domingo, 17 de noviembre de 2013

Clasifiacion del 5to. Rural Bike en Mar del Sur 17-11-2013


CATEGORIA :Juveniles
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Monteagudo Emmanuel1Miramar01:52:32
CATEGORIA :Elite
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Fabano Dario22Balcarce01:23:27
2Rojo Marcos25Balcarce01:29:11
3Sandoval Isaias24Mar del Plata01:29:50
4Giuliano Cristian23Balcarce01:34:26
5Escalada Sergio26Miramar01:46:38
CATEGORIA :Master A1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Alberghini Diego8Balcarce01:31:55
2Franqui Sergio7Necochea01:34:25
3Carmona Damian10Miramar01:39:36
CATEGORIA :Master A2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Korn Jan45Mar del Plata01:29:30
2Aristu Flavio46Castelli01:33:20
3Maidana Mario42Pila01:33:45
4Ramirez Miguel Horacio37Dolores01:36:39
5Michia Martin39Balcarce01:38:16
6Garcia Emiliano44Ayacucho01:39:33
7Desimone Marcelo40Balcarce01:41:43
8Falconat Ricardo38Dolores01:43:42
9Valdez Patricio43Castelli01:47:45
Ab.Ciancio Gabriel47Mar del Plata01:57:34
Ab.Rodriguez Ignacio41Mar del Plata
CATEGORIA :Master B1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Bonomi Rafael60Madariaga01:26:59
2Hidalgo Julio64Ayacucho01:29:20
3Rodriguez Emilio Gabriel62Sta. Clara del Mar01:33:19
4Farriols Marcelo61Mar del Plata01:37:24
5Montarce Eduardo65Mar del Plata01:41:39
6Conforti Daniel59Tandil01:44:53
7Augelletta Pablo63Mar del Plata01:46:18
8Mansur Cristian57Castelli02:03:40
Ab.Peirano Ezequiel66Mar del Plata
Ab.Labra Federico58Mar del Plata
CATEGORIA :Master B2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Hidalgo Miguel84Ayacucho01:27:23
2Menconi Miguel81Pila01:28:22
3Marruedo Julio Cesar82Castelli01:38:13
4Torres Marcelo86Mar del Plata01:40:30
5Silguero Pablo80Mar del Plata01:42:16
6Silva Jorge83Otamendi01:43:36
7Funes Oscar Alfredo77Lezama01:48:33
8Mogni Hector Abel79Las Flores01:49:14
9Colavita Marcelo78Balcarce01:53:21
10Vera Ruben85Balcarce01:59:15
CATEGORIA :Master C1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Machado Ernesto120Maipu01:37:14
2Picca Gustavo118Sta. Clara del Mar01:38:38
3Torres Alberto116Miramar01:43:32
4Baliña Jorge122Balcarce01:55:52
5Santagada Ernesto121Santa Clara02:01:59
6Soria Marcelino123Mar del Plata02:05:19
Ab.Lopez Jose Norberto117Balcarce
Ab.Caveda Mario119Loberia
CATEGORIA :Master C2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Larrondo Oscar102Balcarce01:38:20
2Etcheverry Horacio103Las Flores01:49:39
3Giachino Alfredo101Ayacucho01:51:09
4Carbonel Enrique104Balcarce02:03:01
CATEGORIA :Master D
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Faggiani Horacio133Mar del Plata01:43:31
2Galindo Julio131Mar del Plata01:49:17
3Spalina Ernesto132Mar del Plata01:51:14
CATEGORIA :Damas A
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Dahl Marina138Tandil01:49:35
2Alasino Guadalupe137Tandil01:51:11
3Soggetti Lucia139Tandil01:51:48
4Marchiorre Maria Belen140Miramar02:07:03
CATEGORIA :Damas B
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Toloza Maria145Balcarce01:55:49
2Colman Maria Lujan144Dolores01:57:16
3Gonzalez Cecilia147Castelli02:03:09
4Santalucia Karina146Pila02:21:50















CATEGORIA :Promo Caballeros "A"
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Villarruel Juan Ignacio336Otamendi01:03:50
2Piris Martin335Ayacucho01:04:36
3Riccillo Carlos331Balcarce01:05:20
4Gonzalez Santiago345Maipu01:07:39
5Gaich Mauricio344Mar del Plata01:07:40
6Alcaraz Sergio343Loberia01:08:12
7Marchioni Juan Facundo342Miramar01:10:45
8Ledesma Diego332Balcarce01:11:09
9Melcon Sergio340Mar del Plata01:12:09
10Goyeneche Pedro330Ayacucho01:13:48
11Polten Axel348Miramar01:14:16
12Ricci Sebastian337Miramar01:20:29
13Soler Leandro346Miramar01:21:28
14Hernandez Lucas338Mar del Plata01:26:48
Ab.Santillan Ariel334Balcarce
Ab.Gomez Mario Patricio341Loberia
Ab.Ramirez Agustin339Dolores
CATEGORIA :Promo Caballeros "B"
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Balague Hernan303Mar del Plata01:07:03
2Martinez Marcelo314Maipu01:08:39
3Bilbao Jose311Mar del Plata01:10:42
4Melucci Jose Alberto316Balcarce01:10:46
5Corrales Roberto Esteban306Ayacucho01:12:29
6Soler Javier302Pinamar01:12:41
7Iriart Romeo320Mar del Sur01:13:25
8Da Dario Marcelo305Ayacucho01:13:36
9Gonzalez David313Maipu01:13:42
10Cabral Nestor307Balcarce01:15:12
11Villarruel Jose Maria310Otamendi01:16:19
12Tarantino Cristian304Mar del Plata01:16:57
13Echenique Fernando319Miramar01:17:07
14Baraiolo Luis300Ayacucho01:17:59
15Rodriguez Roberto308Balcarce01:19:05
16Melcon Marcelo312Mar del Plata01:19:47
17Romero Rodolfo315Maipu01:20:26
18Deferrari Alfredo301Pinamar01:22:00
19Duda Daniel318Miramar01:24:36
20Guida Sebastian317Miramar00:49:20
21Sarasola ramon309Balcarce
CATEGORIA :Promo Damas
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIA
1Machado Natalia366Maipu01:12:25
2Giuliodoro Maria de los Angeles362Miramar01:21:49
3Marchioni Sandra364Miramar01:25:12
4Spina Maria Paula363Miramar01:28:54
5Echave Mariana361Miramar01:33:20
6Fernandez Milagros365Loberia00:43:14

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares