domingo, 15 de abril de 2012

Clasificacion del 2° Rural Bike "Ciudad de Dolores



2° Rural Bike Ciudad de Dolores


15 de Abril - Dolores - Pcia. Bs. As.









CLASIFICACION GENERAL Y CATEGORIAS


CATEGORIAS COMPETITIVAS 46 km









Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto. Categoria LLEGADA
1 218 Porrez Santiago Dolores 1 Sub 23 1h 21' 45''
2 217 Guerreiro Miguel La Plata 2 Sub 23 1h 21' 46''
3 182 Menconi Miguel Pila 1 B2 1h 22' 03''
4 106 Philipchuk Facundo Ensenada 1 A1 1h 22' 07''
5 274 Irigoyen Juan Jose Lezama 1 Juveniles 1h 22' 40''
6 146 Saenz Marcelo Rauch 1 B1 1h 22' 45''
7 271 Canedo Matias Daniel La Plata 2 Juveniles 1h 22' 46''
8 216 Mendieta Martin Belgrano 3 Sub 23 1h 22' 47''
9 108 Calandron Martin Dolores 2 A1 1h 23' 00''
10 185 Marquez Miguel Dolores 2 B2 1h 25' 00''
11 188 Piñero Ariel La Plata 3 B2 1h 25' 02''
12 152 Crocce Diego Hernan La Plata 2 B1 1h 25' 05''
13 169 Sallago Roberto Dolores 1 A2 1h 25' 10''
14 141 Creton Oscar Dolores 3 B1 1h 25' 17''
15 102 Sosa Dario Villa Gesell 3 A1 1h 25' 20''
16 101 Aguado Matias M.D.P. 4 A1 1h 25' 25''
17 105 Barragan Cristian Ezequiel Dolores 5 A1 1h 25' 30''
18 184 Cunioli German Ariel Villa Elisa 4 B2 1h 25' 32''
19 186 Marruedo Julio Cesar Castelli 5 B2 1h 25' 36''
20 209 Rodriguez Jose Manuel Dolores 1 C1 1h 25' 38''
21 202 Machado Ernesto Maipu 2 C1 1h 25' 40''
22 207 Marquez Edgardo Chascomus 3 C1 1h 26' 35''
23 122 Ghiringhelli Pablo Belgrano 1 Elite 1h 27' 40''
24 100 Lobos Nestor Dolores 6 A1 1h 28' 05''
25 154 Gates Jose Luis Dolores 4 B1 1h 28' 45''
26 189 Lopez Marcelo Fabian Dolores 6 B2 1h 28' 54''
27 203 Lescano Mario Pila 4 C1 1h 28' 55''
28 164 Loto Ricardo Dolores 2 A2 1h 28' 57''
29 181 Beitia Omar Pila 7 B2 1h 29' 10''
30 161 Albano Alejandro La Plata 3 A2 1h 29' 15''
31 145 Cortes Carlos Brandsen 5 B1 1h 29' 22''
32 142 Lafranchi Cristian La Plata 6 B1 1h 29' 27''
33 144 Navarro Gustavo La Plata 7 B1 1h 29' 43''
34 204 Martinez Hugo Castelli 5 C1 1h 31' 10''
35 147 Avila Marcos Dolores 8 B1 1h 31' 15''
36 205 Diuberti Carlos Alberto Dolores 6 C1 1h 31' 16''
37 201 Romero Juan Carlos Chaco 7 C1 1h 31' 18''
38 103 Martinez Javier Belgrano 7 A1 1h 31' 29''
39 232 Marquez Roberto Chascomus 1 C2 1h 31' 33''
40 231 Martinez Eduardo Oriel Castelli 2 C2 1h 31' 40''
41 166 Rizzoli Jorge Montes 4 A2 1h 31' 50''
42 168 Poledo Nestor Alfredo Dolores 5 A2 1h 31' 55''
43 273 Matassa Agustin Villa Elisa 3 Juveniles 1h 31' 58''
44 282 Fadiga Mercedes Belgrano 1 Damas A 1h 32' 00''
45 206 Peluzo Antonio Ismael Dolores 8 C1 1h 32' 02''
46 211 Parodi Miguel Angel Dolores 9 C1 1h 32' 05''
47 208 Torres Alberto Miramar 10 C1 1h 32' 10''
48 151 Rodriguez Victor Belgrano 9 B1 1h 33' 12''
49 162 Romero Esteban Maipu 6 A2 1h 33' 14''
50 143 Mansur Cristian Castelli 10 B1 1h 35' 14''
51 281 Martinez Yesica Amelia Castelli 2 Damas A 1h 35' 26''
52 256 Arriola Jose La Plata 1 D 1h 37' 25''
53 233 Capraro Luis La Plata 3 C2 1h 38' 00''
54 290 Criscione Yamila Quilmes 1 Damas B 1h 38' 12''
55 148 Lazarte Fabian Dolores 11 B1 1h 38' 14''
56 121 Martínez Juan Cruz Castelli 2 Elite 1h 39' 23''
57 183 Pellegrini Armando Belgrano 8 B2 1h 43' 04''
58 260 Palacevino Hugo San Martin 2 D 1h 43' 36''
59 288 San Martin Jorgelina La Plata 2 Damas B 1h 45' 10''
60 167 Sokaliski Damian Quilmes 7 A2 1h 45' 24''
61 289 Sosa Marisa Brandsen 3 Damas B 1h 45' 35''
62 153 Posada Miguel Dolores 12 B1 1h 45' 48''
63 210 Iribarren Adolfo Alfredo Dolores 11 C1 1h 45' 51''
64 149 Salvo Alejandro La Plata 13 B1 1h 46' 26''
65 150 Nicotera Angel Quilmes 14 B1 1h 48' 51''
66 187 Matera Marcelo Quilmes 9 B2 1h 48' 53''
67 259 Macmahon Alberto Dolores 3 D 1h 51' 30''
68 258 Vacca Juan Carlos Dolores 4 D 1h 52' 24''
69 165 Szmanski Claudio Quilmes 8 A2 1h 52' 25''
70 257 Espil Jorge Dolores 5 D 1h 55' 20''
71 295 Alonso Beatriz Chascomus 1 Damas C 1h 55' 22''
72 287 Kalitys Ester La Plata 4 Damas B 1h 56' 16''
73 123 Cabrera Nahuel Avellaneda 3 Elite 2h 03' 16''
74 104 Nicotera Jose Quilmes 8 A1 2h 08' 19''
75 291 Welschbilng Dora Veronica Quilmes 5 Damas B 2h 08' 21''
ab 107 Navarro Juan Jose Dolores   A1  
ab 109 Mazzotti Damian Dolores   A1  
ab 163 Cabrera Daniel Quilmes   A2  
ab 170 Lazarte David Dolores   A2  
ab 272 Diuberti Braian Gabriel Dolores   Juveniles  









CLASIFICACION GENERAL Y CATEGORIAS


CATEGORIAS PROMOCIONALES 23 km








Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 18 Irigoyen Agustin Dolores 1 Promo Cab  A 43' 02''
2 12 Ramirez Miguel Horacio Dolores 2 Promo Cab  A 43' 27''
3 9 Ayala Luciano Javier Dolores 3 Promo Cab  A 46' 15''
4 15 Ocampos Walter Dolores 4 Promo Cab  A 46' 26''
5 32 Bilbao Jose M. D. P. 1 Promo Cab B 46' 29''
6 16 Varacca Leonardo Berazategui 5 Promo Cab  A 46' 35''
7 11 Eduard Adrian Dolores 6 Promo Cab  A 46' 54''
8 17 Costa Martin Castelli 7 Promo Cab  A 47' 04''
9 35 Martinez Juan Ramon Dolores 2 Promo Cab B 47' 10''
10 1 Valdez Patricio Castelli 8 Promo Cab  A 47' 40''
11 3 Robledo Javier Castelli 9 Promo Cab  A 48' 05''
12 4 Peppe Sebastian Dolores 10 Promo Cab  A 48' 10''
13 7 Alza Emanuel Castelli 11 Promo Cab  A 48' 55''
14 31 Perlan Carlos Marcelo Dolores 3 Promo Cab B 49' 02''
15 14 Falcona Santos Ricardo Dolores 12 Promo Cab  A 49' 35''
16 51 Martinez Maria Julia Castelli 1 Promo Damas A 49' 58''
17 34 Martinez Mario Roberto Dolores 4 Promo Cab B 49' 59''
18 8 Colamai Leonardo Villa Elisa 13 Promo Cab  A 50' 07''
19 13 Saladino Cristian Dolores 14 Promo Cab  A 50' 08''
20 10 Ibarguengoytia Marcos Dolores 15 Promo Cab  A 50' 13''
21 5 Piccolo Roberto  Lezama 16 Promo Cab  A 50' 22''
22 52 Debaz Cecilia Guido 2 Promo Damas A 50' 27''
23 20 Gutierrez Raul la Plata 17 Promo Cab  A 51' 03''
24 2 Peirano Ezequiel M.D.P. 18 Promo Cab  A 52' 02''
25 33 Varano Cristian Villa Elisa 5 Promo Cab B 52' 13''
26 19 Fonollosa Sergio Castelli 19 Promo Cab  A 52' 47''
27 6 Suarez Pedro Dolores 20 Promo Cab  A 53' 38''
28 53 Santalucia Karina Pila 3 Promo Damas A 55' 00''
29 0 Romero Jorge Vidal 21 Promo Cab  A 1h 07' 09''
30 61 Colman Maria Lujan Dolores 1 Promo Damas B 1h 26' 22''









CLASIFICACION GENERAL Y CATEGORIAS


DEBUTANTES LOCALES 23 km









Gral. Apellido, Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 83 Antonelli Jesus Maria Dolores 1 C. Deb. Loc. 46' 19''
2 91 Nimer Federico Dolores 2 C. Deb. Loc. 47' 03''
3 92 Juarez Carlos Ruben Dolores 3 C. Deb. Loc. 47' 05''
4 82 Gagliolo Alejandro Alfredo Dolores 4 C. Deb. Loc. 49' 36''
5 81 Cepeda Omar E. Dolores 5 C. Deb. Loc. 50' 10''
6 85 Sturma Silvio Alberto Dolores 6 C. Deb. Loc. 50' 19''
7 89 Cano Carlos Alberto Dolores 7 C. Deb. Loc. 52' 58''
8 87 Tamagno Jorge Dolores 8 C. Deb. Loc. 53' 13''
9 86 Freire Jose Francisco Dolores 9 C. Deb. Loc. 54' 50''
10 90 Poledo Anibal Dolores 10 C. Deb. Loc. 56' 15''
11 84 Trigo Mauricio Dolores 11 C. Deb. Loc. 56' 38''
12 72 Stavrakis Daniela Elena Dolores 1 D. Deb. Loc. 1h 01' 27''
13 88 Calabrese Raul Dolores 12 C. Deb. Loc. 1h 02' 11''
14 75 Victorino Lucia Dolores 2 D. Deb. Loc. 1h 02' 39''
15 71 Irigoyen Veronica Dolores 3 D. Deb. Loc. 1h 02' 42''
16 74 Otaño Maria Virginia Dolores 4 D. Deb. Loc. 1h 02' 47''
17 73 Rodriguez Marta Cristina Dolores 5 D. Deb. Loc. 1h 10' 35''

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares