domingo, 16 de marzo de 2014

Rural Bike en Parejas Contrareloj en Balcarce - 16/04/2014



CATEGORIA :Caballeros "A"


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Fabano Dario / San Martin Emilio35Balcarce / MDP01:16:27
2Dosanto Maximiliano / Gallego Manuel74Balcarce / MDP01:22:42
3Chiachio Martin / Chiachio Ruben75Tandil01:22:47
4Aristu Flavio / Irigoyen Juan Jose30Castelli / Lezama01:24:45
5Alberghini Diego / Zalloechevarria Jose34Balcarce01:28:38
6Vilicich Sixto / Bocanegra Ignacio28Balcarce / M. d. P.01:30:00
7Grosso Santiago / Meriodo Santiago29Mar del Plata01:33:53
8Garcia Emiliano / Figueroa Juan Fernando78Ayacucho01:34:11
9Silva Jorge / Silva Erik32Mar del Plata01:35:46
10Giuliano Cristian / Meluci Jose33Mar del Plata01:39:20
11Santacruz Daniel /  Zazzeri Gonzalo31Mar del Plata01:42:19
12Vera Nicolas / Nuñez Hernan76Balcarce01:43:42

CATEGORIA :Caballeros "B"


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Hidalgo Miguel / Hidalgo Julio60Ayacucho01:20:47
2Orono Cristian / Raineri Enrique40Mar del Plata01:21:06
3Bonomi Rafael / Funaro Pablo59Madariaga / Tandil01:21:30
4Celaya Daniel / Rojo Marcos45Balcarce01:24:21
5Desimone Marcelo / Terminello Guillermo48Balcarce01:26:49
6Contreras Hector / Bedogni Cristian41Balcarce01:27:21
7Ardaus Pablo / Dellanes Marcos50Balcarce01:27:25
8Mangiaruca Sergio / Michia Martin47Balcarce01:33:55
9Serio Marcelo / Rodriguez Pablo61Mar del Plata01:33:59
10Aiello Marcelo // Suarez Marcelo42Tandil01:34:22
11Bibbo Carlos / Gigena Marcos36Balcarce01:37:24
12Borjes Gustavo / Rodriguez Oscar44Madariaga / Ostende01:37:33
13Montarce Ruben / Orellana Daniel39Mar del Plata01:39:39
14Olivella Alejandro / Almeyra Ruben37Sta. Teresita01:39:47
15Peirano Ezequiel / Orono Cristian43Mar del Plata01:40:55
16Torres Alberto / Chermelo Ignacio46Miramar01:41:27
17Amil Alejandro / Giordano Hernan49Buenos Aires

CATEGORIA :Caballeros "C"


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Menconi Miguel / Rizzoli Jose62Pila / Maipu01:23:05
2Gomez Miguel / Pinilla Eduardo67Balcarce01:28:24
3Corani Dario / Verlini Alejandro66Mar del Plata01:29:28
4Bibbo Gustavo // Rastelli Gustavo64Balcarce01:29:52
5De Esteban Sergio / Fernandez Juan68Balcarce01:32:14

CATEGORIA :Caballeros "D"


1Colavita Marcelo / Peccorale Hugo79Balcarce01:28:21
2Othar Jorge / Prioletto Daniel87Tandil01:29:03
3Larrondo Oscar / Colella Raul85Balcarce01:31:09
4Otiniano Walter / Ruiz Atilio81Mar del Plata//Batan01:31:30
5Martinez Hugo / Martinez Eduardo82Castelli01:35:47
6Baliña Jorge / Vera Ruben86Balcarce01:49:27
7Carbonel Enrique / Gigena Anibal80Balcarce/San Agustin02:04:39

CATEGORIA :Mixtos


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Pinedo Esteban / Solis Macarena93Benito Juarez01:42:17
2Dahl Marina / Conforti Daniel95Tandil01:42:40
3Mascareño Alejandro / Sanchez Sonia94Balcarce01:45:19
4Ale Karina / Ale Miguel92Mar del Plata01:47:50
5Toti Cristian / Tulipano Gabriela91Tandil01:48:14
6Cabot Daiana / Mendez Dario89Balcarce01:49:29
7Saporiti Paola / Quinteros Cristian96Tandil02:03:05
8Ferreiro Silvina / Reynoso Eduardo88Tandil02:03:09

CATEGORIA :Damas


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Bibbo Erica / Potin Rocio90Balcarce01:44:27
2Alasino Guadalupe / Soggetti Lucia98Tandil01:45:32
3Chaud Laly / Benitez Lidia97Pinamar / Madariaga01:50:34
4Germano Veronica / Cintia Leiva99Mar del Plata02:19:31






CATEGORIA :Promo Caballeros


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Ricillo Carlos227Balcarce00:44:25
2Gomez Mario Patricio225Loberia00:44:36
3Grossi Gaston243Mar del Plata00:44:38
4Villarruel Juan Ignacio226Otamendi00:44:40
5Sarvian Guillermo223Mar del Plata00:44:42
6Recalde Ivan239Castelli00:45:59
7Rodriguez Roberto234Balcarce00:46:10
8Sarasola Ramon230Balcarce00:46:12
9Mogni Sergio232Mar del Plata00:46:14
10Alvarez Ricardo229Piran00:46:17
11Maza Oscar221Balcarce00:47:11
12Servian Ariel222Mar del Plata00:47:14
13Viceconti Sergio233Mar del Plata00:47:52
14Santillan Ariel240Balcarce00:49:32
15Cabral Nestor241Balcarce00:50:01
16Valdez Patricio238Castelli00:50:06
17Tamagno Santiago236Balcarce00:52:15
18Aguirre Matias235Balcarce00:52:17
19Dagata Anibal242Balcarce00:56:31
20Ali Walter237Balcarce00:57:17
21Laroca hector244Mar del Plata00:57:19
22Capellano Gabriel224Mar del Plata00:59:41
23Frutos Carlos228Balcarce01:02:25
24Alcaraz Sergio231Loberia

CATEGORIA :Promo Damas


POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPO
1Mazzucoteli Cintia280Mar del Plata00:59:38

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares