domingo, 5 de junio de 2011

CLASIFICACION DE LA 4ta VUELTA AL PUEBLO DE PILA



4ta. Vuelta al Pueblo de Pila - 05/06/2011






CLASIFIACION GENERAL - CATEGORIAS COMPETITIVAS




TIEMPO Pto. Gral. APELLIDO, NOMBRE y LOCALIDAD Pto. Cat.
1h 21' 38'' SAVOIA, RAUL AGUSTIN DE LA PLATA 1° S23
1h 21' 39'' TROTTA, GONZALO DE BERISO 1° Elite
1h 24' 32'' MENCONI, MIGUEL DE PILA 1° B2
1h 24' 33'' CRAGNULINI, FRANCO DE LA PLATA 2° Elite
1h 24' 37'' LAZARTE, DAVID DE DOLORES 1° A2
1h 25' 44'' FRESNES, DAVID DE MERCEDES 3° Elite
1h 25' 45'' PAGANO PEDRO DE RAUCH 1° C2
1h 25' 46'' MARTIREN, JAVIER DE RAUCH 2° A2
1h 25' 54'' SANTOMAURO, SEBASTIAN DE BALCARCE 1° JUV.
1h 27' 02'' 10° PÓRREZ, SANTIAGO DE DOLORES 2° S23
1h 27' 12'' 11° GEREZ, HUGO DE A. KORN 1° A1
1h 27' 13'' 12° SAENZ, MARCELO DE RAUCH 1° B1
1h 27' 14'' 13° MARRUEDO, JULIO DE CASTELLI 2° B2
1h 27' 15'' 14° LOPEZ, MARCELO DE DOLORES 3° B2
1h 27' 16'' 15° ALBELO, JORGE DE RAUCH 4° Elite
1h 27' 17'' 16° POLEDO, ALFREDO DE DOLORES 2° A1
1h 27' 18'' 17° SIROLLI, SEBASTIAN DE LA PLATA 3° A1
1h 27' 34'' 18° AVACA, CLAUDIO DE BELGRANO 4° B2
1h 28' 22'' 19° AMOZ, FABIÁN DE AYACUCHO 3° A2
1h 29' 02'' 20° GIULIANO, CRISTIAN DE BALCARCE 3° S23
1h 29' 12'' 21° MAGAZ, EMILIANO DE BALCARCE 5° Elite
1h 30' 08'' 22° ALVAREZ,SERGIO DE LA PLATA 1° C1
1h 30' 09'' 23° RODRÍGUEZ, JOSÉ DE DOLORES 2° C1
1h 30' 10'' 24° MARQUEZ EDGARDO DE CHASCOMUS 3° C1
1h 30' 11'' 25° MARQUEZ, MIGUEL DE DOLORES 5° B2
1h 30' 12'' 26° CROCE, DIEGO DE LA PLATA 4° A2
1h 30' 13'' 27° PRINCIPI, LEONARDO DE LA PLATA 2° B1
1h 30' 28'' 28° PIÑERO, ARIEL DE LA PLATA 6° B2
1h 31' 26'' 29° DE VIGO, RICARDO DE RAUCH 6° Elite
1h 31' 27'' 30° PUGLIA SERGIO DE RAUCH 4° A1
1h 31' 52'' 31° BERTONI, HUGO DE CAÑUELAS 1° D
1h 33' 21'' 32° VELÁZQUEZ, JUAN CARLOS DE BRANDSEN 3° B1
1h 33' 22'' 33° ORUEZÁBAL, ROBERTO DE RAUCH 5° A1
1h 33' 23'' 34° CORTÉS, CARLOS DE BRANDSEN 4° B1
1h 33' 24'' 35° BARRIONUEVO, SERGIO DE BRANDSEN 7° B2
1h 33' 25'' 36° RODRÍGUEZ, VÍCTOR HUGO DE BELGRANO 5° B1
1h 33' 26'' 37° IRIGOYEN, JUAN JOSÉ DE LEZAMA 2° JUV.
1h 33' 27'' 38° ROMERO, ESTEBAN DE MAIPU 5° A2
1h 33' 28'' 39° ALDECOA, CARLOS DE MERCEDES 4° C1
1h 34' 17'' 40° BARRAGÁN, CRISTIAN DE DOLORES 6° A1
1h 34' 32'' 41° PERALTA, MARCELO DE MERCEDES 6° B1
1h 35' 12'' 42° MAIZ, NESTOR DE LA PLATA 8° B2
1h 35' 13'' 43° MARTÍNEZ, JUAN CRUZ DE CASTELLI 4° S23
1h 35' 14'' 44° SCHAFFNER, HUGO DE BELGRANO 9° B2
1h 35' 22'' 45° RÓGORA, JUAN CARLOS DE CASTELLI 2° D
1h 35' 24'' 46° DÍAZ, JULIO CESAR DE NECOCHEA 2° C2
1h 35' 26'' 47° IRIBARREN, ADOLFO DE DOLORES 5° C1
1h 35' 54'' 48° TEDESCO, NESTOR DE RAUCH 7° A1
1h 35' 59'' 49° PETERSEN, WALTER DE BRANDSEN 7° B1
1h 36' 10'' 50° MENDIETA, MARTÍN DE BELGRANO 5° S23
1h 36' 18'' 51° CANTERO, MIGUEL DE MIRAMAR 6° C1
1h 36' 37'' 52° MALDONADO, J. CARLOS DE DOLORES 3° C2
1h 36' 38'' 53° LEZCANO, MARIO DE PILA 7° C1
1h 36' 39'' 54° SIMON, JULIO DE MAR DE AJO 4° C2
1h 37' 09'' 55° MATEOS, MATÍAS DE LONGCHAMPS 6° A2
1h 37' 20'' 56° KIBE, GUSTAVO ALBERTO DE LA PLATA 8° B1
1h 37' 21'' 57° LOBOS, NESTOR DE DOLORES 8° A1
1h 37' 22'' 58° MARTÍNEZ, EDUARDO DE CASTELLI 5° C2
1h 37' 34'' 59° FORMIGO, JORGE DE MAGDALENA 3° D
1h 39' 42'' 60° GIACHINO, ALFREDO DE AYACUCHO 6° C2
1h 41' 00'' 61° MORALES, NICOLAS DE BRANDSEN 3° JUV.
1h 41' 02'' 62° ALONSO, ALBERTO DE RAUCH 9° B1
1h 41' 03'' 63° NAVARRO, EDUARDO DE DOLORES 7° C2
1h 42' 14'' 64° HAKIMIAN, MIGUEL DE LA PLATA 10° B2
1h 42' 15'' 65° RODRIGUEZ, J. CARLOS LONGCHAMPS 4° D
1h 42' 40'' 66° MATEOS, MIGUEL A DE LONGCHAMPS 8° C2
1h 42' 50'' 67° PANASCI, NICOLAS DE BALCARCE 4° JUV.
1h 43' 09'' 68° KRAUEL, CRISTIAN DE RAUCH 7° Elite
1h 45' 08'' 69° MÁRQUEZ, ROBERTO DE CHASCOMÚS 9° C2
1h 45' 38'' 70° TORRES, ALBERTO DE MIRAMAR 8° C1
1h 46' 58'' 71° CONTRERAS, JUAN MANUEL DE CAÑUELAS 10° C2
1h 46' 59'' 72° DALMAS, DANIEL DE CHASCOMUS 9° C1
1h 47' 01'' 73° BORRAJO, ARMANDO DE CAP. FED. 5° D
1h 47' 18'' 74° FORMIGO, FABRICIO GERMÁN DE MAGDALENA 7° A2
1h 47' 20'' 75° CANO, JUAN MARCELO DE PILA 8° Elite
1h 48' 44'' 76° MARTÍNEZ, HUGO DE CASTELLI 11° B2
1h 48' 48'' 77° CUELLO, CLAUDIO CRISTIAN DE DOLORES 10° B1
1h 49' 28'' 78° SPINETTO, LUIS DE DOLORES 10° C1
1h 50' 17'' 79° GIRADO, MIGUEL ÁNGEL DE SANTA TERESITA 6° D
1h 52' 18'' 80° JUAREZ, MARCELA DE MORENO 1° D.C.
1h 52' 19'' 81° LORENZO, FRANCO DE BELGRANO 9° Elite
1h 53' 27'' 82° LUCHA, HERNAN DE BELGRANO 8° A2
1h 53' 38'' 83° LARRAULE, MIRIAN DE CAÑUELAS 2° D.C.
1h 55' 02'' 84° SOSA, MARISA DE BRANDSEN 1° D.B.
1h 55' 44'' 85° OTHAR, HECTOR DE RAUCH 10° Elite
1h 55' 58'' 86° CARRIEGO, MIGUEL ÁNGEL DE F. VARELA 7° D
1h 57' 33'' 87° CASTRO, RICARDO DE F. VARELA 11° C2
1h 57' 42'' 88° CANO, SILVANA DE LEZAMA 1° D.A.
1h 58' 06'' 89° ALONSO, BEATRIZ DE CHASCOMÚS 3° D.C.
1h 59' 02'' 90° GONZALEZ, CECILIA DE CASTELLI 4° D.C.
2h 00' 47'' 91° FADIGA, MARÍA MERCEDES DE BELGRANO 2° D.A.
2h 01' 30'' 92° RIZZOLI, SUSANA DE CHASCOMUS 5° D.C.
2h 01' 58'' 93° PAZ, MARCELO DE NECOCHEA 9° A1
2h 02' 40'' 94° DE LA VEGA ALEJANDRO DE BELGRANO 9° A2
2h 13' 16'' 95° PICCILLI, LAURA DE LA PLATA 6° D.C.
2h 32' 52'' 96° PINERO, VICTORIA DE LA PLATA 3° D.A.

AB. ARRIOLA, JOSE DE LA PLATA D

AB. BEITÍA, OMAR DE PILA B2

AB. GATES, JOSE LUIS DE DOLORES B1

AB. AVILA, MARCOS DE DOLORES A2

AB. ODETTI, IGNACIO DE BALCARCE JUV.






CLASIFIACION GENERAL - CATEGORIAS PROMOCIONALES




TIEMPO Pto. Gral. APELLIDO, NOMBRE y LOCALIDAD Pto. Cat.
46' 35'' ROBLEDO, FACUNDO DE MERCEDES 1° Cab.
46' 38'' RAMIREZ, NÉSTOR DE DOLORES 2° Cab.
47' 09'' ECHEVERIA, CLAUDIO DE PILA 3° Cab.
47' 10'' MARRUEDO, ENRIQUE DE LEZAMA 4° Cab.
47' 11'' FUNES, OSCAR DE LEZAMA 5° Cab.
49' 35'' VASSOLO AGUSTIN DE PILA 6° Cab.
49' 42'' DIAZ, SEBASTIAN DE MIRAMAR 7° Cab.
49' 58'' AYALA LUCIANO DE OLAVARRIA 8° Cab.
50' 16'' MARTINEZ, MARIO DE DOLORES 9° Cab.
50' 18'' 10° BRUNNER, OSCAR DE LEZAMA 10° Cab.
50' 24'' 11° TRAVERSO, GERMAN DE DOLORES 11° Cab.
50' 53'' 12° ALEM JUAN IGANCIO DE DOLORES 12° Cab.
51' 44'' 13° CABRAL, NESTOR DE BALCARCE 13° Cab.
51' 44'' 14° CÓRDOBA, RODOLFO DE LEZAMA 14° Cab.
52' 02'' 15° ROMERO RICARDO DE BRANDSEN 15° Cab.
52' 21'' 16° POSADAS, MIGUEL DE DOLORES 16° Cab.
52' 30'' 17° MOLTENI, DANIEL DE DOLORES 17° Cab.
52' 57'' 18° SUAREZ CLAUDIO DE MAR DEL SUR 18° Cab.
53' 40'' 19° LOTO, RICARDO DE DOLORES 19° Cab.
53' 44'' 20° MANSUR, CRISTIAN DE CASTELLI 20° Cab.
54' 25'' 21° EDUARD, ADRIÁN DE DOLORES 21° Cab.
54' 57'' 22° VALDEZ, PATRICIO DE CASTELLI 22° Cab.
56' 08'' 23° BARRAGÁN, ALBERTO DE LEZAMA 23° Cab.
57' 02'' 24° BUCCI, CARLOS DE BELGRANO 24° Cab.
57' 32'' 25° NAVARRO, ANGEL DE DOLORES 25° Cab.
1h 00' 57'' 26° GUTIERREZ, J. MANUEL DE PILA 26° Cab.
1h 01' 00'' 27° SANTALUCÍA, KARINA DE PILA 1° Damas
1h 02' 48'' 28° SILVAPOBAS, RICARDO DE BELGRANO 27° Cab.
1h 04' 00'' 29° CANALE, ANDREA DE DOLORES 2° Damas
1h 10' 52'' 30° CUESTA, AYRTON DE PILA 28° Cab.

AB. ZUBIRI, NAZARENO DE PILA Cab.

AB. MARTÍNEZ, YÉSICA DE CASTELLI Damas

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares