CLASIFICACION DE LA 10ma. VUELTA AL PUEBLO DE PILA - 25/02/2018

CLASIFICACION GENERAL CATEGORIAS COMPETITIVAS

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF. al 1º PROMEDIO
1 1 Master B1 Martinez Ariel 409 Marcos Paz 1:24:21 34,85
2 1 Master A2 Mazzotti Damian 307 Dolores 1:26:25 0:02:04 0:02:04 34,02
3 2 Master A2 Zato Rene 311 Carlos Casares 1:26:28 0:00:03 0:02:07 34,00
4 2 Master B1 Arga Roberto 401 Alejandro Korn 1:28:27 0:01:59 0:04:06 33,24
5 1 Elite Merli Matias 107 La Plata 1:31:14 0:02:47 0:06:53 32,23
6 2 Elite Figueroa Leonel 101 Villa Elisa 1:31:16 0:00:02 0:06:55 32,21
7 3 Elite Irigoyen Juan Jose 103 Lezama 1:31:19 0:00:03 0:06:58 32,20
8 3 Master B1 Frachi Cristian 418 Ezeiza 1:31:37 0:00:18 0:07:16 32,09
9 4 Master B1 Aristu Flavio 402 Castelli 1:31:43 0:00:06 0:07:22 32,06
10 3 Master A2 Zapata Hilario 316 Las Flores 1:32:36 0:00:53 0:08:15 31,75
11 4 Elite Ghiringhelli Pablo 102 Gral. Belgrano 1:32:40 0:00:04 0:08:19 31,73
12 1 Master B2 Frau Pablo 208 La Plata 1:32:40 0:00:00 0:08:19 31,73
13 5 Master B1 Diaz Juan Manuel 420 Las Flores 1:32:44 0:00:04 0:08:23 31,70
14 2 Master B2 Falcon Leandro 206 Madariaga 1:32:49 0:00:05 0:08:28 31,68
15 1 Master C1 Menconi Miguel 606 Pila 1:32:49 0:00:00 0:08:28 31,68
16 6 Master B1 Escames Emiliano 406 Carapachay 1:32:51 0:00:02 0:08:30 31,66
17 3 Master B2 Molero Claudio 214 Jeppener 1:32:56 0:00:05 0:08:35 31,64
18 2 Master C1 Avacca Claudio 612 Belgrano 1:32:57 0:00:01 0:08:36 31,63
19 4 Master B2 Fernandez Servando 207 Belgrano 1:33:00 0:00:03 0:08:39 31,61
20 5 Master B2 Principi Leonardo 216 La Plata 1:33:02 0:00:02 0:08:41 31,60
21 4 Master A2 Soto Luciano 308 Belgrano 1:33:19 0:00:17 0:08:58 31,51
22 5 Elite Mansilla Gaston 106 Castelli 1:33:23 0:00:04 0:09:02 31,48
23 5 Master A2 Bolontrade Agustin 302 Belgrano 1:33:27 0:00:04 0:09:06 31,46
24 6 Master A2 Caraballo Diego 304 Villa Elisa 1:33:32 0:00:05 0:09:11 31,43
25 7 Master A2 Noguera Daniel 313 Las Flores 1:33:53 0:00:21 0:09:32 31,32
26 7 Master B1 Ramirez Miguel Horacio 413 Dolores 1:34:07 0:00:14 0:09:46 31,24
27 8 Master B1 Cardoso Omar 405 Las Flores 1:34:33 0:00:26 0:10:12 31,09
28 6 Master B2 Sivori Luis 211 Gral. Belgrano 1:34:40 0:00:07 0:10:19 31,06
29 9 Master B1 Amosa Diego 400 La Plata 1:34:43 0:00:03 0:10:22 31,04
30 10 Master B1 Bocca Cesar 403 La Plata 1:34:52 0:00:09 0:10:31 30,99
31 7 Master B2 Mussi Gaston 215 Gonnet 1:34:54 0:00:02 0:10:33 30,98
32 8 Master B2 Donati Fernando 205 La Plata 1:35:37 0:00:43 0:11:16 30,75
33 6 Elite Lahitte Valentin 105 Las Flores 1:35:38 0:00:01 0:11:17 30,74
34 1 Juveniles Ramirez Agustin 3 Dolores 1:36:02 0:00:24 0:11:41 30,61
35 8 Master A2 Boggini Valentin 301 Las Flores 1:36:38 0:00:36 0:12:17 30,42
36 9 Master A2 Di Nezio Rafael 305 Roque Perez 1:36:46 0:00:08 0:12:25 30,38
37 11 Master B1 Oviedo Guillermo 419 Las Flores 1:37:41 0:00:55 0:13:20 30,10
38 9 Master B2 Manfredi Dario 210 La Plata 1:38:36 0:00:55 0:14:15 29,82
39 10 Master B2 Baldovino Daniel 201 Cachari 1:38:41 0:00:05 0:14:20 29,79
40 1 Master C2 Pica Gustavo 705 Sta. Clara del Mar 1:38:48 0:00:07 0:14:27 29,76
41 3 Master C1 Benavidez Roberto 601 Las Flores 1:38:51 0:00:03 0:14:30 29,74
42 4 Master C1 Correa Francisco 602 Quequen 1:38:55 0:00:04 0:14:34 29,72
43 5 Master C1 Andreoli Marcelo 600 Marcos Paz 1:38:57 0:00:02 0:14:36 29,71
44 2 Master C2 Gauto Aldo 701 Las Flores 1:39:00 0:00:03 0:14:39 29,70
45 3 Master C2 Lescano Mario 703 Pila 1:39:03 0:00:03 0:14:42 29,68
46 1 Damas A Pagano Selva 900 Rauch 1:39:07 0:00:04 0:14:46 29,66
47 6 Master C1 Pavan Alberto 614 Marcos Paz 1:39:12 0:00:05 0:14:51 29,64
48 7 Master C1 Cortes Carlos 603 Brandsen 1:39:16 0:00:04 0:14:55 29,62
49 10 Master A2 Calandron Martin 303 Dolores 1:39:21 0:00:05 0:15:00 29,59
50 1 Master D Alvarez Oscar 806 Marcos Paz 1:39:29 0:00:08 0:15:08 29,55
51 4 Master C2 Fondovila Sergio 700 Belgrano 1:39:38 0:00:09 0:15:17 29,51
52 8 Master C1 Diaz Claudio 604 Las Flores 1:39:40 0:00:02 0:15:19 29,50
53 2 Juveniles Llanos Lautaro 2 Gorchs 1:39:51 0:00:11 0:15:30 29,44
54 11 Master B2 Brotzman Gaston 213 Cañuelas 1:40:01 0:00:10 0:15:40 29,40
55 1 Master A1 Martiren Santiago 123 Rauch 1:40:11 0:00:10 0:15:50 29,35
56 11 Master A2 Bustos Silvio 315 Cachari 1:40:20 0:00:09 0:15:59 29,30
57 2 Master A1 Reina Cristian 122 Lomas de Zamora 1:40:24 0:00:04 0:16:03 29,28
58 12 Master B1 Funes Marcos 407 Pila 1:41:33 0:01:09 0:17:12 28,95
59 12 Master A2 Barragan Cristian 300 Dolores 1:41:34 0:00:01 0:17:13 28,95
60 13 Master A2 Tissone Diego 309 San Clemente 1:41:36 0:00:02 0:17:15 28,94
61 13 Master B1 Morales Leonardo 411 Brandsen 1:41:36 0:00:00 0:17:15 28,94
62 9 Master C1 Pedrolini Carlos 609 Belgrano 1:42:23 0:00:47 0:18:02 28,72
63 10 Master C1 Mundet Marcelo 608 Las Flores 1:42:26 0:00:03 0:18:05 28,70
64 2 Master D Etcheverry Horacio 800 Las Flores 1:42:41 0:00:15 0:18:20 28,63
65 5 Master C2 Ibarra Carlos 702 La Plata 1:42:58 0:00:17 0:18:37 28,55
66 14 Master B1 Falconat Santos Ricardo 416 Dolores 1:44:08 0:01:10 0:19:47 28,23
67 12 Master B2 Andrade Ramon 200 Las Toninas 1:44:35 0:00:27 0:20:14 28,11
68 15 Master B1 Riva Padro Julio 414 Berisso 1:44:51 0:00:16 0:20:30 28,04
69 16 Master B1 Soria Dario Marcelo 415 Alejandro Korn 1:45:03 0:00:12 0:20:42 27,99
70 11 Master C1 Dupont Alejandro 605 Fcio. Varela 1:46:22 0:01:19 0:22:01 27,64
71 1 Damas B Beloso Doris 911 Marcos Paz 1:46:42 0:00:20 0:22:21 27,55
72 14 Master A2 Regis Marcelo 314 Lomas de Zamora 1:46:48 0:00:06 0:22:27 27,53
73 12 Master C1 Mocer Nestor 613 Lanus 1:47:32 0:00:44 0:23:11 27,34
74 3 Master D Paz Miguel 803 Belgrano 1:47:43 0:00:11 0:23:22 27,29
75 13 Master C1 Mogni Hector Abel 607 Las Flores 1:48:09 0:00:26 0:23:48 27,18
76 2 Damas B Suarez Myrian 912 Marcos Paz 1:48:15 0:00:06 0:23:54 27,16
77 6 Master C2 Perez Eduardo 704 Berisso 1:50:36 0:02:21 0:26:15 26,58
78 3 Master A1 Suriano Guillermo 125 Las Flores 1:50:57 0:00:21 0:26:36 26,50
79 4 Master D Giantomassi Juan Alberto 801 La Plata 1:51:11 0:00:14 0:26:50 26,44
80 4 Master A1 Fransoni Lucas 124 C.A.B.A. 1:52:21 0:01:10 0:28:00 26,17
81 3 Damas B Tipol Adriana 914 Fcio. Varela 1:53:28 0:01:07 0:29:07 25,91
82 2 Damas A Monardez Anabela 901 Tigre 1:54:39 0:01:11 0:30:18 25,64
83 13 Master B2 Lahitte Domingo 209 Las Flores 1:58:05 0:03:26 0:33:44 24,90
84 4 Damas B Tarquino Patricia 913 Belgrano 1:59:55 0:01:50 0:35:34 24,52
85 17 Master B1 Lazarte David 417 Dolores 2:00:34 0:00:39 0:36:13 24,38
86 5 Master D Mottura Jose Antonio 804 La Plata 2:09:41 0:09:07 0:45:20 22,67
87 6 Master D Girado Miguel Angel 802 Sta. teresita 2:12:20 0:02:39 0:47:59 22,22
88 Ab. Master D Garcia Daniel 805 Chivilcoy 1:35:58 24,51
89 Ab. Elite Kiffer Juan 104 Belgrano 0:35:12 33,41
Ab. Ab. Master A2 Ramirez Nestor 312 Dolores 0:37:28 31,39
Ab. Ab. Master B2 Tur Patricio Javier 212 Ezeiza 0:38:57 30,19
Ab. Ab. Master B1 Mila Ariel 410 Atalaya 1:19:07 29,73

CLASIFICACION GENERAL CATEGORIAS PROMOCIONALES

POS. GRAL. POS. CATEGORIA CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.ANTE. DIF. al 1º PROMEDIO
1 1 Promo Caballeros B Eguia Mario 525 Rauch 0:59:20 29,73
2 2 Promo Caballeros B Francesconi Gustavo 517 La Plata 0:59:24 0:00:04 0:00:04 29,70
3 3 Promo Caballeros B Massenzio Carlos 512 Brandsen 0:59:26 0:00:02 0:00:06 29,68
4 1 Promo Caballeros A Magallan Martin 504 Dolores 0:59:28 0:00:02 0:00:08 29,66
5 2 Promo Caballeros A Young Federico 505 Las Flores 0:59:31 0:00:03 0:00:11 29,64
6 4 Promo Caballeros B Aldabe Juan Martin 526 Chascomus 0:59:39 0:00:08 0:00:19 29,57
7 3 Promo Caballeros A Barufalddi Leandro 507 La Plata 0:59:41 0:00:02 0:00:21 29,56
8 5 Promo Caballeros B Farias Walter 521 A. Korn 1:01:55 0:02:14 0:02:35 28,49
9 6 Promo Caballeros B Pareto Marcelo 518 Marcos Paz 1:02:17 0:00:22 0:02:57 28,32
10 7 Promo Caballeros B Recalde Dario 515 Castelli 1:02:40 0:00:23 0:03:20 28,15
11 4 Promo Caballeros A Burg Cristian 501 Dolores 1:03:05 0:00:25 0:03:45 27,96
12 8 Promo Caballeros B Cardenas Walter 514 Ayacucho 1:04:20 0:01:15 0:05:00 27,42
13 5 Promo Caballeros A Chamorro Luciano 502 Mar del Plata 1:05:19 0:00:59 0:05:59 27,01
14 6 Promo Caballeros A Principi Agustin 509 La Plata 1:05:24 0:00:05 0:06:04 26,97
15 9 Promo Caballeros B Bicerne Juan Manuel 524 Pila 1:05:27 0:00:03 0:06:07 26,95
16 10 Promo Caballeros B Ferreyra Aldo 516 Gorchs 1:05:40 0:00:13 0:06:20 26,86
17 11 Promo Caballeros B Araujo Rodrigo 523 Gral. Lavalle 1:07:58 0:02:18 0:08:38 25,95
18 7 Promo Caballeros A Peters Hector 506 Dolores 1:08:00 0:00:02 0:08:40 25,94
19 8 Promo Caballeros A Martinez Matias 508 Jeppener 1:08:03 0:00:03 0:08:43 25,92
20 12 Promo Caballeros B Messina Gabriel 520 Marcos Paz 1:10:26 0:02:23 0:11:06 25,04
21 1 Promo Damas Amato Daniela 953 Marcos Paz 1:13:13 0:02:47 0:13:53 24,09
22 13 Promo Caballeros B Hidalgo Javier 519 Bs. As. 1:14:05 0:00:52 0:14:45 23,81
23 14 Promo Caballeros B Sturman Silvio 522 Dolores 1:14:29 0:00:24 0:15:09 23,68
24 15 Promo Caballeros B Medina Francisco 511 Dolores 1:14:58 0:00:29 0:15:38 23,53
25 2 Promo Damas Aguirre Maria Laura 952 Cachari 1:15:05 0:00:07 0:15:45 23,49
26 3 Promo Damas Lacour Adriana 950 Gral. Belgrano 1:20:23 0:05:18 0:21:03 21,94
27 4 Promo Damas Aluffi Lourdes 955 Pila 1:08:10 17,25
28 5 Promo Damas Machado Julia 954 Pila 0:36:29 16,12
Ab. Ab. Promo Caballeros B Quiñonez Gustavo 510 La Plata 0:24:51 23,66
Ab. Ab. Promo Caballeros B Belausaran Juan 513 Belgrano 0:43:00 27,35
Ab. Ab. Promo Damas Sabatella Lorena 951 Dolores

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares