viernes, 20 de mayo de 2022

ORDEN DE LARGADA DE LA 6ª VUELTA A GARDEY - 22/05/2022 - EST. GARDEY (TANDIL)

ORDEN DE LARGADAS DE PAREJAS

 LARGARAN DE A 2 EQUIPOS CADA 1 MINUTO

HORA PLACA Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD CATEGORIA EDAD 1 EDAD 2 SUMA
10:30:00 1 Scaroni Marta Las Flores Benavidez Roberto Las Flores Mixtos C 59 57 116
10:30:00 2 Aspesi Miguel Angel Tandil Uranga Hector Tandil Caballeros E 73 62 135
10:31:00 3 Alasia Mariel Mar del Plata Boucherie Agustin Mar del Plata Mixtos B 46 46 92
10:31:00 4 Salvador Adrian Marcelo Chillar Villalon Paulo Villa Cacique Caballeros D 58 44 102
10:32:00 5 Alasino Guadalupe Tandil Fernandez Paggi M. Laura Tandil Damas B 45 35 80
10:32:00 6 Mendez Sebastián Mar del plata Baccaro Diego Mar del Plata Caballeros C 48 39 87
10:33:00 7 Carrasco Cintia Daiana Mar del Plata Sieben Mauricio Mar del Plata Mixtos A 33 45 78
10:33:00 8 Iñigo Damian Mar del Plata Roura Agustin Mar del Plata Caballeros B 42 42 84
10:34:00 9 Diaz Patricia Tandil Guadagna Eugenia Tandil Damas A 41 30 71
10:34:00 10 Martin, Gaston Mar del Plata Martin, Joel Mar del Plata Caballeros B 36 34 70
10:35:00 11 Isla Maria Tandil Majolo Raul Tandil Mixtos C 49 67 116
10:35:00 12 Ledesma Jose Tandil Muñoz Marcelo Tandil Caballeros E 72 60 132
10:36:00 13 Schumacher Eugenia Las Flores Mogni Hector Las Flores Mixtos B 42 54 96
10:36:00 14 Salvador Hernan Mar del Plata Silva Jorge Luis Mar del Plata Caballeros D 47 54 101
10:37:00 15 Rebollo Gladys Tandil Meilan Luciano Tandil Mixtos A 47 32 79
10:37:00 16 Confalonieri Diego Mar del Plata Iavicoli Gabriel Mar Del Plata Caballeros C 46 53 99
10:38:00 17 Arce Vanesa Chivilcoy Soggetti Lucia Tandil Damas A 36 28 64
10:38:00 18 Garcia Matias Sebastian Vela Urroz Fabian Tandil Caballeros B 39 40 79
10:39:00 19 Fernandez Cilano, Marisa Zulma Mar del Plata Amigorena Guillermo Mar del Plata Mixtos C 52 57 109
10:39:00 20 Lorger Antonio Cañuelas Galant Armando Cañuelas Caballeros E 73 63 136
10:40:00 21 Lacour Adriana Belgrano Raineri Jorge Belgrano Mixtos B 44 49 93
10:40:00 22 Zabala Carlos Laprida Casaburi Hector Cachari Caballeros D 54 54 108
10:41:00 23 Sinka Mutti Aixa Tandil Niemela Alexis Tandil Mixtos A 41 34 75
10:41:00 24 Martínez Jorge Tandil Belsito Jorge Tandil Caballeros C 50 48 98
10:42:00 25 Martin Nancy Mar del Plata Silguero Pablo Mar del Plata Mixtos C 54 54 108
10:42:00 26 Fernandez, Claudio Mar del Plata Izaguirre, Juan Mar del Plata Caballeros B 48 36 84
10:43:00 27 Bayerque Mariana Tandil Via Sebastian Angel Tandil Mixtos B 44 46 90
10:43:00 28 Hamer Brian Tandil Granel Nicolás Tandil Caballeros A 31 38 69
10:44:00 29 Barreda Ennia Mar del Plata Gonzalez Rodrigo Mar del Plata Mixtos A 42 35 77
10:44:00 30 Othar Hector Rauch Tedesco Silvio Rauch Caballeros B 35 39 74
10:45:00 31 Martin Paula Mar del Plata Rodriguez Sebastian Mar del Plata Mixtos B 46 43 89
10:45:00 32 Rodriguez Gerardo Moreno Terraza Ruben Gabriel Moreno Caballeros C 36 58 94
10:46:00 33 Salvi Carolina Tandil Dolimpo Mariano Tandil Mixtos B 41 44 85
10:46:00 34 Gundel Juan Olavarria Wagner Ariel Olavarría Caballeros B 40 39 79
10:47:00 35 Almeida Anibal Tandil Llanos Gaston Necochea Caballeros C 49 43 92
10:47:00 36 Breit Jose Tandil Del Castillo Pablo Tandil Caballeros E 60 65 125
10:48:00 37 Della Longa Ainara San Martin Martinez Ariel Marcos Paz Mixtos B 38 46 84
10:48:00 38 Rua Diego Necochea Echegoyen Maximiliano Necochea Caballeros D 53 47 100
10:49:00 39 Saliani Milagros Tandil Martinez Emiliano Tandil Mixtos A 22 43 65
10:49:00 40 Canale Carlos Tandil Marini Alejandro Tandil Caballeros E 69 61 130
10:50:00 41 Gimenez Romina Mar del Plata Elguero Javier Mar del Plata Mixtos B 44 50 94
10:50:00 42 Riccillo Carlos Balcarce Celaya Daniel Balcarce Caballeros D 45 55 100
10:51:00 43 Fernandez Fernanda Adriana Mar del Plata Bonora Alejandro Andres Mar del Plata Mixtos C 53 49 102
10:51:00 44 Correa Francisco Quequen Rodríguez Emilio Gabriel Santa Clara Caballeros D 57 49 106
10:52:00 45 Casaux Jesica San Cayetano Perez Gabriel Necochea Mixtos B 34 51 85
10:52:00 46 Castro, Claudio Buenos Aires Pellicano, Vicente Mar del Plata Caballeros E 64 63 127
10:53:00 47 Luti Josefina Tandil Hansen Juan Tandil Mixtos A 29 31 60
10:53:00 48 Martinez Claudio Necochea Tolosa Sebastian Saladillo Caballeros B 39 34 73
10:54:00 49 Barrena Laura Tandil Conforti Daniel Tandil Mixtos B 47 52 99
10:54:00 50 Torres Ramon Alberto Miramar Cardenas Walter Ayacucho Caballeros E 63 57 120
10:55:00 51 Zapata Maximiliano Tandil Cuesta Matias Tandil Caballeros C 44 50 94
10:55:00 52 Varela Dario Necochea Rossi Jose Juan N Fernández Caballeros B 34 50 84
10:56:00 53 Bornia Eduardo Carlos San Clemente Ibarra Thomas Tordillo Caballeros A 38 20 58
10:56:00 54 Molina Oscar Tandil Merlo Juan Jose Tandil Caballeros E 72 56 128
10:57:00 55 Guaymas Natalia Tandil Arias Sergio Tandil Mixtos B 46 35 81
10:57:00 56 Ojeda Fernando Tandil Rodriguez Ariel Damian Tandil Caballeros C 50 48 98
10:58:00 57 Ortega Enrique Claudio Tandil Bosotto Juan Carlos Tandil Caballeros E 59 65 124
10:58:00 58 Bizzozero Guillermo Tandil Funaro Pablo Tandil Caballeros B 47 37 84
10:59:00 59 Fernandez Silvana Tandil Rasposo Diego Tandil Mixtos B 38 45 83
10:59:00 60 Etchetto Sergio City Bell Iassi Claudio La Plata Caballeros E 62 56 118
11:00:00 61 Pastorino Hernan Miramar Ippolito Nicolás Miramar Caballeros C 45 41 86
11:00:00 62 Garcia Jose Luis Tandil Videla Guillermo Barker Caballeros B 41 43 84
11:01:00 63 Bruno Celia Haydee Tandil Zieher Guilermo Tandil Mixtos C 52 55 107
11:01:00 64 Prioletto Daniel Tandil Martin Daniel Tandil Caballeros E 61 57 118
11:02:00 65 Acuña Belén San Cayetano Bonomi Alberto San Cayetano Mixtos B 36 55 91
11:02:00 66 Quiñones luciano Tandil Siervo Marcelo Tandil Caballeros C 44 52 96
11:03:00 67 Gonzalez Daniela Soledad Mar del Plata Cruz Esteban Mar del Plata Mixtos A 32 37 69
11:03:00 68 Baró Diego Mar del Plata Merodio Santiago Mar del Plata Caballeros B 44 34 78
11:04:00 69 Emaldi Marta Tandil Ledesma Ricardo Tandil Mixtos C 50 55 105
11:04:00 70 Romero Juan Pablo Mar del Plata Salazar Gregorio Mar del Plata Caballeros A 31 35 66
11:05:00 71 Rodriguez Susana Tandil Ferreira Ignacio Tandil Mixtos A 32 24 56
11:05:00 72 Ubeda Jorge Ignacio Miramar Iojimo Juan Carlos Miramar Caballeros E 56 61 117
11:06:00 73 Castañares Belen Laprida Kees Christian Olavarria Mixtos B 51 43 94
11:06:00 74 Celiberti Martin Rauch Diaz Juan Manuel Rauch Caballeros A 25 40 65
11:07:00 75 Vales María Emilia Olavarria Vales Oscar Olavarria Mixtos B 30 50 80
11:07:00 76 Salvucci Leandro Belgrano Fernadez Servando Belgrano Caballeros D 58 49 107
11:08:00 77 Aiello Maximiliano Tandil Caprifoglio Martin Chivilcoy Caballeros B 29 44 73
11:08:00 78 Arguello Matias Benito Juarez Barreneche Juan Luis Benito Juarez Caballeros C 41 52 93
11:09:00 79 Anriques Daniel Tandil Rodriguez Juan Carlos Tandil Caballeros D 51 49 100
11:09:00 80 Fresco Cristian Mar del Plata Bagnato Osvaldo Mar del Plata Caballeros C 36 54 90
11:10:00 81 Franco Bautista Mar del Plata Berardi Marcelo Gabriel Mar del Plata Caballeros B 25 54 79
11:10:00 82 Ortiz Juan San Jorge Mendia Pablo Olavarria Caballeros D 51 50 101
11:11:00 83 Valdes Miguel Angel Necochea Gocella Leonardo Necochea Caballeros C 57 42 99
11:11:00 84 Carreño Guillermo Tandil Cuevas Ezequiel Tandil Caballeros C 54 38 92
11:12:00 85 Perez Matias Tandil Gentile Daniel Tandil Caballeros B 35 45 80
11:12:00 86 Giuliano Cristian Balcarce Trabella Dario Tandil Caballeros A 33 33 66
11:13:00 87 Soto Luciano Belgrano Lopez Carlos Belgrano Caballeros C 41 46 87
11:13:00 88 Guazzetti Cristian Quequen Porto Pablo Necochea Caballeros C 39 50 89
11:14:00 89 Fernandez Emiliano Las Flores Navas Diego Las Flores Caballeros A 32 36 68
11:14:00 90 Gaona Diego Javier Tandil Roumec Esteban Tandil Caballeros B 35 38 73
11:15:00 91 Burger Javier Alejandro Tandil  Coronel Juan Eduardo Tandil Caballeros B 37 36 73
11:15:00 92 Erro Guillermo Pringles Wildbaum Ignacio Laprida Caballeros A 38 30 68
11:16:00 93 Lardapide Gustavo Rauch Lourtau Marcos Rauch Caballeros C 41 48 89
11:16:00 94 Contreras Luciano Tandil Lombardi Martin Tandil Caballeros A 43 26 69
11:17:00 95 Scarpello Martin Tandil Diaz German Tandil Caballeros C 42 46 88
11:17:00 96 Sallago Nicolas Las Toninas Mazzotti Damian Dolores Caballeros A 29 40 69
11:18:00 97 Gonzalez Thill Camilo Tandil Milan Sebastian Tandil Caballeros C 46 47 93
11:18:00 98 Mari Emanuel Tandil Messa Marcelo Tandil Caballeros B 41 33 74
11:19:00 99 Lopez Flavio Tandil Picardi Carlos Albano Tandil Caballeros C 45 46 91
11:19:00 100 Darovich Daniel Tandil Miranda Abel Tandil Caballeros B 48 31 79
11:20:00 101 Marchionni Juan Facundo Miramar Magaz Emiliano Ezequiel Balcarce Caballeros B 38 36 74
11:20:00 102 Chiacchio Santiago Tandil Salituri Nicolas Tandil Caballeros A 29 36 65
11:21:00 103 Larroude Luciano Tandil Matias Dario Tandil Caballeros C 49 41 90
11:21:00 104 Cansina Francisco Tandil Nieto Agustin Tandil Caballeros A 21 39 60
11:21:00 105 Chiacchio Ruben Tandil Chiacchio Martin Tandil Caballeros B 40 39 79

 

ORDEN DE LARGADAS DE INDIVIDUALES

 LARGARAN DE A 3 CADA 1 MINUTO EXCEPTO LAS UTLIMÁS 4 FILAS QUE SERÁN DE A 2

 

HORA PLACA Nº APELLIDO Y NOMBRE LOCALIDAD CATEGORIA EDAD
11:25:00 150 Franculli Giselle Marina Tandil INDIVIDUAL DAMAS B 46
11:25:00 151 Sacucci Leandro Mar del Plata INDIVIDUAL CAB. C 51
11:25:00 152 Lanzini Mauricio Tandil INDIVIDUAL CAB. B 41
11:26:00 153 Hansen Mariel Mar del Plata INDIVIDUAL DAMAS B 42
11:26:00 154 Ruiz, Benito Atilio Mar del Plata INDIVIDUAL CAB. C 63
11:26:00 155 Moriconi Juan Tandil INDIVIDUAL CAB. B 41
11:27:00 156 Vittone Bárbara Tandil INDIVIDUAL DAMAS B 41
11:27:00 157 Garcias Carlos Gustavo Balcarce INDIVIDUAL CAB. B 48
11:27:00 158 Arruti Atahualpa Loberia INDIVIDUAL CAB. A 39
11:28:00 159 Tagliani jesica San Clemente INDIVIDUAL DAMAS A 38
11:28:00 160 Altamiranda Roque Tandil INDIVIDUAL CAB. B 46
11:28:00 161 Gutierrez Jose Dolroes INDIVIDUAL CAB. A 39
11:29:00 162 Saire Ruth Cintia Miramar INDIVIDUAL DAMAS A 36
11:29:00 163 Fantinato Oscar Andres Tandil INDIVIDUAL CAB. B 49
11:29:00 164 Galvan, Martin Mar del Plata INDIVIDUAL CAB. A 36
11:30:00 165 Crevacuore Janina Tandil INDIVIDUAL DAMAS A 35
11:30:00 166 D Agostino Andres San Clemente INDIVIDUAL CAB. A 37
11:30:00 167 Gopar Adrian Las Flores INDIVIDUAL CAB. B 45
11:31:00 168 Lucero Mariana Tandil INDIVIDUAL DAMAS B 45
11:31:00 169 Córdoba Hernán Dario Miramar INDIVIDUAL CAB. A 32
11:31:00 170 Aguilera Diego Tandil INDIVIDUAL CAB. B 43
11:32:00 171 Terille Jezabel Tandil INDIVIDUAL DAMAS A 35
11:32:00 172 Casco Marcelo Ayacucho INDIVIDUAL CAB. C 54
11:32:00 173 Amuchategui Agustín Tandil INDIVIDUAL CAB. A 23
11:33:00 174 Vallez Liliana Tandil INDIVIDUAL DAMAS B 47
11:33:00 175 Erdocia Matias G. Chavez INDIVIDUAL CAB. B 45
11:33:00 176 Bravo Sergio Tandil INDIVIDUAL CAB. C 54
11:34:00 177 Dicembrile Guillermo Tandil INDIVIDUAL CAB. C 51
11:34:00 178 Argüelles Facundo Tandil INDIVIDUAL CAB. B 47
11:34:00 179 Bedascarrase Lucas Tandil INDIVIDUAL CAB. A 31
11:35:00 180 Guzman Claudio Mar del Plata INDIVIDUAL CAB. C 57
11:35:00 181 Vallejos Roberto Tandil INDIVIDUAL CAB. B 40
11:36:00 182 Islas Emiliano Tandil INDIVIDUAL CAB. A 25
11:36:00 183 Pina Bernardo Oscar Tandil INDIVIDUAL CAB. C 53
11:37:00 184 Acuña Matias Tandil INDIVIDUAL CAB. A 32
11:37:00 185 Dirgam Alejandro Olavarría INDIVIDUAL CAB. B 45
11:38:00 186 Cuerda David Tandil INDIVIDUAL CAB. B 45
11:38:00 187 Heim Julián Tandil INDIVIDUAL CAB. A 23

Entradas populares