miércoles, 23 de febrero de 2011

Video y Clasificacion del Rural Bike en Arana - 1ra. Fecha



DAMAS ELITE CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
SOLEDAD CANNISTRA110°1h 41´20´´
CAROLINA VALERIA TAGLIAFERRO340°2h 02´24´´
MALVINA ELENA AYALA458°2h 31´29´´
DAMAS ELITE CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. GralTiempo
ADRIANA RATTI215°2h 35´09´´
DAMAS "A" CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
ADOLFI ANDREA28862°2h 46´18´´
ADOLFI LORENA28764°3h 42´50´´
DAMAS "A" CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
YAMILA CRISCIONE1031°2h 43´50´´
CECILIA LAGAR1146°2h 54´40´´
ROMINA CECCONATO1360°3h 20´07´´
PATRICIA BENITEZ861°3h 20´08´´
MONICA VASQUEZ1264°3h 34´34´´
ESTER KALAITYIS9s/c
DAMAS B CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoC. CortoPto. Gral.Tiempo
CRISTINA PARRONDO2525°1h 56´21´´
MARIELA TELLONE2263°3h 15´56´´
MARIANA HELDERSCHEID20s/c
DAMAS B CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoC. LargoPto. Gral.Tiempo
ROSANA SUZANNE2652°3h 00´17´´
ANDREA AGUIRRE2159°3h 20´06´´
ISABEL DEMARZIANI2462°3h 29´17´´
SUB 23 CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
NOMBRE APELLIDOPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
SANTIAGO PORREZ4813°1h 43´49´´
ALEJANDRO JAVIER CORDOBA4415°1h 46´23´´
RAUL SAVOIA4029°1h 57´43´´
GASTON FABRO4736°2h 00´30´´
PATRICIO RODRIGEZ4345°2h 06´18´´
GUILLERMO PERAZZO3654°2h 19´58´´
SUB 23 CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Pto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
EZEQUIEL OCROGLICH KITYK372h 29´57´´
MIGUEL GUERREIRO4213°2h 33´26´´
NAHUEL FORTINO4527°2h 41 54´´
NICOLAS OCROGLICH KITYK4135°2h 46´05´´
YEMIL EZEQUIEL RUBIRA4650°2h 58´24´´
ELITE CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
MAZOTTI DAMIAN851h 33´55´´
JUAN MARCELO OJEDA711h 38´53´´
PAULO GASTON LAFALCE581h 40´39´´
FRANCO EMANUEL GRAGNULINI6014°1h 45´12´´
MATIAS HERNANDEZ6116°1h 46´34´´
LUCIANO GABRIEL BELLA5419°1h 48´43´´
NICOLAS FANELLI6220°1h 48 56´´
LUCIANO LANCIOTTI6921°1h 51´40´´
DIEGO CARAVALLO7728°1h 57´03´´
PATRICIO CARRASCO5610°30°1h 57´57´´
ANDRES STAGNARO8111°33°1h 58´37´´
LEANDRO AMADO7012°34°1h 58´40´´
GERONIMO CUBRIA 7313°39°2h 02´23´´
DIEGO OLIVERA8714°48°2h 09´06´´
GONZALO LOPEZ8415°55°2h 20´07´´
ARIEL DI LORENZO8616°59°2h 35´58´´
LEANDRO VASQUEZ6317°60°2h 38´35´´
HECTOR LANZELLOTTA64s/c
RAUL LOPEZ78s/c
GONZALO TROTTA80s/c
HUGO DANIEL SILVESTRI82s/c
LUCAS DABANOVIC59s/c
ELITE CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
FERNANDO GERMAN GARCIA652h 26´22´´
MATIAS EZEQUIEL DURAN5724°2h 39´18´´
HERNAN VICTOR ZERPA7530°2h 43´27´´
CRISTIAN EMANUEL CANCELA7434°2h 45´42´´
ARIEL ACOSTA6639°2h 51´09´´
PATRICIO ACOSTA6740°2h 51´13´´
ALEJANDRO GRAU6854°3h 02´31´´
LEANDRO BARREIRO7658°3h 19´44´´
MASTER "A" CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
NOMBRE APELLIDO Pto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
FABIAN ALEJANDRO AMOZ1151h 31´45´´
RAUL MOLINO1121h 35´13´´
MATIAS MINGHINELLI1061h 36´17´´
ESTEBAN ARIEL CARRERA11311°1h 43´45´´
PABLO MARTIN FRAN10512°1h 43´47´´
PABLO EZEQUIEL SUELDO10817°1h 47´31´´
ALFREDO POLEDO11422°1h 53´10´´
ROMERO MARTÍN13126°1h 56´36´´
SEBASTIAN SIROLLI9427°1h 56´37´´
JUAN CARLOS VELASQUEZ9510°31°1h 58´06´´
ETCHEVERRIA GABRIEL13411°32°1h 58´17´´
SORIA ARIEL13312°38°2h 02´22''
FERNANDO ACOSTA10713°41°2h 04´15´´
JUAN CRUZ MEYDAC12014°43°2h 04´54´´
PABLO MACEDO12215°56°2h 21´37´´
PABLO RICO12616°57°2h 21´47´´
FERNANDEZ WALTER132s/c
MASTER "A" CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. GralTiempo
HECTOR AGÜERO1002h 24´36´´
OMAR VILLAFAÑE1112h 27´23´´
HERNAN DIEZ9911°2h 31´44´´
FABIAN GADDA9812°2h 31 45´´
LUCIANO GASTON PAKER9717°2h 35´18´´
DAMIAN OLIVERA12819°2h 37´05´´
GUILLERMO NAVIA10121°2h 38´24´´
FLAVIO PICATTO11828°2h 41´46´´
JUAN MANUEL HERNANDEZ10333°2h 45´28´´
PABLO VALCARLOS12310°37°2h 48´40´´
PABLO SEBASTIAN DI GREGORIO9311°41°2h 53´ 02
SEBASTIAN ROSENDO10212°42°2h 53´12´´
HERMES LUCAS GASPART11913°44°2h 54´08´´
CLAUDIO ARCE12714°48°2h 57´31´´
RAMON FACUNDO ALBORNOZ9215°50°2h 58´ 10´´
DARIO SEBA12516°53°3h 02´30´´
FEDERICO PAVON12117°56°3h 15´55´´
MATIAS OWSIANIK11018°57°3h 18´32´´
BYLO LUCAS13019°66°3h 42´51´´
MASTER B CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
EDUARDO PEREZ 1681h 38´13´´
MIGUEL MENCONI1641h 40´03´´
GUSTAVO NAVARRO14123°1h 55´21´´
NESTOR RAUL GIROLIMETTO14037°2h 02´08´´
ANTONIO BOLINO14642°2h 04´24´´
ADRIAN DI GREGORIO13544°2h 06´04´´
GUSTAVO GOMEZ15246°2h 06´53´´
CARLOS ALVEZ16947°2h 07´21''
DIEGO GOMEZ16350°2h 11´13´´
CLAUDIO CASCO13710°51°2h 14´04´´
MIGUEL MARQUEZ15711°52°2h 17´28´´
CHRISTIAN GARGIULO15112°61°2h 43´36´´
HECTOR DARIO MAIZ142s/c
GUSTAVO BURGUEZ144s/c
CARLOS SERANTES160s/c
GERMAN FALABELLA161s/c
MASTER B CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
ALEJANDRO LONGO1382h 18´47´´
MARCELO ORQUIN1532h 25´47´´
WALTER PETERSEN1552h 28´ 00´´
HECTOR CRISTIAN LAFRANQUI1392h 29´33´´
EDUARDO ZACARIAS14716°2h 35´10´´
MARCELO SANFINIANI14920°2h 37´39´´
MARCELO HAYLAN MIGUEZ15423°2h 38´50´´
MARCELO ADAM15629°2h 42´46´´
DIEGO EDUARDO ARIAS16233°2h 44´02´´
WALTER BARRIOS14510°44°2h 53´52´´
MARCELO HUARTE16711°47°2h 55´46´´
FRANCISCO TOLEDO14812°48°2h 55´46´´
FABIAN DI GREGORIO13613°53°3h 00´18´´
JUAN ANTONIO ORIHUELA14314°64°3h 29´22´´
MASTER "C" CIRCUÍTO CORTO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
NESTOR MORENA1891h 33´12´´
ERNESTO MACHADO17818°1h 47´37´´
MARIO LESCANO18824°1h 55´25´´
JORGE VIDAL18735°1h 59´45´´
OSCAR GARCIA 17349°2h 09´46´´
RODRIGUEZ JOSÉ19053°2h 17´43´´
JUAN CONTRERAS 179S/C
EDGARDO MARQUEZ191S/C
MASTER "C" CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoPto. Cat.Pto. GralTiempo
OSCAR NUÑEZ1822h 27´22´´
NESTOR SOTELO18310°2h 31´10´´
CARLOS IBARRA18514°2h 34´02´´
HECTOR DARIO ABEIRO17625°2h 40´00´´
RAUL PEREZ17726°2h 40´57´´
ROBERTO MAXIMILIANO SILVA17436°2h 46´20´´
OMAR MARINKOVIC18045°2h 54´24´´
FERNANDO OSCAR FORVES17555°3h 08´10´´
MASTER "D" CIRCUÍTO LARGO2 VUELTAS
Nombre y ApellidoNPto. Cat.Pto. Gral.Tiempo
CARLOS HORACIO ACEVEDO19518°2h 36´54´´
AMERICO TELMO ACOSTA19667°3h 44´10´´
ANTONIO LORGER19768°3h 45´ 20´´
JUVENILES CIRCUITO CORTO1 VUELTA
Nombre y ApellidoPto. Cat.Tiempo
NICOLAS KARUZA25338´03´´
NICOLAS MORALES25541´00´´
FIGUEROA MICHAEL25942´03´´
BRIAN DAJSZAK25650´01´´
LEANDRO DI GREGORIO25252´01´´
MANUEL MONTERO25753´35´´
DAMIAN SALINAS 254S/C
JUVENILES CIRCUITO LARGO1 VUELTA
Nombre y ApellidoPto. Cat.Tiempo
FIGUEROA LEONEL2581h 16´48´´
ARACELI ESPERANZA ACOSTA2511h 41´47´´
PROMO DAMAS CIRCUÍTO CORTO1 VUELTA
Nombre y ApellidoPto. Cat.Tiempo
KARINA SANTA LUCIA27753´08´´
SUSANA MAZZEO2821h 02
VIVIANA GARCIA2891h 04´50´´
GLADYS RIBERO286´1h 09´10´´
PROMO DAMAS CIRCUÍTO LARGO1 VUELTA
Nombre y ApellidoPto. Cat.Tiempo
MARIELA BOCCIA2841h 27´40´´
VERONICA SALINAS 2781H 29´52´´
AYELEN FORTINO2901h 32´30´´
JULIA ELIZABETH SALVATIERRA2811h 32´36´´
MARCELA ZARACHO2831h 35´13´´
PROMO CABALLEROS CIRCUITO CORTO1 VUELTA
Nombre y ApellidoCORTOTiempo
WALTER JUAREZ26152´
FEDERICO MORGANTI27152´35´´
PABLO SALAZAR26355´05´´
MARCELO OTERO2691h 35´35´´
PABLO FABIAN BARAS270S/C
PROMO CABALLEROS CIRCUITO LARGO1 VUELTA
Nombre y ApellidoLARGOTiempo
SEBASTIAN ALVAREZ2641h 12´
RODOLFO CORDOBA 2661h 09´45´´
FERNANDO RODRIGEZ2671h 15´15´´
FERNANDO HERNANDEZ2721h 17´55´´
FRONTINI HECTOR2731H 19´10´´
FERNANDO HUMBERTO CISNERO2651h 27´23´´

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares