domingo, 20 de marzo de 2011

CLASIFICACION DEL 2° RURAL BIKE EN MAR DEL SUR

CATEGORIAS COMPETITIVAS
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
1Dario Corani de Mar del Plata1° A21h 40' 52''
2Daniel Celaya de Balcarce1° B11h 40' 53''
3Damian Mazzoti de Dolores1° Elite1h 46' 22''
4Matías Odroziola de Mar del Plata2° Elite1h 46' 24''
5Héctor Contreras de Balcarce2° A21h 48' 39''
6Fabian Amoz de Ayacucho3° A21h 48' 42''
7Damian Andrada de Miramar4° A21h 48' 49''
8Sergio Gianera de Balcarce2° B11h 48' 50''
9Agustín Rey de Necochea3° B11h 49' 45''
10Miguel Menconi de Pila1° B21h 51' 58''
11Jorge Oddo de Balcarce4° B11h 52' 10''
12Agustín Cischilitti de Balcarce1° Sub231h 52' 14''
13Jorge Ubeda de Miramar2° B21h 52' 19''
14Diego Lucero de Mar del Plata5° A21h 52' 24''
15Miguel Marquez de Dolores3° B21h 52' 32''
16Osvaldo Campero de Mar del Plata5° B11h 53' 12''
17Jorge López de Mar del Plata1° D1h 53' 44''
18Oscar Larrondo de Balcarce1° C11h 54' 27''
19Carlos Contreras de Balcarce6° A21h 54' 40''
20Matías Aguado de Mar del Plata3° Elite1h 55' 00''
21Marcelo Farriols de Mar del Plata7° A21h 55' 04''
22Néstor Parodi de Cnel. Pringles4° B21h 55' 37''
23Dario Beloscar de Cnel. Pringles8° A21h 55' 50''
24Jorge Galello de Balcarce5° B21h 56' 57''
25Marcelo Lynch de San Cayetano6° B11h 57' 29''
26Ernesto Machado de Maipú2° C11h 57' 55''
27Miguel Ale de Mar del Plata4° Elite1h 58' 01''
28Juan Carlos Iojimo de Miramar3° C11h 58' 24''
29Reynaldo Moyano de Otamendi6° B21h 58' 26''
30Cristian Barroti de Cnel. Pringles1° Sub232h 00' 18''
31Cristian Giuliano de Balcarce1° Sub232h 00' 46''
32Edgardo Marquez de Chacomús4° C12h 01' 33''
33Sergio Barrionuevo de Brandsen7° B22h 01' 43''
34José Luis Gates de Dolores7° B12h 02' 40''
35Pablo Rodriguez de Mar del Plata9° A22h 02' 41''
36Pablo Quevedo de San Cayetano10° A22h 03' 45''
37Jorge Luis Silva de Otamendi8° B12h 04' 10''
38Gustavo Sotto de Balcarce1° A12h 04' 16''
39Alejandro Rossi8° B22h 04' 19''
40Marcelo Oneto de Mar del Plata11° A22h 06' 12''
41Alberto Torres de Miramar5° C12h 07' 25''
42Mario Lezcano de Pila6° C12h 07' 45''
43Luis Alvarez de Miramar5° Elite2h 07' 56''
44Esteban Romero de Maipú12° A22h 09' 38''
45José Luis Gago de San Cayetano9° B22h 12' 25''
46Leonardo Burchhardt de Mar del Plata6° Elite2h 13' 55''
47Alejandro Verlini de Mar del Plata7° C12h 14' 10''
48Vicente Diclemente de Mar del Plata2° D2h 14' 12''
49Jorge Perales de Mar del Plata3° D2h 14' 45''
50María Tolosa de Balcarce1ª D.B.2h 16' 30''
51José Luis Rubio de 3 Arroyos8° C12h 16' 55''
52Jorge Sanchez de Mar del Plata9° C12h 19' 23''
53Pablo Corneta de Bragado9° B12h 19' 25''
54Alejandro Lamota de Mar del Plata10° B12h 23' 51''
55Eduardo Gamba de Quilmes13° A22h 24' 20''
56Karina Ale de Mar del Plata1ª D. A.2h 25' 53''
57Hugo Perez de Mar del Plata2° A12h 26' 49''
58Silvana Cano de Lezama2ª D. A.2h 29' 18''
59Julio César Diaz de Necochea1° C22h 30' 45''
60Paola Fainburg de Mar del Plata3ª D. A.2h 34' 30''
61Javier Creichmon de Mte. Grande3° A12h 34' 45''
62María del Carmen Borre de Chivilcoy2ª D.B.2h 36' 42''
63Jorge Echave de Miramar2° C22h 49' 29''
64Susana Rizzoli de Chascomus3ª D.B.2h 51' 46''
65Daniel Croviotti de Miramar10° C12h 52' 08''
66María Lujan Ortiz de Mte. Grande4ª D. A.2h 53' 00''
Ab. Marcelo Cano de PilaElite
Ab. Nicolás Lemme de BalcarceElite
Ab. Marcelo Saenz de RauchB1
Ab. Pablo Laitano de ChivilcoyB1
Ab. Miguel Cantero de MiramarC1
Ab. Héctor Villarino de MiramarC1
Ab. Mario Cabeda de LoberíaC1
Ab. Carlos Prieto de 3 ArroyosD
Ab. Roberto Cordich de NecocheaA2
CATEGORIAS PROMOCIONALES
Pto. Gral.NOMBRE, APELLIDO y LocalidadPto. Cat.TIEMPO
1 Leonardo Atelante de Otamendi1° P. "A"1h 14' 00''
2 Gonzalo Zazzeri de Mar del Plata2° P. "A"1h 17' 22''
3 Alberto Rossi de Mar del Plata1° P. "C"1h 17' 27''
4 Horacio Fiore de Mar del Plata1° P. "B"1h 17' 38''
5 Franco Raschilla de Mar del Plata3° P. "A"1h 21' 34''
6 Federico Mancini de Balcarce2° P. "B"1h 23' 06''
7 Pablo Loscalzo de Balcarce4° P. "A"1h 23' 11''
8 Eric Silva de Mar del Plata5° P. "A"1h 26' 10''
9 Enrique Raineri de Mar del Plata3° P. "B"1h 26' 32''
10 Sebastian Quiroga de Mar del Plata4° P. "B"1h 26' 47''
11 Diego Concetti de Mar del Plata5° P. "B"1h 28' 15''
12 Oscar Funez de Lezama2° P. "C"1h 31' 38''
13 Rodolfo Córdoba de Lezama3° P. "C"1h 31' 39''
14 German Ceroni de Balcarce6° P. "B"1h 32' 58''
15 Roberto Molina de Mar del Plata4° P. "C"1h 33' 00''
16 Daniel Giudice de Mar del Plata7° P. "B"1h 34' 12''
17 Bruno Roldán de Playa Dorada8° P. "B"1h 34' 13''
18 Nicolás Panasci de Balcarce6° P. "A"1h 37' 17''
19 Leopoldo Farah de Mar del Plata5° P. "C"1h 38' 31''
20 Daniel Uranga de Tandil6° P. "C"1h 39' 37''
21 Enrique Cuatrocchio de Miramar9° P. "B"1h 40' 50''
22 Gustavo Giudice de Mar del Plata.7° P."C"1h 43' 35''
23 Sandra Rosales de Balcarce1ª P. Da.1h 48' 53''
24 Yamila Ferreira de Mar del Plata2ª P. Da.1h 49' 05''
25 Joan Gagliardo de Mar del Plata7° P. "A"2h 49' 51''
Ab.Karina Santalucía de PilaP. Da.
Ab.Daniel Gianera de BalcarceP. "C"

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares