domingo, 23 de marzo de 2014

Clasificacion Rural Bike Quequen - 23/03/2014

CATEGORIA :Juveniles
1Silva Erik19Mar del Plata01:55:3124,93
2Gonzalez Santiago20Maipu02:02:0423,59
CATEGORIA :Elite
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Giuliano Cristian711Balcarce01:40:2028,70
2Cossio Ignacio David701Necochea01:45:3027,30
3Villarruel Juan Ignacio707Otamendi01:48:2926,55
4Grosso Santiago702Mar del Plata01:51:3925,79
5Merodio Santiago703Mar del Plata01:51:4325,78
6Vazquez Gaston708Pinamar01:52:5025,52
7Cerveri Dario709Pinamar02:06:1122,82
Ab.Atlante Leandro704Otamendi
Ab.Noorgard Cristian Eric710Necochea
CATEGORIA :Master A1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Alberghini Diego11Balcarce01:42:3828,06
2Ale Miguel6Mar del Plata01:45:2727,31
3Guazzetti Cristian1Quequen01:55:3624,91
4Sierra Marcelo Fabian7Necochea01:55:5524,85
Ab.LLanos Gaston10Necochea
Ab.Franqui Sergio9Necochea
CATEGORIA :Master A2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Ramos Sergio900Necochea01:40:1728,72
2Larraburu Matias901Necochea01:42:5327,99
Ab.Villalon Paulo902Villa Cacique00:34:3227,80
CATEGORIA :Master B1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Perez Gabriel805Necochea01:42:0028,24
2Farriols Marcelo809Mar del Plata01:43:5627,71
3Rua Diego801Necochea01:44:0027,69
4Carzola Hector804Necochea01:55:4024,90
5Saborido Alejandro806La Plata01:55:4524,88
6Rodriguez Emilio Gabriel808Sta. Clara del Mar01:58:1424,36
7Magno Alejandro807Necochea01:59:0624,18
8Augelletta Pablo810Mar del Plata02:02:0023,61
9Federico Jose Luis800Necochea02:26:5319,61
Ab.Irungaray Pedro802Necochea
CATEGORIA :Master B2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Rizzoli Jose Alberto610Maipu01:43:5427,72
2Gago Jose Luis607San Cayetano01:43:5827,70
3Arce Oscar600Necochea01:46:5926,92
4Llinas Carlos602Necochea01:47:0126,91
5Silva Jorge603Otamendi01:55:3424,92
6Martinez Marcelo608Maipu02:04:1423,18
7Soler Javier606Pinamar02:07:2922,59
8Fernandez German601Necochea02:14:2521,43
Ab.Gonzalez David609Maipu
CATEGORIA :Master C1
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Quiroga Ramon305Necochea01:44:0327,68
2Machado Ernesto312Maipu01:44:1327,63
3Bernardez Eugenio303Necochea01:47:0326,90
4Etchevarne Marcelo311Tandil01:59:1224,16
5Deferrari Alfredo308Pinamar02:21:2720,36
6Martinez Raul310Necochea00:36:0926,56
CATEGORIA :Master C2
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Torres Alberto402Miramar01:53:1825,42
2Rodriguez Eduardo400Necochea02:15:5021,20
CATEGORIA :Master D
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Bozzolo Eduardo500Necochea01:41:5728,25
2Alvarez Ricardo506Gral. Piran02:02:4723,46
3Spallina Ernesto505Mar del plata02:13:5621,50
CATEGORIA :Damas A
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Del Hoyo Eugenia100Necochea02:20:2320,52
CATEGORIA :Damas B
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Kuhn Silvina Ines111Necochea02:13:5021,52
2Castro Carina112Necochea02:19:0320,71
CATEGORIA :Promo Caballeros A
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Gomez Mario Patricio208Loberia01:14:0125,94
2Deluca Ignacio211Necochea01:14:0625,91
3Riccillo Carlos200Balcarce01:14:0825,90
4Alcaraz Sergio214Loberia01:14:1125,88
5Cozzi Emiliano316Necochea01:16:5124,98
6Gaich Mauricio322Mar del Plata01:17:2724,79
7Sanchez Walter204Quequen01:17:3824,73
8Bozzolo Maximiliano317Necochea01:17:4124,72
9Soloa Gabriel Alberto320Necochea01:19:2724,17
10Pereyra Victor215Quequen01:20:2323,89
11Membrilla Juan Ignacio210Pinamar01:21:1023,66
12Brackhlo Renato212Quequen01:21:1923,61
13Buono Juan jose207Mar del Plata01:22:3423,25
14Luaiza Yonathan321Necochea01:23:3122,99
15Torrekens Dario209Pinamar01:24:1422,79
16Corzon Emanuel203Necochea01:24:5822,60
17Lopez Jesus213Necochea01:27:1921,99
18Fernandez Ballester Santiago319Necochea01:37:1219,75
Ab.Albacete Sebastian202La Dulce
Ab.Bozzolo Emiliano318Necochea
CATEGORIA :Promo Caballeros B
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Rodriguez Hernan416Quequen01:14:1525,86
2Tarantino Cristian516Mar del Plata01:17:5024,67
3Hernandez Rubio Diego415Necochea01:17:5324,65
4Viceconte Sergio421Mar del Plata01:18:4724,37
5Gonzalez Gustavo Julio515Necochea01:20:0323,99
6Melcon Marcelo420Mar del Plata01:20:1023,95
7Baylet Esteban Raul514Necochea01:21:1323,64
8Romero Rodolfo520Maipu01:21:2823,57
9Laureiro Daltier517Mar del Plata01:23:4022,95
10Ezcurra Eduardo Javier409Miramar01:25:2722,47
11Lujan Hector424Necochea01:27:4521,88
12Giuliani Luis Daniel417Necochea01:28:1621,75
13Ali Jose Luis408Necochea01:28:2221,73
14Sosa Pablo418Necochea01:28:2721,71
15Sanchez Miguel425Quequen01:28:3021,69
16Peralta Raul Alberto410Quequen01:30:3421,20
17Gonzalez Jorge513Necochea01:30:5821,11
18Carbajo Sebastian512Necochea01:33:2820,54
19Viera Marcelo413Quequen01:35:3220,10
20Menna Gaston411Quequen01:35:3520,09
21Vazquez Gabriel510Quequen01:35:4220,06
22Rodriguez Leonardo Ariel414Necochea01:36:2019,93
Ab.Perez Mario Claudio419Necochea
CATEGORIA :Promo Damas A
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Perez Gabriela Natalia31Miramar01:33:5520,44
2Rodriguez Carla32Quequen01:35:0520,19
CATEGORIA :Promo Damas B
POS.CORREDORPLACA NºPROCEDENCIATIEMPOPROMEDIO
1Romero Patricia27Necochea01:27:3821,91
2Posse Veronica26Necochea01:48:3217,69

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Entradas populares