domingo, 2 de junio de 2013

Clasifiacion General del Desafio de la Web





GENERAL COMPETITIVA












Pto. Gral. Placa N° Apellido y Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo Equipo
1 13 Bonomi Rafael / Rojo Marcos Madariaga/Balcarce 1 Caballeros "B" 01:55:54 N.N.
2 52 San Martin Emilio / Sosa Jorge MDP / Loberia 2 Caballeros "B" 01:58:15 Chavo team
3 2 Chiacchio Ruben / Chiacchio Martin Tandil 1 Caballeros "A" 02:01:56 Rubal Rectificacione
4 30 Hidalgo Julio / Menconi Miguel Ayacucho / Pila 1 Caballeros "C" 02:02:06 N.N.
5 50 Hidalgo Miguel / Colella Raul Ayacucho / Balcarce 2 Caballeros "C" 02:02:07 SS Team
6 22 Fernandez Andres / Tami Gerardo Tandil 3 Caballeros "B" 02:04:16 A ultimo momento
7 39 Gambella Guillermo / Procopuk Miguel Zarate 3 Caballeros "C" 02:04:44 Vishuka team
8 1 Cuevas Ezequiel / Funaro Pablo Tandil 2 Caballeros "A" 02:06:46 Cross MTB Solo Bici
9 53 Machado Ernesto / Lopez Jose Maipu/Balcarce 1 Caballeros "D" 02:08:27 Los Kachorros
10 47 Gianera Sergio / Colavita Marcelo Balcarce 4 Caballeros "C" 02:09:56 Todo Fiat
11 14 Cragnulini Franco / Sirolli Sebastian La Plata 4 Caballeros "B" 02:10:26 Profit Training
12 17 Othar Jorge / Rezola Luciano Tandil 5 Caballeros "B" 02:10:58 S.S.
13 5 Goyer Facundo / Dellamagiora German Tandil 3 Caballeros "A" 02:11:41 S.S. team
14 23 Do Santos Maximiliano / Micchia Martin Balcarce 6 Caballeros "B" 02:13:55 Que se yo
15 31 Campero Osvaldo / Verlini Alejandro Mar del Plata 5 Caballeros "C" 02:15:42 Sobre Ruedas
16 26 Alberghini Diego/Zalloecheverria Eduardo Balcarce 7 Caballeros "B" 02:15:50 El doc y yayo
17 16 Mangiaruca Sergio/ Viglianchino Mauricio Balcarce 8 Caballeros "B" 02:15:51 Team Dimatteo
18 54 Oddo Jorge / Orono Carlos M.d.P./San Agustin 2 Caballeros "D" 02:16:26 CGO S.Training Aprea
19 15 Franqui Sergio Oscar / Lafargue Adrian Necochea 9 Caballeros "B" 02:17:01 Burbujas Eventos
20 58 Bozzolo Luis / Perez gabriel Necochea 3 Caballeros "D" 02:17:21 N.N.
21 49 Gago Jose Luis / Otonello Juan San Cayetano 6 Caballeros "C" 02:17:40 Si que se yo
22 18 Constanzo Matias / Garcia Emiliano Ayacucho 10 Caballeros "B" 02:17:45 KMI
23 38 Bedogni Cristian / Larrondo Oscar Balcarce 7 Caballeros "C" 02:19:53 N.N.
24 68 Butti Corina / Ramos Damian M.d.P. / Necochea 1 Mixtos "A" 02:20:49 The biker's Necochea
25 48 Deheza Marcelo / Suhit Facundo Tandil 8 Caballeros "C" 02:21:37 Los cafu
26 32 Lescano Mario / Maidana Mario Pila 9 Caballeros "C" 02:22:03 A toda Pila
27 55 Otiniano Walter / Ruiz Atilio Batan/ M.d.P. 4 Caballeros "D" 02:23:14 Los Turistas
28 57 Casas Oscar / Quintana Antonio Caleta Olivia (S.C.) 5 Caballeros "D" 02:23:51 El Zonda Team
29 43 De Esteban Sergio / Fernandez Juan H Balcarce 10 Caballeros "C" 02:24:10 Juanse
30 45 Arce Oscar / Cordich Roberto Necochea 11 Caballeros "C" 02:24:34 The bike team
31 20 Biscaldi Enrique / Rizzoli Adrian San Miguel del Monte 11 Caballeros "B" 02:25:44 El Monocasco
32 91 Perez Carolina / Potin Rocio M.d.P. / Balcarce 1 Damas 02:26:04 Las Campeonas
33 28 Martinez Sebastian / Ferreiro Andres Tandil 12 Caballeros "B" 02:30:30 Los Borrachos
34 69 Irigoyen Juan Jose / Martinez Yesica Lezama / Castelli 2 Mixtos "A" 02:31:28 Quien sabe
35 46 Juarez Leonardo / Torres Marcelo Mar del Plata 12 Caballeros "C" 02:32:05 Construcfer
36 24 Colombo Walter / Fantinato Oscar Tandil 13 Caballeros "B" 02:32:08 Cual
37 41 Bibbo Carlos / Gigena Marcos Balcarce 13 Caballeros "C" 02:34:28 Gige Competicion
38 73 Castellaro Martin / Fernandez Silvina Florencio Varela 3 Mixtos "A" 02:34:34 Conf. Canela/Profit
39 94 San Martin Maria F / Carabajal Nancy Tandil 2 Damas 02:35:32 Friends
40 75 Alasino Guadalupe / Carron Alejandro Tandil 4 Mixtos "A" 02:36:27 Tandil BTT
41 63 Martinez Eduardo / Martinez Hugo Castelli 6 Caballeros "D" 02:37:49 Los Peludos
42 81 Mascareño Alejandro / Sanchez Sonia Balcarce 1 Mixtos "B" 02:38:02 N.N.
43 42 Saborido Alejandro / Veloso Marcelo La Plata 14 Caballeros "C" 02:38:29 Pedaleame Esta
44 64 Mansur Cristian / Rogora Carlos Castelli 7 Caballeros "D" 02:38:44 Tu despensa
45 79 Desimone Marcelo / Toloza Maria Balcarce 2 Mixtos "B" 02:39:17 YPF Full
46 21 Monteagudo Emanuel / Torres Alberto Miramar 14 Caballeros "B" 02:39:48 Los Amigos
47 95 Fahn Monica / Giuliani Maria Villa Elisa-La Plata 3 Damas 02:39:52 Senos salio lacadena
48 77 Dahl Marina / Conforti Daniel Tandil 5 Mixtos "A" 02:41:01 El ñato y la manca
49 71 Machado Natalia / Martinez Luis Maipu 6 Mixtos "A" 02:41:20 N.N.
50 78 Gonzalez Cecilia / Marruedo Julio Castelli 3 Mixtos "B" 02:41:21 Tio Canoa
51 36 Giachino Alfredo / Piris Martin Ayacucho 15 Caballeros "C" 02:41:51 N.N.
52 35 Hernandez Esteban / Montagna Cristian City Bell 16 Caballeros "C" 02:42:51 Senos Salio lacadena
53 72 Sanchez E. Leandro / Soggetti Lucia Tandil 7 Mixtos "A" 02:43:53 L y L
54 34 Forcic Cristian / Russo Nicolas Mar del Plata 17 Caballeros "C" 02:43:56 Plata o Mierda
55 33 Gonzalez David / Martinez Marcelo Maipu 18 Caballeros "C" 02:45:33 Ovejitas del Señor
56 6 Menna Javier / Menna Maximiliano M.d.P./S.d.l.Padres 4 Caballeros "A" 02:45:55 los Pura Sangre
57 29 Duffau Matias / Gallo Alejo Tandil 15 Caballeros "B" 02:46:46 Vamos por todo
58 40 Cristino Walter / Padovani Diego La Plata 19 Caballeros "C" 02:47:13 El Duo Profit
59 19 Augeletta Pablo / Magaz Emiliano MDP / Balcarce 16 Caballeros "B" 02:48:04 H. Oasis / Pompi Lim
60 74 Culos Dardo / Hall Lorena Necochea 8 Mixtos "A" 02:49:00 N.N.
61 92 Benitez Lidia / Goñi Mariela Madariaga 4 Damas 02:52:05 Super Amigas
62 86 Cardinaux Javier / Colo Dora Florencio Varela 4 Mixtos "B" 02:55:45 Los trotacampos
63 61 Bottiglieri Juan C / Mesa Gerardo San Cayetano 8 Caballeros "D" 02:56:53 San Cayetano
64 80 Malagisi Pascual / Martin Rosa La Plata 5 Mixtos "B" 03:01:55 N.N.
65 59 Carretero Fernando / Riera Jose Luis Mar del Plata 9 Caballeros "D" 03:02:58 Extreme
66 60 Armanelli Jose / Suarez Claudio Balcarce/Mar del Sur 10 Caballeros "D" 03:03:34 N.N.
67 27 Comparatto Ariel / Gonzalez Fabian Mar del Plata 17 Caballeros "B" 03:03:38 Ariel-Fabian
68 87 Cerone Roberto / Lucheti Gisella Mar del Plata 6 Mixtos "B" 03:06:33 Extreme
69 44 Corrales Roberto / Goyeneche Pedro Ayacucho 20 Caballeros "C" 03:06:57 N.N.
70 25 Gamba Eduardo / Centurion Ezequiel Quilmes/Berazategui 18 Caballeros "B" 03:07:13 No tenemos idea
71 76 Saporiti Paola / Quinteros Cristian Tandil 9 Mixtos "A" 03:19:55
72 84 Carbonell Enrique / Lucifora Teresa Balcarce 7 Mixtos "B" 03:20:02 N.N.
73 62 Altamirano Luis / Gigena Anibal San Agustin 11 Caballeros "D" 03:20:31 Los de San Agustin
74 93 Ale Karina / Santacruz Claudia Mar del Plata 5 Damas 03:32:37 Giant Ladies Team
75 96 Santalucia Karina / Ramazzotti Veronica Pila-Balcarce 6 Damas 03:45:31 No tenemos Prisa
Ab. 82 Fava Ademar Aldo / Figueroa Celestina Gral. Pico Ab. Mixtos "B" Los Pampeanos










GENERAL PROMOCIONAL












Pto. Gral. Placa N° Apellido y Nombre Localidad Pto. Categoria Tiempo
1 122 Sandoval Isaias Mar del Plata 1 Caballeros "A" 01:16:37
2 125 Santillan Ariel Balcarce 2 Caballeros "A" 01:16:41
3 201 Balaguer Hernan Mar del Plata 1 Caballeros "B" 01:17:25
4 118 Cordoba Marcos Necochea 3 Caballeros "A" 01:17:41
5 116 Villarruel Juan Ignacio Otamendi 4 Caballeros "A" 01:17:56
6 115 Gomez Mario Patricio Loberia 5 Caballeros "A" 01:19:49
7 127 Meluci Jose Balcarce 6 Caballeros "A" 01:19:53
8 218 Bilbao Jose Miguel Mar del Plata 2 Caballeros "B" 01:19:56
9 215 Caveda Mario Loberia 3 Caballeros "B" 01:20:00
10 107 Echeverria Claudio Pila 7 Caballeros "A" 01:20:17
11 121 Parra Miguel Balcarce 8 Caballeros "A" 01:20:20
12 105 Rodriguez Sebastian Necochea 9 Caballeros "A" 01:20:33
13 124 Riccillo Carlos Eduardo Balcarce 10 Caballeros "A" 01:23:19
14 123 Ledesma Diego Balcarce 11 Caballeros "A" 01:23:22
15 212 Miquelarena Carlos Pablo La Plata 4 Caballeros "B" 01:25:45
16 208 Rodriguez Roberto Balcarce 5 Caballeros "B" 01:25:48
17 114 Villafañe Leandro Mar del Plata 12 Caballeros "A" 01:28:35
18 206 Ferraro Rafael Mar del Plata 6 Caballeros "B" 01:28:43
19 104 Sanchez Walter Necochea 13 Caballeros "A" 01:29:26
20 214 Tarantino Cristian Mar del Plata 7 Caballeros "B" 01:30:33
21 213 Laureiro Daltier Mar del Plata 8 Caballeros "B" 01:30:38
22 113 Esainz Mariano Castelli 14 Caballeros "A" 01:30:45
23 205 Del Rio Gonzalo Mar del Plata 9 Caballeros "B" 01:30:56
24 1005 Mayer Rosa Loberia 1 Damas 01:31:04
25 106 Grustan Carlos Mar del Plata 15 Caballeros "A" 01:31:06
26 209 Da Dario Marcelo Ayacucho 10 Caballeros "B" 01:31:40
27 109 Llanos Gaston Necochea 16 Caballeros "A" 01:33:22
28 1001 Cordich Natalia Necochea 2 Damas 01:33:25
29 119 Brambilla Emilio Cesar Balcarce 17 Caballeros "A" 01:33:28
30 117 Perez Cristian Necochea 18 Caballeros "A" 01:34:55
31 1101 Do Santos Gabriela Necochea 3 Damas 01:35:29
32 203 Giuliani Daniel Necochea 11 Caballeros "B" 01:37:19
33 202 Bicarelli Gaston Necochea 12 Caballeros "B" 01:39:45
34 1002 Martinez Julia Castelli 4 Damas 01:39:51
35 222 Diaz Walter Raul Mar del Plata 13 Caballeros "B" 01:40:08
36 102 Fernandez Ballester Santiago Necochea 19 Caballeros "A" 01:40:33
37 221 Dagata Pascual Balcarce 14 Caballeros "B" 01:42:29
38 1007 Castro Carina Marcela Necochea 5 Damas 01:42:37
39 217 Semensi Sergio Mar del Plata 15 Caballeros "B" 01:43:37
40 216 Carini Roberto Wilde 16 Caballeros "B" 01:48:24
41 1009 Dispinzieri Maria Eugenia Azul 6 Damas 01:49:21
42 204 Sanchez Miguel Quequen 17 Caballeros "B" 01:49:45
43 1003 Lagarde Monica Marcela Necochea 7 Damas 01:49:51
44 210 Dajil Juan Jose Balcarce 18 Caballeros "B" 01:53:18
45 1006 Herrera Andrea Mar del Plata 8 Damas 01:53:31
46 1008 Amigo Monica Mar del Plata 9 Damas 01:53:37
47 211 Dellidone Marcelo Balcarce 19 Caballeros "B" 01:54:22
48 219 Lujan Hector Necochea 20 Caballeros "B" 01:54:34
49 103 Queirolo Emiliano Mar del Plata 20 Caballeros "A" 02:00:52
50 1010 Leon Liliana Mar del Plata 10 Damas 02:01:22
51 1004 Fernandez Milagros Loberia 11 Damas 02:03:48
52 126 Carrizo Sebastian Balcarce 21 Caballeros "A" 02:27:15
53 207 Monti Sergio Mar del Plata 21 Caballeros "B" 03:00:00
Ab. 101 Luayza  Jonathan Daniel Necochea Ab. Caballeros "A"
Ab. 111 Noya Andres Balcarce Ab. Caballeros "A"

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares