domingo, 13 de octubre de 2013

Clasificacion General del Rally Bike de la Amistad - Maipu / 13/10/2013

CLASIFICACION GENERAL              
CATEGORIAS COMPETITIVAS              
Pos. Gral. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA POS. CATEGORIA Vta.1 Vta.2 Vta.3 Vta.4 TIEMPO
1 Rojo Marcos 4 Balcarce 1 Elite 00:20:58 00:20:35 00:21:00 00:20:51 01:23:26
2 Menconi Miguel 187 Pila 1 Master B2 00:20:45 00:20:45 00:21:16 00:21:13 01:24:00
3 Hidalgo Julio 47 Ayacucho 1 Master B1 00:20:52 00:20:59 00:21:21 00:21:35 01:24:48
4 Molino Raul 167 La Plata 1 Master A2 00:21:35 00:21:27 00:21:10 00:22:19 01:26:33
5 Giuliano Cristian 2 Balcarce 2 Elite 00:21:32 00:21:31 00:21:08 00:22:23 01:26:35
6 Ramos Sergio 170 Necochea 2 Master A2 00:21:36 00:21:30 00:21:10 00:22:20 01:26:37
7 Rizzoli Jose Alberto 186 Maipu 2 Master B2 00:20:54 00:20:58 00:21:21 00:23:25 01:26:40
8 Diez Hernan 82 Tandil 1 Master A1 00:21:38 00:21:27 00:21:09 00:22:26 01:26:41
9 Alberghini Diego 80 Balcarce 2 Master A1 00:21:37 00:21:33 00:21:17 00:22:15 01:26:43
10 Aristu Flavio 168 Castelli 3 Master A2 00:21:33 00:21:35 00:22:01 00:22:51 01:28:01
11 Irigoyen Juan Jose 139 Lezama 1 Juveniles 00:22:18 00:22:29 00:22:28 00:21:59 01:29:16
12 Machado Ernesto 208 Maipu 1 Master C1 00:21:26 00:22:01 00:22:35 00:23:55 01:29:59
13 Palma Fausto 138 Rauch 2 Juveniles 00:22:44 00:22:51 00:22:49 00:22:08 01:30:33
14 Maidana Mario 160 Pila 4 Master A2 00:23:08 00:23:04 00:22:11 00:22:11 01:30:35
15 Deheza Marcelo 195 Tandil 3 Master B2 00:22:29 00:22:26 00:22:41 00:23:06 01:30:44
16 Farriols Marcelo 44 Mar del Plata 2 Master B1 00:22:26 00:22:26 00:22:42 00:23:11 01:30:46
17 Morena Nestor 14 Gral. Alvear 1 Master C2 00:22:24 00:22:33 00:22:43 00:23:07 01:30:48
18 Ramirez Miguel Horacio 161 Dolores 5 Master A2 00:23:54 00:22:52 00:22:00 00:23:20 01:32:08
19 Campero Osvaldo 189 Mar del Plata 4 Master B2 00:22:22 00:22:43 00:23:44 00:24:14 01:33:04
20 Funes Gaston 51 La Plata 3 Master B1 00:22:45 00:23:29 00:23:23 00:23:41 01:33:20
21 Marruedo Julio Cesar 190 Castelli 5 Master B2 00:22:19 00:23:06 00:24:06 00:24:05 01:33:37
22 Lopez Santiago 1 Madariaga 3 Elite 00:22:46 00:23:16 00:23:07 00:24:40 01:33:51
23 Rodriguez Oscar 42 Pinamar 4 Master B1 00:23:25 00:23:49 00:23:35 00:23:28 01:34:17
24 Torres Marcelo 191 Mar del Plata 6 Master B2 00:23:22 00:23:55 00:23:28 00:23:33 01:34:19
25 Picca Gustavo 205 Sta. Clara del Mar 2 Master C1 00:22:43 00:23:33 00:23:47 00:24:55 01:35:00
26 Amosa Diego 169 La Plata 6 Master A2 00:24:04 00:23:37 00:23:47 00:24:03 01:35:32
27 Lastra Daniel 188 Tandil 7 Master B2 00:23:43 00:24:07 00:24:38 00:23:59 01:36:29
28 Martinez Eduardo 12 Castelli 2 Master C2 00:24:05 00:24:08 00:24:08 00:24:14 01:36:36
29 Crocio Edgardo 209 La Plata 3 Master C1 00:23:36 00:24:10 00:24:38 00:24:11 01:36:37
30 Rodriguez Emilio Gabriel 43 Sta. Clara del Mar 5 Master B1 00:22:32 00:23:24 00:24:24 00:26:19 01:36:41
31 Funes Oscar Alfredo 193 Lezama 8 Master B2 00:23:27 00:24:25 00:24:30 00:24:30 01:36:53
32 Faggiani Horacio 65 Mar del Plata 1 Master D 00:23:38 00:24:05 00:24:43 00:25:29 01:37:57
33 Simon Julio 67 Mar de Ajo 2 Master D 00:24:07 00:24:08 00:24:10 00:26:31 01:38:58
34 Martinez Jorge 48 Tandil 6 Master B1 00:23:59 00:24:48 00:26:05 00:25:00 01:39:54
35 Reinoso Alejandro 49   7 Master B1 00:23:51 00:24:52 00:26:01 00:25:18 01:40:03
36 Romero Esteban 166 Maipu 7 Master A2 00:22:42 00:23:17 00:22:21 00:31:46 01:40:08
37 Ramirez Nestor 164 Dolores 8 Master A2 00:25:10 00:24:36 00:24:49 00:25:33 01:40:10
38 Kirn Pablo 81 Florencio Varela 3 Master A1 00:24:55 00:25:12 00:25:07 00:24:56 01:40:11
39 Lescano Mario 202 Pila 4 Master C1 00:25:08 00:25:03 00:24:45 00:25:33 01:40:30
40 Martinez Hugo 204 Castelli 5 Master C1 00:24:16 00:25:46 00:24:55 00:25:34 01:40:32
41 Barraza Daniela 27 Tandil 1 Damas A 00:23:49 00:24:52 00:26:06 00:25:46 01:40:34
42 Falconat Ricardo 162 Dolores 9 Master A2 00:25:12 00:24:51 00:25:04 00:26:17 01:41:26
43 Balda Angel 194 Maipu 9 Master B2 00:24:02 00:24:34 00:26:14 00:26:33 01:41:26
44 Cecconato Romina 24 La Plata 2 Damas A 00:24:26 00:25:39 00:25:14 00:26:26 01:41:45
45 Augelletta Pablo 50 Mar del Plata 8 Master B1 00:23:29 00:24:27 00:26:03 00:28:19 01:42:19
46 Valdez Patricio 163 Castelli 10 Master A2 00:25:01 00:25:11 00:24:59 00:27:21 01:42:33
47 Giachino Alfredo 13 Ayacucho 3 Master C2 00:24:38 00:25:42 00:26:14 00:26:13 01:42:48
48 Iribarren Adolfo 207 Dolores 6 Master C1 00:25:00 00:25:21 00:26:10 00:26:17 01:42:49
49 Merlo Juan 196 Tandil 10 Master B2 00:23:55 00:24:50 00:26:05 00:28:49 01:43:41
50 Torres Alberto 201 Miramar 7 Master C1 00:23:34 00:25:12 00:26:08 00:30:17 01:45:13
51 Mascareño Alejandro 60 Balcarce 3 Master D 00:25:26 00:26:25 00:26:27 00:28:45 01:47:04
52 Sanchez Sonia 143 Balcarce 1 Damas B 00:24:35 00:26:23 00:27:23 00:28:46 01:47:09
53 Magaz Emiliano 3 Balcarce 4 Elite 00:25:38 00:25:54 00:27:29 00:29:55 01:48:57
54 Monteagudo Emmanuel 137 Miramar 3 Juveniles 00:26:35 00:27:31 00:27:45 00:29:38 01:51:30
55 Garcia Mauricio 165 Tandil 11 Master A2 00:26:17 00:27:45 00:29:17 00:32:52 01:56:13
56 Fantinatto Oscar 53 Tandil 9 Master B1 00:24:04 00:24:40 00:26:04   01:14:49
57 Alvarez Ricardo 68 Gral. Piran 4 Master D 00:24:52 00:25:32 00:26:12   01:16:36
58 Silva Jorge 192 Otamendi 11 Master B2 00:24:12 00:26:14 00:27:57   01:18:24
59 Mansur Cristian 45 Castelli 10 Master B1 00:24:58 00:26:34 00:26:53   01:18:25
60 Martinez Yesica 20 Castelli 3 Damas A 00:26:08 00:26:30 00:26:47   01:19:26
61 Rogora Juan Carlos 61 Castelli 5 Master D 00:25:55 00:26:45 00:27:16   01:19:56
62 Parodi Miguel 206 Dolores 8 Master C1 00:25:02 00:25:59 00:30:23   01:21:26
63 Orihuela Juan 200 La Plata 9 Master C1 00:27:20 00:27:24 00:27:44   01:22:29
64 Etcheverry Horacio 11 Las Flores 4 Master C2 00:26:52 00:27:57 00:27:42   01:22:32
65 Merli Mariela 22 Villa Elisa 4 Damas A 00:26:46 00:27:32 00:28:15   01:22:34
66 Uranga Daniel 203 Tandil 10 Master C1 00:26:43 00:29:05 00:28:32   01:24:21
67 Colman Hector 63 Castelli 6 Master D 00:27:38 00:27:27 00:29:18   01:24:24
68 Gonzalez Cecilia 144 Castelli 2 Damas B 00:27:26 00:28:25 00:28:55   01:24:47
69 Peirano Ezequiel 46 Mar del Plata 11 Master B1 00:26:21 00:28:25 00:30:39   01:25:26
70 Butti Corina 25 Mar del Plata 5 Damas A 00:24:08 00:25:03 00:36:28   01:25:40
71 Girado Miguel Angel 64 Sta. teresita 7 Master D 00:26:55 00:28:47 00:30:32   01:26:16
72 Giantomassi Juan Alberto 66 La Plata 8 Master D 00:27:31 00:29:07 00:30:00   01:26:39
73 Rossi Camila 23 La Plata 6 Damas A 00:27:35 00:29:34 00:30:55   01:28:06
74 Santalucia Karina 142 Pila 3 Damas B 00:28:29 00:29:38 00:30:00   01:28:08
75 Peiteado Victoria 145 City Bell 4 Damas B 00:30:46 00:29:46 00:30:09   01:30:41
76 Damien Ivonne Romina 21 La Plata 7 Damas A 00:31:56 00:31:56 00:32:55   01:36:48
77 Spalina Ernesto 69 Mar del Plata 9 Master D 00:26:49 00:28:13 00:48:45   01:43:48
78 Pettovello Marcos 52 Tandil 12 Master B1 00:21:27 00:22:45     00:44:13
n/c Sosa Jorge Adrian 83 Loberia n/c Master A1 00:20:59 00:22:01 00:25:19 00:21:45 01:30:05

CLASIFICACION GENERAL      
CATEGORIAS PROMOCIONALES      
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO
1 Promo Cab. A Santillan Ariel 131 Balcarce 00:46:07
2 Promo Cab. A Villarruel Juan Ignacio 125 Otamendi 00:46:11
3 Promo Cab. A Miranda Mariano 117 Ayacucho 00:46:26
4 Promo Cab. A Romero Juan ignacio 134 Maipu 00:47:18
5 Promo Cab. A Esainz Mariano 123 Castelli 00:47:22
1 Promo Cab. B Cantero Miguel 97 Miramar 00:47:23
6 Promo Cab. A Marchioni Juan Facundo 119 Miramar 00:47:27
7 Promo Cab. A Ledesma Diego 133 Balcarce 00:47:31
2 Promo Cab. B Genova Esteban 105 Loberia 00:47:35
3 Promo Cab. B Balague Hernan 99 Mar del Plata 00:47:42
8 Promo Cab. A Piris Martin 115 Ayacucho 00:48:06
9 Promo Cab. A Gomez Mario Patricio 128 Loberia 00:48:27
4 Promo Cab. B Martinez Marcelo 106 Maipu 00:48:33
10 Promo Cab. A Aircardo Pablo 121 Madariaga 00:48:40
11 Promo Cab. A Riccillo Carlos 132 Balcarce 00:48:45
12 Promo Cab. A Sanchez Sebastian 120 Mar del Plata 00:48:53
13 Promo Cab. A Alcaraz Sergio 129 Loberia 00:48:57
5 Promo Cab. B Gonzalez David 103 Maipu 00:49:36
1 Promo Damas Machado Natalia 180 Maipu 00:50:08
6 Promo Cab. B Silguero Pablo 96 Mar del Plata 00:50:10
7 Promo Cab. B Barragan Fabricio 93 Labarden 00:50:32
14 Promo Cab. A Lescano Leandro 130 Pila 00:50:58
15 Promo Cab. A Goyeneche Pedro 124 Ayacucho 00:51:09
8 Promo Cab. B Soler Javier  95 Pinamar 00:51:22
9 Promo Cab. B Romero Rodolfo 107 Maipu 00:51:35
10 Promo Cab. B Da Dario Marcelo 102 Ayacucho 00:53:55
11 Promo Cab. B Corrales Roberto Esteban 101 Ayacucho 00:54:33
16 Promo Cab. A Mansilla Gaston 116   00:56:05
12 Promo Cab. B Deferrari Alfredo 94 Pinamar 00:56:13
17 Promo Cab. A Ramirez Agustin 126 Dolores 00:56:51
13 Promo Cab. B Caveda Mario 104 Loberia 00:57:58
2 Promo Damas Fernandez Milagros 181 Loberia 00:58:10
18 Promo Cab. A Queirolo Emiliano 118 Mar del Plata 00:59:54
3 Promo Damas Debas Cecilia 183 Guido 01:02:48
4 Promo Damas Sosa Virginia 182 Tandil 01:02:52
14 Promo Cab. B Suarez Claudio Mario 100 Mar del Sur 01:05:58
19 Promo Cab. A Recalt Luciano 136 Guido 01:22:22
5 Promo Damas Girardengo Adriana 184 La Plata 01:27:58
20 Promo Cab. A Gonzalez Santiago 127 Maipu 00:23:56
21 Promo Cab. A Gaich Mauricio 122 Mar del Plata  
n/c Cab. B Llona Carlos 98 Maipu  
       
CLASIFICACION GENERAL      
CABALLEROS LOCALES      
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO
1 Cab. Local A Bufarini Ariel 155 Maipu 00:26:26
1 Cab. Local B Gestido Hector 154 Maipu 00:27:34
2 Cab. Local A Pereyra Carlos 152 Maipu 00:27:57
3 Cab. Local A Reinaga Diego 156 Maipu 00:32:44
2 Cab. Local B Romiglio Leandro 153 Maipu 00:35:02
4 Cab. Local A Reinaga Federico 157 Maipu 00:35:41

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares