 La Plata 00:29:04 00:33:50 00:34:06 00:37:15 02:14:16 00:16:04 00:00:01 21,45
8 Di Clemente Vicente 189 Mar del Plata 00:30:05 00:34:24 00:42:54   01:47:25     20,11
9 Girado Miguel Angel 184 Sta. teresita 00:30:58 00:35:05 00:42:56   01:49:01     19,81
                       
  Damas A                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Barraza Daniela 123 Tandil 00:28:10 00:29:34 00:31:32 00:32:27 02:01:44     23,66
2 Machado Natalia 122 Maipu 00:29:02 00:31:12 00:32:20 00:34:59 02:07:34 00:05:50 00:05:50 22,58
3 Chantre Ivana Paola 124 Tandil 00:30:10 00:34:05 00:34:02 00:38:00 02:16:18 00:14:34 00:01:51 21,13
4 Saporiti Paola 120 Tandil 00:30:56 00:35:11 00:34:56 00:35:43 02:16:47 00:15:03 00:00:29 21,06
5 Carosio Mariela 121 La Plata 00:30:52 00:34:59 00:36:19 00:36:15 02:18:26 00:16:42 00:01:39 20,80
                       
  Damas B                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom.
1 Stavrakis Daniela 94 Dolores 00:30:45 00:33:26 00:34:43 00:38:42 02:17:37     20,93
2 Merli Mariela 92 Villa Elisa 00:30:28 00:35:00 00:36:10 00:37:19 02:18:58 00:01:21 00:01:21 20,72
3 Colman Maria Lujan 91 Dolores 00:34:03 00:38:07 00:38:54 00:37:23 02:28:28 00:10:51 00:09:30 19,40
                       
  Promo Caballeros A                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2     TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Pacini Roberto 110 Mar de Ajo 00:26:23 00:28:56     00:55:20     26,02
2 Migliavaca Martin 104 Balcarce 00:27:08 00:29:28     00:56:36 00:01:15 00:01:15 25,44
3 Parodi Geronimo 109 Dolores 00:27:11 00:30:11     00:57:22 00:02:01 00:00:45 25,10
4 Mansilla Gaston 112 Castelli 00:28:20 00:30:00     00:58:20 00:03:00 00:00:58 24,69
5 Carabajal Hugo Alfredo 106 Sta. Clara 00:27:56 00:31:08     00:59:05 00:03:44 00:00:44 24,37
6 Demaio Oscar 107 Gral. Madariaga 00:28:31 00:30:51     00:59:23 00:04:02 00:00:18 24,25
7 Shiariti Matias 105 Sta. Clara 00:28:16 00:31:12     00:59:28 00:04:08 00:00:05 24,22
8 Goyeneche Pedro 108 Ayacucho 00:29:05 00:31:29     01:00:34 00:05:13 00:01:05 23,78
9 Ramirez Nestor 111 Dolores 00:28:23 00:32:22     01:00:45 00:05:25 00:00:11 23,70
                       
  Promo Caballeros B                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2     TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Belmonte Marcelo 32 Ayacucho 00:26:27 00:28:48     00:55:15     26,06
2 Gonzalez Jorge 45 Necochea 00:27:15 00:29:23     00:56:39 00:01:23 00:01:23 25,42
3 Balague Hernan 42 Mar del Plata 00:27:27 00:30:26     00:57:53 00:02:37 00:01:14 24,88
4 Correa Francisco 46 Quequen 00:27:53 00:30:54     00:58:48 00:03:32 00:00:54 24,49
5 Romero Rodolfo 36 Maipu 00:27:46 00:32:01     00:59:47 00:04:31 00:00:59 24,09
6 Spinetto Luis 44 Dolores 00:29:42 00:32:22     01:02:04 00:06:49 00:02:17 23,20
7 Barragan Fabricio 34 Labarden 00:30:01 00:32:20     01:02:21 00:07:06 00:00:16 23,10
8 Gelmini Santiago 35 Dolores 00:30:16 00:32:50     01:03:07 00:07:51 00:00:45 22,81
9 Del Hoyo Marcos 38 Mar del Plata 00:30:23 00:35:09     01:05:33 00:10:17 00:02:26 21,97
10 Llona Carlos 43 Maipu 00:31:36 00:35:55     01:07:31 00:12:16 00:01:58 21,33
11 Ovalle Ivan 33 Ayacucho 00:33:27 00:37:21     01:10:48 00:15:33 00:03:16 20,34
12 Rodriguez Leonardo Ariel 47 Necochea 00:31:34 00:40:07     01:11:41 00:16:25 00:00:52 20,09
                       
  Promo Damas A                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2     TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
Ab. Galasi Romina 251 La Plata                
                       
  Promo Damas B                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1 Vta.2     TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Sabatini Rosana 256 Mar del Plata 00:34:15 00:39:06     01:13:21     19,63
                       
  Promo Local Damas                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1       TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Stu Lucrecia 235 Maipu 00:32:55       00:32:55     21,87
2 Romero Estefania 234 Maipu 00:35:45       00:35:45 00:02:50 00:02:50 20,14
                       
  Promo Local Caballeros                    
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA Vta.1       TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. Prom
1 Centurion Hugo 126 Maipu 00:33:17       00:33:17     21,63
2 Pereyra Carlos 129 Maipu 00:33:32       00:33:40 00:34:02 00:31:17 21,39
3 Debi Hugo 130 Maipu 00:33:48       00:33:48 00:00:31 00:00:31 21,30
4 Etcheverry Javier 131 Maipu 00:33:59       00:33:59 00:00:42 00:00:11 21,19
5 Giusiano Luis 128 Maipu 00:36:01       00:36:01 00:02:44 00:02:02 19,99

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares