APELLIDO y NOMBRE/S | LOCALIDAD | CATEGORIA | EDAD |
Orona Segundo | Estacion Chapadmalal | Elite | 21 |
Amuchategui Agustin | Tandil | Elite | 25 |
Granieri Gonzalo | Tandil | Elite | 29 |
Aiello Maximiliano | Tandil | A1 | 31 |
Giudici Tomas | Banfield | A1 | 30 |
Falchi Lucio | La Plata | A1 | 31 |
Eguren Cristian | Loma Negra | A1 | 32 |
Gonzalez Diego Emmanuel | Tandil | A1 | 33 |
Martin Nicolas | Mar del Plata | A2 | 35 |
Seitz Sebastián | Batán | A2 | 36 |
Martinez Esteban | Tandil | A2 | 36 |
Martin Joel | Mar del Plata | A2 | 36 |
Alfonso Jose Luis | Fcio Varela | A2 | 37 |
Bikic Leandro | Berazategui | A2 | 37 |
Coronel Juan Eduardo | Tandil | A2 | 38 |
Morsucci Cristian | Tandil | A2 | 38 |
Pereyra Nicanor | Coronel Vidal | A2 | 38 |
Martin Gaston | Mar del Plata | A2 | 38 |
Burger Javier | Tandil | A2 | 39 |
Telleria Cristian | San Clemente | A2 | 39 |
Dagostino Andres | San Clemente | A2 | 39 |
Vazquez Gastón | CABA | A2 | 39 |
Blanco Martin | Banfield | A2 | 39 |
Cid Victor | Pinamar | A2 | 39 |
Caraccioli Luciano | Madariaga | B1 | 42 |
Cacciato Victor | Tandil | B1 | 40 |
Bornia Eduardo Carlos | San Clemente | B1 | 40 |
Casco Ezequiel | La Plata | B1 | 40 |
Bazzano Emmanuel | Mar del Plata | B1 | 40 |
Ovejero Pablo | San Clemente | B1 | 41 |
Siringo Juan Manuel | Batan | B1 | 41 |
Costa Guillermo | Berazategui | B1 | 41 |
Sanchez Andres | Batan | B1 | 42 |
Stinco Ricardo | Villa Gesell | B1 | 42 |
Odriozola Luis Matias | Mar del Plata | B1 | 42 |
Zago Jonatan | Bernal | B1 | 42 |
Aguilar Dario | San Clemente | B1 | 43 |
Sarria Gustavo | Pinamar | B1 | 43 |
Reynoso Ivan Fernando | Ostende | B1 | 43 |
D'Ambrosio Carlos Javier | Mar del plata | B1 | 43 |
Rubiales Geronimo | Mar del Plata | B1 | 44 |
Martinez Emiliano | Tandil | B2 | 45 |
Caceres Ruben | Mar del tuyu | B2 | 45 |
Gonzalez Cilia Nicolas | Mar del Plata | B2 | 45 |
Istillarte Agustín | Gral. Madariaga | B2 | 46 |
De Paola Diego | Castelar | B2 | 47 |
Rasposo Diego Fernando | Tandil | B2 | 47 |
Eguia Cristian | Mar del Tuyu | B2 | 47 |
Via Sebastian | tandil | B2 | 48 |
Ibarra Esteban | Gral. Conesa | B2 | 48 |
Marmelicz Omar | Valeria del Mar | B2 | 48 |
Zaragoza Jorge | Mar de Ajo | B2 | 49 |
Bonomi Rafael | Madariaga | C1 | 53 |
Rohr Alberto | Santa teresita | C1 | 50 |
Mazer Andres | Ituzaingo | C1 | 50 |
Giacalone Guillermo | Mar del Plata | C1 | 50 |
Farriols Marcelo | Mar del Plata | C1 | 51 |
Barros German Jose | Pinamar | C1 | 51 |
Andrioletti Jorge | Valeria del mar | C1 | 51 |
Bertañan Mauricio | Villa Gesell | C1 | 52 |
Praderio andres | Gral Rodríguez | C1 | 52 |
Cisneros Gabriel | San Clemente | C1 | 53 |
Contrera Guillermo | Berazategui | C1 | 53 |
Fritzler Hernán | Villa Gesell | C1 | 53 |
Falcon Leandro | Madariaga | C1 | 53 |
Juarez Claudio Adrian | Santa Teresita | C1 | 54 |
Lorente Alejandro | Mar de Ajo | C2 | 55 |
Di Tullio Alexis Christian | Ituzaingo | C2 | 55 |
Castañares Alfredo | Villa Gesell | C2 | 55 |
Viscarra Marcelo | Quilmes | C2 | 55 |
Lloréns Gustavo | Tandil | C2 | 56 |
Ciucio Claudio Antonio | Quilmes | C2 | 56 |
Bustamante Marcelo | Gral Madariaga | C2 | 56 |
Lopez Carlos Humberto | Las Flores | C2 | 56 |
Fiorentino Fabián | Castelar | C2 | 57 |
Bujalesky gustavo | Villa Gesell | C2 | 57 |
Billalon Miguel | Villa Gesell | C2 | 58 |
Martinez Nestor Rodolfo | Villa Gesell | D1 | 61 |
Kelly Pedro | Ituzaingo | D1 | 61 |
Blanco Néstor | Chascomus | D2 | 66 |
Calviño Julio Alberto | Valeria del Mar | D2 | 67 |
Istillarte Jorge | Tandil | D2 | 69 |
Lopez Roberto Ismael | Madariaga | D2 | 70 |
Farriols Camila | Mar del Plata | Damas A | 19 |
Espíndola Micaela Belen | Florencio Varela | Damas A | 27 |
Barletta Belen | San Clemente | Damas A | 33 |
Fernandez Paggi Laura | Tandil | Damas A | 37 |
Lorenzo Cintia | Avellaneda | Damas B | 44 |
Iglesias Victoria | Quilmes | Damas B | 45 |
Van Olphen Adriana Maria | Mar del Plata | Damas B | 46 |
Alasino Guadalupe | Tandil | Damas B | 47 |
Magnan Susana | Pinamar | Damas B | 48 |
Peralta María Lorena | Villa Elisa | Damas B | 48 |
Mattheus Maria Eugenia | Berazategui | Damas B | 49 |
Badie Maria Eva | Ituzaingo | Damas B | 49 |
Dell Oso Andrea | Tandil | Damas C | 51 |
Brignole Paola | Pinamar | Damas C | 53 |
Zaragoza Joaquin | Mar de Ajo | Promo Cab. A | 14 |
Amadeo Ignacio | Mar de Ajo | Promo Cab. A | 17 |
Alvarez Echaniz Santiago | Costa del Este | Promo Cab. A | 17 |
Alvarez Echaniz Santiago | Costa del Este | Promo Cab. A | 17 |
Aguirre Marcos | Mar de Ajo | Promo Cab. A | 20 |
Giachino Marcos | Mar de Ajo | Promo Cab. A | 21 |
Gonzalez Matias | Mar de Ajo | Promo Cab. A | 21 |
Gomez Diego | Campana | Promo Cab. A | 25 |
Aguirre Mateo | Santa Teresita | Promo Cab. A | 26 |
Gomez Garcia Joaquín | Villa Gesell | Promo Cab. A | 26 |
Nuñez Lionel | San Clemente | Promo Cab. A | 32 |
Vazquez Martin Miguel | Santa Teresita | Promo Cab. A | 39 |
Bruno Federico | Ranchos | Promo Cab. B | 40 |
Alvarez David | Sta. Teresita | Promo Cab. B | 41 |
David Alvarez | Santa Teresita | Promo Cab. B | 41 |
Telleria Martin | San Clemente | Promo Cab. B | 42 |
Jara Cristian | Mar del Plata | Promo Cab. B | 43 |
Girado Victor Miguel | Costa Chica | Promo Cab. B | 43 |
Micheli Pablo Oscar | Berazategui | Promo Cab. B | 46 |
Alvarez Alejandro | San Clemente | Promo Cab. B | 47 |
Pesquera Mariano | Avellaneda | Promo Cab. B | 47 |
Gomez Rodolfo | Mar del Plata | Promo Cab. B | 48 |
Graf Ruben | Mar del Plata | Promo Cab. C | 50 |
Senra Gustavo | Pinamar | Promo Cab. C | 51 |
Carabetta Francisco | Santa Teresita | Promo Cab. C | 51 |
Risso Hector Martin | Llavallol | Promo Cab. C | 53 |
Lavega Dario | Gral Madariaga | Promo Cab. C | 53 |
Grigioni Martin | C.A.B.A. | Promo Cab. C | 54 |
Marin Javier | San Clemente | Promo Cab. C | 55 |
De Vito Felix | C.A.B.A. | Promo Cab. C | 57 |
Españon Nestor Ariel | C.A.B.A. | Promo Cab. C | 57 |
Kasparavicius Alejandro | Wilde | Promo Cab. C | 61 |
Prezel Agustina | Costa Chica | Promo Damas A | 23 |
Mango Antonella | San Clemente | Promo Damas A | 31 |
Villagran Alejandra | San Clemente | Promo Damas A | 36 |
Montenegro Pamela | Gral Lavalle | Promo Damas A | 38 |
Salomen Gabriela | Mar del Tuyu | Promo Damas B | 46 |
Martinez Soledad | San Clemente | Promo Damas B | 48 |
Girado Lautaro | Costa chica | Principiantes Cab. A | 13 |
Quinteros diego | Mar de ajo | Principiantes Cab. A | 37 |
Oubiña Adrián | Mar de Ajo | Principiantes Cab. B | 40 |
Frutos Andrés | Mar del Tuyu | Principiantes Cab. B | 42 |
Pizzolitto Leandro Gastón | San Bernardo | Principiantes Cab. B | 46 |
Pueblas Diego Leonardo | Mar de Ajó | Principiantes Cab. B | 48 |
Benítez Mario | Mar del plata | Principiantes Cab. B | 51 |
Campos Valeria Melina | San Bernardo | Principiantes Damas | 35 |
Solohaga Vanesa | Mar de Ajo | Principiantes Damas | 41 |
Fleitas Emamuela | Buenos aires | Principiantes Damas | 41 |
Marti Paola | San Clemente | Principiantes Damas | 48 |
Comunicate con nosotros al (0249)15-4551251 o al mail kminfinito@live.com.ar o facebook: Adrian Eduardo Poo (Kilometro Infinito)
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
Entradas populares
-
Clikea en la imagen y anda agendando nuestras propuestas 2024.
-
8º RALLY COSTA DEL ESTE "COPA DARIO SALOMEN" 12/MAYO/2024 - COSTA DEL ESTE Info e inscripción CLIK ACA Listado de inscriptos ...
-
DUATLON CROSS MAIPÚ 05/MAYO/2024 - MAIPÚ Info e Inscripción CLIK ACA Lista de inscriptos CLIK ACA
-
Categorías, CLIK ACA General, CLIK ACA
-
CATEGORÍAS , CLIK ACA GENERALES , CLIK ACA
-
8ª VUELTA A GARDEY – CICLISMO RURAL CONTRARRELOJ EN PAREJAS y CONTRARRELOJ INDIVIDUAL 2ª Fecha del 14º Campeonato "KMI" - Co...
-
2º RALLY MAR Y SIERRAS 3ª Fecha del Campeonato “Mar y Sierras” D omingo 26 de Mayo de 2024 Club Social y Deportivo, Laguna de lo...