CLASIFICACION CATEGORIAS MASCULINAS - 13º VUELTA DE LOS BOSQUES - 26/06/2022

 

POS.CATEGORIACORREDOR 1 / CORREDOR 2PLACA NºPROCEDENCIAREPRESENTA A:TIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Caballeros AAiello Maximiliano / Fritz Eduardo331Tandil / CalamuchitaRaleigh Team1:42:20

35,1792
2Caballeros ACedeira Matias / Nuñez Daniel202Ing. Maschwitz/LujanTeam Nitro Bikes1:43:030:00:430:00:4334,9345
3Caballeros ASauco Fernando / Sallago Nicolas283Bragado/L. ToninasRaleigh Team1:45:220:02:190:03:0234,1664
4Caballeros AAlcala Luciano / Martinez Agustin3109 de julioSATSAID1:47:270:02:050:05:0733,504
5Caballeros AGiuliano Cristian / Trabella Dario242Balcarce / TandilP.F./Pompi/Amigorena1:47:380:00:110:05:1833,4469
6Caballeros AMangiaterra Octavio / Mangiaterra Nelson307RojasRaleigh Team1:48:240:00:460:06:0433,2103
7Caballeros APollari Martin / Meneghello Uriel302Fco. Alvarez/ MorenoCycles Imperio1:49:330:01:090:07:1332,8617
8Caballeros ACansina Francisco / Nieto Agustin286TandilCuevas C.C.1:50:350:01:020:08:1532,5546
9Caballeros ADelgado Marcos / Del Palacio Leonardo365QuilmesTeam Service Bike1:53:250:02:500:11:0531,7414
10Caballeros ASantin Cristian / Santin Alejo338La PlataLarsh Team1:53:400:00:150:11:2031,6716
11Caballeros AColman Juan / Di Gregorio Leandro274La PlataToto Training1:54:290:00:490:12:0931,4456
12Caballeros ALombardi Martin / Bilbao Nicolas319Tandil/LincolnIxa Team1:54:350:00:060:12:1531,4182
13Caballeros ACeliberti Martin / Diaz Juan Manuel299RauchRuederos Competicion1:55:210:00:460:13:0131,2094
14Caballeros AMila Ariel / Formigo Lucio343Atalaya / MagdalenaSivori A./El Cascote1:57:230:02:020:15:0330,6687
15Caballeros ASuarez Agustin / Mastrangelo Roman222ChivilcoySivori-Arce1:57:320:00:090:15:1230,6296
16Caballeros AChiacchio Santiago / Ferreira Ignacio266TandilCuevas CC/Solis Bike1:57:360:00:040:15:1630,6122
17Caballeros AIstillarte Agustin / Lavega Ariel263MadariagaQie tire otro!1:57:400:00:040:15:2030,5949
18Caballeros ACalandra Patricio M / Espinosa Walter A206BalcarceHTM Bikes1:58:300:00:500:16:1030,3797
19Caballeros AFaglioni Raul / Faglioni Rodrigo238Costa ChicaSivori Arce Ent.1:58:400:00:100:16:2030,3371
20Caballeros ADospital Jesus / Chambers Ricardo291ChascomusEndurance Training1:59:430:01:030:17:2330,071
21Caballeros APirovi Roberto / Bautista Franco197Mar del PlataJPR2:01:520:02:090:19:3229,5405
22Caballeros AHamer Brian / Granel Nicolas271TandilT&C2:04:140:02:220:21:5428,9777
23Caballeros ABasso Juan Ignacio / Cuevas Julian215ChascomusEndurance Training2:05:140:01:000:22:5428,7463
24Caballeros AMazzilli Matias / Coronel Martin192Mar del PlataPunto Norte Cylcling2:05:460:00:320:23:2628,6244
25Caballeros ABeron Avaca Lucas / Rodriguez Emiliano J335Gral. BelgranoMTB Gral. Belgrano2:05:470:00:010:23:2728,6206
26Caballeros AFernandez Agustin / Andronaco Fernando258Sierras BayasTraing Club S. Bayas2:05:500:00:030:23:3028,6093
27Caballeros AAlvarez Ivan D. / Perez Matias H.218La PlataRPM2:05:500:00:000:23:3028,6093
28Caballeros AAlvez Lucas / Robles Thomas227CABA / TigreLibertador Bike Team2:07:290:01:390:25:0928,239
29Caballeros AMarucci Joaquin / Marucci Guillermo255BolivarArea 51 T. Bolivar2:07:520:00:230:25:3228,1543
30Caballeros AAgeitos Alejandro / Consoni Julian326Mar del PlataLa Odriozoleta2:08:000:00:080:25:4028,125
31Caballeros ACava Francisco / De Cruz Matias195S. A. de GilesDale al Pedal2:09:320:01:320:27:1227,7921
32Caballeros AMorada Daniel / Pozebon Lautaro346S. A. de GilesDale al Pedal2:18:420:09:100:36:2225,9553
33Caballeros AAriaudo Tomas / Monferrat Jose323Bernal / PinamarAriaudo/Monferrat2:18:420:00:000:36:2225,9553
34Caballeros AAcerbi Juan Manuel / Diaz Federico234CABALos Profes Bikers2:19:300:00:480:37:1025,8065
35Caballeros ARios Diego / Rodriguez Andres247Bragado / AlbertiPratos Boy´s2:25:370:06:070:43:1724,7224
36Caballeros AMoreno Agustin / Carballo Tomas2789 de julioMoreno´s Bike2:26:380:01:010:44:1824,551
37Caballeros AFubel Federico / Gabastou Maximiliano210Tandil
2:33:500:07:120:51:3023,402
38Caballeros AMuñoz Fausto / Paz Axel Hugo F.188Mar de AjoTeam Bordenave2:38:230:04:330:56:0322,7297
39Caballeros AGonzalez Diego e. / Granieri Gonzalo E.231TandilCuevas C. C.2:44:430:06:201:02:2321,8557
Ab.Caballeros AIbarra Thomas / Bornia Eduardo295Tordillo/S. ClementeVickysbikesTiempo deuno solo1:56:16
Ab.Caballeros AOlguin Marcos / Alanis Hector251BrandsenRower 1













POS.CATEGORIACORREDOR 1 / CORREDOR 2PLACA NºPROCEDENCIAREPRESENTA A:TIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Caballeros BMartinez Claudio / Tolosa Sebastian321Necochea / SaladilloCascos Naranja1:39:55

36,03
2Caballeros BPrato Mauricio / Roldan Jorge357Alberti /C. CasaresRaleigh Team1:40:030:00:080:00:0835,982
3Caballeros BChiacchio Ruben / Chiacchio Martin345TandilRubal rectificacione1:44:040:04:010:04:0934,5932
4Caballeros BGundel Juan / Wagner Ariel368OlavarriaRaleigh Team1:44:180:00:140:04:2334,5158
5Caballeros BTrotta Gonzalo / Caraccioli Luciano401La Plata / MadariagaNitro-Pivot-Magenta1:46:080:01:500:06:1333,9196
6Caballeros BCuevas Ezequiel / Odriozola Matias277Tandil / MDPTrek/Cuevas CC/Odrio1:46:240:00:160:06:2933,8346
7Caballeros BCastillo Ezequiel / Olguin Ezequiel209G. Belgrano/ A. KornRower 21:47:240:01:000:07:2933,5196
8Caballeros BOliva Dario / Rey Pablo293Mercedes/MaschwitzKTM1:48:130:00:490:08:1833,2666
9Caballeros BCorrea Mauro / Llanos Gaston413NecocheaLos Rivales1:48:370:00:240:08:4233,1441
10Caballeros BCosta Matias / Aiuto Nicolas270ChivilcoySivori Arce Ent.1:48:540:00:170:08:5933,0579
11Caballeros BWenzel Diego / Dietrich Fernando393La Plata / City BellSicardi Dakar Team1:48:590:00:050:09:0433,0326
12Caballeros BFunaro Pablo / Martinez Esteban377TandilPF Bike1:50:490:01:500:10:5432,4861
13Caballeros BMessa Marcelo / Mari Emanuel282Tandil
1:51:370:00:480:11:4232,2532
14Caballeros BLopardo Franco / De La Barrera Pablo37325 de Mayo/ BolivarTeam Classique1:51:410:00:040:11:4632,234
15Caballeros BCalvo German / Alvarez Eugenio269Mercedes/TapalqueSivori Arce Ent.1:51:480:00:070:11:5332,2004
16Caballeros BGaona Diego / Cepeda Ramiro317TandilIwimo1:52:110:00:230:12:1632,0903
17Caballeros BNavas Diego / Rafecca Luis394Las FloresRS Training1:52:130:00:020:12:1832,0808
18Caballeros BGener Pablo / Herrera Nicolas330La PlataRower 61:53:150:01:020:13:2031,7881
19Caballeros BVaccaro Leandro / De Paola Diego318Ituzaingo/Castelar2 Cuñados1:54:280:01:130:14:3331,4502
20Caballeros BCosta Guillermo / Escaris Marcelo190Berazategui/QuilmesTeam Service Bike1:54:330:00:050:14:3831,4273
21Caballeros BPerez Matias / Scarpello Martin239Tandil
1:54:420:00:090:14:4731,3862
22Caballeros BPalahi Sebastian / Della Maggiora German329TandilDemag1:54:480:00:060:14:5331,3589
23Caballeros BLencina Nicolas / Sanchez Julian434La PlataTioSobrinoMasterBike1:54:480:00:000:14:5331,3589
24Caballeros BTugores Jonathan / Freire Sebastian333BolivarTugores Bike Team1:55:190:00:310:15:2431,2184
25Caballeros BIppolito Nicolas / Marchioni Juan417MiramarMiramar Team1:55:480:00:290:15:5331,0881
26Caballeros BCastro Ezequiel / Mignacco Leandro229Tigre / AlbertiRaleigh Team1:55:540:00:060:15:5931,0613
27Caballeros BBaro Diego / Dolimpo Mariano382MDP / Tandil
1:56:420:00:480:16:4730,8483
28Caballeros BSiringo Manuel / Rubiales Geronimo418Batan / MDPOdriozola Team1:56:520:00:100:16:5730,8043
29Caballeros BD'agostino Andres / Telleria Cristian237S.C. del TuyuAndres1:57:050:00:130:17:1030,7473
30Caballeros BIñigo Damian / Roura Agustin414Mar del PlataLa Sombra1:57:130:00:080:17:1830,7124
31Caballeros BUrroz Fabian / Garcia Matias341Tandil / VeraCuevas C. C.1:57:130:00:000:17:1830,7124
32Caballeros BScioli Santiago / Rodriguez Cesar246Balcarce
1:57:280:00:150:17:3330,647
33Caballeros BGerez Ezequiel / Cespedes Rolando220Moreno / F. AlvarezNativos del Oeste1:57:500:00:220:17:5530,5516
34Caballeros BZapata Pablo / Rodriguez Emilio426MDP / Santa ClaraJPR1:57:530:00:030:17:5830,5387
35Caballeros BRodriguez Rolando / Conte Juan294Magdalena/AtalayaA Tope1:57:550:00:020:18:0030,53
36Caballeros BPorto Pablo / Guazetti Cristian409Necochea / QuequenPC PRO / DC Team1:58:210:00:260:18:2630,4183
37Caballeros BFernandez Pablo / Batalla Fernando397Mar del Plata
1:59:000:00:390:19:0530,2521
38Caballeros BQuintana Dario / Martinez Dario172C. PringlesLos Tocayos1:59:410:00:410:19:4630,0794
39Caballeros BD'onofrio Diego / Senger Jorge176Balcarce / MdPHTM Bikes2:00:390:00:580:20:4429,8384
40Caballeros BSantucho J. Martin / Covelli Gerardo305Fcio. VarelaVampCyclingTraining2:00:430:00:040:20:4829,8219
41Caballeros BSuarez Lisandro / La Vista Miguel369C.A.B.A.Donadio Team2:01:490:01:060:21:5429,5526
42Caballeros BCerda Diego / Bert Marco385BragadoLos Perfumados2:01:530:00:040:21:5829,5364
43Caballeros BDiaz Mario / Maldonado Jesus350BarcalceA Tomar la Leche2:02:030:00:100:22:0829,4961
44Caballeros BPaz Sergio / Gatica Jorge430BragadoAbot y Costello2:02:210:00:180:22:2629,4238
45Caballeros BGonzalez Ruben D. / Alzogaray Luis433Monte GrandeTeam Rdos. Nene E.A2:03:070:00:460:23:1229,2406
46Caballeros BSalituri Nicolas / Folguera Segundo337TandilCuevas C.C.2:03:390:00:320:23:4429,1144
47Caballeros BRucker David / Sobarso Andres425OlavarriaSoru2:04:040:00:250:24:0929,0167
48Caballeros BPettovelo Marcos / Garcia Jose Luis253TandilPT Team2:04:110:00:070:24:1628,9894
49Caballeros BCarrasco Patricio / Granata Mauro298TandilCF Training2:04:160:00:050:24:2128,97
50Caballeros BForgit Pablo / Gates Pablo422Mar de AjoTeam Bordenave2:04:340:00:180:24:3928,9002
51Caballeros BRoumec Esteban / Robledo Antonio381Tandil / AzulAsperos2:04:400:00:060:24:4528,877
52Caballeros BCardinali Agustin / Loza Gaston370Mar del PlataPto Norte2:04:420:00:020:24:4728,8693
53Caballeros BRivero Sebastian / Gutierrez Javier389La PlataPR Team L. P.2:04:430:00:010:24:4828,8654
54Caballeros BDupuy Leandro / Frigerio Diego429La PlataToto training2:05:290:00:460:25:3428,6891
55Caballeros BFernandez Nicolas / Etchegaray Eduardo366Cnel. VidalVidal Bike2:05:380:00:090:25:4328,6548
56Caballeros BAgüero Javier / Fernandez Jose390Marcos PazMarcos Paz2:05:520:00:140:25:5728,6017
57Caballeros BPerez Nicolas / Duran Carlos186Santa ClaraCGO Sport Training2:06:290:00:370:26:3428,4622
58Caballeros BGonzalez C. Nicolas / Bazzano Ricardo421Mar del PlataDoble Stent2:07:240:00:550:27:2928,2575
59Caballeros BLuna Adrian / Buceta Gaston201MagdalenaA rueda de Gaston2:07:240:00:000:27:2928,2575
60Caballeros BMendez Diego / Bikic Ezequiel213BerazateguiLos Facha2:07:420:00:180:27:4728,1911
61Caballeros BVazquez J. Manuel / Abelando Andres402OlavarriaLion Gym2:08:080:00:260:28:1328,0957
62Caballeros BAmaya Jose Luis / Gondon Diego405MiramarPala Team "M. D."2:08:230:00:150:28:2828,041
63Caballeros BZaza Matias / Becker Federico309Lanus/Tristan SuarezLos envidiosos2:08:520:00:290:28:5727,9359
64Caballeros BSteigerwald Carlos / Bonanni Martin226QuilmesMapuche BTT2:08:550:00:030:29:0027,925
65Caballeros BCarreras Gonzalo / Dorado Mauro301Mar de AjoTeam Bordenave2:09:180:00:230:29:2327,8422
66Caballeros BTedesco Silvio Alejandro / Othar Hector230RauchLos Pura Sangre2:09:360:00:180:29:4127,7778
67Caballeros BBautista Pablo / Mattara Ticiano262BrandsenACCB2:11:170:01:410:31:2227,4216
68Caballeros BAlzamendi Eduardo / Ocampo Ignacio314Azul / Las FloresAmigos a distancia2:11:280:00:110:31:3327,3834
69Caballeros BPalavecino Fabian / D´Ambrosio Carlos386Mar del PlataLas Avenidas2:12:110:00:430:32:1627,2349
70Caballeros BKanemann Gustavo / Benitez Diego233G. RodriguezEmex2:13:020:00:510:33:0727,0609
71Caballeros BDe Lisio Dario / Pasini Roberto182San Bernardo/M. AjoTeam Bordenave2:13:020:00:000:33:0727,0594
72Caballeros BMartinez Ignacio / Rimoli Emmanuel198Benito JuarezEl Trebol Club2:13:270:00:250:33:3226,9764
73Caballeros BAlvarez Juan / Marchessi Franco196BolivarAmigos en 2 ruedas2:13:550:00:280:34:0026,8824
74Caballeros BAlmara Hernan / Gomez Gaston225BerazateguiTeam Service Bikes2:14:250:00:300:34:3026,7824
75Caballeros BBatlle S. Joakin / Batlle David374Mar del PlataGA Competicion2:14:300:00:050:34:3526,7658
76Caballeros BMartinez Emiliano / Via Sebastian257TandilCuevas C. C.2:15:500:01:200:35:5526,5031
77Caballeros BCisneros Christian / Indelicato Antonio306I. Casanova/Ramos M.MCO2:15:510:00:010:35:5626,4998
78Caballeros BAcuñas Matias / Teisceira Francisco205TandilAcuña Bachi2:15:510:00:000:35:5626,4998
79Caballeros BAltamiranda Roque / Perez Daniel261TandilTandil Bike2:16:470:00:560:36:5226,319
80Caballeros BDa Luz Henrique / Rezzonico Andres249La PlataPorto Team2:16:590:00:120:37:0426,2806
81Caballeros BPetersen Pablo / Malisia Ignacio349TandilLos Flequilludos2:17:460:00:470:37:5126,1311
82Caballeros BMolinari Nestor / Ramallo Diego265Olavarria/ S. BayasUp Cycling2:18:040:00:180:38:0926,0744
83Caballeros BAmadeo Roberto / Arrigoni Ignacio354San BernardoTeam Bordenave2:18:360:00:320:38:4125,974
84Caballeros BOlea Federico / Palacio Francisco410Villa GesellPerritos Malvados2:18:440:00:080:38:4925,9491
85Caballeros BDiaz Cesar / Izaguirre Juan241Tandil / MDPPrimos Team2:18:570:00:130:39:0225,9086
86Caballeros BZerda Pablo / Enrique Dario245Berazategui/QuilmesTeam Service Bikes2:19:500:00:530:39:5525,7449
87Caballeros BCabrera Daniel / Pimentel Marcelo273Tres ArroyosEl 512:20:580:01:080:41:0325,538
88Caballeros BGrassi Maximiliano / Martini Jonatan297Mar del PlataJPR2:21:230:00:250:41:2825,4627
89Caballeros BArriola Antonio / Luna Gaston437Mar de AjoTeam Bordenave2:22:240:01:010:42:2925,2809
90Caballeros BGaich Javier / Seitz Sebastian281MDP / Batan
2:23:130:00:490:43:1825,1367
91Caballeros BSanchez P. Pablo / Mateo Juan Cruz406V. Elisa / City BellValhalla Team2:24:440:01:310:44:4924,8733
92Caballeros BMassera Matias / Becerra Jose Luis361Ramos MejiaMCO Jose y Matute2:25:410:00:570:45:4624,7111
93Caballeros BMansilla Christian / Sullings Alejandro254Bs. As. / ChascomusEndurance Training2:26:190:00:380:46:2424,6042
94Caballeros BLanzini Mauricio / Bedascarrasbure Lucas342TandilNF Team2:26:300:00:110:46:3524,5734
95Caballeros BGarcia Carlos / Romero Victor325Balcarce/Olavarria
2:28:140:01:440:48:1924,286
96Caballeros BGarcia Gonzalo / Garcia Luciano362Tres ArroyosLos Garcia2:28:440:00:300:48:4924,2044
97Caballeros BCacciato Victor / Arias Sergio214TandilCuevas C.C.2:29:110:00:270:49:1624,1314
98Caballeros BGimenez Hipolito / Murgia Mauro221C.A.B.A./S. Martin
2:29:390:00:280:49:4424,0561
99Caballeros BRobortella Federico / Robortella Hernan290Mar del PlataG.A. Competicion2:29:480:00:090:49:5324,032
100Caballeros BZago Jonatan / Zago Roger285C.A.B.A. / BernalFreeriders2:30:130:00:250:50:1823,9654
101Caballeros BFernandez Marcelo / Oses David204TandilCuevas C. C.2:30:470:00:340:50:5223,8753
102Caballeros BCirimello Jorge / Aguilar Samuel358Villa GesellSG Team2:37:150:06:280:57:2022,8935
103Caballeros BCapra Santiago / Romero Edgardo322Mar del PlataPunto Norte2:49:180:12:031:09:2321,2808
Ab.Caballeros BLago Juan / Meza Hernan353Berazategui/QuilmesMapuche BTT QuilmesTiempo deuno solo2:23:45
Ab.Caballeros BArancedo Joaquin / Galarza Facundo193Madariaga/PinamarArancedo/Galarza



Ab.Caballeros BMignano Agustin / Meneghello Jose289MorenoAgustin



Ab.Caballeros BCaprifoglio Martin / Martinez Ariel313Chivilcoy/Marcos PazSivori Arce Ent.



Ab.Caballeros BCastellanos Edgardo/Viglianco Maximilian334QuilmesMapuche BTT Vip



Ab.Caballeros BBritez Dario / Cachela Marcos398Mar del PlataJPR



n/aCaballeros BMarmelicz Omar / Markievicsy Javier217V. del Mar / PinamarDe las Misiones SA



n/aCaballeros BPollet Nicolas / Salado Marcelo378Buenos AiresPrac













POS.CATEGORIACORREDOR 1 / CORREDOR 2PLACA NºPROCEDENCIAREPRESENTA A:TIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
1Caballeros CRuiz Angel / Bonomi Rafael259Rojas / MadariagaRaleigh Team1:47:14

33,5717
2Caballeros CD'onofrio Hernan / Colella Raul415BalcarceHTM Bikes1:48:350:01:210:01:2133,1543
3Caballeros CCassani Diego / Minghinelli Matias359La PlataSicardi Dakar Team1:48:430:00:080:01:2933,1136
4Caballeros CSosa Jorge / Leguizamon Eduardo267Loberia/R. PerezOleouno1:49:270:00:440:02:1332,8917
5Caballeros CErdocia Matias / Pardo Roberto360G. Chaves / BolivarEl dua mecanico1:50:110:00:440:02:5732,6728
6Caballeros CAlmeida Anibal / Rodriguez Juan Carlos379Tandil
1:50:460:00:350:03:3232,5008
7Caballeros CMartinelli Alexis / Balbarani Carlos412ArrecifesSivori Arce1:51:450:00:590:04:3132,2148
8Caballeros CLavecchia Leandro / Kelly Pedro411Moron/ItuzaingoNitro Bikes1:51:460:00:010:04:3232,21
9Caballeros CMartinez Jorge / Belsito Jorge320TandilLos Mortadelas1:52:040:00:180:04:5032,1237
10Caballeros CCamio Pablo / Ermandraut Gustavo420CarhuePablo1:52:190:00:150:05:0532,0522
11Caballeros CRossi Jose / Sorice Martin287J Fernandez/NecocheaNi me lo digas1:52:500:00:310:05:3631,9055
12Caballeros CMendioroz Carlos / Ortiz Juan Carlos315Laprida / San JorgeGarra Xeneixe Io1:53:090:00:190:05:5531,8162
13Caballeros CBravo Ariel / Goncalvez Marcelo432BragadoLos Perfumados1:53:570:00:480:06:4331,5928
14Caballeros CAroza Alejandro / Berti Fernando391Tres ArroyosDC Team1:54:450:00:480:07:3131,3725
15Caballeros CHerrera Marcos / Frau Pablo264La PlataDuro al Pedal1:55:150:00:300:08:0131,2364
16Caballeros CPalomo Fabian / Calcagno Cesar416Mar del PlataTruetemper1:55:330:00:180:08:1931,1553
17Caballeros CDirisio Luis / Balbarani Raul311Chivilcoy/ArrecifesSivori Arce1:55:420:00:090:08:2831,115
18Caballeros CMenconi Miguel / Aristu Flavio424Pila / CastelliSivori Arce1:55:480:00:060:08:3431,0881
19Caballeros CRua Diego / Echegoyen Maximiliano183NecocheaNecoMTB1:56:380:00:500:09:2430,866
20Caballeros CGonzalez Cristian / Rodriguez Pablo431Mar del PlataCGO Sport Training1:56:510:00:130:09:3730,8087
21Caballeros CFernandez Servando / Salvucci Leandro308Gral. BelgranoSivori Arce1:57:180:00:270:10:0430,6905
22Caballeros CMoreno Dario / Mugarza Diego3409 de julioMoreno´s Bike1:58:180:01:000:11:0430,4311
23Caballeros CMaldonado Andres / Tartara Jose3759 de julioSerrucho Desafilado1:58:580:00:400:11:4430,2606
24Caballeros CElguero Javier / Berardi Marcelo348Mar del PlataJPR1:59:020:00:040:11:4830,2436
25Caballeros CPerini Aldo / Danese Maximiliano256Munro / MartinezLos Re Paquetes1:59:350:00:330:12:2130,1045
26Caballeros CCaire Alcides / Baez Mauricio396LujanLa 341:59:570:00:220:12:4330,0125
27Caballeros CGaliana Ignacio / Capurro Marcelo395La PlataToto Training2:00:220:00:250:13:0829,9086
28Caballeros CArgüello Matias / Barreneche Juan200Benito JuarezMotoneta Team2:01:500:01:280:14:3629,5486
29Caballeros CDicembrile Guillermo / Rueda Alejandro364Tandil/ Luis GuillonPulguitas Tandil2:02:440:00:540:15:3029,3319
30Caballeros CBranca Walter / Pastorino Hernan380MiramarPala Team2:02:560:00:120:15:4229,2842
31Caballeros CLopez Carlos / Sivori Carlos408Gral. BelgranoSivori Arce2:02:580:00:020:15:4429,2762
32Caballeros CVera Luis Alberto / Gentile Daniel427TandilEl Chacha2:03:250:00:270:16:1129,1695
33Caballeros CZaragoza Jorge / Ferrara Leonardo216M. Ajo/ S. BernardoTeam Bordenave2:04:550:01:300:17:4128,8192
34Caballeros CGiacalone Guillermo / Siringo Sebastian367MDP / BatanOdriozola Training2:05:090:00:140:17:5528,7655
35Caballeros CAperlo Jorge Luis / Silvera Juan2289 de julioLos Electricos2:06:050:00:560:18:5128,5525
36Caballeros CRodriguez Jorge / Campo Marcelo
344Pigüe    La Campiña
2:06:160:00:110:19:0228,5111
37Caballeros CBaldovino Daniel / Bustamante Marcelo304MadariagaPiru Bike2:06:370:00:210:19:2328,4323
38Caballeros CFernandez Claudio / Bagnato Osvaldo376Mar del PlataJPR2:06:590:00:220:19:4528,3502
39Caballeros CTroncoso Pablo / Blanco Alfredo339BolivarBolivar Team2:07:140:00:150:20:0028,2945
40Caballeros CCuesta Matias / Zapata Maximiliano371TandilCuevas CC2:07:140:00:000:20:0028,2945
41Caballeros CBertholet Mariano / Argüelles Facundo392Quilmes / TandilLos Sin Piernas2:07:280:00:140:20:1428,2427
42Caballeros CSalvador Walter / Silva Jorge327MDP / OtamendiA rueda te llevo2:07:490:00:210:20:3528,1653
43Caballeros CCejas Leandro / Iojimo Juan Carlos235MiramarPala Team Miramar2:08:260:00:370:21:1228,0301
44Caballeros CRodriguez Ariel / Ojeda Fernando428Tandil
2:08:300:00:040:21:1628,0156
45Caballeros CRasposo Diego / Gonzalez Thil Camilo324TandilCuevas CC2:08:430:00:130:21:2927,9684
46Caballeros CLosinno Fernando / Arribas Rodrigo356S. A. de GilesSivori Arce2:08:500:00:070:21:3627,9431
47Caballeros CSanchez Luis / Ruiz Alejandro223BolivarTBT Bolivar2:08:540:00:040:21:4027,9286
48Caballeros CGallardo Oscar / Artia Javier404Benito JuarezSivori Arce2:09:310:00:370:22:1727,7957
49Caballeros CGuzman Claudio / Seiben Mauricio316Mar del PlataJPR Team2:09:350:00:040:22:2127,7814
50Caballeros CBujnicki Oscar / Fortunato Pablo328Marcos PazMosqueteros2:09:460:00:110:22:3227,7421
51Caballeros CLongarini Mauro / Carballo Ricardo1719 de julioMoreno´s Bike2:10:250:00:390:23:1127,6038
52Caballeros CSacucci Leandro / Lopez Ruben347Mar del PlataPunto Norte Cycling2:10:440:00:190:23:3027,537
53Caballeros CCamarda Jose / Pascual Mariano240Mar del PlataFresco y Batata2:10:460:00:020:23:3227,53
54Caballeros CSatragni Guillermo / Petersen Walter208BrandsenCalle San Martin2:11:130:00:270:23:5927,4355
55Caballeros CPardal Nahuel / Zabala Carlos407LapridaNewbery Laprida2:11:180:00:050:24:0427,4181
56Caballeros CLescano Jorge / Ginter Lucas288Olavarria42K Bikes2:11:570:00:390:24:4327,2831
57Caballeros CCahue Fernando / Avendaño Sebastian312Marcos PazMaquina de Guerra2:12:260:00:290:25:1227,1835
58Caballeros CLarroude Luciano / Pereyra Luciano292TandilCuevas CC2:13:550:01:290:26:4126,8824
59Caballeros CCavodevilla Claudio / Verschoor Pedro399Boulogne / AcassusoRe Paquetes2:14:030:00:080:26:4926,8557
60Caballeros CDiaz German / Cabrera Manuel219TandilDios nos ayude2:14:110:00:080:26:5726,8256
61Caballeros CMeier Carlos / Vercesi Jorge212CariloCharlie y Dinamita2:14:290:00:180:27:1526,7691
62Caballeros CMonje Julio / Burckhardt Sergio250Mar del PlataPunto Norte Cycling2:15:100:00:410:27:5626,6338
63Caballeros CMatavos Juan / Viglietti Gustavo387Zarate / BaraderoLaika2:15:220:00:120:28:0826,5944
64Caballeros CVerdolotti Luis / Dopta Hector152La PlataArana Team2:16:030:00:410:28:4926,4609
65Caballeros CAlvarez Dario / Grela Diego383Resistencia/TandilD y D2:17:270:01:240:30:1326,1913
66Caballeros CCagnone Fernando / Beatrice Marcelo191ChivilcoySivori Arce2:17:490:00:220:30:3526,1217
67Caballeros CBenestante Pablo / Ortiz Juan Pablo211PigüePigüe2:18:220:00:330:31:0826,0178
68Caballeros CConsalvo Roberto / Casavilla Juan179V. Adelina / OlivosRe Paquetes2:20:290:02:070:33:1525,6258
69Caballeros COdriozola Guillermo/MachinandiarenaPedro423TandilGuille/Pedro2:21:030:00:340:33:4925,5229
70Caballeros CComperatore Oscar / Hilal Ernesto419Mar del PlataAyuno Fase 42:21:510:00:480:34:3725,3789
71Caballeros CGaleano Sergio / Perez Acosta Hernan252Bs. As. / MerloTeam Nitro Bikes2:22:300:00:390:35:1625,2632
72Caballeros CPazo Pablo / Brieva Carlos280MorenoTeam Bourdieu2:23:340:01:040:36:2025,0755
73Caballeros CMaestu Javier / Blanco Nestor248ChascomusLaguneros2:23:580:00:240:36:4425,0058
74Caballeros CVouilloud Marcelo / Cerutti Pablo272C.A.B.A.Human Team2:24:180:00:200:37:0424,948
75Caballeros CCarreño Guillermo / Llorens Gustavo194TandilCuevas CC2:25:110:00:530:37:5724,7962
76Caballeros CVerges Eduardo / Choren Jose Maria279Mar del PlataPunto Norte2:25:200:00:090:38:0624,7706
77Caballeros CBruno Sebastian / Genovese Ariel388Mar del PlataZona de Descenso2:25:530:00:330:38:3924,6773
78Caballeros CVillanueva Flavio / Bensa Javier232Tandil / ItuzaingoDescarriados2:26:090:00:160:38:5524,6322
79Caballeros CReyes German / Morales Ruben276San CayetanoNada2:27:130:01:040:39:5924,4538
80Caballeros CSoria Pablo / Gril Emilio363Ituzaingo / CABALos sin Remeras2:28:470:01:340:41:3324,1963
81Caballeros CMasi Ariel / Ciccarello Andres284C.A.B.A.Human Team2:29:320:00:450:42:1824,0749
82Caballeros CMiño Gustavo / Bermejo Miguel156San Justo / CastelarLos Sin Remera2:30:370:01:050:43:2323,9017
83Caballeros CSiniego Hernan / Esterelles Gabriel187La PlataTeam 5042:30:380:00:010:43:2423,8991
84Caballeros CBenitez Walter / Wagner Jose236Mar del PlataIron Cata2:31:080:00:300:43:5423,82
85Caballeros CRomero Javier / Plaza Nahuel300PilarOBT2:32:200:01:120:45:0623,6324
86Caballeros CSiervo Marcelo / Quiñones Luciano224TandilCuevas C.C.2:34:130:01:530:46:5923,3438
87Caballeros CGuzzetti Cristian / Martino Gaston268CABALos Pela2:35:350:01:220:48:2123,1387
88Caballeros CLastra Pedro / Castellano Javier332Bragado/9 de JulioLos Primos2:35:420:00:070:48:2823,1214
89Caballeros CPozzi Marcelo / Vega Miguel199