8vo. RALLY COSTA DEL ESTE // 12/05/204 // COSTA DEL ESTE // CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

 CATEGORÍAS COMPETITIVAS


Elite








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Jauregui Jose M.9Madariaga0:29:440:31:060:30:511:31:43

26,49
2Larragueta Tomas12Mar de Ajo0:30:270:31:440:33:331:35:450:04:010:04:0125,38
3Conforti Emanuel3Tandil0:31:140:31:270:35:571:38:390:06:560:02:5424,63
4Lavega Ariel13Madariaga0:31:230:34:080:35:201:40:530:09:100:02:1324,09
5Franco Bautista7Mar del Plata0:33:360:35:070:34:311:43:150:11:320:02:2223,54
6Granieri Gonzalo8Tandil0:33:520:36:270:35:471:46:070:14:240:02:5222,9
7Crispen Ramiro5Mar del Tuyu0:33:540:35:520:36:531:46:410:14:580:00:3322,78
8Consoni Julian4Mar del Plata0:35:050:36:000:35:541:47:010:15:170:00:1922,71
9Amuchastegui Agustin2Tandil0:33:430:37:360:36:401:48:000:16:170:00:5922,5
10Delgado Franco6S.C. del Tuyu0:31:520:35:250:41:511:49:090:17:260:01:0822,26
11Kleer Julian10Mar de Ajo0:42:330:46:090:50:522:19:350:47:520:30:2517,41
Ab.Larragueta Benjamin11Mar de Ajo0:36:15

















Master A1








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Sallago Nicolas R.24Las Toninas0:29:450:31:060:30:541:31:46

26,48
2Maldonado Jonatan23Costa Chica0:30:510:32:150:33:201:36:270:04:410:04:4125,19
3Gonzalez Diego Emmanuel21Tandil0:32:040:33:520:33:501:39:470:08:000:03:1924,35
4Ferraro Luciano20Berazategui0:32:240:34:310:33:431:40:390:08:520:00:5224,14
5De Arce Emilio18Maipu0:31:470:35:050:37:341:44:270:12:400:03:4823,26
6Leguizamon Modesto22Maipu0:34:370:36:370:36:201:47:350:15:480:03:0722,59
7Falchi Lucio19La Plata0:35:160:37:030:39:201:51:400:19:530:04:0521,76
Ab.Brizzi Federico17Villa Gesell


















Master A2








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Arancedo Joaquin28Gral. Madariaga0:29:290:30:380:30:021:30:10

26,95
2Vazquez Gaston49C.A.B.A.0:30:100:31:180:31:571:33:270:03:160:03:1626
3Martin Gaston39Mar del Plata0:30:150:31:340:31:441:33:350:03:240:00:0825,97
4Fernandez Nicolas37Vidal0:30:140:31:410:33:061:35:020:04:510:01:2725,57
5Pereyra Nicanor44Cnel. Vidal0:30:010:31:450:33:571:35:440:05:330:00:4225,38
6Dagostino Andres35San Clemente0:31:250:32:290:33:041:36:580:06:480:01:1425,06
7Telleria Cristian48San Clemente0:31:270:32:360:34:201:38:240:08:130:01:2524,7
8Delgado Marcos36Florencio Varela0:31:330:33:400:33:131:38:270:08:160:00:0324,68
9Cid Victor Alejandro33Pinamar0:31:590:33:530:33:241:39:160:09:050:00:4924,48
10Morsucci Cristian43Monte Grande0:33:070:34:160:33:421:41:070:10:560:01:5024,03
11Martin Nicolas41Mar del Plata0:32:550:34:280:34:231:41:460:11:360:00:3923,88
12Seitz Sebastian47Batan0:33:030:34:220:34:391:42:060:11:550:00:1923,8
13Scioli Santiago46Balcarce0:33:090:34:350:35:001:42:460:12:350:00:4023,65
14Gargiulo Walter38Mar del Plata0:33:110:34:320:35:101:42:540:12:430:00:0823,62
15Bikic Leandro29Berazategui0:33:430:35:560:35:241:45:050:14:540:02:1023,12
16Martinez Nelson A.42Cnel. Vidal0:33:290:36:080:39:081:48:460:18:360:03:4122,34
17Burger Javier31Tandil0:36:490:37:010:37:591:51:500:21:390:03:0321,73
18Coronel Juan34Tandil0:40:220:40:470:43:202:04:300:34:190:12:4019,52
19Chirico Carlos32Mar del Plata0:40:030:43:300:49:212:12:550:42:440:08:2518,28
20Blanco Martin30Banfield0:41:480:46:140:44:572:13:000:42:490:00:0418,27
S/cAlfonso Jose Luis27Fcio. Varela0:37:110:39:050:20:52



Ab.Martin Joel Adrian40Mar del Plata


















Master B1








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Caraccioli Luciano1Madariaga0:28:280:29:410:30:021:28:12

27,55
2Galarza Facundo60Pinamar0:29:220:31:130:30:541:31:300:03:170:03:1726,56
3Odriozola L. Matias64Mar del Plata0:29:000:31:380:30:531:31:320:03:190:00:0226,55
4Borjes Gustavo54Madariaga0:31:130:33:260:33:171:37:560:09:440:06:2424,81
5Siringo Juan M.70Batan0:31:390:33:020:33:181:38:010:09:480:00:0424,79
6Costa Guillermo73Berazategui0:31:140:33:270:33:341:38:150:10:020:00:1424,73
7Diaz Sebastian58Vidal0:32:250:33:330:33:061:39:040:10:520:00:4924,53
8Ippolito Nicolas61Miramar0:32:270:33:330:33:481:39:490:11:360:00:4424,34
9Sanchez Andres68Batan0:32:400:34:140:34:391:41:330:13:200:01:4323,93
10Rubiales Geronimo67Mar del Plata0:32:370:34:180:34:391:41:360:13:230:00:0223,92
11Ferreiro Andres59Tandil0:33:040:33:470:34:561:41:480:13:350:00:1223,87
12Stinco Ricardo72Villa Gesell0:32:560:34:140:35:211:42:320:14:190:00:4423,7
13Sosa Dario71Villa Gesell0:33:060:34:060:35:351:42:480:14:350:00:1523,64
14Aguilar Dario52San Clemente0:32:530:34:150:35:441:42:530:14:400:00:0523,62
15Sarria Gustavo69Pinamar0:33:080:34:260:35:471:43:220:15:090:00:2823,51
16Matrangolo Leonardo63La Plata0:33:170:35:080:35:021:43:280:15:150:00:0623,49
17Bazzano Emanuel53Mar del Plata0:33:500:35:330:35:581:45:230:17:100:01:5423,06
18Maiorano Juan Pablo62Buenos Aires0:33:380:35:580:38:511:48:290:20:160:03:0622,4
19Ovejero Pablo65San Clemente0:35:170:37:350:40:461:53:390:25:260:05:1021,38
20Casco Ezequiel56La Plata0:38:140:40:160:40:311:59:030:30:500:05:2420,41
21Reynoso Ivan Alejandro66Ostende0:37:470:40:340:41:181:59:400:31:270:00:3620,31
Ab.Tenisci Maximiliano74Bs. As0:48:31





n/aCacciato Victor55Tandil






n/aDambrosio Carlos57Mar del Plata


















Master B2








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Istillarte Agustin89Madariaga0:31:110:32:270:32:401:36:18

25,23
2Baro Diego78Mar del Plata0:31:120:32:280:32:411:36:210:00:030:00:0325,22
3Santucho Juan Martin96Fcio. Varela0:31:450:32:570:32:051:36:480:00:290:00:2625,1
4Eguia Cristian83Mar del Tuyu0:31:160:32:490:33:051:37:100:00:520:00:2225,01
5Escariz Marcelo84Quilmes0:31:480:33:290:32:521:38:100:01:510:00:5924,75
6Dolimpio Mariano81Tandil0:32:430:33:560:33:481:40:280:04:090:02:1724,19
7Rodriguez Sebastian95Mar del Plata0:32:450:33:560:33:481:40:300:04:110:00:0224,18
8Giffoni Martin86Bosques0:32:480:34:330:34:411:42:030:05:440:01:3323,81
9Senger Jorge97Mar del Plata0:32:470:34:290:34:521:42:090:05:500:00:0523,79
10Arista Jorge A.77Gral. Madariaga0:33:000:34:090:34:591:42:100:05:510:00:0023,78
11Martinez Sebastian93Tandil0:33:030:34:100:34:581:42:120:05:530:00:0223,78
12De Paola Diego80Castelar0:33:410:34:390:35:241:43:450:07:260:01:3223,42
13Gonzalez C. Nicolas87Mar del Plata0:33:250:34:580:36:011:44:250:08:070:00:4023,27
14Macia Maximiliano90Sta. Teresita0:34:010:35:180:35:431:45:020:08:440:00:3723,14
15Echave Matias82Miramar0:33:560:35:470:35:361:45:200:09:010:00:1723,07
16Rasposo Diego94Tandil0:33:450:36:020:35:481:45:350:09:160:00:1523,01
17D'onofrio Diego F.101Balcarce0:32:580:35:110:37:281:45:370:09:190:00:0223,01
18Zaragoza Jorge99Mar de Ajo0:33:530:35:540:35:571:45:460:09:270:00:0822,98
19Beneito Ignacio79Mar del Plata0:33:150:35:210:37:291:46:050:09:460:00:1922,91
20Balenciaga David100Villa Gesell0:33:590:36:500:40:421:51:320:15:130:05:2621,79
21Martinez Emiliano92Tandil0:36:060:37:370:39:501:53:340:17:150:02:0121,4
22Etcheverry Walter A.85Mar del Plata0:36:440:39:200:42:401:58:450:22:270:05:1120,46
S/cIbarra Esteban88San Clemente0:35:050:37:540:20:14



Ab.Marmelicz Omar91Valeria del Mar






n/aVia Sebastian98Tandil


















Master C1








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Bonomi Rafael110Madariaga0:30:530:31:440:32:061:34:45

25,65
2Palomo Fabian119Mar del Plata0:30:510:32:250:33:011:36:180:01:330:01:3325,23
3Rodriguez Emilio G.122Sta. Clara0:32:090:34:090:35:231:41:420:06:560:05:2323,89
4Falcon Leandro114Madariaga0:33:030:34:120:35:381:42:540:08:090:01:1223,62
5Fritzler Hernan116Villa Gesell0:33:020:35:450:35:521:44:400:09:550:01:4523,22
6Giacalone Guillermo117Mar del Plata0:33:290:35:260:35:471:44:430:09:570:00:0223,21
7Andrioletti Jorge105Valeria del Mar0:33:150:35:300:36:031:44:500:10:050:00:0723,18
8Barros German108Pinamar0:33:560:34:490:37:151:46:010:11:150:01:1022,92
9Perez Sergio120Santa Teresita0:34:510:36:490:37:301:49:120:14:260:03:1022,25
10Baldovino Daniel106Madariaga0:34:490:37:320:37:141:49:360:14:510:00:2422,17
11Conforti Daniel112Tandil0:35:240:37:000:37:161:49:410:14:560:00:0522,15
12Rohr Alberto123Sta. Teresita0:34:410:37:320:38:381:50:520:16:070:01:1021,92
13Farriols Marcelo115Mar del Plata0:35:320:38:210:43:361:57:290:22:440:06:3720,68
14Dure Ariel113Maipu0:37:570:39:330:41:041:58:340:23:490:01:0420,49
15Cisneros Gabriel A.111San Clemente0:37:460:39:340:42:552:00:170:25:320:01:4220,2
Ab.Mazer Andres118Ituzaingo0:35:260:37:50




S/cBertañan Mauricio109Villa Gesell0:34:000:36:570:22:47



n/aPraderio Andres121Gral. Rodriguez


















Master C2








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Palavecino Andres141Miramar0:31:230:32:230:32:521:36:39

25,14
2Saenz Marcelo142Rauch0:32:270:34:110:35:031:41:430:05:030:05:0323,89
3Menconi Miguel140Pila0:32:250:34:120:35:101:41:480:05:090:00:0523,87
4Mascioli Gustavo139Santa Teresita0:34:450:36:010:35:471:46:350:09:550:04:4622,8
5Bustamante Marcelo129Madariaga0:35:310:36:360:37:461:49:540:13:140:03:1922,11
6Bagnato Osvaldo126Mar del Plata0:35:440:37:230:36:581:50:050:13:250:00:1022,07
7Ciucio Claudio A.131Quilmes0:35:510:37:210:36:541:50:070:13:280:00:0222,07
8Santillan Ivan143Quilmes0:37:040:38:030:38:511:53:590:17:200:03:5221,32
9Lorente Alejandro137Mar de Ajo0:36:050:39:040:38:531:54:030:17:230:00:0321,31
10Junco Jorge A.135Sta. Teresita0:36:000:37:590:40:071:54:060:17:260:00:0221,3
11Llorens Gustavo136Tandil0:36:390:38:260:39:041:54:090:17:290:00:0321,29
12Gonzalez German134Castelar0:37:280:39:210:40:261:57:150:20:360:03:0620,72
13Bujalesky Gustavo128Villa Gesell0:37:180:39:460:41:201:58:250:21:450:01:0920,52
14Castañares Alfredo130Villa Gesell0:37:240:40:360:43:372:01:380:24:590:03:1319,98
15Maiz Nestor Dario138La Plata0:39:100:40:060:42:522:02:090:25:290:00:3019,89
16Di Tullio Alexis C.132Ituzaingo0:37:110:40:240:44:372:02:130:25:330:00:0319,88
17Billalon Miguel127Villa Gesell0:39:340:41:570:42:362:04:080:27:290:01:5519,57
18Tellechea Alberto144Mar de Ajo0:40:380:42:000:46:072:08:460:32:070:04:3718,87
19Fiorentino Fabian133Castelar0:41:190:44:340:45:502:11:450:35:050:02:5818,44
20Kuklis Fabian145Ituzaingo0:50:400:50:430:54:072:35:300:58:500:23:4515,63












Master D1








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Kelly Pedro150Ituzaingo0:33:270:35:160:35:481:44:32

23,25
2Heizenrreder Federico149Pinamar0:36:050:36:460:37:471:50:390:06:070:06:0721,96
3Mascieri Roberto152Sta. Teresita0:36:440:38:450:38:221:53:510:09:180:03:1121,34
4Martinez Nestor151Villa Gesell0:39:300:42:330:42:202:04:240:19:520:10:3319,53












Master D2








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Istillarte Jorge158Tandil0:39:030:40:210:40:111:59:36

20,32
2Lopez Roberto159Madariaga0:39:160:40:420:40:502:00:490:01:120:01:1220,11
3Blanco Nestor155Chascomus0:39:060:42:010:44:482:05:560:06:200:05:0719,3
4Calviño Julio Alberto156Valeria del Mar0:41:490:45:490:47:162:14:550:15:180:08:5818,01
5Etcherren Roberto157Mar del Plata0:43:030:45:300:46:232:14:560:15:200:00:0118,01












Damas A








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Bonnet Melisa161Mar del Plata0:34:250:35:400:37:181:47:25

22,62
2Soggetti Lucia167Tandil0:35:070:37:350:38:581:51:410:04:160:04:1621,76
3Barletta Belen A.160San Clemente0:35:290:37:140:39:011:51:440:04:190:00:0321,75
4Zuasnabar Florencia168Tandil0:37:340:39:540:41:071:58:350:11:100:06:5020,49
5Fernandez P. Ma. Laura164Tandil0:37:480:40:140:40:361:58:390:11:140:00:0420,48
6Gutierres Daiana166Conesa0:38:110:40:240:42:142:00:490:13:240:02:1020,11
7Escobar Lorena162Villa Gesell0:38:440:41:150:42:452:02:460:15:210:01:5619,79
8Farriols Camila163Mar del Plata0:41:000:46:370:51:572:19:350:32:100:16:4917,41
Ab.Godoy Analia165Sta. Teresita


















Damas B








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Gimenez Romina173Mar del Plata0:34:280:35:400:37:181:47:27

22,62
2Salvi Carolina176Tandil0:35:040:36:200:36:231:47:490:00:220:00:2222,54
3Iglesias Victoria174Quilmes0:35:320:37:130:39:011:51:470:04:190:03:5721,74
4Badie Eva171Ituzaingo0:37:090:39:260:41:511:58:270:10:590:06:3920,51
5Galarza Veronica172Berazategui0:38:050:40:260:41:482:00:200:12:530:01:5320,19
6Alasino Guadalupe170Tandil0:38:500:41:040:41:302:01:250:13:580:01:0520,01
7Magnan Susana175Pinamar0:44:180:46:480:48:472:19:540:32:270:18:2917,37












Damas C








POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2Vta.3TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Ferretti Vanina182City Bell0:37:520:39:450:40:031:57:41

20,65
2Dell Oso Andrea181Tandil0:38:470:41:100:41:242:01:220:03:400:03:4020,02
3Maceira Marime183Pila0:45:100:48:480:50:032:24:010:26:190:22:3916,87
4Niñerola S. Salome184S. de los Padres0:47:020:53:290:51:292:32:010:34:200:08:0015,99
n/aBrignole Paola180Pinamar






 CATEGORÍAS PROMOCIONALES

 


Promo Cab. A







POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Gomez Enzo198Cnel. Vidal0:34:580:35:531:10:51

22,87
2Vidal Pablo Augusto203Mar del Plata0:35:000:35:521:10:530:00:020:00:0222,85
3Galinelli Leandro196San Clemente0:35:410:36:391:12:200:01:280:01:2622,4
4Atencio Fabrizio192Villa Gesell0:34:560:37:451:12:410:01:500:00:2122,29
5Vollatire Daniel204Mar del Plata0:35:380:39:221:15:010:04:090:02:1921,6
6Parra Facundo186Mar del Plata0:37:000:40:441:17:440:06:530:02:4320,84
7Vazquez Martin202Santa Teresita0:39:060:41:001:20:060:09:140:02:2120,22
8Aguirre Marcos189Mar de Ajo0:38:490:42:211:21:110:10:200:01:0519,95
9Gonzalez Matias E.200Mar de Ajo0:39:180:43:061:22:240:11:320:01:1219,66
10Gomez G. Joaquin199Villa Gesell0:39:080:44:121:23:200:12:280:00:5619,44
11Vazquez Emanuel188San Bernardo0:40:080:44:331:24:410:13:500:01:2119,13
12Crocci Elias G.187Sta. Teresita0:41:520:43:361:25:290:14:370:00:4718,95
13Feijoo Ivan195Sta. Teresita0:41:240:45:061:26:310:15:400:01:0218,72
14Aguirre Mateo190Sta. Teresita0:40:420:46:261:27:080:16:160:00:3618,59
15Amadeo Ignacio191San Bernardo0:41:210:46:011:27:230:16:310:00:1518,54
16Casim Rodrigo193Sta. Teresita0:41:480:47:291:29:170:18:260:01:5418,14
17Maiale Nelson J.201Mar de AJo0:43:420:50:491:34:320:23:410:05:1417,14
18Devoto Lucas194Sta. Teresita0:46:520:52:111:39:040:28:120:04:3116,35
Ab.Giachino Marcos197Mar de Ajo0:43:30















Promo Cab. B







POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Perez Gabriel A.219Cnel. Vidal0:34:350:34:121:08:48

23,55
2Jara Cristian217Mar del Plata0:34:380:34:181:08:560:00:080:00:0823,5
3Gomez Rodolfo D.214Mar del Plata0:36:070:37:491:13:560:05:080:05:0021,91
4Esteban Matias211Sta. Teresita0:36:380:37:521:14:300:05:420:00:3321,74
5Almara Hernan205Berazategui0:36:470:38:221:15:090:06:200:00:3821,56
6Crispens Diego209Mar del Tuyu0:36:540:38:461:15:410:06:520:00:3121,4
7Sassano Antonio220C.A.B.A.0:36:590:38:561:15:550:07:070:00:1421,34
8Alvarez Alejandro206San Clemente0:37:010:39:071:16:090:07:210:00:1321,27
9Jara Cesar216Mar del Plata0:37:510:38:221:16:140:07:260:00:0421,25
10Garcilazo Cristian213Maipu0:36:580:39:201:16:180:07:300:00:0421,23
11Venialgo Marcelo222San Clemente0:37:030:40:011:17:050:08:170:00:4721,02
12Telleria Martin221San Clemente0:37:520:39:421:17:350:08:460:00:2920,88
13Alvarez David207Sta. Teresita0:38:190:39:391:17:580:09:090:00:2320,78
14Pesquera Mariano226Avellaneda0:38:510:42:581:21:500:13:010:03:5219,8
15Bianchi Abel L.208Maipu0:39:450:43:031:22:480:14:000:00:5819,57
16Zucchelli Mario223Cnel. Vidal0:40:410:42:521:23:330:14:440:00:4419,39
17Galvagno Bruno212Mar del Tuyu0:41:460:44:581:26:440:17:550:03:1118,68
18Guevara Ceferino215Mar de Ajo0:37:540:49:091:27:030:18:150:00:1918,61
19Micheli Pablo218Berazategui0:41:380:46:411:28:190:19:300:01:1518,34
20Zamora Mauro224Mar del Tuyu0:43:290:46:481:30:170:21:280:01:5717,94
n/cDegano Sebastian210C.A.B.A.
















Promo Cab. C







POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVta.1Vta.2TIEMPODIF.1ºDIF.ANTE.PROMEDIO
1Lavega Dario240Madariaga0:36:490:38:331:15:22

21,49
2Carabetta Francisco233Sta. Teresita0:38:590:40:071:19:060:03:440:03:4420,48
3Araujo Rodrigo232Gral. Lavalle0:39:440:41:091:20:530:05:310:01:4720,03
4Graf Ruben237Mar del Plata0:41:010:43:391:24:400:09:180:03:4619,13
5Principi Maurcio241La Lucila del Mar0:41:460:44:381:26:250:11:020:01:4418,75