17º RALLY EN LAS SIERRAS DE TANDIL - 05/11/2023 - TANDIL - CLASIFICACIÓN GENERAL

 

POS. GRAL.POS. CAT.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAREPRESENTA A:Vta.1Vta.2TIEMPODIF.ANTE.DIF.1ºPROMEDIO
11Aiello Maximiliano1013TandilRower1:01:481:03:172:05:05

23,98
21Caraccioli Luciano2064MadariagaPivot-Shimano-Magenta-Op. Lazzarini1:04:171:05:012:09:190:04:140:04:1423,2
32Messineo Leandro2133Ituzaingo
1:04:361:05:562:10:320:01:130:05:2722,98
41Trotta Gonzalo1527La PlataNitrobikes1:06:061:06:422:12:490:02:170:07:4422,59
53Izarriaga Sebastian2010Mar del PlataHidalgo Performance1:04:201:08:352:12:550:00:060:07:5022,57
61Cucci Sebastian E.2561TandilPF Bike1:07:561:06:262:14:220:01:270:09:1722,33
72Medici Matias2665Ramos MejiaOptica Lazzarini1:07:511:06:462:14:370:00:150:09:3222,29
81Cedeira Matiasos313I. MaschwitzNitrobike1:05:591:09:222:15:220:00:450:10:1722,16
94Reyes Pablo2101Allen (R.N.)Allenpro1:10:211:05:332:15:540:00:320:10:4922,08
105Martinez Claudio2131NecocheaOptica Lazzarini1:08:191:08:012:16:200:00:260:11:1522
112Rodriguez Jose Luis1583Buenos AiresSoulbikers1:06:101:10:272:16:370:00:170:11:3221,96
126Sauco Fernando2125BragadoRaleigh-Nitro Team1:06:371:10:202:16:580:00:210:11:5321,9
131Cordoba Agustin527MendozaZion Racing Team1:06:401:10:332:17:130:00:150:12:0821,86
147Odriozola L. Matias2053Mar del PlataOdriozola Training1:06:391:11:042:17:430:00:300:12:3821,78
153Salazar Gregorio1547Mar del PlataJPR1:07:231:10:422:18:060:00:230:13:0121,72
168Galarza Facundo2040PinamarSunpeed Argentina1:09:341:09:142:18:490:00:430:13:4421,61
174Arreceygor Juan Cruz1581S. M. del Monte
1:07:201:11:302:18:500:00:010:13:4521,61
189Rey Pablo2126Ing. MaschwitzKTM1:06:321:12:442:19:170:00:270:14:1221,54
192Cansina Francisco303TandilCuevas CC1:08:041:11:442:19:490:00:320:14:4421,46
203Mangiaterra Octavio311RojasRaleigh1:08:071:11:582:20:050:00:160:15:0021,42
211Lopez Valentin4ChascomusTeam Dermaglos1:08:091:11:582:20:070:00:020:15:0221,41
222Beracochea Nicolas503Bella VistaPlanet Cycle1:08:381:11:552:20:340:00:270:15:2921,34
2310Nieto Agustin2094TandilPF Bike1:08:091:13:152:21:250:00:510:16:2021,21
245Lavecchia Leandro1552MoronNitro Bikes1:09:451:11:422:21:270:00:020:16:2221,21
251Olguin Nehuen102Lujan de CuyoZion1:06:371:14:542:21:310:00:040:16:2621,2
263Lopez Marcelo2604ChascomusTeam Dermaglos1:10:021:12:012:22:030:00:320:16:5821,12
274Agüero Mauricio2509GaimanRodatec Rodamientos1:09:461:12:452:22:320:00:290:17:2721,05
285Denicio Santiago2610ChivilcoyDenicioBikes Team1:10:171:12:242:22:420:00:100:17:3721,02
2911Chiacchio Martin2112TandilRubal Rectificacion1:10:461:12:522:23:390:00:570:18:3420,88
306Florio Matias1536San FernandoCharly Bikes1:11:431:12:012:23:440:00:050:18:3920,87
317Arancedo Joaquin1521PinamarSunpeed Argentina1:10:391:13:302:24:100:00:260:19:0520,81
323Balbarani Juan Pablo529ArrecifesBalbaraniBikes1:10:401:13:352:24:150:00:050:19:1020,8
332Ovalles Alejandro1043PilarTeam Soulbikers1:09:521:14:382:24:310:00:160:19:2620,76
344Jauregui Jose M.506MadariagaSpy Bikes/R.Jauregui1:08:581:15:342:24:330:00:020:19:2820,75
354Gonzalez R. Juan Cruz302S.M. del Monte
1:08:101:16:292:24:390:00:060:19:3420,74
366Cariaga Rodrigo2633TrelewGuanaco Macho Team1:10:461:14:112:24:580:00:190:19:5320,69
373Makar Dario1046Lanus
1:11:351:13:262:25:020:00:040:19:5720,68
388Sarrabuyese Maximiliano1579I. MaschwitzReyna MTB Team1:11:461:13:442:25:300:00:280:20:2520,62
399Fragosa Jonatan1578Capilla del SeñorBikePoint1:11:351:14:032:25:380:00:080:20:3320,6
401Ruiz Lito3109RojasRaleigh1:10:441:15:012:25:460:00:080:20:4120,58
4112Cappelino Walter2110Bs. As.
1:10:041:15:442:25:490:00:030:20:4420,57
4213Borjes Gustavo2097Madariaga
1:12:241:13:432:26:080:00:190:21:0320,53
4314Llanos Gaston2044NecocheaRacerock1:10:581:15:122:26:100:00:020:21:0520,52
444Homar Cristobal1000San PedroSivori Arce1:12:401:13:342:26:150:00:050:21:1020,51
4510Cuevas Ezequiel1539TandilCuevas C.C.1:11:411:15:432:27:240:01:090:22:1920,35
462Bonomi Rafael3089MadariagaTeam Colner1:13:301:14:232:27:530:00:290:22:4820,29
475Lopez Sebastian1016Alberti
1:12:461:16:172:29:030:01:100:23:5820,13
485Ibarra Franco522Parque SakuraBike Shop Pacheco1:11:211:17:452:29:060:00:030:24:0120,12
4915Donofrio Hernan2051BalcarceHTM Bikes1:11:001:18:202:29:210:00:150:24:1620,09
507Gonzalez O. Cristian2552Mar del Plata
1:13:541:15:272:29:210:00:000:24:1620,09
513Liguori Bernando3103San IsidroBike Point1:15:031:15:012:30:050:00:440:25:0019,99
528Papponetti Francisco2567Pto. Madryn
1:12:021:18:062:30:080:00:030:25:0319,98
536Marin Miguel1009AvellanedaTeam Service Bike1:13:301:16:532:30:240:00:160:25:1919,95
5416Escudero Juan Manuel2014Villa GesellGesell Ciclista1:14:551:15:512:30:460:00:220:25:4119,9
556Di Gregorio Leandro518La Plata
1:11:441:19:262:31:100:00:240:26:0519,85
5617Gundel Juan2124OlavarriaRaleigh1:10:401:20:382:31:190:00:090:26:1419,83
5711Vazquez Gaston1576C.A.B.A.
1:13:541:17:292:31:240:00:050:26:1919,82
587Rochina Agustin514CABAPeloton Bikes1:14:591:16:312:31:300:00:060:26:2519,8
5912Pirovi Roberto1542Mar del Plata
1:14:131:17:272:31:410:00:110:26:3619,78
609Riccillo Carlos2565BalcarceLibertador Bike1:14:071:17:482:31:550:00:140:26:5019,75
6110Rodriguez Pablo German2562Mar del PlataCGO1:15:021:17:062:32:080:00:130:27:0319,72
6213Reina Cristian1515Lomas de Zamora
1:13:481:18:462:32:340:00:260:27:2919,66
6311Michia Martin2564Balcarce
1:15:271:17:162:32:430:00:090:27:3819,64
647Chiacchio Santiago1042TandilCuevas Cycling1:15:471:17:092:32:570:00:140:27:5219,61
6518Dufour Damian2113HurlinghamHidalgo Performance1:14:441:18:142:32:590:00:020:27:5419,61
6614Diaz Maximiliano1548NeuquenAdventure Gym1:14:441:18:262:33:110:00:120:28:0619,58
6712Bohnet Roberto C.2529Macachin (LP)
1:15:551:17:292:33:250:00:140:28:2019,55
6813Marsili Alejandro Miguel2513RamalloER Entrenamientos1:15:571:18:112:34:080:00:430:29:0319,46
698Mendive Juan Ignacio1001Bahia BlancaLola Rodriguez Rey1:15:321:18:382:34:110:00:030:29:0619,46
7014Gonzalez Ruben2607Monte GrandeRodados Nene1:16:091:18:022:34:120:00:010:29:0719,46
7119Bibbo Ezequiel2123BalcarceBalcarce1:17:041:17:092:34:130:00:010:29:0819,45
7215Fernandez Pablo2595Mar del Plata4 lomas y 1 funeral1:15:501:18:262:34:170:00:040:29:1219,44
739Regazzoni Juan Ignacio1011BatanOdriozola Team1:14:321:19:562:34:280:00:110:29:2319,42
7416Aiello Marcelo N.2613TandilCuevas CC1:15:491:18:582:34:470:00:190:29:4219,38
7520Maggiora Osvaldo2115Tres ArroyosRubber Pro Team1:13:191:21:342:34:530:00:060:29:4819,37
7610Mazzilli Matias1035Mar del PlataLSG Team1:15:361:19:232:35:000:00:070:29:5519,35
7721Sierra Marcelo2045NecocheaMas entrenamiento1:15:551:19:082:35:030:00:030:29:5819,35
7815Gaona Diego J1571TandilAiello Training Team1:13:451:21:312:35:170:00:140:30:1219,32
7911Colman Juan1039La PlataToto Training1:12:341:22:452:35:200:00:030:30:1519,31
8022Bascougnet Andres2057C.A.B.A.Team Verona1:14:241:20:582:35:230:00:030:30:1819,31
8116Alvez Lucas1535CABALibertador Bikes1:15:171:20:222:35:400:00:170:30:3519,27
824Sottile Ramiro3022AzulRSTraining1:16:191:19:262:35:450:00:050:30:4019,26
8317Marsili Matias1558ChajariAdrian Training Team1:16:181:19:432:36:020:00:170:30:5719,23
848Ortiz Ramiro500Puerto MadrynMendez Team1:15:521:20:162:36:090:00:070:31:0419,21
8517Fernandez Alejandro2642Villa GesellGesell Ciclista1:15:111:21:072:36:190:00:100:31:1419,19
862Baudino Agustin5La PlataTeam Dermaglos1:16:231:20:052:36:290:00:100:31:2419,17
8723Costa Guillermo2069BerazateguiTeam Services Bike1:15:041:21:252:36:290:00:000:31:2419,17
883Oses Juan Ignacio3Balcarce
1:16:301:20:042:36:340:00:050:31:2919,16
899Lopez Piangentini Manuel502TandilEze Cuevas CC1:16:131:20:232:36:370:00:030:31:3219,16
905Dias Jacinto Fernando3036Villa ElisaToto Training1:17:371:19:012:36:380:00:010:31:3319,15
9118Roumec Esteban1526Tandil
1:16:071:20:342:36:420:00:040:31:3719,14
9224Morsucci Pablo2081Monte GrandeTyrus Protect1:15:081:21:562:37:050:00:230:32:0019,1
931Banchero Santiago3565ChivilcoyEquipo Vairo1:17:271:19:462:37:130:00:080:32:0819,08
946Gomez Miguel3045Balcarce
1:14:161:23:062:37:220:00:090:32:1719,06
9512Rios Facundo1030Gral VillegasConcepto Bike - Toto1:15:421:21:432:37:260:00:040:32:2119,06
9619Albelo Jorge1570Rauch
1:16:201:21:062:37:270:00:010:32:2219,05
9718Istillarte Agustin2536Madariaga
1:16:531:20:352:37:290:00:020:32:2419,05
981Perez Carolina2Mar del PlataTrek1:18:101:19:332:37:430:00:140:32:3819,02
997Calcagno Cesar3056Mar del Plata
1:17:561:19:582:37:540:00:110:32:4919
1008Rodriguez Juan Carlos3113TandilPF Bike1:17:121:20:472:37:590:00:050:32:5418,99
10120Vandone Alberto1573TandilZYCO - Cuevas CC1:14:471:23:222:38:090:00:100:33:0418,97
10225Lago Juan Pablo2062Gral VillegasHidalgo Performance>1:17:131:21:072:38:200:00:110:33:1518,95
1039Palomo Fabian3028Mar del PlataTeam Odriozola1:17:101:21:142:38:240:00:040:33:1918,94
10426Roura Agustin2091Mar del PlataJPR1:17:071:21:212:38:280:00:040:33:2318,93
10527Miguel Lucas2009OlavarriaAcemuk1:19:341:19:102:38:440:00:160:33:3918,9
10619Hirth Rodrigo2601EzeizaIR Entrenando1:17:021:21:432:38:460:00:020:33:4118,9
10721Cruz Luis1582Buenos AiresSoulbikers1:18:161:20:382:38:550:00:090:33:5018,88
10820Dolimpio Mariano2647TandilPF Bike1:17:571:20:592:38:570:00:020:33:5218,87
10922Calandra Patricio1531BalcarceHTM Bikes1:19:031:20:022:39:050:00:080:34:0018,86
11028Pyrtko Oscar2020Rio ColoradoExcusota de Colonia1:17:571:21:162:39:140:00:090:34:0918,84
11123Sobarzo Andres1501Olavarria
1:17:321:21:532:39:250:00:110:34:2018,82
11210Escobar Leonardo O.3008Villa GesellGesell Ciclista1:15:281:23:572:39:260:00:010:34:2118,82
11324Niemela Alexis1574Tandil
1:16:061:23:232:39:290:00:030:34:2418,81
11411Balbarani Raul3116ArrecifesSjpbike1:17:161:22:202:39:360:00:070:34:3118,8
11525Andronaco Fernando1503Sierras Bayas
1:18:351:21:022:39:370:00:010:34:3218,8
11612Nadaya Anibal3119LabordeAluminios sorice1:18:191:21:242:39:430:00:060:34:3818,78
11726Delgado Marco Nicolas1522QuilmesTeam Services Bike1:18:511:21:082:39:590:00:160:34:5418,75
11813Camio Pablo3060CarhueTeam Stihl Motoimp1:18:201:21:492:40:090:00:100:35:0418,73
11927Jara Patricio1577Bariloche
1:17:281:22:492:40:170:00:080:35:1218,72
12028Coppola Matias1500LaferrereTeam Activate1:16:161:24:042:40:200:00:030:35:1518,71
12121Belsito Jorge2638Tandil
1:18:231:21:562:40:200:00:000:35:1518,71
12229Escorza Nestor2030Bahia BlancaEcoTeam1:15:481:24:422:40:300:00:100:35:2518,69
12322Bizzozero Guillermo2637TandilPF Bike Lemma1:17:161:23:222:40:390:00:090:35:3418,67
12423Alonso Daniel2628TrelewGuanaco Macho1:16:031:24:382:40:420:00:030:35:3718,67
12514Alvarez Miguel Angel3065Azul
1:19:331:21:102:40:440:00:020:35:3918,66
12610Lopez Facundo524EscobarBike Point1:16:431:24:162:41:000:00:160:35:5518,63
12730Urroz Fabian2086TandilPF Bike1:18:321:22:302:41:020:00:020:35:5718,63
12813Maggiora Matias1Tres ArroyosRubber Pro Sealant1:20:471:20:272:41:150:00:130:36:1018,6
1295Meire Santiago308TandilCuevas CC1:19:101:22:202:41:300:00:150:36:2518,58
1306Lavega Ariel305MadariagaJPR1:18:571:22:392:41:360:00:060:36:3118,56
13115Ortiz Juan C.3069San Jorge
1:18:221:23:242:41:460:00:100:36:4118,55
13229Torras Federico1554AzulRS Training1:19:411:22:072:41:480:00:020:36:4318,54
13316Touceda Daniel3024QuilmesMapuche BTT1:20:091:21:422:41:510:00:030:36:4618,54
13431Diaz Mauricio2105Tres LomasEzequiel Cuevas CC1:20:341:21:192:41:540:00:030:36:4918,53
13532Mendez Pablo2038BoulogneRodados Claudio1:20:211:21:372:41:590:00:050:36:5418,52
13630Ortiz Mariano1544J. N. FernandezTeam Rossi1:17:361:24:252:42:010:00:020:36:5618,52
13724Pereyra Diego2635OlavarriaPlanet Bike1:18:101:24:022:42:120:00:110:37:0718,5
13831Rojas Matias1543Pinamar
1:20:121:22:012:42:130:00:010:37:0818,49
13933Matrangolo Leonardo2067La Plata
1:20:041:22:142:42:180:00:050:37:1318,48
14032Pensado Jesus1520TapalqueSivori Arce1:25:251:16:552:42:210:00:030:37:1618,48
14117Rua Diego3100NecocheaRua Diego1:19:471:22:412:42:280:00:070:37:2318,47
14218Falce Federico3090CastelarNitro Bikes1:20:441:21:472:42:320:00:040:37:2718,46
14334Giles Jose2088Roque PerezHc23-11:18:501:23:432:42:330:00:010:37:2818,46
14433Claveria Mauro1549Gral Pico (LP)Epic Bikes1:19:431:23:042:42:470:00:140:37:4218,43
14534Gargiulo Walter1580Mar del PlataJPR1:20:501:22:072:42:570:00:100:37:5218,41
14619Sosa Juan3020MerloNativos del Oeste1:19:221:23:382:43:010:00:040:37:5618,4
1472Vidal Alejandro3547ItuzaingoGo Bike1:18:571:24:332:43:300:00:290:38:2518,35
14835Ercoli Adrian Alejandro2058MunroErcoli Entrenamiento1:18:361:24:572:43:340:00:040:38:2918,34
14914Oses David Sebastian1008TandilCuevas Cycling1:20:531:22:422:43:350:00:010:38:3018,34
1507Ibarra Thomas301Gral. Conesa
1:19:131:24:222:43:360:00:010:38:3118,34
15135Morales Martin1540ConcordiaTototraining1:19:491:24:002:43:490:00:130:38:4418,31
15220Pallero German3105Saladillo
1:20:131:23:372:43:500:00:010:38:4518,31
15336Hermida Gerardo2061Loma HermosaDisnet1:17:511:26:002:43:520:00:020:38:4718,31
15436D'Agostino Andres1513San ClementeTeam Vickis Bikes1:18:121:25:472:44:000:00:080:38:5518,29
15525Medina Sebastian2629TrelewGuanaco Macho Team1:19:391:24:262:44:060:00:060:39:0118,28
15615Pollari Martin1003Francisco AlvarezCycles Imperio1:20:561:23:192:44:160:00:100:39:1118,26
15711Recalde Ivan521CastelliBicis El Halcon1:16:261:27:562:44:230:00:070:39:1818,25
15826Ciccimarra Matias2649CABASport team1:20:111:24:182:44:290:00:060:39:2418,24
15921Capurro Marcelo3098La Plata
1:20:421:23:472:44:290:00:000:39:2418,24
16037Zago Jonatan2043CABAFree Riders1:17:491:26:402:44:300:00:010:39:2518,24
16112Cortes Matias511Villa AdelinaGA Trainingteam1:20:511:23:502:44:410:00:110:39:3618,22
16238Orellana Benitez Luis2117RosarioCronoBikes1:19:311:25:122:44:440:00:030:39:3918,21
16327Maggi Pablo A.2541Mar del PlataOdriozola Team1:18:031:26:522:44:550:00:110:39:5018,19
16422Chiarella Leonardo3013San PedroSivori Arce1:19:141:26:072:45:220:00:270:40:1718,14
16516Asimi Martin1022Tandil
1:24:561:20:312:45:280:00:060:40:2318,13
16628Rodriguez Fontan Lucas2574Vicente LopezOlivos Custom Guitar1:20:151:25:182:45:340:00:060:40:2918,12
16729Baro Diego2652Mar del PlataJPR1:21:061:24:342:45:410:00:070:40:3618,11
16830Escariz Marcelo2650QuilmesTeam Dermaglos1:19:571:25:512:45:490:00:080:40:4418,09
16931Martinez Cristian2577VirreyesTeam Verona1:19:171:26:342:45:510:00:020:40:4618,09
17017Gonzalez Diego Emmanuel1041TandilCuevas CC1:17:381:28:172:45:550:00:040:40:5018,08
1711Bibbo Gustavo J4018BalcarceShell Suarez1:19:531:26:012:45:550:00:000:40:5018,08
1723Colavita Marcelo3528BalcarceHTM Bikes1:18:501:27:152:46:050:00:100:41:0018,06
17318Benitez Patricio1034BerazateguiDiurnos MTB1:21:031:25:092:46:120:00:070:41:0718,05
17437Raschella Patricio1517San Clemente
1:19:151:27:112:46:260:00:140:41:2118,03
17532Hinding German2526Tres Arroyos
1:21:581:24:282:46:260:00:000:41:2118,03
17638Bornia Eduardo1512San ClementeTeam Vickis Bikes1:19:371:26:512:46:290:00:030:41:2418,02
17723Verona Fernando3050San IsidroTeam Verona1:20:581:25:422:46:400:00:110:41:3518
17839Mesa Martin1575San IsidroGA Training Team1:20:101:26:392:46:490:00:090:41:4418
17933Lorenzo German2626TornquistEcoteam1:20:251:26:292:46:540:00:050:41:4917,98
18024Rossi Jose3054J. N. FernandezNutriSport1:22:541:24:022:46:560:00:020:41:5117,98
18125Rodriguez Emilio G.3029Sta. ClaraTeam Odriozola1:21:131:25:462:46:590:00:030:41:5417,98
18234Bourlot Diego2653ConcordiaCirculo Italiano C.1:21:541:25:582:47:520:00:530:42:4717,87
18335Velazquez Jorge2570TortuguitasGo Team Pilar1:18:211:29:382:47:590:00:070:42:5417,87
18439Olea Federico2046Villa GesellGesell Ciclista1:20:131:27:582:48:110:00:120:43:0617,84
1854Toneatti Silvio3502TrelewBicicleteria FW1:22:031:26:092:48:130:00:020:43:0817,84
18640Pereyra Nicanor1568VidalLos Cletas Vidal1:19:071:29:162:48:230:00:100:43:1817,82
18740Danese Maximiliano2092MartinezLibertador Bikes1:19:571:28:292:48:270:00:040:43:2217,82
18826Frau Pablo3031La PlataOlmos1:21:221:27:252:48:470:00:200:43:4217,79
18941Cirimello Jorge2116Villa Gesell
1:20:161:28:472:49:030:00:160:43:5817,75
19041Viñas Mariano1586PinamarAction Bike1:22:171:26:502:49:070:00:040:44:0217,75
19136Telias Pablo2619ItuzaingoA Rueda - Toto T1:21:411:27:322:49:130:00:060:44:0817,73
19237Debenedetti Jorge2668Tigre
1:21:481:27:352:49:240:00:110:44:1917,72
19342Novoa Leonard1555CABALeon Voa Beta1:19:101:30:142:49:250:00:010:44:2017,72
19413Garcia Guevara Federico513Mar del PlataIronCata1:20:301:28:582:49:280:00:030:44:2317,72
19538Gader Mauro2502Puerto MadrynTeam Mendez1:20:351:28:592:49:350:00:070:44:3017,7
19639Rodriguez Victor2667Gral. Belgrano
1:20:491:29:002:49:500:00:150:44:4517,66
19742Rinaudo Marcos2080Tandil
1:20:201:29:412:50:010:00:110:44:5617,65
19843Dandrea Marcelo Damian2032Arroyo de los PatosHidalgo Performance1:22:421:27:222:50:050:00:040:45:0017,65
19940Bocca Cesar2546BerazateguiVamp Cycling1:18:481:31:172:50:060:00:010:45:0117,65
20041Piriz Ricardo2639Bahia BlancaSur Bike1:19:131:30:562:50:09