domingo, 27 de noviembre de 2011

CLASIFICACION CONTRARELOJ INFINITOOOOO


27 DE NOVIEMBRE DE 2011 - AYACUCHO






Clasificacion gral y por categorias





Gral. NOMBRE Y APELLIDO Cat. Tiempo
1 ° Carlos Ferreira de A. Korn 1° Elite 1h 07' 19''
2 ° Sergio Ramos de Necochea 1° Master A1 1h 08' 00''
3 ° Gonzalo Trota de La Plata 2° Elite 1h 08' 21''
4 ° Agustín Rey de Necochea 1° Master B1 1h 09' 12''
5 ° Rodolfo Louchbaum, Huangelen 2° Master B1 1h 09' 35''
6 ° Raul Molino de City Bell 1° Master A2 1h 10' 08''
7 ° Damian Mazzotti de Dolores 3° Elite 1h 10' 34''
8 ° Hugo Gerez de A. Korn 2° Master A1 1h 10' 49''
9 ° Héctor Contreras de Balcarce 2° Master A2 1h 11' 09''
10 ° Dario Martinez de Cnel. Pringles 3° Master A1 1h 11' 10''
11 ° David Lazarte de Dolores 3° Master A2 1h 11' 15''
12 ° Fabian Amoz de Ayacucho 4° Master A2 1h 11' 23''
13 ° Jorge Albelo de Rauch 4° Elite 1h 13' 16''
14 ° Raul A. Savoia de La Plata 1° Sub 23 1h 13' 49''
15 ° Gerardo Tami de Tandil 5° Master A2 1h 14' 06''
16 ° Esteban Romero de Maipú 6° Master A2 1h 14' 13''
17 ° Adrian Luna de Magdalena 5° Elite 1h 14' 17''
18 ° Sebastián Sirolli de La Plata 4° Master A1 1h 14' 20''
19 ° Marcelo Colavita de Balcarce 1° Master B2 1h 14' 29''
20 ° Ariel Piñero de La Plata 2° Master B2 1h 14' 34''
21 ° Cristian Giuliano de Balcarce 2° Sub 23 1h 14' 43''
22 ° Marcelo Saenz de Rauch 3° Master B1 1h 14' 51''
23 ° Santiago Porrez de Dolores 3° Sub 23 1h 15' 04''
24 ° Juan José Irigoyen de Lezama 1° Juveniles 1h 15' 15''
25 ° Walter Petersen de Brandsen 4° Master B1 1h 15' 28''
26 ° Jan Koorn de Mar del Plata 5° Master A1 1h 15' 54''
27 ° Marcelo Etchevarne de Tandil 3° Master B2 1h 16' 10''
28 ° Néstor Lobos de Dolores 6° Master A1 1h 16' 24''
29 ° Pablo Rodriguez de Mar del Plata 7° Master A1 1h 16' 25''
30 ° Franco Cragnulini de La Plata 6° Elite 1h 16' 28''
31 ° Emilio Rodriguez de Sta. Clara 1° Prom Cab. 1h 16' 38''
32 ° Ernesto Machado de Maipú 1° Master C1 1h 16' 40''
33 ° Marcelo Farriols de Mar del Plata 8° Master A2 1h 16' 41''
34 ° Sergio Barrionuevo de Brandsen 4° Master B2 1h 16' 52''
35 ° Nicolas Morales de Brandsen 2° Juveniles 1h 17' 08''
36 ° Alfredo Poledo de Dolores 7° Master A1 1h 17' 10''
37 ° Carlos Cortez de Brandsen 5° Master B1 1h 17' 31''
38 ° Juan Carlos Velazquez de Bransen 6° Master B1 1h 17' 43''
39 ° Eduardo Prandi de Mar de Ajo 5° Master B2 1h 17' 46''
40 ° Julio Cesar Marruedo de Castelli 6° Master B2 1h 18' 07''
41 ° Ricardo De Vigo de Rauch 7° Elite 1h 18' 25''
42 ° Fabian Pellegrini de La Plata 7° Master B2 1h 18' 50''
43 ° Horacio Fiore de Mar del Plata 2° Prom Cab. 1h 19' 15''
44 ° Carlos Contreras de Balcarce 9° Master A2 1h 19' 25''
45 ° Flavio Aristu de Castelli 8° Master A1 1h 19' 51''
46 ° Jose Luis Gates de Dolores 7° Master B1 1h 20' 53''
47 ° Marcelo Desimone de Balcarce 10° Master A2 1h 20' 59''
48 ° Edgardo Marquez de Chacomús 2° Master C1 1h 21' 07''
49 ° Juan Cruz Martinez de Castelli 4° Sub 23 1h 21' 24''
50 ° Marcos Avila de Dolores 11° Master A2 1h 21' 36''
51 ° Miguel Marquez de Dolores 8° Master B2 1h 21' 38''
52 ° Gustavo Pica de Sta. Clara 3° Master C1 1h 21' 53''
53 ° Pedro Othar de Rauch 8° Master B1 1h 21' 59''
54 ° Miguel Guerreiro de La Plata 5° Sub 23 1h 22' 28''
55 ° Jorge Vidal de La Plata 4° Master C1 1h 22' 37''
56 ° Fernandez Leonardo de Tandil 9° Master B1 1h 22' 59''
57 ° Nestor Ramirez de Dolores 3° Prom Cab. 1h 23' 17''
58 ° Alejandro Salvo de La Plata 10° Master B1 1h 23' 26''
59 ° Carlos Rogora de Castelli 1° Master "D" 1h 23' 50''
60 ° Eduardo Martinez de Castelli 1° Master C2 1h 23' 53''
61 ° Georgina Arano de Necochea 1° Damas "A" 1h 24' 07''
62 ° Roque Rebortella de rauch 8° Elite 1h 24' 24''
63 ° Simon Julio de Mar de Ajo 2° Master C2 1h 24' 25''
64 ° Edgardo Sanchez de San cayetano 5° Master C1 1h 24' 31''
65 ° Alberto Alonso, Rauch 11° Master B1 1h 24' 34''
66 ° José Rodriguez de Dolores 6° Master C1 1h 24' 45''
67 ° Roberto Marquez de Chascomus 3° Master C2 1h 24' 52''
68 ° Hector Herreria de Rauch 4° Master C2 1h 25' 01''
69 ° Mario Lezcano de Pila 7° Master C1 1h 25' 17''
70 ° Alfredo Giachino de Ayacucho 5° Master C2 1h 25' 49''
71 ° Oscar Funez de Lezama 4° Prom Cab. 1h 25' 56''
72 ° Alejandro Malcorra de Tandil 9° Master A1 1h 26' 22''
73 ° Nestor Sotelo de Dolores 8° Master C1 1h 26' 56''
74 ° Ramóm Alberto Torres de Miramar 9° Master C1 1h 28' 14''
75 ° Diego Torres de Miramar 9° Elite 1h 28' 17''
76 ° Adrian Eduard de Dolores 5° Prom Cab. 1h 28' 25''
77 ° Roque Herrera de Rauch 12° Master A2 1h 28' 35''
78 ° Adolfo Iribarren de Dolores 10° Master C1 1h 28' 41''
79 ° Walter Mendionan de Rauch 6° Prom Cab. 1h 28' 50''
80 ° Juan Navarro de Dolores 6° Master C2 1h 30' 08''
81 ° Luis Quiroga de Berazategui 2° Master "D" 1h 30' 43''
82 ° Jose Arriola de La Plata 3° Master "D" 1h 31' 31''
83 ° Bruno Roldan de Playa Dorada 7° Prom Cab. 1h 32' 08''
84 ° Gustavo Larraburu de Tandil 12° Master B1 1h 32' 33''
85 ° Luciano Ayala de Dolores 8° Prom Cab. 1h 33' 07''
86 ° Ocampos Walter de Dolores 9° Prom Cab. 1h 33' 19''
87 ° Beatriz Alonso de Chascomús 1° Damas "B" 1h 33' 25''
88 ° Carlos Alvarez de Azul 11° Master C1 1h 34' 05''
89 ° Yesica Martinez de Castelli 1° Prom Dam. 1h 34' 28''
90 ° Susana Rizzoli de Chascomus 2° Damas "B" 1h 34' 35''
91 ° Silvana Cano de Lezama 2° Damas "A" 1h 34' 38''
92 ° Marisa Sosa de Brandsen 3°Damas "A" 1h 35' 05''
93 ° Carlos Stella de William Morris 4° Master "D" 1h 35' 31''
94 ° Ernesto Santagada de Sta. Clara 10° Prom Cab. 1h 35' 51''
95 ° Hugo Palavecino de San Martin 5° Master "D" 1h 35' 56''
96 ° Miguel Angel Carriego de F. Varela 6° Master "D" 1h 36' 20''
97 ° Cecilia Gonzalez de Castelli 3° Damas "B" 1h 36' 33''
98 ° Natalia Herreria de Rauch 4° Damas "A" 1h 36' 34''
99 ° Hugo Salazar de Ayacucho 11° Prom Cab. 1h 39' 23''
100 ° Ester Kalaityis de La Plata 5° Damas "A" 1h 40' 18''
101 ° Ma. Julia Martinez de Castelli 2° Prom Dam. 1h 40' 40''
102 ° Emiliano Magaz de Balcarce 10° Elite 1h 42' 04''
103 ° Victoria Piñeiro de La Plata 6° Damas "A" 1h 48' 45''
104 ° Julio Antonio Pojila de V. del Mar 7° Master "D" 1h 51' 34''
105 ° Karina Santalucía de Pila 3° Prom Dam. 1h 52' 01''
106 ° Ma. Lujan Colman de Dolores 4° Prom Dam. 1h 53' 00''
107 ° Miguel Cantero de Miramar 12° Master C1 1h 56' 19''
Cristian Mansur de Castelli 13° Master A2 Ab.



Clasificacion gral y por categorias PAREJAS





Gral. NOMBRE Y APELLIDO Cat. Tiempo
1 ° Miguel Hidalgo de Ayacucho y Mauricio Lazcoz de Tandil / NN 1° Cab. "B" 1h 08' 16''
2 ° Martin Chicchio y Ruben Chiacchio de Tandil / Rubal Rectificaciones 1° Cab. "A" 1h 11' 08''
3 ° Carlos Llina y Gabrile Perez de Necochea / NN 2° Cab. "B" 1h 13' 22''
4 ° Armando Madrid y Marcos Pereyrade Benito Juarez / Center Sport 3° Cab. "B" 1h 17' 43''
5 ° Horacio Sobredo y Walter Casanova de Quilmes / Quilmes Locals 1° Cab "C" 1h 18' 40''
6 ° Ariel Rodriguez y Facundo Suhit de Tandil / NN 4° Cab. "B" 1h 19' 49''
7 ° Hugo Faccio de Rauch y Daniel Oiz de Rauch / Los Calvos 2° Cab "C" 1h 21' 37''
8 ° Maximiliano Menna de Sierras de Los Padres y Javier Menna de Mar del Plata / Los pura sangre 2° Cab. "A" 1h 25' 11''
9 ° Jose Santiago y Miguel Santiago de Balcarce / NN 5° Cab. "B" 1h 27' 44''
10 ° Maria Florencia Fernandez y Gerardo Luis Rodriguez de La Plata / Toto Training 1° Mixtos "B" 1h 27' 45''
11 ° Mario Roberto Martinez y Juan Ramón Martinez de Dolores / The Broters 3° Cab "C" 1h 28' 05''
12 ° Ariel Palena y Roberto Molina de Mar del Plata / NN 6° Cab. "B" 1h 31' 15''
13 ° Claudio Suarez de Mar del Sur y Roberto Corrales de Ayacucho / “El chiro y el gordi” 7° Cab. "B" 1h 31' 16''
14 ° Karina Ale y Miguel Ale de Mar del Plata / MDP / Hermanos Bikers 1° Mixtos "A" 1h 31' 23''
15 ° Antonio Lorger y Armando Galant de Cañuelas / NN 4° Cab "C" 1h 35' 39''
16 ° Maria Rosalba Risso y Atahualpa Rodriguez de Las Flores / Luna Negra 2° Mixtos "A" 1h 41' 37''
17 ° Juan Orihuela de La Plata y Carlos Moras de Burzaco / Team KMI 5° Cab "C" 1h 49' 28''
18 ° Vanina Navarro y Daniel Molteni de Dolores / Team Coto Competicion 3° Mixtos "A" 1h 56' 24''



No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares