CLASIFICACION DE LA 11va. VUELTA DE LOS BOSQUES - 24/06/2018 - CERRO LEONES (TANDIL)



POS. GRAL. POS. CATEGORIA INTEGRANTES DEL EQUIPO PLACA Nº PROCEDENCIA CLUB TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE. PROMEDIO
1 1 Caballeros A Imaz Javier / Montenegro Fabricio 292 Marcos Paz Raleigh Team 1:29:17 36,96
2 1 Caballeros B Sauco Fernando / Barbetti Maximiliano 219 Bragado Raleigh Team 1:29:25 0:00:08 0:00:08 36,91
3 2 Caballeros A Trotta Gonzalo / Caracioli Luciano 270 La Plata/Madariaga Zenith-Pulver-Magent 1:30:19 0:01:02 0:00:54 36,54
4 2 Caballeros B Bonomi Rafael / Rojo Marcos 288 Madariaga / Balcarce Colner Team 1:30:22 0:01:05 0:00:03 36,52
5 3 Caballeros B Di Lorenzo J. Luis / Zato Rene 283 R. Perez/ C. Casares Top Bike Team 1:30:49 0:01:32 0:00:27 36,34
6 4 Caballeros B Chiacchio Martin / Chiacchio Ruben 279 Tandil The Chiacchio´s 1:32:06 0:02:49 0:01:17 35,83
7 5 Caballeros B Caprifoglio Martin / Martinez Claudio 298 Chivilcoy / Necochea Sivori Arce Entrenos 1:32:14 0:02:57 0:00:08 35,78
8 3 Caballeros A Funaro Pablo / Aiello Maximiliano 262 Tandil Extermi y Locomotora 1:32:16 0:02:59 0:00:02 35,77
9 4 Caballeros A Ortiz Matias / Hidalgo Miguel 330 Bragado/Merlo (SL) Trek - Brontager 1:32:37 0:03:20 0:00:21 35,63
10 5 Caballeros A Maggiora Matias / Fabano Dario 250 Balcarce / Necochea Trek/Scatt-Optitech 1:32:57 0:03:40 0:00:20 35,50
11 6 Caballeros A Giuliano Cristian / Sosa Jorge 313 Balcarce / Loberia Pompi 1:33:33 0:04:16 0:00:36 35,28
12 1 Caballeros C Lemos Alfredo / Toledo Gabriel 326 Lujan Raleigh / Bike Point 1:33:41 0:04:24 0:00:08 35,23
13 7 Caballeros A Fritz Eduardo / Mignaco Leandro 230 La Plata Raleigh Team 1:33:53 0:04:36 0:00:12 35,15
14 2 Caballeros C Ubeda Jorge / Palavecino Andres 261 Miramar PizzeriaGeorge Rabit 1:34:38 0:05:21 0:00:45 34,87
15 3 Caballeros C Chacon Leonardo / Bravo Ariel 189 Bragado Pinki y Pinki 1:34:45 0:05:28 0:00:07 34,83
16 6 Caballeros B Murphy Juan / Rey Pablo 212 Bs. As. Specialized 1:35:19 0:06:02 0:00:34 34,62
17 8 Caballeros A Zabal Juan P. / Lavecchia Leandro 258 San Justo Nitro Bikes 1:35:27 0:06:10 0:00:08 34,57
18 7 Caballeros B Aristu Flavio / Riccillo Carlos 211 Castelli / Balcarce Arispebike 1:35:32 0:06:15 0:00:05 34,54
19 4 Caballeros C Sorice Martin / Anriques Daniel 225 Necochea / Tandil Los Amigos 1:35:46 0:06:29 0:00:14 34,46
20 8 Caballeros B Pratto Mauricio / Vazquez Gaston 180 Rojas Raleigh Team 1:36:01 0:06:44 0:00:15 34,37
21 5 Caballeros C Falcon Miguel / Falcon Leandro 253 Madariaga Team Ford 1:36:18 0:07:01 0:00:17 34,27
22 9 Caballeros A Odriozola Matias / Barzan Emanuel 240 M.d.P. / Pinamar CGO / Zenith 1:36:23 0:07:06 0:00:05 34,24
23 1 Mixtos B Perez Carolina / San Martin Emilio 94 Mar del Plata Trek Brontager 1:37:37 0:08:20 0:01:14 33,81
24 10 Caballeros A Figueroa Leonel / Merli Matias 182 City Bell/V. Elisa Team Mercerat 1:37:38 0:08:21 0:00:01 33,80
25 9 Caballeros B Lazcoz Mauricio/ Cepeda Ramiro 204 Tandil Spinning Tandil 1:37:40 0:08:23 0:00:02 33,79
26 6 Caballeros C Balbarani Raul / Irigoyemborde Fabricio 317 Arrecifes/ Olavarria Los Amigos 1:38:03 0:08:46 0:00:23 33,66
27 7 Caballeros C Tala Luciano / Balbarani Carlos 314 Bragado / Arrecifes Heladerias Balbarani 1:38:28 0:09:11 0:00:25 33,51
28 8 Caballeros C Bonomi Alberto / Rodriguez Martin 301 S Cayetano/3 Arroyos Team Mercerat/Flores 1:38:51 0:09:34 0:00:23 33,38
29 11 Caballeros A Sivori Ariel / Ponce Mateo 194 Chivilcoy/Tapalque Sivori/Arce Entrenos 1:39:04 0:09:47 0:00:13 33,31
30 10 Caballeros B Gregori Ruben / Quinteiro Simon 220 Lobos Sivori Arce Entrenos 1:39:24 0:10:07 0:00:20 33,20
31 11 Caballeros B Wenzel Diego / Galiana Ignacio 171 La Plata Tino y Gargamuza TT 1:39:32 0:10:15 0:00:08 33,15
32 12 Caballeros B Baldovino Daniel / Borjes Gustavo 321 Madariaga TopBike Team 1:39:45 0:10:28 0:00:13 33,08
33 9 Caballeros C Bertoli Roque / Prioletto Daniel 273 Tandil Los Gordos 1:39:51 0:10:34 0:00:06 33,05
34 13 Caballeros B Sanchez V. Julian / Gervasini Mauro 252 La Plata Team Mercerat 1:40:06 0:10:49 0:00:15 32,97
35 1 Mixtos A Ruiz Gustavo / Tufro Lourdes 67 Bs. As./M.d.P. Raleigh Team 1:40:11 0:10:54 0:00:05 32,94
36 12 Caballeros A Disanto Lucas / Fragosa Jonatan 146 Lobos/C. del Señor Sivori/Arce Entrenos 1:40:18 0:11:01 0:00:07 32,90
37 13 Caballeros A Bolontrade Agustin / Sivori Alan 246 Belgrano La Rotonda 2.0 1:40:20 0:11:03 0:00:02 32,89
38 10 Caballeros C Barzola Miguel / Menconi Miguel 237 Olavarria / Pila Los Audaces 1:40:32 0:11:15 0:00:12 32,82
39 14 Caballeros A Mayola Enzo / Galarza Facundo 226 La Costa La Costa 1:40:41 0:11:24 0:00:09 32,78
40 1 Caballeros D Davant Julio / Millares Ruben 117 Bragado Puro Bragado 1:40:53 0:11:36 0:00:12 32,71
41 14 Caballeros B Castellaro Martin / Cañete Alejandro 224 Fcio. Varela Los de Varela 1:41:58 0:12:41 0:01:05 32,36
42 11 Caballeros C Bibbo Gustavo / Gomez Miguel 291 Balcarce Los Amigos 1:42:06 0:12:49 0:00:08 32,32
43 15 Caballeros B Sottile Ramiro / Torras Federico 175 Azul RS Training Azul 1:42:07 0:12:50 0:00:01 32,32
44 16 Caballeros B Colella Raul / Donofrio Hernan 287 Balcarce CR Team 1:42:10 0:12:53 0:00:03 32,30
45 15 Caballeros A Tobal Matias / Gonzalez O. Cristian 282 Mar del Plata CGO Sport Training 1:42:16 0:12:59 0:00:06 32,27
46 17 Caballeros B Bizzozero Guillermo / Cucci Sebastian 305 Tandil Cuevas C.C. 1:42:18 0:13:01 0:00:02 32,26
47 18 Caballeros B Sirolli Sebastian / Aringoli Fausto 140 La Plata Eugenio Team 1:42:28 0:13:11 0:00:10 32,21
48 12 Caballeros C Amoz Fabian / Saenz Marcelo 265 Ayacucho / Rauch Mazz Sport Urbano 1:42:44 0:13:27 0:00:16 32,12
49 19 Caballeros B Sanchez Walter / Mancinelli J. Cruz 152 Quequen Diente Competicion 1:43:05 0:13:48 0:00:21 32,01
50 16 Caballeros A Kiffer Juan / Ghiringhelli Pablo 158 Belgrano Sivori/Arce Entrenos 1:43:10 0:13:53 0:00:05 31,99
51 20 Caballeros B Bocca Cesar / Santucho Juan 151 Berazategui/F Varela Ni 1 Sano 1:43:10 0:13:53 0:00:00 31,99
52 17 Caballeros A Juarez Gabriel / Vergara Wilson 266 Bs. As. Los NN 1:43:20 0:14:03 0:00:10 31,94
53 18 Caballeros A Bornia Eduardo / Gallinelli Leandro 274 San Clemente Amigos del MTB 1:43:28 0:14:11 0:00:08 31,89
54 13 Caballeros C Yañez Juan Carlos / Goncalvez Marcelo 296 Bragado Los Perfumados Yañez 1:43:38 0:14:21 0:00:10 31,84
55 21 Caballeros B Mahsseredjian Duilio / Rossi B. Fabricio 155 Marcos Paz Puro Bikes 4 1:43:57 0:14:40 0:00:19 31,75
56 2 Mixtos B Pagano Selva / Donatti Fernando 101 Rauch / La Plata Donatti Team 1:44:29 0:15:12 0:00:32 31,58
57 22 Caballeros B Elias Marcos / Hinding german 271 Tres Arroyos Migñons A 1:44:31 0:15:14 0:00:02 31,57
58 23 Caballeros B Soto Luciano / Martinez Javier 251 Belgrano Sivori Arce Entrenos 1:44:35 0:15:18 0:00:04 31,55
59 24 Caballeros B Lopez Daniel E. / Gamondi Aldo O. 135 Necochea Los 9 Reyes/Ab 1:44:46 0:15:29 0:00:11 31,50
60 14 Caballeros C Correa Francisco / Pica Gustavo 141 Quequen / Sta. Clara Los Delicaditos 1:44:57 0:15:40 0:00:11 31,44
61 19 Caballeros A Gonzalez Rodrigo / Merodio Santiago 335 Mar del Plata JPR Team 1:45:06 0:15:49 0:00:09 31,40
62 20 Caballeros A Sacconi Damian / Sacconi Sebastian 142 La Plata Los Hermanos Sacco 1:45:14 0:15:57 0:00:08 31,36
63 21 Caballeros A Vanina Juan M. / Martinez Agustin 206 Bs. As. Moreno´s Bike 1:45:18 0:16:01 0:00:04 31,34
64 22 Caballeros A Rios Facundo / Meliendres Cristian 58 La Plata/Berazategui Team Mercerat 1:45:18 0:16:01 0:00:00 31,34
65 23 Caballeros A Guazzetti Cristian / Ramirez Lucas 214 Quequen Diente Competicion 1:45:32 0:16:15 0:00:14 31,27
66 15 Caballeros C Fernandez Jorge / Petersen Walter 145 La Plata / Brandsen Toto Training 1:45:34 0:16:17 0:00:02 31,26
67 24 Caballeros A Perez Esteban / Caraballo Diego 178 Berazategui/V. Elisa PerCar 1:45:56 0:16:39 0:00:22 31,15
68 3 Mixtos B Fernandez Lorena / Giacinti Jorge 51 Bs. As. Lore y George 1:45:56 0:16:39 0:00:00 31,15
69 25 Caballeros A Iaria Carlos / Cajales Agustin 112 Belgrano Sivori/Arce Entrenos 1:46:00 0:16:43 0:00:04 31,13
70 16 Caballeros C Alvarez Sergio / Capurro Marcelo 111 La Plata Toto Training 1:46:04 0:16:47 0:00:04 31,11
71 25 Caballeros B Lahoz Leandro / Casas Maximiliano 143 Villa Elisa Rodar al Infinito 1:46:15 0:16:58 0:00:11 31,06
72 26 Caballeros A Zapata Hilario /Supatto Thomas 198 Las Flores Los Lerdos 1:46:25 0:17:08 0:00:10 31,01
73 27 Caballeros A Cruz Brian / Vitagliano Pablo 302 Chacabuco Sivori/Arce Brian 1:46:29 0:17:12 0:00:04 30,99
74 28 Caballeros A Rottier Gonzalo / Esparza Matias 325 Quequen/Necochea The Bikers 1:46:31 0:17:14 0:00:02 30,98
75 4 Mixtos B Torres Graciela / Morales Mario 47 Pergamino/Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 1:46:38 0:17:21 0:00:07 30,95
76 26 Caballeros B Zapata Pablo / Rodriguez Emilio 310 M.d.P. / S. Clara CGO Sport Training 1:46:50 0:17:33 0:00:12 30,89
77 29 Caballeros A Freire Sebastian / Tugores Jonatan 242 Bolivar Bolivar Bike Team 1:46:59 0:17:42 0:00:09 30,85
78 30 Caballeros A Rossini Nicolas / Pissinis Leandro 300 Lobos Cuñados 1:47:08 0:17:51 0:00:09 30,80
79 17 Caballeros C Lopez Flavio / Grassi Cesar 133 Tandil GraLop 1:47:11 0:17:54 0:00:03 30,79
80 31 Caballeros A Di Gregorio Leandro / Martinez Wilfredo 320 La Plata Toto Training 1:47:20 0:18:03 0:00:09 30,75
81 32 Caballeros A Lencina Nicolas / Benitez German 154 V. Elisa/La Plata McFly 'n' DocBrown 1:47:38 0:18:21 0:00:18 30,66
82 18 Caballeros C Salvucci Leandro / Fernandez Servando 126 Belgrano Sivori Arce Entrenos 1:47:38 0:18:21 0:00:00 30,66
83 27 Caballeros B Ferreiro Andres / Martinez Sebastian 227 Tandil Krusty Bike 1:47:42 0:18:25 0:00:04 30,64
84 28 Caballeros B Ochoa Hernan / Palomo Fabian 259 Mar del Plata CS Full Training 1:47:43 0:18:26 0:00:01 30,64
85 29 Caballeros B Almeida Anibal / Carreiro Andres 160 Tandil Bonomi Team 1:47:47 0:18:30 0:00:04 30,62
86 2 Caballeros D Pozo Raul / Balbarani Daniel 125 Arrecifes / Bragado Heladerias Balbarani 1:47:49 0:18:32 0:00:02 30,61
87 19 Caballeros C Otiniano Walter / Videla Sergio 277 Batan Batan Bike 1:47:52 0:18:35 0:00:03 30,59
88 33 Caballeros A Paz Axel / Salomen Dario 120 Mar de Ajo Bordenave Bike 3 1:48:02 0:18:45 0:00:10 30,55
89 20 Caballeros C Sileo Carlos / Heizenrreder Federico 107 Pinamar Los Irrompibles 1:48:02 0:18:45 0:00:00 30,55
90 30 Caballeros B Arguello Matias / Barreneche Juan Luis 128 Benito Juarez Motoneta Team 1:48:05 0:18:48 0:00:03 30,53
91 21 Caballeros C Faglioni Raul / Andrade Ramon 100 Las Toninas Casa Romano SR 1:48:05 0:18:48 0:00:00 30,53
92 22 Caballeros C Rua Diego / Morinigo Ricardo 75 Necochea AB City Bike 1:48:08 0:18:51 0:00:03 30,52
93 31 Caballeros B Casadas Javier / Garcia Ruben 184 La Plata Ankun El Tonel 1:48:40 0:19:23 0:00:32 30,37
94 23 Caballeros C Rojo Javier / Ruiz de E. Ezequiel 331 Gral. Lamadrid MTB Gral. Lamadrid 1:48:48 0:19:31 0:00:08 30,33
95 24 Caballeros C Kesler Emilio / Martin Daniel 118 Madariaga/Tandil KesMar 1:48:50 0:19:33 0:00:02 30,32
96 1 Mixtos C Suarez Myrian / Andreoli Marcelo 89 Marcos Paz Bicicleteando M. Paz 1:48:54 0:19:37 0:00:04 30,30
97 32 Caballeros B Etcheverry German / Etcheverry Mauro 255 Lobos Sivori Arce Entrenos 1:48:58 0:19:41 0:00:04 30,28
98 25 Caballeros C Escobar Leonardo / Peroni Sergio 289 Villa Gesell Gesell Ciclista 1:49:04 0:19:47 0:00:06 30,26
99 33 Caballeros B Musi Gaston / Rivero Jose M. 144 Gonnet / La Plata Maicrofon Team 1:49:09 0:19:52 0:00:05 30,23
100 26 Caballeros C Iojimo Juan Carlos / Marchioni Facundo 323 Miramar Miramar Team 1:49:13 0:19:56 0:00:04 30,22
101 34 Caballeros A Rios Leonardo / Rios Diego 134 Bragado Los Lentos Otra Vez! 1:49:20 0:20:03 0:00:07 30,18
102 34 Caballeros B Aiello Marcelo / Garcia Emiliano 297 Tandil / Ayacucho Cuavas C.C. 1:49:27 0:20:10 0:00:07 30,15
103 5 Mixtos B Petreigne Jazmin / Cuevas Ezequiel 71 Tandil Cuevas C.C. 1:49:36 0:20:19 0:00:09 30,11
104 35 Caballeros B Riaño Jorge / Herrera Roque 203 Loberia / Rauch Los Tortugos 1:49:41 0:20:24 0:00:05 30,09
105 27 Caballeros C Scarselli Gustavo / Bibini Silvio 161 Alberti Bicicleter El Chucho 1:49:41 0:20:24 0:00:00 30,09
106 36 Caballeros B Conte Juan C. / Erretegui Pedro 280 Magdalena Los Ruraleros de Mag 1:49:42 0:20:25 0:00:01 30,08
107 35 Caballeros A Carsillo Valentin / Di Maio Alejandro 269 Bs. As. Specialized C 1:49:45 0:20:28 0:00:03 30,07
108 37 Caballeros B Gonzalez Mariano / Medina David 115 Bs. As. El Mono Mudo 1:49:48 0:20:31 0:00:03 30,05
109 1 Caballeros E Alvarez Oscar / Hebeisen Ricardo 64 Marcos Paz Puro Bikes 1:49:52 0:20:35 0:00:04 30,04
110 36 Caballeros A Vazquez Gaston / Raschella Patricio 164 Pinamar/San Clemente Amigos del MTB 1:49:54 0:20:37 0:00:02 30,03
111 28 Caballeros C Campelo Carlos / Gimenez Ricardo 221 Trenque Lauquen Todo Tierra y Garra 1:49:55 0:20:38 0:00:01 30,02
112 3 Caballeros D Porto Pablo / Bozzolo Eduardo 99 Necochea CityBike/Ab/PcPro 1:49:55 0:20:38 0:00:00 30,02
113 2 Mixtos A Iragüen Erika / Bozzolo Ariel 24 Necochea AB / City Bike 1:49:56 0:20:39 0:00:01 30,02
114 37 Caballeros A De Bona Osvaldo / De Bona Lucas 254 La Plata 1:50:01 0:20:44 0:00:05 30,00
115 29 Caballeros C Mascieri Roberto / Cuccarese Pablo 213 Sta Tere/Las Toninas TopBike Sta Teresita 1:50:07 0:20:50 0:00:06 29,97
116 30 Caballeros C Benavidez Roberto / Casaburi Hector 308 Las Flores / Cachari Los Pekes 1:50:19 0:21:02 0:00:12 29,91
117 38 Caballeros B Ledesma Diego / Gauna Javier 159 Balcarce Exiliados 1:50:23 0:21:06 0:00:04 29,90
118 6 Mixtos B Acosta Xoana / Fumiatti Oscar 86 Las Flores Coner Mix 1:50:41 0:21:24 0:00:18 29,81
119 31 Caballeros C Deandrea Oscar / Contreras Abel 316 Bragado Los Narizotas 1:50:53 0:21:36 0:00:12 29,76
120 4 Caballeros D Crosio Edgardo / Cristino Walter 113 La Plata Toto Training 1:50:56 0:21:39 0:00:03 29,75
121 39 Caballeros B Alzogaray L. Alberto / Gnzalez Dario 208 Monte Grande A Puro MTB 1:51:03 0:21:46 0:00:07 29,72
122 32 Caballeros C Pianelli Marcos / Angelini Daniel 327 Necochea The Bikers 1:51:06 0:21:49 0:00:03 29,70
123 40 Caballeros B Gentile Daniel / Martinez Jorge 119 Tandil GenMar 1:51:07 0:21:50 0:00:01 29,70
124 41 Caballeros B Ali Gaston / Mangiaruca Sergio 276 Balcarce ManAli 1:51:15 0:21:58 0:00:08 29,66
125 1 Damas Soggetti Lucia / Dos Santos Gabriela 29 Tandil / Necochea Sivori Arce Entrenos 1:51:27 0:22:10 0:00:12 29,61
126 42 Caballeros B Quintos Pablo / Taboada Emanuel 200 Bs. As. Lokito Ema / Sincu 1:51:29 0:22:12 0:00:02 29,60
127 7 Mixtos B Allevatto Paola / Giovachini Sergio 27 Bs. As. Raleigh Team 1:51:43 0:22:26 0:00:14 29,54
128 3 Mixtos A Butti Corina / Altuna Javier 74 Mar del Plata CS Full Training 1:51:44 0:22:27 0:00:01 29,53
129 43 Caballeros B Contreras Carlos / Alcain Cristian 272 Bragado / Alberti Las Bandurrias 1:52:01 0:22:44 0:00:17 29,46
130 4 Mixtos A Tissone Diego / Monardez Anabella 32 S.C. del Tuyu/Tigre Donatti Team 1:52:02 0:22:45 0:00:01 29,46
131 44 Caballeros B Videla Guillermo / Villalon Paulo 293 Villa Cacique-Barker La Pant y el Corta C 1:52:20 0:23:03 0:00:18 29,38
132 45 Caballeros B Saracho Jorge / Krauel Cristian 244 Rauch Cuevas C. C. 1:52:34 0:23:17 0:00:14 29,32
133 38 Caballeros A Marchan Ignacio / Rolando Juan 218 Lujan MTB Lujan 1:52:51 0:23:34 0:00:17 29,24
134 46 Caballeros B Marucci Guillermo / Wasylysy Adrian 284 Bolivar Los Lagaartos 1:53:01 0:23:44 0:00:10 29,20
135 5 Mixtos A Herrando Pamela / Lorenzo Lucas 20 Balcarce Team Platopalanca 1:53:05 0:23:48 0:00:04 29,18
136 47 Caballeros B Carril Federico / Moreno Dario 228 Bs. As. Moreno´s Bike 1:53:09 0:23:52 0:00:04 29,16
137 8 Mixtos B Nogues Victoria / Nogues Juan 78 Pilar / Bella Vista Raiconet 1:53:17 0:24:00 0:00:08 29,13
138 5 Caballeros D Sotelo Oscar / Lemos Walter 110 Bragado Serruchame'l Fratach 1:53:22 0:24:05 0:00:05 29,11
139 39 Caballeros A Galeano J. Pablo / Giamberardino Nicolas 170 Mar del Plata CGO 1:53:30 0:24:13 0:00:08 29,07
140 48 Caballeros B Santamaria Agustin / Donofrio Diego 309 Balcarce CR Team 1:53:34 0:24:17 0:00:04 29,06
141 6 Caballeros D Vila Juan Antonio / Cerda Ceferino 102 Bragado Los Parejitos 1:53:36 0:24:19 0:00:02 29,05
142 33 Caballeros C Colavita Marcelo / Vilicich Sixto 201 Balcarce Todo Fiat 1:53:37 0:24:20 0:00:01 29,05
143 49 Caballeros B Picardi Carlos / Belsito Jorge 147 Tandil Bicicleteria Infinit 1:53:38 0:24:21 0:00:01 29,04
144 34 Caballeros C Francese Nazareno / Cause Sergio 329 Bragado Ultimo Momento 1:53:44 0:24:27 0:00:06 29,02
145 9 Mixtos B Lopez Jesus / Auer Silvina 35 Necochea AB / City Bike 1:53:50 0:24:33 0:00:06 28,99
146 35 Caballeros C Arias Julio / Barrionuevo Adrian 328 Tandil / Barker Barker Tandil 68k 1:53:51 0:24:34 0:00:01 28,99
147 50 Caballeros B Medina Agustin / Giles Jose 195 La Plata / R. Perez Come Bien Come Cerdo 1:54:01 0:24:44 0:00:10 28,94
148 51 Caballeros B Avendaño Sebastian / Fernandez Jose 199 Marcos Paz Bicicleteando M Paz 1:54:08 0:24:51 0:00:07 28,91
149 40 Caballeros A Vallejos Roberto / Roumec Esteban 127 Tandil Tandil Bicis 1:54:31 0:25:14 0:00:23 28,82
150 52 Caballeros B Dicembrile Guillermo / Reina Cristian 268 L. Guillon/Temperley Apmb Huesos Teem 1:54:46 0:25:29 0:00:15 28,75
151 53 Caballeros B Perrone Sebastian / Sanchez E. Leandro 179 Tandil Cuevas C.C. 1:54:47 0:25:30 0:00:01 28,75
152 54 Caballeros B Correa Mauro / Diaz Daniel 148 Quequen / Necochea Necoquen 1:54:51 0:25:34 0:00:04 28,73
153 6 Mixtos A Sierra Marcelo / Silva Mariana 43 Necochea Unoendisconformidad 1:54:58 0:25:41 0:00:07 28,70
154 36 Caballeros C Manfredi Dario / Funes Gaston 114 La Plata Tierra Adentro 1:55:20 0:26:03 0:00:22 28,61
155 41 Caballeros A Toledo Marcelo / De Moraez Fabian 186 R. de Esc. / V. Domi Tortugas Ninjas 1:55:26 0:26:09 0:00:06 28,59
156 55 Caballeros B Mila Ariel / Buceta Gaston 239 Atalaya Los Condenados 1:55:26 0:26:09 0:00:00 28,59
157 37 Caballeros C Fortunato Pablo / Pusky Roberto 245 Marcos Paz Puro Bike 3 1:55:41 0:26:24 0:00:15 28,53
158 56 Caballeros B Iturralde Luciano / De Miguel Alejandro 223 Tandil Los Primos Comp. 1:55:45 0:26:28 0:00:04 28,51
159 42 Caballeros A Rebagliatti Edgardo / Gamarra Agustin 295 Guernica Guernica Team 1:55:55 0:26:38 0:00:10 28,47
160 38 Caballeros C Daher Marcelo / Morey Gustavo 303 Tandil Preparate Para Tirar 1:56:14 0:26:57 0:00:19 28,39
161 2 Damas Salvetti Rosana / Arce Marina 45 Lobos / Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 1:56:22 0:27:05 0:00:08 28,36
162 2 Mixtos C Alsina Claudia / Corneta Pablo 38 Bragado Los Perfumados Yañez 1:56:28 0:27:11 0:00:06 28,33
163 10 Mixtos B Alvarez V. Sergio / Salvi Carolina 55 Tandil Gran Yago Team 1:56:52 0:27:35 0:00:24 28,24
164 43 Caballeros A Guevara Esteban / Herrera Claudio 124 Madariaga Los Gauchos 1:57:12 0:27:55 0:00:20 28,16
165 3 Mixtos C Badie Eva / Kelly Pedro 33 Bs. As. Nitro Bikes 1:57:34 0:28:17 0:00:22 28,07
166 2 Caballeros E Garcia Marcos / Bergamasco Daniel 91 Tandil Tandil Bicis 1:57:38 0:28:21 0:00:04 28,05
167 39 Caballeros C Aramburu Sebastian / Sanchez Martin 197 Bs. As. Moreno´s bike 1:57:39 0:28:22 0:00:01 28,05
168 1 Mixtos D Gorosito Patricia / Lescano Americo 10 25 de Mayo/S Nicolas El Chango y la Pato 1:57:41 0:28:24 0:00:02 28,04
169 44 Caballeros A Cansina Francisco / Stival Luciano 238 Tandil/San Clemente Cuevas C.C. 1:57:56 0:28:39 0:00:15 27,98
170 57 Caballeros B Lopez Emilio / Sosa Dario 216 Pinamar / Gesell Action Bike 1:58:00 0:28:43 0:00:04 27,97
171 40 Caballeros C Del Molino Adrian / Borda Javier 185 Azul Delmo / Borda 1:58:03 0:28:46 0:00:03 27,95
172 45 Caballeros A Morato Enzo / Medina Lucas 174 Belgrano Sivori/Arce Entrenos 1:58:08 0:28:51 0:00:05 27,93
173 58 Caballeros B Vazquez Alberto / Vazquez Emanuel 263 San Bernardo Bordenave Bike 6 1:58:08 0:28:51 0:00:00 27,93
174 3 Damas Castañares Belen / Vigo Anabella 21 Laprida / Azul TLG Team/RodanII 1:58:18 0:29:01 0:00:10 27,90
175 59 Caballeros B Rizzardi Mariano / Dimeglio Juan J. 260 Mar del Plata CGO Sport Training 1:58:20 0:29:03 0:00:02 27,89
176 11 Mixtos B Arce Vanesa / Arce Carlos 92 Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 1:58:31 0:29:14 0:00:11 27,84
177 41 Caballeros C Cerone Roberto / Riera Jose Luis 332 Mar del Plata CS Full Training 1:58:38 0:29:21 0:00:07 27,82
178 46 Caballeros A Burgos Gabriel / Guevara Nicolas 131 Mar de Ajo Bordenave Bike 5 1:58:40 0:29:23 0:00:02 27,81
179 47 Caballeros A San Martin Gonzalo / Fernandez Sebastian 210 Tandil Hermes 1:58:56 0:29:39 0:00:16 27,75
180 60 Caballeros B Eguia Mario / Martiren Santiago 172 Rauch EMM MS 1:59:03 0:29:46 0:00:07 27,72
181 61 Caballeros B Gaete Jesus / Gonzalez Camilo 191 Tandil Cuevas C.C. 1:59:08 0:29:51 0:00:05 27,70
182 62 Caballeros B Riera Nicolas / Danese Maximiliano 130 Bs. As. Los Culones 1:59:22 0:30:05 0:00:14 27,65
183 63 Caballeros B Mogni Guillermo / Garcia Maximiliano 236 Mar del Plata Team MDQ 1:59:24 0:30:07 0:00:02 27,64
184 64 Caballeros B Cortez Carlos / Gutierrez Nicolas 176 Brandsen / La Plata Team Mollo 1:59:25 0:30:08 0:00:01 27,63
185 65 Caballeros B Borda Fernando / Hunter Marcos 304 Guernica Guernica 1:59:32 0:30:15 0:00:07 27,61
186 66 Caballeros B Markievicsy Javier / Marmelicz Omar 207 Pinamar/V delMar De las Misiones 1:59:46 0:30:29 0:00:14 27,55
187 67 Caballeros B Carreras Gonzalo / Ferreyra Sergio 215 Mar de Ajo Bordenave Bike 2 2:00:04 0:30:47 0:00:18 27,48
188 68 Caballeros B Islas Emiliano / Sollazo Diego 196 Tandil Duke al Disco 2:00:14 0:30:57 0:00:10 27,45
189 42 Caballeros C Beatrice Marcelo / Vasallo Fernando 177 Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 2:00:26 0:31:09 0:00:12 27,40
190 43 Caballeros C Garcia Fernando / Ortega Claudio 209 Tandil Lubricantes Canning 2:00:28 0:31:11 0:00:02 27,39
191 44 Caballeros C Riera Jose L. / Tugores Marcelo 229 Mar del Plata 100 2:00:29 0:31:12 0:00:01 27,39
192 45 Caballeros C Bucero German / Biblioni Carlos 193 Bs. As. Moreno´s Bike 2:00:30 0:31:13 0:00:01 27,39
193 69 Caballeros B Trenco Rodrigo / Trenco Sebastian 192 Tres Arroyos Los Malditos 2:00:33 0:31:16 0:00:03 27,37
194 48 Caballeros A Villanueva Ezequiel / Mignano Agustin 162 Tandil / Moreno EZP 2:00:59 0:31:42 0:00:26 27,28
195 4 Mixtos C Santillan Silvana / Villanueva Flavio 26 Tandil TLG Team 4 2:01:00 0:31:43 0:00:01 27,27
196 70 Caballeros B Tellechea Alberto / Dorado Ariel 247 Mar de Ajo Bordenave Bike 4 2:01:03 0:31:46 0:00:03 27,26
197 71 Caballeros B Torres Alberto / Monteagudo Emanuel 248 Miramar Caballeros delCamino 2:01:05 0:31:48 0:00:02 27,25
198 72 Caballeros B Martinez Ignacio / Rimoli Emanuel 123 B. Juarez Casi Team MTB 2:01:13 0:31:56 0:00:08 27,22
199 73 Caballeros B Staffolani Manuel / Muñoz Walter 183 La Plata Ja 2:01:19 0:32:02 0:00:06 27,20
200 5 Mixtos C Sivori Luis / Tarquino Patricia 18 Belgrano Sivori Arce Entrenos 2:01:21 0:32:04 0:00:02 27,19
201 3 Caballeros E Mascareño Alejandro / Larrondo Oscar 48 Balcarce Mtb Balcarce 2:01:39 0:32:22 0:00:18 27,13
202 12 Mixtos B Gerard Gabriela / Pimienta Luis 8 F. Varela/Marcos Paz Gabi y Lucho 2:01:56 0:32:39 0:00:17 27,06
203 46 Caballeros C Bazan Raul / Leguizamon Fabian 137 Escobar / C.A.B.A. Baiking 2:01:58 0:32:41 0:00:02 27,06
204 74 Caballeros B Roldan Sergio / Baro Diego j. 315 Mar del Plata CS Full Training 2:02:05 0:32:48 0:00:07 27,03
205 49 Caballeros A Jajaravilla Hector / Ferrara Hugo 165 Tres Arroyos Los Malditos 2 2:02:10 0:32:53 0:00:05 27,01
206 75 Caballeros B Castorina Gaston / Choren Jose M. 136 Mar del Plata C&C 2:02:28 0:33:11 0:00:18 26,95
207 76 Caballeros B Dumeraf Lucas / Rucker David 264 Olavarria Los Ambulancieros 2:02:29 0:33:12 0:00:01 26,94
208 47 Caballeros C Perini Gustavo / Cavodevilla Claudio 306 Bs. As. Esperame Juanita 2:02:38 0:33:21 0:00:09 26,91
209 50 Caballeros A Menna Javier / Menna Maximiliano 222 M.d.P/S. d.l. Padres Los Pura Sangre 2:02:39 0:33:22 0:00:01 26,91
210 48 Caballeros C Selvaggio Daniel / Alvarez Adrian 168 Azul Los Pibes 2:02:51 0:33:34 0:00:12 26,86
211 51 Caballeros A Muñoz Fausto / Forgit Pablo 286 Mar de AJo Bordenave Bike 1 2:02:57 0:33:40 0:00:06 26,84
212 6 Mixtos C Jeger Hector / Garcia Selva 73 Catrilo Los Pampa 2:03:18 0:34:01 0:00:21 26,76
213 77 Caballeros B Perez Daniel / Fernandez Claudio 188 Mar del Plata CGO Sport Training 2:03:26 0:34:09 0:00:08 26,74
214 49 Caballeros C Cardenas Walter / Arce Nicolas 169 Ayacucho Los Sin Rueda 2:03:37 0:34:20 0:00:11 26,70
215 7 Caballeros D Cabrera Manuel / Molina Oscar 80 Tandil El Viejo Soy Yo 2:03:43 0:34:26 0:00:06 26,67
216 50 Caballeros C Silva Cesar / Gonzalez Fernando 96 Campana FerSil 2:04:00 0:34:43 0:00:17 26,61
217 7 Mixtos C Prates Dario / Neila Betina 42 Rio Colorado (RN) Of Rio Colorado Team 2:04:40 0:35:23 0:00:40 26,47
218 51 Caballeros C Sassola Pedro / Maradeo Mariano 149 Martinez / Acasusso Los Nuevitos 2:04:57 0:35:40 0:00:17 26,41
219 52 Caballeros C Courture Cesar / Lopez Diego 103 R. Perez / Lobos Sivori Arce Entrenos 2:04:59 0:35:42 0:00:02 26,40
220 53 Caballeros C Mercerat Fernando / Garcia miguel A. 56 Brandsen/La Plata Team Mercerat 2:05:16 0:35:59 0:00:17 26,34
221 8 Caballeros D Merlo Juan J. / Molina carlos A. 95 Tandil Ixa Bike Team 2:06:50 0:37:33 0:01:34 26,02
222 54 Caballeros C Grosso Guillermo / Pascual Carlos 281 Ituzaingo / C.A.B.A. Letrados Dementes 2:06:54 0:37:37 0:00:04 26,00
223 8 Mixtos C Verna Diego / Freidoz Marta 7 Rio Colorado (RN) Los Famosos NonoBike 2:06:57 0:37:40 0:00:03 25,99
224 9 Caballeros D Ferreyra Aldo / Loustanau Daniel 333 Las Flores A Pura Garra 2:07:01 0:37:44 0:00:04 25,98
225 10 Caballeros D Cava Julio / Etchevarne Marcelo 60 Tandil JulMar 2:07:04 0:37:47 0:00:03 25,97
226 9 Mixtos C Vizcaino Valeria / Romeo Miguel 81 Tandil Gym Valverde 2:07:08 0:37:51 0:00:04 25,96
227 10 Mixtos C Emaldi Marta / Ledesma Ricardo 63 Tandil At. Ser/Cot. Tandil 2:07:24 0:38:07 0:00:16 25,90
228 55 Caballeros C Perez Rodolfo / Pozzi Marcelo 217 Magdalena Tira Vos 2:07:27 0:38:10 0:00:03 25,89
229 52 Caballeros A Pires Lucas / Scartoni Dante 116 Pinamar El gordo y el flaco 2:07:32 0:38:15 0:00:05 25,88
230 56 Caballeros C Martin Alejandro / Russo Gabriel 205 Pinamar La Charrue 2:07:45 0:38:28 0:00:13 25,83
231 78 Caballeros B Medina Bryan / Sanchez Diego 187 Bs. As. 100% Fijo 2:07:47 0:38:30 0:00:02 25,82
232 79 Caballeros B Eguia Cristian / Trotta Ivan 108 M. del Tuyu/S. Tere Pajaro Team 2:07:50 0:38:33 0:00:03 25,81
233 4 Damas Maccio Noelia / Barrionuevo Guadalupe 53 Tandil / Azul TLG Team 2:07:59 0:38:42 0:00:09 25,78
234 4 Caballeros E Carrera Hugo / Rabino Cristian 79 Bahia Blanca La Leyenda y el Mata 2:08:01 0:38:44 0:00:02 25,78
235 11 Mixtos C Ferreti Vanina / Ajaka Juan J. 66 City Bell / La Plata La Primera 2:08:02 0:38:45 0:00:01 25,77
236 57 Caballeros C Erbetta Carlos / Pedrazi Guillermo 322 La Plata Los del Centenario 2:08:04 0:38:47 0:00:02 25,77
237 7 Mixtos A Saporiti Paola / Quinteros Thiago 40 Tandil Vaca y Pollito 2:08:13 0:38:56 0:00:09 25,74
238 53 Caballeros A Lupori Jose / Orellano Ramiro 234 Rauch Pinturas Ore 2:08:26 0:39:09 0:00:13 25,69
239 5 Caballeros E Perez Eduardo / Giantomassi Juan 83 Berisso / La Plata Los Viejos del Toto 2:08:31 0:39:14 0:00:05 25,68
240 54 Caballeros A Gallo Alejo / Carrasco Patricio 278 Tandil Car-Gal 2:08:57 0:39:40 0:00:26 25,59
241 13 Mixtos B Rodriguez Susana / Vera Luis A. 12 Tandil Verrod 2:09:16 0:39:59 0:00:19 25,53
242 12 Mixtos C Santin Mario / Santin Lorena 46 La Plata Guardabarro 2:09:39 0:40:22 0:00:23 25,45
243 5 Damas Lopez Laura / gimenez Romina 61 Mar del Plata CS Full Training 2:10:10 0:40:53 0:00:31 25,35
244 13 Mixtos C Schaffner Hugo / Beron Sonia 34 Belgrano Sivori Arce Entrenos 2:10:14 0:40:57 0:00:04 25,34
245 58 Caballeros C Saltape Guillermo / Doñate Martin 233 Tres Arroyos Los Malditos 2:10:29 0:41:12 0:00:15 25,29
246 14 Mixtos B Peralta Jorge / Marrone Maria 31 Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 2:10:36 0:41:19 0:00:07 25,27
247 59 Caballeros C Alberro Sergio / Iglesias Daniel 153 Azul Dotores Azul 2:11:02 0:41:45 0:00:26 25,18
248 60 Caballeros C Osan Damian / Marateo Alfredo 157 Azul Siempre Atras d l El 2:11:03 0:41:46 0:00:01 25,18
249 80 Caballeros B Aragon Sebastian / Gaspart Lucas 132 Bs. As. TLG Team 1 2:11:46 0:42:29 0:00:43 25,04
250 15 Mixtos B Ruggieri Diego / Triple Liliana 62 Ensenada/Aguilares Comandos 2:11:52 0:42:35 0:00:06 25,03
251 81 Caballeros B Fernandez Marcelo / Gomez Mario 104 Tandil Cuevas C.C. 2:12:06 0:42:49 0:00:14 24,98
252 61 Caballeros C Gallardo Oscar / Arango Gustavo 312 B. Juarez Sivori Arce Entrenos 2:12:17 0:43:00 0:00:11 24,95
253 82 Caballeros B Mandiuk Juan / Ianino Marcos 231 Las Flores Mundo a Pedal Cab 2:12:22 0:43:05 0:00:05 24,93
254 11 Caballeros D Lastra Marcelo / Massacesi Gustavo 88 Mar del Plata LasMas 2:13:20 0:44:03 0:00:58 24,75
255 12 Caballeros D Marquez Miguel A. / Rios Juval 76 Trenque Lauquen Tierra y garra 2:13:24 0:44:07 0:00:04 24,74
256 14 Mixtos C Morales Andrea / Verges Eduardo 97 Mar del Plata Seguila que va en Ch 2:14:12 0:44:55 0:00:48 24,59
257 62 Caballeros C Ruiz Leonel / Daguerre Julio 311 Bs. As. Llorones "B" 2:14:31 0:45:14 0:00:19 24,53
258 13 Caballeros D Montoto Diego / Garcia V. Omar 52 Bs. As. Los de Victoria 2:14:46 0:45:29 0:00:15 24,49
259 6 Caballeros E Torres M. Jose / Ingolotti Luis 87 Pilar Pilar Bike 2:15:04 0:45:47 0:00:18 24,43
260 63 Caballeros C Irrazabal Luis / Corrao Julio 319 Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 2:15:34 0:46:17 0:00:30 24,34
261 15 Mixtos C Suhurt Griselda / Gomez Roberto 93 Tandil El Rey Mix 2:17:43 0:48:26 0:02:09 23,96
262 16 Mixtos B Cicka Laura / Cicka Gerardo 105 C.A.B.A. TLG Team 2 2:17:47 0:48:30 0:00:04 23,95
263 16 Mixtos C Locatelli Paula / Quinteros Hector 267 San Isidro / Tandil Compañeros Inesperad 2:18:02 0:48:45 0:00:15 23,91
264 64 Caballeros C Carrete Sergio / Consalvo Roberto 285 Bs. As. Buzo-Gym 2:18:10 0:48:53 0:00:08 23,88
265 17 Mixtos C De Achaval Marcos / Montes d Oca Angeles 22 Bs. As. / San Isidro Feliz Cumple Marconi 2:19:03 0:49:46 0:00:53 23,73
266 6 Damas Sabate Natalia / Rango Guillermina 25 Benito Juarez Sivori Arce Entrenos 2:19:27 0:50:10 0:00:24 23,66
267 7 Damas Garcia Sonia / Gil Silvina 17 Mar del Plata CS Full Training 2:19:27 0:50:10 0:00:00 23,66
268 65 Caballeros C Macchi Esteban / Bilbao Jorge 299 Tandil JorEst 2:19:30 0:50:13 0:00:03 23,66
269 17 Mixtos B Pepino Sebastian / Lujambio Viviana 109 Marcos Paz Puro Bikes 2 2:19:31 0:50:14 0:00:01 23,65
270 8 Damas Cavagna Noemi / Godoy Micaela 5 Chacabuco / Salto Sivori Arce Entrenos 2:19:44 0:50:27 0:00:13 23,62
271 18 Mixtos C Lara Analia / Soto Ramon 85 Tres Arroyos Los Malditos 2:20:00 0:50:43 0:00:16 23,57
272 18 Mixtos B Fiorini Silvia / Gigena Gonzalo 19 La Plata / Bernal Los BiciBirreros 2:20:29 0:51:12 0:00:29 23,49
273 66 Caballeros C Carfi Javier / Brea Sergio 249 C.A.B.A. Tudos 2:20:55 0:51:38 0:00:26 23,42
274 9 Damas Gagna Romina / Iphar Natalia 57 Cnel. Dorrego Coraje Bike 2:21:05 0:51:48 0:00:10 23,39
275 83 Caballeros B Morbelli Cristian / Morbelli Jose M. 256 Rio Colorado Los Morbelli 2:22:09 0:52:52 0:01:04 23,21
276 19 Mixtos B Decima Pablo / Brunetti Ana 59 Alberti Sivori Arce Entrenos 2:22:10 0:52:53 0:00:01 23,21
277 10 Damas De Mare F. Lucia / Confeggi Carolina 37 Gorchs/Las Flores Mundo a Pedal Damas 2:22:25 0:53:08 0:00:15 23,17
278 19 Mixtos C Garcia Celeste / Ramil Jose 11 Tandil Delicias Sonia 2:22:31 0:53:14 0:00:06 23,16
279 11 Damas Sanchez Marisa / Medina Barbara 1 Brandsen / La Plata Team Mercerat 2:22:36 0:53:19 0:00:05 23,14
280 20 Mixtos B D Eugenio Emanuel / Vicente Claudia M. 98 Quilmes El Chato Bike Pro Re 2:23:06 0:53:49 0:00:30 23,06
281 20 Mixtos C Diaz Marcela / Vera Luis Rene 30 C.A.B.A. Reina Mora 2:23:25 0:54:08 0:00:19 23,01
282 55 Caballeros A Perez Cristian / Velazco Miguel 307 Remedios de Escalada Tortugas Ninjas 2 2:23:42 0:54:25 0:00:17 22,96
283 14 Caballeros D Scevola Edgardo / Cabred Juan 106 Mar del Plata SceCab 2:23:48 0:54:31 0:00:06 22,95
284 84 Caballeros B Esquivel Rodrigo / Redes Ignacio 139 Bs. As. Llorones "A" 2:23:49 0:54:32 0:00:01 22,95
285 21 Mixtos C Miño Luis / Blanco Viviana 77 Pilar La 34 2:25:16 0:55:59 0:01:27 22,72
286 67 Caballeros C Pallicer Nestor / Marquez Jorge 173 Trenque Lauquen Dulce Sensacion 2:25:58 0:56:41 0:00:42 22,61
287 56 Caballeros A Gonzalez Baltasar / Ojeda Fernando 318 Tandil GonOje 2:26:06 0:56:49 0:00:08 22,59
288 68 Caballeros C Balsamo Oscar / Balsamo Pedro 122 Tandil Los Balsamo 2:26:07 0:56:50 0:00:01 22,58
289 15 Caballeros D Maldonado Guillermo / Poratti Raul 72 Bs. As. Moreno´s Bike 2:26:40 0:57:23 0:00:33 22,50
290 8 Mixtos A Mellado Sabrina / Roldan Jorge 36 Mar del Plata Vo2 2:27:26 0:58:09 0:00:46 22,38
291 85 Caballeros B Castro Marcelo / Trotta Gerardo 243 Mar del Plata TroCas 2:29:15 0:59:58 0:01:49 22,11
292 16 Caballeros D Estrada Hector / Costas Guillermo 84 Bernal / Lanus Musketeers 2:29:16 0:59:59 0:00:01 22,11
293 69 Caballeros C Mateos Emiliano / Apestegui Diego 294 La Plata BiciPan 2:30:37 1:01:20 0:01:21 21,91
294 21 Mixtos B Monteverde Estefania / Pueyrredon Tadeo 44 Bs. As. Los Picapiedras 2:30:51 1:01:34 0:00:14 21,88
295 12 Damas Zeitune Silvina / Dartiguelongue Dolores 65 C.A.B.A. Baiking 2:31:40 1:02:23 0:00:49 21,76
296 86 Caballeros B Lamarque Raul / Cirone Diego 167 Brandsen Team Mercerat 2:31:53 1:02:36 0:00:13 21,73
297 22 Mixtos B Rojas Rodrigo / Oliver Q. Gabriela 82 La Plata / Bs. As. MTC Team 2:33:03 1:03:46 0:01:10 21,56
298 70 Caballeros C Mendy Gabriel / Mendy Sebastian 181 City Bell Licantropos 2:33:05 1:03:48 0:00:02 21,56
299 87 Caballeros B Cobelli Luis / Crutone Daniel 166 Bs. As. TLG Team 3 2:34:11 1:04:54 0:01:06 21,40
300 71 Caballeros C Oyanguren Martin / Barreiro Fernando 241 La Plata BiciPan 2 2:35:26 1:06:09 0:01:15 21,23
301 22 Mixtos C Montes de Oca Luisa / Sosa Juan 70 Bs. As. Defensa y Justicia 2:36:37 1:07:20 0:01:11 21,07
302 23 Mixtos B Sanchez Palma Pablo / Ponce Mariela 4 Villa Elisa Deslizando Ruedas... 2:36:39 1:07:22 0:00:02 21,07
303 24 Mixtos B Ramon Martin / Di Francesco Emma 23 La Plata Carolina y Martin 2:37:20 1:08:03 0:00:41 20,97
304 13 Damas Weber Claudia / Amestico Silvia 13 San Miguel/Chivilcoy Sivori Arce Entrenos 2:40:00 1:10:43 0:02:40 20,63
305 23 Mixtos C Devoto Ines / Antoniow Ariel 3 San Isidro Te Sigo 2:40:20 1:11:03 0:00:20 20,58
306 2 Mixtos D Rumiani Andres / Naturan Alejandro 2 Las Flores Est. El Paraiso 1 2:41:22 1:12:05 0:01:02 20,45
307 14 Damas Bourlot Clidia / Saint Paul Araceli 69 Urdinarrain Juve 2:42:23 1:13:06 0:01:01 20,32
308 88 Caballeros B Brizuela Sebastian / Bruno Federico 235 La Plata/Ranchos Mecha Corta 2:45:46 1:16:29 0:03:23 19,91
309 72 Caballeros C Millan Lisandro / Luchessi Pablo 129 La Plata Los Fatigados 2:46:44 1:17:27 0:00:58 19,80
310 57 Caballeros A Batlle David / Batlle Saguir Jonatan 138 Mar del Plata Vidda 2:48:20 1:19:03 0:01:36 19,60
311 15 Damas Barragan Silvia / Lacour Adriana 41 Belgrano Chicas Todo Terreno 2:50:13 1:20:56 0:01:53 19,39
312 3 Mixtos D Pinto Raquel / Arce Enrique 6 C.A.B.A. PintAr 2:53:50 1:24:33 0:03:37 18,98
313 58 Caballeros A Martinez Pablo / Martinez Ignacio 290 C.A.B.A. Los Piratas 2:54:19 1:25:02 0:00:29 18,95
314 9 Mixtos A Troncoso Gonzalo / Monomachoff Marina 28 Bs. As. Bambi 2:56:34 1:27:17 0:02:15 18,70
315 16 Damas Pardo Silvia / Parada Adriana 9 Beccar Caligula 2:56:35 1:27:18 0:00:01 18,70
316 89 Caballeros B Cortez Javier / Sofia Eduardo 275 C.A.B.A. Yucula Team 2:57:18 1:28:01 0:00:43 18,63
317 24 Mixtos C Vargas Damian / Actis Noelia 14 Tandil Perseg por la Ambul 2:57:42 1:28:25 0:00:24 18,57
318 25 Mixtos C Volpini German / Pueyo Silvana 50 C.A.B.A. / Olivos Black Brothers 2:59:34 1:30:17 0:01:52 18,38
319 90 Caballeros B Pardo Roberto / Scevola Agustin 232 M.d.P. / Tandil Saldo 2:59:43 1:30:26 0:00:09 18,37
Ciclo Cross Ciclo Cross Caballeros A Cuenca Joaquin / Ponce Franco 324 Bs. As. Specialized 2:37:29 20,95
Ciclo Cross Ciclo Cross Damas Castillo Gabriela / Schirinian Micaela 49 Martinez/Acassuso Las Mujeres 3:06:11 17,73
Ab. Ab. Caballeros A Milan Sebastian / Asimi Martin 150 Tandil Tandil
Ab. Ab. Caballeros A Morales Javier / Paniagua Ramiro 190 Bolivia Javi/Rami
Ab. Ab. Caballeros A Pulgar J. Manuel / Jara Patricio 202 La Plata Team Mercerat
Ab. Ab. Caballeros D Masetto Fabian / Artero Lorenzo 121 Tandil Los Pinos
Ab. Ab. Mixtos B Ballerini Romina / Lezcano Franco 39 Chivilcoy Garrote Team

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares