domingo, 30 de marzo de 2014

Clasificacion del Rural Bike en Mar Chiquita - 30/03/2014

CLASIFICACION GENERAL
Y POR CATEGORIAS
COMPETITIVAS - 44 KM
Pos. Gral.Pos.Cat.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVueltasTIEMPO
11Master A1Sosa Jorge Adrian "chavo"29Loberia401:17:12
21Master A2Raineri Enrique50Mar del PLata401:17:39
31Master B1Hidalgo Julio75Ayacucho401:17:42
41Master B2Celaya Daniel94Balcarce401:18:42
51EliteAtlante Leandro1Otamendi401:20:00
62EliteGiuliano Cristian2Balcarce401:20:35
72Master A1Zalloecheverria Jose27Balcarce401:21:32
83EliteServian Guillermo9Mar del Plata401:21:37
92Master B2Young Eduardo110Las Grutas (R.N)401:21:45
102Master A2Koorn Jan45Batan401:21:50
113Master B2Rizzoli Jose Alberto104Maipu401:22:21
122Master B1Farriols Marcelo66Mar del Plata401:23:06
133Master A1Alberghini Diego28Balcarce401:24:33
144EliteVazquez Gaston6Pinamar401:24:36
151Master C1Otiniano Walter Ismael131Batan401:25:17
163Master B1Ramirez Miguel Horacio76Dolores401:25:23
171Master C2Ruiz Atilio146Mar del Plata401:25:29
184Master B2Oddo Jorge Osvaldo103Balcarce401:25:39
192Master C2Torres Alberto147Miramar401:25:41
205EliteVillarruel Juan Ignacio7Otamendi401:25:43
214Master B1Rodriguez Emilio Gabriel73Sta. Clara del Mar401:26:03
223Master A2Maggi Pablo Ariel46Mar del Plata401:26:28
234Master A1Vazquez Emiliano26Mar del Plata401:27:24
246EliteMerodio Santiago4Mar del Plata401:27:51
255Master B2Silguero Pablo107Mar del Plata401:28:03
265Master B1Tugores Hernan74Mar del Plata401:28:51
276Master B2Torres Marcelo111Mar del Plata401:29:02
287Master B2Sala Mariano105Mar del Plata401:29:13
296Master B1Ferro Juan Manuel67Cañuelas401:29:21
302Master C1Marruedo Julio Cesar127Castelli401:30:54
315Master A1Aguado Matias21Mar del Plata401:31:20
327ElitePorrez Santiago5Dolores401:31:23
338EliteLabrune Gonzalo10Mar del Plata401:31:43
341JuvenilesSilva Erik184Mar del Plata401:32:15
351Damas AButti Corina208Mar del Plata401:33:13
367Master B1Correia Alejandro65Mar del Plata401:35:15
379EliteChermelo Ignacio8Miramar401:35:34
384Master A2Aristu Flavio41Castelli401:35:37
398Master B2Silva Jorge108Otamendi401:36:44
408Master B1Augelletta Pablo62Mar del Plata401:37:59
419Master B1Ceillan Marcos63Mar del Plata401:38:12
429Master B2Gomez Jose112Mar del Plata401:41:18
431Master DAlvarez Ricardo161Gral. Piran401:41:23
4410EliteSandoval Isaias11Mar del Plata401:41:25
452JuvenilesZazzeri Gonzalo185Mar del Plata401:41:26
465Master A2Valdez Patricio49Castelli401:41:28
4710Master B2Soler Javier109Pinamar401:41:28
483Master C1Golisciano Gabriel Angel124Mar del Plata401:41:30
492Damas ATufro Maria Lourdes206Mar del Plata401:41:31
5010Master B1Ciancio Gabriel64Mar del Plata401:41:37
512Master DSimon Julio164Mar de Ajo401:41:43
5211Master B1Zaris Gustavo77Mar del Plata401:42:37
5312Master B1Amigorena Roberto61Mar del Plata401:42:42
543Master C2Martinez Jorge Alberto144Mar del Plata401:42:57
551Damas BVirasoro Soledad218Mar del Plata401:44:46
563Master DCadenas Jorge168Mar del Plata401:44:57
573Damas AGonzalez Adriana204Mar del Plata401:45:14
5811Master B2Gonzalez David97Maipu401:45:37
596Master A1Ale Miguel22Mar del Plata300:59:21
603JuvenilesGonzalez Santiago182Maipu301:05:46
617Master A1Roldan Jorge Adrian25Mar del Plata301:14:48
624Master DPerales Jorge167Mar del Plata301:17:56
634Master C2Soria Marcelino148Mar del Plata301:18:09
648Master A1Ochoa Diego24Mar del Plata301:18:34
655Master DSpallina Ernesto165Mar del plata301:19:21
6612Master B2Antonsich Fernando91Mar del Plata301:20:53
6713Master B2Sandoval Cesar106Mar del Plata301:21:01
6813Master B1Peirano Fabian71Dolores301:22:36
692Damas BArbelaiz Mercedes219Mar del Plata301:22:44
704Master C1Gutierrez Jose Luis125Mar del Plata301:23:26
715Master C1Mascieri Roberto129Sta. Teresita301:23:44
726Master C1Deferrari Alfredo123Pinamar301:23:59
734Damas AMartinez Yesica203Castelli301:25:10
746Master DDi Clemente Vicente162Mar del Plata301:25:48
755Damas AAle Karina202Mar del Plata301:25:56
7614Master B2Humberto Carlos Fabian98Mar del Plata301:26:08
774JuvenilesSilguero Pablo Agustin183Mar del Plata301:26:25
7815Master B2Caballero Osmar Alberto93Dolores301:27:07
793Damas BGonzalez Cecilia217Castelli301:29:06
804Damas BColman Maria Lujan216Dolores301:31:19
817Master DAscanio Jose166Mar del Tuyu301:45:03
825JuvenilesIrigoyen Juan Jose186Lezama200:48:51
835Master C2Martinez Eduardo143Castelli200:56:32
847Master C1Mena Cesar Ariel130Mar del Plata200:59:17
s/cMaster B2Colavita Marcelo95Balcarce100:00:00
s/cDamas ATurienzo Carolina207Mar del Plata100:00:00
s/cJuvenilesBianchini Emilio181Mar del Plata00:00:00
s/cEliteGrosso Santiago3Mar del Plata00:00:00
s/cMaster A1Lemmi Fernando23Mar del Plata00:00:00
s/cMaster B1Orono Ricardo70Mar del Plata00:00:00
s/cMaster B1Mansur Cristian69Castelli00:00:00
CLASIFICACION GENERAL
Y POR CATEGORIAS
PROMOCIONALES - 22 KM
Pos. Gral.Pos.Cat.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIAVueltasTIEMPO
11Promo Cab. "A"Riccillo Carlos279Balcarce200:42:46
21Promo Cab. "B"Rossi Alberto347Mar del Plata200:42:57
32Promo Cab. "B"Bilbao Jose302Mar del Plata200:42:58
42Promo Cab. "A"Ferrari Nestor286Mar del Plata200:43:18
53Promo Cab. "A"Severian Ariel289Mar del Plata200:43:28
63Promo Cab. "B"Melucci Jose Alberto350Balcarce200:43:33
74Promo Cab. "B"Balague Hernan301Mar del Plata200:43:44
84Promo Cab. "A"Gomez Mario Patricio263Loberia200:44:02
95Promo Cab. "A"Bianco Nahuel Alberto252Mar del Plata200:44:14
106Promo Cab. "A"Simon Emanuel281Mar de Ajo200:44:57
117Promo Cab. "A"Gaich Mauricio262Mar del Plata200:45:17
125Promo Cab. "B"Destefano Hernan313Rauch200:45:50
138Promo Cab. "A"Alcaraz Sergio290Loberia200:46:02
149Promo Cab. "A"Trejo Pablo282Balcarce200:46:09
156Promo Cab. "B"Mogni Gillermo345Mar del Plata200:46:13
1610Promo Cab. "A"Membrilla Juan Ignacio287Pinamar200:46:19
177Promo Cab. "B"Quiroga Sebastian348Mar del Plata200:46:26
1811Promo Cab. "A"Laurenti Fernando266Cnel. Vidal200:46:32
1912Promo Cab. "A"Mansilla Gaston269Castelli200:46:46
2013Promo Cab. "A"Muñoz Fausto275Mar de Ajo200:46:49
218Promo Cab. "B"Melcon Marcelo325Mar del Plata200:47:04
2214Promo Cab. "A"Torrekens Dario288Pinamar200:47:10
2315Promo Cab. "A"Recalde Ivan278Castelli200:47:14
249Promo Cab. "B"Viceconte Sergio342Mar del Plata200:47:25
2516Promo Cab. "A"Bouzas Sebastian253Mar del Plata200:47:29
2610Promo Cab. "B"Rodriguez Roberto344Balcarce200:48:07
2711Promo Cab. "B"Tarantino Cristian341Mar del Plata200:48:12
2817Promo Cab. "A"Carabajal Hugo Alfredo256Sta. Clara200:48:37
2918Promo Cab. "A"Etcheverry Walter Andres260Mar del Plata200:48:59
301Promo Damas ACabot Daiana231Balcarce200:49:19
3119Promo Cab. "A"Massaccesi Matias273Sta. Clara200:49:24
3220Promo Cab. "A"Pianciola Ayrton277Mar del Plata200:49:36
3312Promo Cab. "B"Romero Rodolfo335Maipu200:49:39
3413Promo Cab. "B"Scevola Edgardo339Mar del Plata200:49:45
3514Promo Cab. "B"Borelli Julio346Necochea200:49:54
3621Promo Cab. "A"Cholfo Eduardo285Mar del Plata200:50:25
3722Promo Cab. "A"Chirico Carlos258Mar del Plata200:50:38
3823Promo Cab. "A"Buono Juan Jose254Mar del Plata200:50:52
3924Promo Cab. "A"Melcon Sergio274Mar del Plata200:51:10
4025Promo Cab. "A"Mancini Marcos268Mar del Plata200:51:19
4126Promo Cab. "A"Lujan Matias267Mar del Plata200:51:42
4227Promo Cab. "A"Guerra Diego David264Mar del Plata200:52:00
4315Promo Cab. "B"Laureiro Daltier318Mar del Plata200:52:10
4416Promo Cab. "B"Campo Omar307Mar del Plata200:52:12
4517Promo Cab. "B"Poblet Pablo Guillermo331Mar del Plata200:52:23
4628Promo Cab. "A"Saavedra Santiago280Mar del Plata200:52:28
4718Promo Cab. "B"Lastra Marcelo317Mar del Plata200:52:35
4819Promo Cab. "B"Cabred Juan305Mar del Plata200:53:23
4920Promo Cab. "B"Ruiz Jorge336Mar Chiquita200:53:42
5029Promo Cab. "A"Hernandez Lucas265Mar del Plata200:54:20
5121Promo Cab. "B"Del Hoyo Marcos312Mar del Plata200:54:33
5222Promo Cab. "B"Rodriguez Eduardo340Mar del Plata200:55:09
5323Promo Cab. "B"Marino Martin321Mar del Plata200:55:16
542Promo Damas AFerrario Natalia232Mar del Plata200:56:00
5524Promo Cab. "B"Freire Jose315Dolores200:56:57
5625Promo Cab. "B"Castro Walter Adrian311Mar del Plata200:57:19
5726Promo Cab. "B"Martin Gabriel Antonio322Mar del Plata200:57:28
5827Promo Cab. "B"Gagliolo Alejandro316Dolores200:57:36
5928Promo Cab. "B"Santanera Hector Alberto338Mar del Plata200:57:47
6029Promo Cab. "B"Lombardi Daniel320Mar del Plata200:58:22
6130Promo Cab. "B"Fernandez Claudio314Mar del Plata200:58:30
6231Promo Cab. "B"Miranda Luis Alberto327Mar del Plata200:58:34
6332Promo Cab. "B"Casanova Fabian309Mar del Plata200:59:01
6433Promo Cab. "B"Navarro Ariel329Mar del Plata200:59:26
6534Promo Cab. "B"Salamone Cesar Gustavo337Mar del Plata201:00:45
661Promo Damas BSabatini Rosana246Mar del Plata201:00:56
6735Promo Cab. "B"Rossio Ariel349Mar del Plata201:01:15
6836Promo Cab. "B"Romero Marcelo334Mar del Plata201:01:20
6937Promo Cab. "B"Massaccesi Gustavo324Mar del Plata201:01:23
703Promo Damas AMarin Maria Florencia233Mar del Plata201:01:42
7130Promo Cab. "A"Astesiano Alejo251Mar del Plata201:02:03
7238Promo Cab. "B"Castaño Emilio310Mar del Plata201:03:45
7331Promo Cab. "A"Martin Nicolas271Mar del Plata201:04:21
742Promo Damas BZurita Maria Gabriela248Mar del Plata201:05:15
7539Promo Cab. "B"Miguez Pablo326Mar del Plata201:06:05
7640Promo Cab. "B"Volpato Guillermo343Mar del Plata201:07:01
7741Promo Cab. "B"Principi Rafael332Mar del Plata201:07:19
783Promo Damas BGill Silvina243Mar del Plata201:07:55
7942Promo Cab. "B"Nader Carlos328Mar del Plata201:07:58
8043Promo Cab. "B"Ligustri Fernando319Mar del Plata201:08:12
814Promo Damas BLara Paula244Mar del Plata201:08:29
8232Promo Cab. "A"Caprisco Alejandro255Mar del Plata201:08:39
8344Promo Cab. "B"Otero Eduardo330Mar Chiquita201:09:22
845Promo Damas BMelcon Viviana245Mar del Plata201:09:37
856Promo Damas BVolpe Sandra247Mar del Plata201:10:15
867Promo Damas BGaudini Maria Alejandra241Mar del Plata201:16:22
8733Promo Cab. "A"Martin Maximiliano284Mar del Plata201:24:03
884Promo Damas AMiguez Ailan234Mar del Plata201:27:44
898Promo Damas BGill Maria Eugenia242Mar del Plata201:33:22
s/cPromo Cab. "A"Marchioni Juan Facundo270Miramar1
s/cPromo Cab. "B"Rive Sergio333Mar del Plata0

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares