lunes, 14 de marzo de 2011

2ª Vuelta al Partido de Lezama (el video) y la Clasificación



Clasificación General Categorías Competitivas
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
Claudio Martinez - Necochea1° Elite1h 34' 45''
Raul A.Savoia - La Plata1° Sub 231h 34' 50''
Raul Molino - City Bell1° A21h 34' 52''
Gonzalo Trota - La Plata2° Elite1h 34' 53''
Facundo Philipchuk - Ensenada1° A11h 34' 57''
Matias Minghinelli - La Plata2° A21h 37' 35''
Miguel Menconi - Pila1° B21h 38' 30''
Mauricio Proto - Madariaga2° A11h 38' 37''
Adrian Luna - Magdalena3° Elite1h 38' 53''
10° Paulo Lafalce - La Plata4° Elite1h 40' 50''
11°Flavio Aristu - Castelli3° A11h 41' 01''
12°Damian Mazzotti - Dolores5° Elite1h 41' 14''
13°David Lazarte - Dolores3° A21h 41' 24''
14°Julio Cesar Marruedo - Castelli2° B21h 42' 39''
15°Edgardo.H. Marquez - Chascomus1° C11h 42' 40''
16°Alfredo Poledo - Dolores4° A11h 42' 41''
17° Luis Rodriguez - La Plata3° B21h 42' 50''
18° Gustavo David - Madariaga6° Elite1h 43' 52''
19°Angel Gabriel Yalosque - City Bell4° A21h 44' 58''
20°Diego Croce - La Plata5° A21h 45' 02''
21°Fernando Fornasiel - Sta Teresita1° Juv.1h 45' 31''
22° Juan Carlos Velazquez - Bransen1° B11h 45' 32''
23°Marcelo Cano - Pila2° Sub 231h 45' 46''
24°Miguel Marquez - Dolores4° B21h 45' 52''
25°Jose Luis Gates - Dolores2° B11h 45' 55''
26°Gustavo Navarro - La Plata3° B11h 46' 00''
27°Santiago Porrez - Dolores3° Sub 231h 46'' 29''
28°Sebastián Sirolli - La Plata5° A11h 46' 49''
29° Fabian Amoz - Ayacucho6° A21h 47' 06''
30°Sergio Daniel Puglia - Rauch6° A11h 47' 11''
31°Marcelo Saenz - Rauch4° B11h 47' 16''
32°Carlos Cortez - Brandsen5° B11h 48' 00''
33° Sergio Barrionuevo - Brandsen5° B21h 48' 01''
34°Gustavo Kibe - La Plata6° B11h 48' 45''
35° Esteban Romero - Maipú7° A11h 48' 47''
36° Marcelo Jaime - La Plata7° B11h 48' 55''
37°Mario Lezcano - Pila2° C11h 49' 35''
38°Carlos Rogora - Castelli1° D1h 49' 51''
39°Miguel Cantero - Miramar3° C11h 49' 52''
40°Cristian Barragán - Dolores8° A11h 50' 40''
41°Nicolás Blasetti - La Plata7° Elite1h 50' 41''
42°Ezequiel Ocroglich - La Plata4° Sub 231h 50' 47''
43°Leonardo Chazarreta - Bragado8° Elite1h 50' 53''
44°Fernando German Garcia - City Bell9° Elite1h 51' 18''
45°Jorge Vidal - La Plata4° C11h 51' 41''
46°Ramon Alberto Torres - Miramar5° C11h 52' 04''
47°Nestor Dario Maíz - La Plata6° B21h 52' 18''
48°Jose Luis Semillan - Magdalena7° A21h 52' 35''
49°Hector Cristian Lafranqui - La Plata8° B11h 53' 20''
50°Claudio Cuello - Dolores9° B11h 54' 01''
51°Carlos Daniel Yanibell - Chascomús10° B11h 54' 02''
52°Matias Duran - La Plata10° Elite1h 54' 03''
53°Hugo Martinez - Castelli7° B21h 54' 30''
54°Jorge Formigo - Magdalena2° D1h 54' 48''
55°Miguel Guerreiro - La Plata5° Sub 231h 54' 53''
56°Adriana Ratti - La Plata1° D."A"1h 54' 54''
57°Juan José Irigoyen - Lezama2° Juv.1h 55' 13''
58° Agustín Rey - Necochea11° B11h 56' 19''
59°Orlando Millán - Chascomús8° B21h 56' 27''
60°Julio Cesar Hermida - Magdalena9° B21h 56' 42''
61°Nestor Sotelo - Dolores6° C11h 56' 52''
62°Antonio Peluzzo - Dolores7° C11h 57' 02''
63°Juan Cruz Martinez - Castelli6° Sub 281h 58' 27''
64°Ezequiel Yamil Rubira - City Bell3° Juv.1h 58' 28''
65°Eduardo Oriel Martinez - Castelli1° C21h 58' 29''
66° Néstor Lobos - Dolores9° A11h 58' 57''
67°Emilio Daniel Dalmas - Chascomús8° C11h 59' 03''
68°Marcelo Huarte - La Plata10° B21h 59' 14''
69°Luis Difrancesco - La Plata12° B11h 59' 32''
70° Cesar Francese - Chascomus11° B22h 00' 12''
71°Roberto Marquez - Chascomus1° C22h 02' 10''
72°Adolfo Iribarre - Dolores9° C12h 02' 32''
73°Nicolas Ocroglich - La Plata7° Sub 232h 02' 33''
74°Marcos Avila - Dolores8° A22h 03' 05''
75°Daniel Molteni - Dolores8° Sub 232h 04' 10''
76°Simon Julio - Mar de Ajo1° C22h 04' 41''
77°Enrique Castelli - Brandsen12° B22h 04' 42''
78°Angel Andres Diaz - Lezama13° B12h 05' 33''
79°Nahuel Menconi - Pila4° Juv.2h 05' 36''
80°Maria Laura Giuliani - La Plata1° D."C"2h 05' 37''
81° Héctor Basualdo - Brandsen10° A12h 05' 45''
82°Silvana Cano - Lezama2° D."A"2h 09' 21''
83°Marisa Sosa - Brandsen1° D."B"2h 09' 55''
84°Ricardo Alberto Castro - Florencio Varela1° C22h 12' 08''
85° Lidia Benitez - Madariaga3° D."A"2h 13' 35''
86°Fabian Campos9° A22h 15' 55''
87°Susana Beatriz Rizzoli - Chascomus2° D."C"2h 15' 31''
88° Walter Petersen - Brandsen14° B12h 18' 09''
89°Serafín Anibal Gonzalez - Maipú3° D2h 18' 15''
90°Cristian Mansur - Castelli10° A22h 18' 33''
91°Miguel Angel Carriego - Florencio Varela4° D2h 18' 54''
92° Cristina Florindo - La Plata3° D."C"2h 20' 08''
93°Miguel Angel Girado - Sta. Teresita5° D2h 20' 56''
94° Rita Fortuna - Brandsen4° D."C"2h 21' 22''
95°Lisandro Ibarra - La Plata9° Sub 232h 21' 50''
96°Juan Orihuela - La Plata10° C12h 21' 55''
97°Isabel Demarziani - La Plata5° D."C"2h 22' 29''
98°Daniel Malzoni - Rafael Calzada15° B12h 28' 24''
99°Ester Kalaityis - La Plata2° D."B"2h 26' 47''
100°Patricia Bozzi - La Plata3° D."B"2h 40' 55''
Ab. Tomas Francesio - City BellJuv.
Ab.Jonhatan Huarte - La PlataSub 23
Ab.Javier Roberto Otero - La PlataA1
Ab.Javier Martiren - RauchA2
Ab.Juan Navarro - DoloresC2
Ab.Luis Mallerna - DoloresC2
Clasificación General Categorías Promocionales
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
Enrique Marruedo - Lezama1° "A"53' 18''
Dario Sosa - Villa Gesell2° "A"53' 19''
Oscar Alfredo Funes - Lezama3° "A"54' 01''
Carlos Marruedo - Lezama1° "B"54' 23''
Leopoldo Daniel Nuñez - Las Flores4° "A"54' 25''
Leandro Lezcano - Pila5° "A"54' 50''
Rodolfo Oscar Cordoba - Lezama2° "B"55' 33''
Nestor Ramirez - Dolores6° "A"58' 39''
09°Leandro Irusta - Castelli7° "A"58' 40''
10°German Cunioli - V. Elisa3° "B"58' 53''
11°Hugo Centurión - Maipú8° "A"59' 20''
12°Adrián Eduard - Dolores9° "A"59' 55''
13°Mario Martinez - Dolores4° "B"59' 56''
14°Telmo Bianchi - Castelli5° "B"1h 00' 12''
15°Yesica Amelia Martinez - Castelli1° D."A"1h 00' 25''
16°Ricardo Loto - Dolores10° "A"1h 01' 07''
17°Liliana Karina Santalucía - Pila2° D."A"1h 02' 50''
18°Patricio Valdez - Castelli11° "A"1h 03' 15''
19°Gustavo Ariel Carriego - Florencio Varela12° "A"1h 04' 33''
20°Leonardo Horacio Colamai - La Plata13° "A"1h 05' 05''
21°Leonardo Demaria - La Plata6° "B"1h 06' 50''
22°Matias Leonardo Malzoni - Rafael Calzada14° "A"1h 07' 10''
23°Cecilia Gonzalez - Castelli1° D."B"1h 08' 00''
24°Tamara Marruedo - Castelli3° D."A"1h 08' 13''
25°Fernando Cisneros - La Plata7° "B"1h 12' 05''
26°Sergio Principi - La Plata8° "B"1h 12' 16''
27°Julia Salvatierra - La Plata2° D."B"1h 12' 33''
28°Claudio Huarte - La Plata9° "B"1h 14' 25''
29°Adriana Aguilera - La Plata4° D."A"1h 15' 00''
30°Juan Carlos Zunino - Lezama15° "A"1h 30' 53''
Ab.Federico Puliti - Lezama "A"

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares