domingo, 11 de marzo de 2012

CLASIFICACION 3° VUELTA A LEZAMA



3ª Vuelta de Rural Bike






al Partido de Lezama














CLASIFICACION GENERAL Y CAT.












Pto. Gral. APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO
1 234 MORENA NESTOR de GRAL ALVEAR 1 "C2" 01:35:13 00:03:00 01:32:13
2 200 HIDALGO MIGUEL de AYACUCHO 1 "B2" 01:35:27 00:03:00 01:32:27
3 134 BONOMI RAFAEL de MADARIAGA 1 Elite 01:33:48 00:00:00 01:33:48
4 131 TROTA GONZALO de LA PLATA 2 Elite 01:33:51 00:00:00 01:33:51
5 137 PAROLA JAVIER de ENSENADA 3 Elite 01:34:06 00:00:00 01:34:06
6 136 MAZZOTTI DAMIAN de DOLORES 4 Elite 01:34:35 00:00:00 01:34:35
7 128 MATRANGOLO LEONARDO de LA PLATA 5 Elite 01:35:02 00:00:00 01:35:02
8 220 REYNOSO JUAN MANUEL de JOSE C. PAZ 1 Sub 23 01:35:06 00:00:00 01:35:06
9 216 GUERREIRO MIGUEL ANGEL de LA PLATA 2 Sub 23 01:35:18 00:00:00 01:35:18
10 130 SAVOIA RAUL de LA PLATA 6 Elite 01:35:24 00:00:00 01:35:24
11 133 BORGES GUSTAVO de MADARIAGA 7 Elite 01:35:25 00:00:00 01:35:25
12 223 MORALES NICOLAS de BRANDSEN 3 Sub 23 01:35:34 00:00:00 01:35:34
13 129 ZABAL JUAN PABLO de ITUZAINGO 8 Elite 01:35:37 00:00:00 01:35:37
14 196 MENCONI MIGUEL de PILA 2 "B2" 01:39:07 00:03:00 01:36:07
15 126 LUNA ADRIAN RICARDO de MAGDALENA 9 Elite 01:37:15 00:00:00 01:37:15
16 219 GIULIANO CRISTIAN de BALCARCE 4 Sub 23 01:37:19 00:00:00 01:37:19
17 150 PERALTA MARCELO de MERCEDES 1 "B1" 01:40:58 00:03:00 01:37:58
18 269 RODRIGUEZ LUIS de LA PLATA 3 "B2" 01:40:59 00:03:00 01:37:59
19 101 SIROLLI SEBASTIAN de LA PLATA 1 "A1" 01:38:05 00:00:00 01:38:05
20 166 LAZARTE DAVID de DOLORES 1 "A2" 01:38:08 00:00:00 01:38:08
21 144 SAENZ MARCELO de RAUCH 2 "B1" 01:41:09 00:03:00 01:38:09
22 217 MENDIETA MARTIN de GRAL BELGRANO 5 Sub 23 01:38:25 00:00:00 01:38:25
23 197 MARRUEDO JULIO CESAR de CASTELLI 4 "B2" 01:41:32 00:03:00 01:38:32
24 210 CAROCIELLI LUIS de BECCAR 1 "C1" 01:41:34 00:03:00 01:38:34
25 123 PONCE JUAN MARIO de MAIPU 10 Elite 01:38:42 00:00:00 01:38:42
26 273 IRIGOYEN JUAN JOSE de LEZAMA 1 Juveniles 01:38:52 00:00:00 01:38:52
27 274 DOSPITAL JESUS de CHASCOMUS 2 Juveniles 01:39:11 00:00:00 01:39:11
28 132 BORNIA EDUARDO de S. C. del TUYU 11 Elite 01:39:14 00:00:00 01:39:14
29 145 CROCE DIEGO de LA PLATA 3 "B1" 01:42:39 00:03:00 01:39:39
30 109 OVIEDO VICTOR de HURLIMGAN 2 "A1" 01:39:45 00:00:00 01:39:45
31 181 AVACA CLAUDIO de GRAL BELGRANO 5 "B2" 01:42:51 00:03:00 01:39:51
32 167 PAOLTRONI OSVALDO de GRAL ALVEAR 2 "A2" 01:40:00 00:00:00 01:40:00
33 194 JAIME MARCELO de LA PLATA 6 "B2" 01:43:08 00:03:00 01:40:08
34 124 MAGAZ EMILIANO de BALCARCE 12 Elite 01:40:15 00:00:00 01:40:15
35 103 LOBOS NESTOR de DOLORES 3 "A1" 01:40:27 00:00:00 01:40:27
36 221 FORNASIEL FERNANDO de SANTA TERESITA 6 Sub 23 01:40:50 00:00:00 01:40:50
37 168 FALCON MIGUEL de MADARIAGA 3 "A2" 01:41:00 00:00:00 01:41:00
38 188 MARQUEZ MIGUEL de DOLORES 7 "B2" 01:44:27 00:03:00 01:41:27
39 205 MACHADO ERNESTO de MAIPU 2 "C1" 01:44:34 00:03:00 01:41:34
40 224 PORREZ SANTIAGO de DOLORES 7 Sub 23 01:41:50 00:00:00 01:41:50
41 195 LACANA GUSTAVO de LA PLATA 8 "B2" 01:45:20 00:03:00 01:42:20
42 208 LESCANO MARIO de PILA 3 "C1" 01:45:32 00:03:00 01:42:32
43 193 MAIZ NESTOR DARIO de LA PLATA 9 "B2" 01:45:59 00:03:00 01:42:59
44 148 RODRIGUEZ OSCAR DE PINAMAR 4 "B1" 01:46:09 00:03:00 01:43:09
45 104 POLEDO NESTOR de DOLORES 4 "A1" 01:43:17 00:00:00 01:43:17
46 122 SOSA DARIO de VILLA GESELL 13 Elite 01:43:22 00:00:00 01:43:22
47 105 BARRAGAN CRISTIAN de DOLORES 5 "A1" 01:43:37 00:00:00 01:43:37
48 147 CORTES CARLOS de BRANDSEN 5 "B1" 01:47:04 00:03:00 01:44:04
49 270 PIÑEIRO ARIEL de LA PLATA 10 "B2" 01:47:16 00:03:00 01:44:16
50 106 IRIBARREN DIEGO de CHASCOMUS 6 "A1" 01:45:16 00:00:00 01:45:16
51 212 MARQUEZ EDGARDO de CHASCOMUS 4 "C1" 01:48:44 00:03:00 01:45:44
52 189 CUNIOLI GERMAN de VILLA ELISA 11 "B2" 01:48:59 00:03:00 01:45:59
53 162 ALBANO ALEJANDRO de LA PLATA 4 "A2" 01:46:03 00:00:00 01:46:03
54 271 GRASSO FEDERICO de LA PLATA 3 Juveniles 01:46:11 00:00:00 01:46:11
55 260 FERREIRA SERGIO de TIGRE 1 "D" 01:49:14 00:03:00 01:46:14
56 238 LOPEZ ROBERTO de MADARIAGA 2 "C2" 01:49:15 00:03:00 01:46:15
57 206 IRIBARREN ADOLFO de DOLORES 5 "C1" 01:50:16 00:03:00 01:47:16
58 237 SANCHEZ HUGO LUIS de GUTIERREZ 3 "C2" 01:50:31 00:03:00 01:47:31
59 149 FALCON EDUARDO DE MADARIAGA 6 "B1" 01:51:34 00:03:00 01:48:34
60 127 LOPEZ GONZALO de BERISSO 14 Elite 01:49:30 00:00:00 01:49:30
61 164 MARRUEDO ENRIQUE de LEZAMA 5 "A2" 01:49:44 00:00:00 01:49:44
62 199 DIUBERTI CARLOS A de DOLORES 12 "B2" 01:53:10 00:03:00 01:50:10
63 165 MANSUR CRISTIAN de CASTELLI 6 "A2" 01:50:17 00:00:00 01:50:17
64 182 GONZALEZ OSCAR de GRAL BELGRANO 13 "B2" 01:53:20 00:03:00 01:50:20
65 235 MARQUEZ ROBERTO de CHASCOMUS 4 "C2" 01:54:23 00:03:00 01:51:23
66 191 SCHAFFNER HUGO de GRAL BELGRANO 14 "B2" 01:54:50 00:03:00 01:51:50
67 257 PACHECO EMILIO de GRAL BELGRANO 2 "D" 01:55:48 00:03:00 01:52:48
68 143 FUNEZ OSCAR DE LEZAMA 7 "B1" 01:55:50 00:03:00 01:52:50
69 281 MARTINEZ YESICA AMELIA de CASTELLI 1 Damas "A" 01:55:52 00:03:00 01:52:52
70 125 GRAU ALEJANDRO de BERISSO 15 Elite 01:52:54 00:00:00 01:52:54
71 185 BUCCI CARLOS A de GRAL BELGRANO 15 "B2" 01:55:58 00:03:00 01:52:58
72 121 ROSAS NICOLAS de GRAL BELGRANO 16 Elite 01:53:16 00:00:00 01:53:16
73 272 MATASSA AGUSTIN de VILLA ELISA 4 Juveniles 01:53:18 00:00:00 01:53:18
74 102 MARTINEZ JAVIER de GRAL BELGRANO 7 "A1" 01:53:33 00:00:00 01:53:33
75 169 GALLI MARTIN de LA PLATA 7 "A2" 01:54:39 00:00:00 01:54:39
76 142 GOMEZ PABLO E. de LA PLATA 8 "B1" 01:59:05 00:03:00 01:56:05
77 259 IRIBARREN DANIEL de CHASCOMUS 3 "D" 01:59:08 00:03:00 01:56:08
78 204 DALMAS EMILIO D. de CHASCOMUS 6 "C1" 01:59:20 00:03:00 01:56:20
79 256 PAZ MIGUEL de GRAL BELGRANO 4 "D" 01:59:32 00:03:00 01:56:32
80 232 MARTINEZ EDUARDO de CASTELLI 5 "C2" 01:59:45 00:03:00 01:56:45
81 283 BENITEZ LIDIA de MADARIAGA 2 Damas "A" 01:59:48 00:03:00 01:56:48
82 233 PACE ANDRES R. de CAPITAL FEDERAL 6 "C2" 01:59:59 00:03:00 01:56:59
83 192 ROVERE DARIO de PINAMAR 16 "B2" 02:00:00 00:03:00 01:57:00
84 296 CHAUD LALY de PINAMAR 1 Damas "C" 02:00:10 00:03:00 01:57:10
85 170 FUNES MARCOS de PILA 8 "A2" 01:57:15 00:00:00 01:57:15
86 289 SOSA MARISA de BRANSEN 1 Damas "B" 02:00:23 00:03:00 01:57:23
87 141 LAFRANQUI CRISTIAN de LA PLATA 9 "B1" 02:00:26 00:03:00 01:57:26
88 282 RATTI ADRIANA de LA PLATA 3 Damas "A" 02:00:43 00:03:00 01:57:43
89 209 CORDOBA RODOLFO de LEZAMA 7 "C1" 02:01:00 00:03:00 01:58:00
90 146 BOLLINI MARCELO de CAPITAL FEDERAL 10 "B1" 02:02:33 00:03:00 01:59:33
91 218 MARTINEZ JUAN CRUZ de CASTELLI 8 Sub 23 02:00:40 00:00:00 02:00:40
92 258 GIRADO MIGUEL A. de STA TERESITA 5 "D" 02:03:42 00:03:00 02:00:42
93 151 SALVO ALEJANDRO de LA PLATA 11 "B1" 02:05:24 00:03:00 02:02:24
94 183 PELLEGRINELLI ARMANDO de GRAL BELGRANO 17 "B2" 02:05:27 00:03:00 02:02:27
95 190 OTEIZA MATIAS DE CAP FED 18 "B2" 02:06:42 00:03:00 02:03:42
96 288 FERNANDEZ M. FLORENCIA de LA PLATA 2 Damas "B" 02:07:07 00:03:00 02:04:07
97 198 PEREZ WALTER de CAPITAL FEDERAL 19 "B2" 02:07:42 00:03:00 02:04:42
98 295 ALONSO BEATRIZ de CHASCOMUS 2 Damas "C" 02:08:43 00:03:00 02:05:43
99 287 KALAITYIS ESTER de LA PLATA 3 Damas "B" 02:09:03 00:03:00 02:06:03
100 231 SICARDI ROBERTO de CAPITAL FEDERAL 7 "C2" 02:09:50 00:03:00 02:06:50
101 297 LARRAULE MIRIAN de CAÑUELAS 3 Damas "C" 02:10:08 00:03:00 02:07:08
102 163 PONCE GABRIEL de ESCOBAR 9 "A2" 02:07:50 00:00:00 02:07:50
103 201 CRISTINO WALTER de ENSENADA 8 "C1" 02:11:09 00:03:00 02:08:09
104 236 GARCIA OSCAR de LA PLATA 8 "C2" 02:11:22 00:03:00 02:08:22
105 202 PEREZ EDUARDO de BERISSO 9 "C1" 02:14:54 00:03:00 02:11:54
106 203 ORIHUELA JUAN de LA PLATA 10 "C1" 02:15:02 00:03:00 02:12:02
107 135 LANCELLOTTA HECTOR de CAP. FED. 17 Elite 02:14:32 00:00:00 02:14:32
108 161 TURCO DIEGO de GRAL BELGRANO 10 "A2" 02:15:51 00:00:00 02:15:51
AB 184 LUCHA MARTIN de GRAL BELGRANO 20 "B2"
AB 187 BEITIA OMAR de PILA 21 "B2"
AB 211 SILVAPOVAS RICARDO de GRAL BELGRANO 11 "C1"
AB 207 PARODI MIGUEL de DOLORES 12 "C1"
AB 275 DIUVERTI BRAIAN GABRIEL de DOLORES 5 Juveniles
AB 222 GALINELLI de S. C. del TUYU 9 Sub 23
AB 108 ARISTU FLAVIO de CASTELLI 8 "A1"
AB 107 RAMIREZ NESTOR de DOLORES 9 "A1"










GENERAL PROMOCIONAL












GRAL APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria TIEMPO

1 28 IRIGOYEN AGUSTIN de DOLORES 1 Promo Cab "A" 00:49:38

2 27 DUGLOZIMA IVAN de BANDFIELD 2 Promo Cab "A" 00:51:46

3 30 RAMIREZ MIGUEL H de DOLORES 3 Promo Cab "A" 00:52:00

4 26 EDUARD ADRIAN de DOLORES 4 Promo Cab "A" 00:53:05

5 31 OCAMPO WALTER de DOLORES 5 Promo Cab "A" 00:53:25

6 25 PALOMINO LUCAS de BALCARCE 6 Promo Cab "A" 00:53:58

7 22 VALDEZ PATRICIO de CASTELLI 7 Promo Cab "A" 00:54:10

8 29 COSTA MARTIN de CASTELLI 8 Promo Cab "A" 00:54:20

9 23 COLAMAI LEANDRO de VILLA ELISA 9 Promo Cab "A" 00:54:40

10 21 IRUSTA LEANDRO de CASTELLI 10 Promo Cab "A" 00:55:50

11 23 LEZCANO LEANDRO de PILA 11 Promo Cab "A" 00:56:05

12 2 MARTINEZ MARIA JULIA de CASTELLI 1 Promo Damas 00:58:13

13 3 LLANOS NATALIA de CHASCOMUS 2 Promo Damas 00:58:20

14 54 MARTINEZ MARIO R. de DOLORES 1 Promo Cab "B" 00:58:30

15 34 ORTIZ GUSTAVO de FLORENCIO VARELA 12 Promo Cab "A" 01:00:16

16 53 LUCERO JOSE de LEZAMA 2 Promo Cab "B" 01:00:37

17 52 BRUNNER OSCAR de LEZAMA 3 Promo Cab "B" 01:01:05

18 1 VILLA JULIA de GRAL BELGRANO 3 Promo Damas 01:01:36

19 51 VARANO CRISTIAN de VILLA ELISA 4 Promo Cab "B" 01:02:09

20 24 OTEIZA BLAS de CAP FED 13 Promo Cab "A" 01:06:37

21 4 ALMAZO LUCRECIA de LEZAMA 4 Promo Damas 01:07:09

22 5 SANTALUCIA KARINA de PILA 5 Promo Damas 01:08:00

23 6 DISALVO MARISA de GRAL BELGRANO 6 Promo Damas 01:10:20

Ab. 32 DANNA SEBASTIAN de SANTA TERESITA 29 Promo Cab "A"



















CLASIFICACIÓN POR CATEGORIAS














JUVENILES





APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

273 IRIGOYEN JUAN JOSE de LEZAMA 1 Juveniles 01:38:52 00:00:00 01:38:52

274 DOSPITAL JESUS de CHASCOMUS 2 Juveniles 01:39:11 00:00:00 01:39:11

271 GRASSO FEDERICO de LA PLATA 3 Juveniles 01:46:11 00:00:00 01:46:11

272 MATASSA AGUSTIN de VILLA ELISA 4 Juveniles 01:53:18 00:00:00 01:53:18

275 DIUVERTI BRAIAN GABRIEL de DOLORES 5 Juveniles 03:00:00 00:00:00 03:00:00


SUB 23

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

220 REYNOSO JUAN MANUEL de JOSE C. PAZ 1 Sub 23 01:35:06 00:00:00 01:35:06

216 GUERREIRO MIGUEL ANGEL de LA PLATA 2 Sub 23 01:35:18 00:00:00 01:35:18

223 MORALES NICOLAS de BRANDSEN 3 Sub 23 01:35:34 00:00:00 01:35:34

219 GIULIANO CRISTIAN de BALCARCE 4 Sub 23 01:37:19 00:00:00 01:37:19

217 MENDIETA MARTIN de GRAL BELGRANO 5 Sub 23 01:38:25 00:00:00 01:38:25

221 FORNASIEL FERNANDO de SANTA TERESITA 6 Sub 23 01:40:50 00:00:00 01:40:50

224 PORREZ SANTIAGO de DOLORES 7 Sub 23 01:41:50 00:00:00 01:41:50

218 MARTINEZ JUAN CRUZ de CASTELLI 8 Sub 23 02:00:40 00:00:00 02:00:40

222 GALINELLI de S. C. del TUYU AB Sub 23



ELITE

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

134 BONOMI RAFAEL de MADARIAGA 1 Elite 01:33:48 00:00:00 01:33:48

131 TROTA GONZALO de LA PLATA 2 Elite 01:33:51 00:00:00 01:33:51

137 PAROLA JAVIER de ENSENADA 3 Elite 01:34:06 00:00:00 01:34:06

136 MAZZOTTI DAMIAN de DOLORES 4 Elite 01:34:35 00:00:00 01:34:35

128 MATRANGOLO LEONARDO de LA PLATA 5 Elite 01:35:02 00:00:00 01:35:02

130 SAVOIA RAUL de LA PLATA 6 Elite 01:35:24 00:00:00 01:35:24

133 BORGES GUSTAVO de MADARIAGA 7 Elite 01:35:25 00:00:00 01:35:25

129 ZABAL JUAN PABLO de ITUZAINGO 8 Elite 01:35:37 00:00:00 01:35:37

126 LUNA ADRIAN RICARDO de MAGDALENA 9 Elite 01:37:15 00:00:00 01:37:15

123 PONCE JUAN MARIO de MAIPU 10 Elite 01:38:42 00:00:00 01:38:42

132 BORNIA EDUARDO de S. C. del TUYU 11 Elite 01:39:14 00:00:00 01:39:14

124 MAGAZ EMILIANO de BALCARCE 12 Elite 01:40:15 00:00:00 01:40:15

122 SOSA DARIO de VILLA GESELL 13 Elite 01:43:22 00:00:00 01:43:22

127 LOPEZ GONZALO de BERISSO 14 Elite 01:49:30 00:00:00 01:49:30

125 GRAU ALEJANDRO de BERISSO 15 Elite 01:52:54 00:00:00 01:52:54

121 ROSAS NICOLAS de GRAL BELGRANO 16 Elite 01:53:16 00:00:00 01:53:16

135 LANCELLOTTA HECTOR de CAP. FED. 17 Elite 02:14:32 00:00:00 02:14:32


MASTER A1

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

101 SIROLLI SEBASTIAN de LA PLATA 1 "A1" 01:38:05 00:00:00 01:38:05

109 OVIEDO VICTOR de HURLIMGAN 2 "A1" 01:39:45 00:00:00 01:39:45

103 LOBOS NESTOR de DOLORES 3 "A1" 01:40:27 00:00:00 01:40:27

104 POLEDO NESTOR de DOLORES 4 "A1" 01:43:17 00:00:00 01:43:17

105 BARRAGAN CRISTIAN de DOLORES 5 "A1" 01:43:37 00:00:00 01:43:37

106 IRIBARREN DIEGO de CHASCOMUS 6 "A1" 01:45:16 00:00:00 01:45:16

102 MARTINEZ JAVIER de GRAL BELGRANO 7 "A1" 01:53:33 00:00:00 01:53:33

108 ARISTU FLAVIO de CASTELLI AB "A1"

107 RAMIREZ NESTOR de DOLORES AB "A1"


MASTER A2

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

166 LAZARTE DAVID de DOLORES 1 "A2" 01:38:08 00:00:00 01:38:08

167 PAOLTRONI OSVALDO de GRAL ALVEAR 2 "A2" 01:40:00 00:00:00 01:40:00

168 FALCON MIGUEL de MADARIAGA 3 "A2" 01:41:00 00:00:00 01:41:00

162 ALBANO ALEJANDRO de LA PLATA 4 "A2" 01:46:03 00:00:00 01:46:03

164 MARRUEDO ENRIQUE de LEZAMA 5 "A2" 01:49:44 00:00:00 01:49:44

165 MANSUR CRISTIAN de CASTELLI 6 "A2" 01:50:17 00:00:00 01:50:17

169 GALLI MARTIN de LA PLATA 7 "A2" 01:54:39 00:00:00 01:54:39

170 FUNES MARCOS de PILA 8 "A2" 01:57:15 00:00:00 01:57:15

163 PONCE GABRIEL de ESCOBAR 9 "A2" 02:07:50 00:00:00 02:07:50

161 TURCO DIEGO de GRAL BELGRANO 10 "A2" 02:15:51 00:00:00 02:15:51


MASTER B1

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

150 PERALTA MARCELO de MERCEDES 1 "B1" 01:40:58 00:03:00 01:37:58

144 SAENZ MARCELO de RAUCH 2 "B1" 01:41:09 00:03:00 01:38:09

145 CROCE DIEGO de LA PLATA 3 "B1" 01:42:39 00:03:00 01:39:39

148 RODRIGUEZ OSCAR DE PINAMAR 4 "B1" 01:46:09 00:03:00 01:43:09

147 CORTES CARLOS de BRANDSEN 5 "B1" 01:47:04 00:03:00 01:44:04

149 FALCON EDUARDO DE MADARIAGA 6 "B1" 01:51:34 00:03:00 01:48:34

143 FUNEZ OSCAR DE LEZAMA 7 "B1" 01:55:50 00:03:00 01:52:50

142 GOMEZ PABLO E. de LA PLATA 8 "B1" 01:59:05 00:03:00 01:56:05

141 LAFRANQUI CRISTIAN de LA PLATA 9 "B1" 02:00:26 00:03:00 01:57:26

146 BOLLINI MARCELO de CAPITAL FEDERAL 10 "B1" 02:02:33 00:03:00 01:59:33

151 SALVO ALEJANDRO de LA PLATA 11 "B1" 02:05:24 00:03:00 02:02:24


MASTER B2

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

200 HIDALGO MIGUEL de AYACUCHO 1 "B2" 01:35:27 00:03:00 01:32:27

196 MENCONI MIGUEL de PILA 2 "B2" 01:39:07 00:03:00 01:36:07

269 RODRIGUEZ LUIS de LA PLATA 3 "B2" 01:40:59 00:03:00 01:37:59

197 MARRUEDO JULIO CESAR de CASTELLI 4 "B2" 01:41:32 00:03:00 01:38:32

181 AVACA CLAUDIO de GRAL BELGRANO 5 "B2" 01:42:51 00:03:00 01:39:51

194 JAIME MARCELO de LA PLATA 6 "B2" 01:43:08 00:03:00 01:40:08

188 MARQUEZ MIGUEL de DOLORES 7 "B2" 01:44:27 00:03:00 01:41:27

195 LACANA GUSTAVO de LA PLATA 8 "B2" 01:45:20 00:03:00 01:42:20

193 MAIZ NESTOR DARIO de LA PLATA 9 "B2" 01:45:59 00:03:00 01:42:59

270 PIÑEIRO ARIEL de LA PLATA 10 "B2" 01:47:16 00:03:00 01:44:16

189 CUNIOLI GERMAN de VILLA ELISA 11 "B2" 01:48:59 00:03:00 01:45:59

199 DIUBERTI CARLOS A de DOLORES 12 "B2" 01:53:10 00:03:00 01:50:10

182 GONZALEZ OSCAR de GRAL BELGRANO 13 "B2" 01:53:20 00:03:00 01:50:20

191 SCHAFFNER HUGO de GRAL BELGRANO 14 "B2" 01:54:50 00:03:00 01:51:50

185 BUCCI CARLOS A de GRAL BELGRANO 15 "B2" 01:55:58 00:03:00 01:52:58

192 ROVERE DARIO de PINAMAR 16 "B2" 02:00:00 00:03:00 01:57:00

183 PELLEGRINELLI ARMANDO de GRAL BELGRANO 17 "B2" 02:05:27 00:03:00 02:02:27

190 OTEIZA MATIAS DE CAP FED 18 "B2" 02:06:42 00:03:00 02:03:42

198 PEREZ WALTER de CAPITAL FEDERAL 19 "B2" 02:07:42 00:03:00 02:04:42

184 LUCHA MARTIN de GRAL BELGRANO AB "B2"

187 BEITIA OMAR de PILA AB "B2"


MASTER C1

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

210 CAROCIELLI LUIS de BECCAR 1 "C1" 01:41:34 00:03:00 01:38:34

205 MACHADO ERNESTO de MAIPU 2 "C1" 01:44:34 00:03:00 01:41:34

208 LESCANO MARIO de PILA 3 "C1" 01:45:32 00:03:00 01:42:32

212 MARQUEZ EDGARDO de CHASCOMUS 4 "C1" 01:48:44 00:03:00 01:45:44

206 IRIBARREN ADOLFO de DOLORES 5 "C1" 01:50:16 00:03:00 01:47:16

204 DALMAS EMILIO D. de CHASCOMUS 6 "C1" 01:59:20 00:03:00 01:56:20

209 CORDOBA RODOLFO de LEZAMA 7 "C1" 02:01:00 00:03:00 01:58:00

201 CRISTINO WALTER de ENSENADA 8 "C1" 02:11:09 00:03:00 02:08:09

202 PEREZ EDUARDO de BERISSO 9 "C1" 02:14:54 00:03:00 02:11:54

203 ORIHUELA JUAN de LA PLATA 10 "C1" 02:15:02 00:03:00 02:12:02

211 SILVAPOVAS RICARDO de GRAL BELGRANO AB "C1"

207 PARODI MIGUEL de DOLORES AB "C1"


MASTER C2

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

234 MORENA NESTOR de GRAL ALVEAR 1 "C2" 01:35:13 00:03:00 01:32:13

238 LOPEZ ROBERTO de MADARIAGA 2 "C2" 01:49:15 00:03:00 01:46:15

237 SANCHEZ HUGO LUIS de GUTIERREZ 3 "C2" 01:50:31 00:03:00 01:47:31

235 MARQUEZ ROBERTO de CHASCOMUS 4 "C2" 01:54:23 00:03:00 01:51:23

232 MARTINEZ EDUARDO de CASTELLI 5 "C2" 01:59:45 00:03:00 01:56:45

233 PACE ANDRES R. de CAPITAL FEDERAL 6 "C2" 01:59:59 00:03:00 01:56:59

231 SICARDI ROBERTO de CAPITAL FEDERAL 7 "C2" 02:09:50 00:03:00 02:06:50

236 GARCIA OSCAR de LA PLATA 8 "C2" 02:11:22 00:03:00 02:08:22


MASTER D

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

260 FERREIRA SERGIO de TIGRE 1 "D" 01:49:14 00:03:00 01:46:14

257 PACHECO EMILIO de GRAL BELGRANO 2 "D" 01:55:48 00:03:00 01:52:48

259 IRIBARREN DANIEL de CHASCOMUS 3 "D" 01:59:08 00:03:00 01:56:08

256 PAZ MIGUEL de GRAL BELGRANO 4 "D" 01:59:32 00:03:00 01:56:32

258 GIRADO MIGUEL A. de STA TERESITA 5 "D" 02:03:42 00:03:00 02:00:42


DAMAS "A"

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

281 MARTINEZ YESICA AMELIA de CASTELLI 1 Damas "A" 01:55:52 00:03:00 01:52:52

283 BENITEZ LIDIA de MADARIAGA 2 Damas "A" 01:59:48 00:03:00 01:56:48

282 RATTI ADRIANA de LA PLATA 3 Damas "A" 02:00:43 00:03:00 01:57:43


DAMAS "B"

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

289 SOSA MARISA de BRANSEN 1 Damas "B" 02:00:23 00:03:00 01:57:23

288 FERNANDEZ M. FLORENCIA de LA PLATA 2 Damas "B" 02:07:07 00:03:00 02:04:07

287 KALAITYIS ESTER de LA PLATA 3 Damas "B" 02:09:03 00:03:00 02:06:03


DAMAS "C"

APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria Tpo. Llegada DESCUENTO Tpo. NETO

296 CHAUD LALY de PINAMAR 1 Damas "C" 02:00:10 00:03:00 01:57:10

295 ALONSO BEATRIZ de CHASCOMUS 2 Damas "C" 02:08:43 00:03:00 02:05:43

297 LARRAULE MIRIAN de CAÑUELAS 3 Damas "C" 02:10:08 00:03:00 02:07:08










CATEGORIAS PROMOCIONALES














PROMOCIONAL CABALLEROS "A"






hasta 39 años













APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria TIEMPO


28 IRIGOYEN AGUSTIN de DOLORES 1 Promo Cab "A" 00:49:38


27 DUGLOZIMA IVAN de BANDFIELD 2 Promo Cab "A" 00:51:46


30 RAMIREZ MIGUEL H de DOLORES 3 Promo Cab "A" 00:52:00


26 EDUARD ADRIAN de DOLORES 4 Promo Cab "A" 00:53:05


31 OCAMPO WALTER de DOLORES 5 Promo Cab "A" 00:53:25


25 PALOMINO LUCAS de BALCARCE 6 Promo Cab "A" 00:53:58


22 VALDEZ PATRICIO de CASTELLI 7 Promo Cab "A" 00:54:10


29 COSTA MARTIN de CASTELLI 8 Promo Cab "A" 00:54:20


23 COLAMAI LEANDRO de VILLA ELISA 9 Promo Cab "A" 00:54:40


21 IRUSTA LEANDRO de CASTELLI 10 Promo Cab "A" 00:55:50


23 LEZCANO LEANDRO de PILA 11 Promo Cab "A" 00:56:05


34 ORTIZ GUSTAVO de FLORENCIO VARELA 12 Promo Cab "A" 01:00:16


24 OTEIZA BLAS de CAP FED 13 Promo Cab "A" 01:06:37


32 DANNA SEBASTIAN de SANTA TERESITA AB. Promo Cab "A"











PROMOCIONAL CABALLEROS "B"






de 40 años en más













APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria TIEMPO


54 MARTINEZ MARIO R. de DOLORES 1 Promo Cab "B" 00:58:30


53 LUCERO JOSE de LEZAMA 2 Promo Cab "B" 01:00:37


52 BRUNNER OSCAR de LEZAMA 3 Promo Cab "B" 01:01:05


51 VARANO CRISTIAN de VILLA ELISA 4 Promo Cab "B" 01:02:09











PROMOCIONAL DAMAS













APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria TIEMPO


2 MARTINEZ MARIA JULIA de CASTELLI 1 Promo Damas 00:58:13


3 LLANOS NATALIA de CHASCOMUS 2 Promo Damas 00:58:20


1 VILLA JULIA de GRAL BELGRANO 3 Promo Damas 01:01:36


4 ALMAZO LUCRECIA de LEZAMA 4 Promo Damas 01:07:09


5 SANTALUCIA KARINA de PILA 5 Promo Damas 01:08:00


6 DISALVO MARISA de GRAL BELGRANO 6 Promo Damas 01:10:20











PROMOCIONAL local













APELLIDO, NOMBRE y Localidad Puesto Categoria TIEMPO


83 BARRAGAN ALBERTO de LEZAMA 1 Promo Local 01:01:57


81 MARRUEDO MARTIN de LEZAMA 2 Promo Local 01:04:35


82 PICOLA ROBERTO de LEZAMA 3 Promo Local 01:04:50


84 SOSA RODOLFO de LEZAMA 4 Promo Local 01:15:04

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares