sábado, 3 de marzo de 2012

CLASIFICACION DEL RALLY NOCTURNO DE MTB EN BALCARCE



CLASIFICACION GENERAL Y POR CATEGORIAS COMPETIVAS












Pto. Gral. APELLIDO , NOMBRE - LOCALIDAD - NOMBRE DEL EQUIPO Puesto Categoría Tpo. Llegada Descuento Tiempo Neto
1 2 FABANO DARIO - BALCARCE // SOSA LEANDRO - M.D.P // N.N. 1 CAB "A" 02:12:36 00:20:00 01:52:36
2 41 VIGLIANCHINO MAURICIO // ARIAS CLAUDIO - BALCARCE // POLLOLANDIA 1 CAB "B" 02:33:08 00:40:00 01:53:08
3 38 SAN MARTIN EMILIO - M.D.P // SOSA JORGE - LOBERIA // COLNER 2 CAB "B" 02:50:04 00:54:00 01:56:04
4 58 BIBBO GUSTAVO // CELAYA DANIEL – BALCARCE // N.N. 1 CAB "C" 02:30:32 00:33:00 01:57:32
5 16 CUEVAS EZEQUIEL // FUNARO PABLO - TANDIL // LOS DE LAS 3 2 CAB "A" 02:12:37 00:15:00 01:57:37
6 13 CHIACCHIO MARTIN // CHIACCHIO RUBEN - TANDIL // EL REY 3 CAB "A" 02:16:43 00:19:00 01:57:43
7 51 COLELLA RAUL - BALCARCE // SOLLAZO SANTIAGO - TANDIL // SOLLAZO TEAM 2 CAB "C" 02:33:54 00:36:00 01:57:54
8 33 LAZCOZ MAURICIO // TAMI GERARDO - TANDIL // S.S. TEAM 3 CAB "B" 02:39:56 00:42:00 01:57:56
9 54 COLAVITA MARCELO // PECORALE HUGO - BALCARCE // TODO FIAT 3 CAB "C" 02:35:16 00:35:00 02:00:16
10 39 CONTRERAS HECTOR JOSE - BALCARCE // AMOZ FABIAN - AYACUCHO // KILOMETRO INFINITO 4 CAB "B" 02:53:40 00:52:00 02:01:40
11 40 ALE CARLOS // ALBERGHINI DIEGO - BALCARCE // DERAMO SEGUROS 5 CAB "B" 02:48:11 00:46:00 02:02:11
12 8 MAGAZ EMILIANO // GIULIANO CRISTIAN - BALCARCE // NALDO LOMBARDI 2 4 CAB "A" 02:24:45 00:22:00 02:02:45
13 12 ROJAS TOMAS // BORJES GUSTAVO – MADARIAGA // BONOMI BIKES 5 CAB "A" 02:17:01 00:13:00 02:04:01
14 3 ROJO MARCOS - BALCARCE // BONOMI RAFAEL – MADARIAGA // TEAM ZENITH 6 CAB "B" 02:54:44 00:49:00 02:05:44
15 18 NESTAL MAURO // VOUILLOZ CARLOS - TANDIL // MyC CYCLES TEAM 6 CAB "A" 02:25:17 00:17:00 02:08:17
16 104 PEREZ CAROLINA // ORONO CRISTIAN - M.D.P. // GT 1 MIXTOS 02:11:28 00:03:00 02:08:28
17 35 CONTRERAS ARIEL // DESIMONE ADRIAN - BALCARCE // YPF FULL 7 CAB "B" 03:00:20 00:51:00 02:09:20
18 6 GOMEZ MIGUEL // LOSCALZO PABLO - BALCARCE // SACRIFICIO 7 CAB "A" 02:26:11 00:16:00 02:10:11
19 36 ROMERA GUSTAVO // DIAZ VICTORIANO - TANDIL // SOLO BICI 8 CAB "B" 02:57:41 00:47:00 02:10:41
20 29 DE LLANES MARCOS // MANGIARUCA SERGIO – BALCARCE // NALDO LOMBARDI 9 CAB "B" 02:51:52 00:41:00 02:10:52
21 77 ODDO JORGE OSVALDO // LARRONDO OSCAR - BALCARCE // ESQUINA DEPORTIVA 1 CAB "D" 02:20:56 00:10:00 02:10:56
22 80 CURUCHET DANIEL - M.D.P. // LOPEZ JOSE - BALCARCE // RADIADORES BOCHA 2 CAB "D" 02:22:18 00:11:00 02:11:18
23 17 GROSSO SANTIAGO ANDRES - M.D.P. // IZARRIAGA SEBASTIAN - BALCARCE // COLABELLI 8 CAB "A" 02:36:29 00:24:00 02:12:29
24 52 DE ESTEBAN SERGIO // FERNANDEZ JUAN H. – BALCARCE // JUANSE 4 CAB "C" 02:44:51 00:32:00 02:12:51
25 79 FAGGIANI HORACIO ANGEL // ROBORTELLA HERNAN CARLOS - M.D.P. // G A COMPETICION 3 CAB "D" 02:23:55 00:08:00 02:15:55
26 55 SAENZ MARCELO - RAUCH // CASTETS RICARDO - RAUCH // TNT 5 CAB "C" 02:47:35 00:31:00 02:16:35
27 11 OTHAR HECTOR JOSE // REBORTELLA ROQUE DANIEL – RAUCH // LOS NAUFRAGOS 9 CAB "A" 02:34:59 00:14:00 02:20:59
28 30 RODRIGUEZ OSCAR - PINAMAR // FALCON LEANDRO - MADARIAGA // PINAMAR BIKE STORE PRO TEEM 10 CAB "B" 03:11:14 00:50:00 02:21:14
29 19 DIAZ SEBASTIAN // MARCCHIONI JUAN - MIRAMAR // LOS MIRAMARENSES 10 CAB "A" 02:41:14 00:18:00 02:23:14
30 57 VERLINI ALEJANDRO // MEDINA JUAN - M.D.P. // G A COMPETICION 6 CAB "C" 02:59:36 00:34:00 02:25:36
31 9 SANTO MAURO SEBASTIAN - BALCARCE // LABRUNE GONZALO - M.D.P. // N.N. 11 CAB "A" 02:55:50 00:28:00 02:27:50
32 102 TOLOZA MARIA // GALELLO JORGE - BALCARCE // N.N. 2 MIXTOS 02:35:35 00:05:00 02:30:35
33 1 GARCIA EMILIANO // ALLMANG CRISTIAN - AYACUCHO // LOS AYACUCHENSES 12 CAB "A" 02:59:52 00:29:00 02:30:52
34 28 SANTIAGO JOSE // LOZANO MARCOS – BALCARCE // NI IDEA 11 CAB "B" 03:14:02 00:43:00 02:31:02
35 34 ROLDAN BRUNO - PLAYA DORADA // FERRO JUAN M. - CAÑUELAS // EL EXPRESO DE MEDIANOCHE 12 CAB "B" 03:19:03 00:48:00 02:31:03
36 78 FACCIO HUGO // OIZ DANIEL – RAUCH // LOS CALVOS 4 CAB "D" 02:43:22 00:09:00 02:34:22
37 32 PUGLIA SERGIO DANIEL // LAPOLLA GASTON EMILIANO - RAUCH // POKA LUCES TEAM 13 CAB "B" 03:21:18 00:45:00 02:36:18
38 103 BENITEZ LIDIA // CHALITA ANTONIO - MADARIAGA // IMPERIO BIKE 3 MIXTOS 02:41:51 00:04:00 02:37:51
39 75 ORELLANO JUAN ANTONIO // DAVANCENS JUAN ALBERTO - RAUCH // JUANES 5 CAB "D" 02:51:56 00:12:00 02:39:56
40 5 MENDEZ DARIO // WAGNER AGUSTIN - BALCARCE // QUE SE YO 13 CAB "A" 03:08:23 00:27:00 02:41:23
41 14 ALE MIGUEL ANGEL // SANDOVAL ISAIAS - M.D.P. // AMIGORENA TEAM 14 CAB "A" 03:04:42 00:23:00 02:41:42
42 127 LOCATELLI DAHL MARINA // ALASINO GUADALUPE - TANDIL // BUEN DARMA 1 DAMAS 02:44:26 00:01:00 02:43:26
43 15 DIVITA IGNACIO // FASCIGLIONE JESUS - BALCARCE // N.N. 15 CAB "A" 03:11:05 00:25:00 02:46:05
44 53 MAESTROPAOLO ROQUE // SUPPA ALFREDO - M.D.P. // M.D.P. 7 CAB "C" 03:25:10 00:30:00 02:55:10
45 100 RAIMONDO ELIZABET // CAMPODONICO DANIEL // CAP. FED. // LOS ALERCES 4 MIXTOS 03:23:12 00:06:00 03:17:12
46 125 COLUCCI CLAUDIA PAOLA // DAVICO VIVIANA - BALCARCE // LAS LEONAS 2 DAMAS 03:21:31 00:02:00 03:19:31
47 126 GUANCHUL MAITE // PERSSON NATALIA - TANDIL // EL REY 3 DAMAS 03:30:53 00:00:00 03:30:53
48 76 GIMENEZ JUAN MANUEL // LUCERO ARGENTINO - BALCARCE // GIMENEZ - LUCERO 6 CAB "D" 04:09:10 00:07:00 04:02:10
Ab 7 DIPRIERO BRAIAN - BALCARCE // MAGGIORA MATIAS - TRES ARROYOS // LOS GUSANOS CAB "A" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 10 MAXIMILIANO MENNA - S. DE LOS PADRES // JAVIER HERNAN MENNA - M.D.P. // LOS PURA SANGRE CAB "A" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 37 CUADRADO RAUL ADRIAN // FIORE HORACIO - M.D.P. // ASTRADA BIKES CAB "B" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 31 DAMIANO RICARDO // ZARRIELLO GERARDO DANIEL - BALCARCE // HERRERIA ZARRIELLO CAB "B" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 27 SANCHEZ FERNANDO // BLANCO ALEJANDRO // BALCARCE // N.N. CAB "B" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 26 ANSA SERGIO // BASTERRECHEA FRANCISCO - BALCARCE // LOS VASCOS CAB "B" 05:00:00 00:00:00 05:00:00
Ab 56 BERTOLI ROQUE // PALLES FERMIN - TANDIL // FLASH Y GORDON CAB "C" 05:00:00 00:00:00 05:00:00


























PROMOCIONAL












Pto. Gral. APELLIDO , NOMBRE - LOCALIDAD - NOMBRE DEL EQUIPO Puesto Categoría Tiempo

1 3 PARRA MIGUEL // RUSSO ANDRES - BALCARCE // MENINI BIKE TEAM 1 Promo Cab. "A" 00:35:51

2 1 SANTILLAN ARIEL // CURRI ANDRES - BALCARCE // LA PINTADA 2 Promo Cab. "A" 00:37:20

3 29 VERA MARCELO // AUGELLETTA PABLO – M.D.P // N.N. 1 Promo Cab. "B" 00:39:45

4 7 GANIM LEONEL // MARTINEZ SEBASTIAN – MAR DEL PLATA // N.N. 3 Promo Cab. "A" 00:41:33

5 25 CABRAL NESTOR // PALOMINO LUCAS - BALCARCE // LOS VOLUNTARIOS 2 Promo Cab. "B" 00:44:57

6 30 MONTI SERGIO GUSTAVO // FERRARO RAFAEL GAETANO - M.D.P. // RASER-1 3 Promo Cab. "B" 00:47:57

7 76 CABOT DAIANA // ARIAS SOLEDAD - BALCARCE // POLLOLANDIA 1 Promo Damas 00:49:28

8 26 RODRIGUEZ LUIS - SAN JUSTO // RODRIGUEZ ROBERTO - BALCARCE // RODRIGUEZ COMPETICION 4 Promo Cab. "B" 00:55:36

9 0 KEOPOMEL JOSE LUIS // KEOPOMEL TOMAS - BALCARCE // KEOPO 4 Promo Cab. "A" 00:55:55

10 27 RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER // LABRA FEDERICO - M.D.P. // ORIGAMI 5 Promo Cab. "B" 00:58:42

11 2 WAGNER JOSE // WAGNER THOMAS - M.D.P. // WAGNER 5 Promo Cab. "A" 01:07:50

12 28 GARCIA NOSEI FRANCISCO - NECOCHEA // SACCOMANO LEONARDO - BALCARCE // N.N. 6 Promo Cab. "B" 01:19:43

13 51 GIROTTI MARISOL // GIMENEZ DARIO - BALCARCE // FERRETERIAS ONCE Y DOS 1 Promo Mixtos 01:20:34

AB 5 VERA NICOLAS // MICHIA MARTIN - BALCARCE // PANADERIA MARTIN Ab. Promo Cab. "A" 02:00:00

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares